Продается сайт знакомств

Тема: Первое Кредитное Общество - общение вкладчиков! (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 260
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Соломон- Посмотреть сообщение
    жалобы должны быть незамысловатыми, понятными, простым языком... Собирать переписку и массово отправлять президенту
    Плевать ему на наши жалобы, да и не увидит он их- в секретариате увязнут. У меня отписок от Президента стопка- а точнее 28шт. Еще больше из МВД и прокуратуры. Письма не помогут. Нужно людей на улицу выводить. Общественый резонанс-вот наше спасение. Вспомните Николаев .... Проблема в том, что мы разбросаны по городам и селам. Собрать всех нереально. Поэтому нужно обращаться за поддержкой к киевлянам , одесситам , другим городам миллионникам. Шум нужно поднять ООООчень большой. Тем более долгожданные и волнующие "слуг" выборы очень близко. Возможно социальные сети подключить (опять же пример екс юа).


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Хочу оповестить всех форумчан этой ветки о том, что сегодня состоялось заседания суда по вопросу восстановления платежеспособности должника - ПКО.
    Судья оказался на редкость внимательным и правильно провел заседание. Было объявлено им о начале процедуры принятия реестра.
    Для этого арбитражному управляющему Дечевой было дано задание о подготовке документов по признанию сумм долга ПКО пред каждым вкладчиком и составления реестра разногласий. К 12 июня необходимо подготовить все разногласия по суммам заявленных и признанных требований и судья начнет зачитывать каждый спорный вопрос по каждому вкладчику в отдельности. После составления выверенного реестра произойдет процедура его утверждения.
    После этого будет составлен комитет кредиторов и будут рассмотрены заявления руководства ПКО о санации ПКО.

    Примечательным являлся факт единодушного одобрения вкладчиками этого плана. Судья посоветовал также пойти на мировую всех вкладчиков и подписать мировое соглашение о прекращении процедуры банкротства и снятии требований от каждого отдельного вкладчика и перейти к процедуре пропорционального погашения депозитов после налаживания процесса работы ПКО и сбора средств от заемщиков.

    Также было установлено, что только те, кто подал согласно закона заявление на признание конкурсным кредитором в срок до 11.08.2011 г. могут ими стать. Остальные вкладчики должны дождаться окончание процедуры сонации о в рамках нармальной работы ПКО дождаться получения своих средств.
    Председатель наблюдательного совета ПКО - Азаров А.С. настойчиво требовал включения в реестр и тех, кто подготовил и подал заявления по разным причинам позже, но судья сказал о том, что он не может нарушить действующее законодательство. И к великому сожалению опоздавшим вкладчикам прийдется ждать окончания сонации.
    Валентин Иванович Найда выступил с пояснениями о готовности коллектива ПКО выполнять свои обязанности и на вопрос о сверках по своим суммам требований вкладчики могут обращаться как к арбитражному управляющему, так и в офис ПКО - г. Одесса, ул. Базарная, 104, тел. 0482-300-801, 0482-300-802.
    На подготовку к следующему заседанию судья с арбитражным управляющим взяли 1,5 месяца - до 12.06.12 г.

    Надеюсь, что наконец-то ПКО примет реестр. От имени вкладчиков хочу выразить удовлетворение процессом ведения судебного заседания судьей Бахаревым.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    Запарили мозг, очередное затягивание - переливание из пустого в порожнее.
    Для этого арбитражному управляющему Дечевой было дано задание о подготовке документов по признанию сумм долга ПКО пред каждым вкладчиком и составления реестра разногласий. К 12 июня необходимо подготовить все разногласия по суммам заявленных и признанных требований и судья начнет зачитывать каждый спорный вопрос по каждому вкладчику в отдельности. После составления выверенного реестра произойдет процедура его утверждения.
    Чем же она занималась с 11.08.2011 по 26.04.2012 восемь месяцев?
    Председатель наблюдательного совета ПКО - Азаров А.С. настойчиво требовал включения в реестр и тех, кто подготовил и подал заявления по разным причинам позже, но судья сказал о том, что он не может нарушить действующее законодательство.
    Белый и пушистый, а чего так? наверное кто-то из родственников на пару сотен миллионов опоздал.
    перейти к процедуре пропорционального погашения депозитов после налаживания процесса работы ПКО и сбора средств от заемщиков.
    После какого налаживания и сбора средств? после 2050 года.
    Надеюсь, что наконец-то ПКО примет реестр.
    На ПКО никакой надежды

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    вы какие то странные, честно слово. Какой реестр? Что даст этот реестр?

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    ничего не даст. Зато Председатель наблюдательного совета ПКО - Азаров А.С. - пару миллионов поимеет

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Пришло мне сегодня письмо от арбитражного управляющего Дечевой О.М. о том, что мои " вимоги Боржником визнаються в повному обсязі і підлягають включенню до реєстру кредиторських вимог..." Что скажете по этому поводу?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Naranja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    693
    Репутация
    527
    и мне пришло...... А что это дает?? просто они прислали филькину грамоту, в которой написали сколько Вам должны - что Вам от этого - ни жарко ни холодно, в "документе" же не написано когда они Вам отдадут.. и отдадут ли вообще.. написали "признаем"... когда получила это письмо - долго хохотала.... этот реестр должен был быть утвержден еще в сентябре...
    Наранха - Апельсинка - Бешеные птички :)

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Naranja Посмотреть сообщение
    и мне пришло...... А что это дает?? просто они прислали филькину грамоту, в которой написали сколько Вам должны - что Вам от этого - ни жарко ни холодно, в "документе" же не написано когда они Вам отдадут.. и отдадут ли вообще.. написали "признаем"... когда получила это письмо - долго хохотала.... этот реестр должен был быть утвержден еще в сентябре...
    на сколько я понимаю, такая бумажка должна прийти из хоз. суда... вот это будет уже документ! я правильно понимаю?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Naranja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    693
    Репутация
    527
    а это разве не из хоз.суда? я честно говоря не особо в этом разбираюсь... Может это письмо и есть документ, я его филькиной грамотой обозвала потому, что никакой ясности не принесло... хорошо хоть в реестр попала, а толку.. где деньги? мне это все басню напоминает - "а воз и ныне там"
    Наранха - Апельсинка - Бешеные птички :)

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wital Посмотреть сообщение
    ничего не даст. Зато Председатель наблюдательного совета ПКО - Азаров А.С. - пару миллионов поимеет
    Я вот читаю и поражаюсь. А как поимеет пару миллионов? Витал, вы перегреты. Просто мелите языком и людей пугаете. Это похоже на то, как Сильчук - временный администратор и Василий Волга, который в тюрьме, кричали, что они останавливают союз, чтобы активы за границу не вывезло руководство.
    Активы - это кредиты, а вывезти можно только 30 тысяч заемщиков!
    Так и вы по поводу и без повода - про Азарова. У вас на него заказ? Или вы испытываете личную ненависть к товарищу "Папешвили"?

    По поводу писем, которые от арбитражного пришли всем вкладчикам, так это требование судьи, который начал рассматривать дело. Данное письмо свидетельствует о том, что арбитражный управляющий, как ответственное от суда лицо, приняло ваше требование к исполнению. И после принятия реестра по признанным суммам будут производиться пропорциональные выплаты.
    И нечего вводить людей в заблуждение.
    Кто хочет узнато больше, делайте как я. Набираю тел. (0482) 300-801 и получаю полную информацию.

    А вы, Витал, просто провокатор.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Naranja Посмотреть сообщение
    и мне пришло...... А что это дает?? просто они прислали филькину грамоту, в которой написали сколько Вам должны - что Вам от этого - ни жарко ни холодно, в "документе" же не написано когда они Вам отдадут.. и отдадут ли вообще.. написали "признаем"... когда получила это письмо - долго хохотала.... этот реестр должен был быть утвержден еще в сентябре...
    Выплаты начнутся тогда, когда будет проверен и утвержден реестр. Так принято по закону. В сентябре не приняли, т.к. Лепеха не вел заседания по каким-то причинам и затянул до декабря, а потом, вдруг, решил вообще с себя снять полномочия. Может ждал чего-то для себя?
    Так что перед законом мы все равны и не перекручивайте ситуацию, нас с вами читают люди в возрасте и с разным эмоциональным состоянием. Поберегите их нервы.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от -Соломон- Посмотреть сообщение
    вы какие то странные, честно слово. Какой реестр? Что даст этот реестр?
    Реестр нужен для сверки требований. Некоторые несознательные элементы за время нахождения временной администрации за закрытыми дверями умудрились выиграть в суде суммы, которые они ранее уже получали, другие умники получили часть средств за 2008-2010 г.г. через исполнительную службу и тоже "забыли" про это. В результате все сейчас проверяется и некоторые вкладчики вместо денег получат повестку в милицию или в прокуратуру. А если будет доказано, что это попытка умышленного обмана, то трактоваться это будет, как покушение на преступление. Статья, как у Василия Волги.
    Кстати, хочу сообщить приятную новость. По моим данным, по Сильчуку, наконец-то, возбудили уголовное дело. По факту умышленного доведения кс до банкротства. !

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для indifference
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Интересно, а иногородним "филькина грамота" тоже должна придти?)

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от indifference Посмотреть сообщение
    Интересно, а иногородним "филькина грамота" тоже должна придти?)
    Она и пришла!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Счастливые! В Николаеве, по моим сведениям (опрошено 23 человека), еще никто не получил. Или пока, как всегда, обрабатывают только одесситов? По логике вещей, учитывая работу современной почты, сначала надо отослать письма иногородним...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от KiraSava Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и поражаюсь. А как поимеет пару миллионов? Витал, вы перегреты. Просто мелите языком и людей пугаете. Это похоже на то, как Сильчук - временный администратор и Василий Волга, который в тюрьме, кричали, что они останавливают союз, чтобы активы за границу не вывезло руководство.
    Активы - это кредиты, а вывезти можно только 30 тысяч заемщиков!
    Так и вы по поводу и без повода - про Азарова. У вас на него заказ? Или вы испытываете личную ненависть к товарищу "Папешвили"?

    По поводу писем, которые от арбитражного пришли всем вкладчикам, так это требование судьи, который начал рассматривать дело. Данное письмо свидетельствует о том, что арбитражный управляющий, как ответственное от суда лицо, приняло ваше требование к исполнению. И после принятия реестра по признанным суммам будут производиться пропорциональные выплаты.
    И нечего вводить людей в заблуждение.
    Кто хочет узнато больше, делайте как я. Набираю тел. (0482) 300-801 и получаю полную информацию.

    А вы, Витал, просто провокатор.
    Я вкладчик, которому твой мошенник и вор Азаров с кличкой "Папешвили" - 4 года не отдаёт мои же деньги.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Филни Посмотреть сообщение
    Счастливые! В Николаеве, по моим сведениям (опрошено 23 человека), еще никто не получил. Или пока, как всегда, обрабатывают только одесситов? По логике вещей, учитывая работу современной почты, сначала надо отослать письма иногородним...
    В Киевской области получено.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Только процедура санации и никакой мировой. При процедуре санации распределением денег будет заниматься арбитражный управляющий, а при мировой к управлению ПКО будет допущен опять ворюга Азаров и его верные прихлебатели и верные "рабы". А КираСаву прошу мне не отвечать и не высказывать свое мнение на мое сообщение. Со своими навязчивыми идеями (опять Волга и др. чиновники) уже всех затр.........ла. Ушли на другую страничку, а она тут как тут. На первом одесском форуме почти одна писала, больше всех ее сообщений, теперь тут. И все одно и то же. Уже хватит хвалить и обелять Азарова, уже отработала деньги, хватит стараться. Кстати, мне тоже письмо не пришло, придется звонить и выяснять.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось -Соломон-; 14.05.2012 в 16:07.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://www.pn.mk.ua/articles/57513.html


    Обратите внимание на ответ журналиста Мустафы. Общественность попросту не в курсе о проблеме ПКО
    Может и нет вовсе проблемы ))))) ведь если бы она была и действительно тысячи вкладчиков потерпели бы от преступных действий кого то, то наверное и журналисты и общественность обсуждали бы ситуацию. Исходя из его ответа прихожу к мысли, что попросту никому это не интересно, не нужно, даже самим вкладчикам. Все давно забыли и простили. Даже исходя из активности на этом форуме можно об этом сделать такие выводы. В хозяйственном суде никому деньги раздавать не будут, милиция тоже ничего расследовать не будет. Предлагаю прекратить пылесосить эту тему, закрыть страницу и заниматься своей жизнью


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения