Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1466 из 1480 ПерваяПервая ... 466 966 1366 1416 1456 1464 1465 1466 1467 1468 1476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,301 по 29,320 из 29598
  1. Вверх #29301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    128
    я так понимаю, что 5 лет прошло... пароли могли измениться..


  2. Вверх #29302
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    А, ну так и совет устарел))))) вайкики за эти годы на качественной-то кожаной обуви уже давно репутацию повысил))))и кулечек уже может и не поможет......

    Вот елки, а я с пакетами из НМ в такси садилась, теперь не знаю переплатила или нет
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  3. Вверх #29303
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,657
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    А, ну так и совет устарел))))) вайкики за эти годы на качественной-то кожаной обуви уже давно репутацию повысил))))и кулечек уже может и не поможет......

    Вот елки, а я с пакетами из НМ в такси садилась, теперь не знаю переплатила или нет
    а надо было с сумкой от Луи Витона, тогда бы и сомнений не было))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  4. Вверх #29304
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Это все чудесно.
    Сообщаю, что Аккорд полным ходом запустил туры на Болгарию и Турцию.
    надо тесты сдавать?

  5. Вверх #29305
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    177
    Ну я рада, что немного развеяла вашу скуку, дала возможность порезвиться насчёт моего кулёчка. Но если кому-то действительно интересно где покупать обувь (мужскую, потому что у меня проблемы именно с мужской обувью), то в Вайкики очень качественная кожаная обувь, в районе Лалели есть магазин мужской обуви с интересными моделями, но не было размера, в ТЦ приличная обувь начинается от 100 долларов, самый большой выбор на базаре. Здесь уж как повезёт: может быть кулёчек поможет, может ваша харизма, может умение торговаться. Только торговаться уже практически бесполезно, это вам не 10 лет назад.

  6. Вверх #29306
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Рада, что Вы с чувством юмора! Ваш совет был очень не обычен, конечно мы не могли пройти мимо))))).
    Всем нам открытых границ и увлекательных путешествий и шопинга!
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  7. Вверх #29307
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    надо тесты сдавать?
    Да. Нужно
    Ещё не скоро без тестов... Привыкаем к реальности

  8. Вверх #29308
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Мне показалось или Аккорд убрал отзывы с сайта?
    Кто-то уже ездил в этом году с ними? Поделись, кто пробовал групповые туры в 2021: куда и как прошло?

  9. Вверх #29309
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    Мне показалось или Аккорд убрал отзывы с сайта?
    Кто-то уже ездил в этом году с ними? Поделись, кто пробовал групповые туры в 2021: куда и как прошло?
    ага, не видно)))
    похоже, что все или слишком плохо, что решили убрать отзывы, или все осталось в прошлом, а сейчас новая эра и новые правила))))

  10. Вверх #29310
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    ага, не видно)))
    похоже, что все или слишком плохо, что решили убрать отзывы, или все осталось в прошлом, а сейчас новая эра и новые правила))))
    Есть там отзывы. И даже свежие за май. Смотрите в разделе Туристам.

  11. Вверх #29311
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Есть там отзывы. И даже свежие за май. Смотрите в разделе Туристам.
    спасибо
    таки да есть
    но очень неудобно они сделали, конечно
    но есть и то хорошо )))

  12. Вверх #29312
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Смотрю, что у Аккорда цены на автобусные туры выше, чем у других авиа((( Как у них забрать деньги за проплаченный и отмененный раннее тур(

  13. Вверх #29313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Смотрю, что у Аккорда цены на автобусные туры выше, чем у других авиа((( Как у них забрать деньги за проплаченный и отмененный раннее тур(
    Да ни как, разве, что судиться с ними. Компания в убытках и долгах, поэтому и цены растут.

  14. Вверх #29314
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Смотрю, что у Аккорда цены на автобусные туры выше, чем у других авиа((( Как у них забрать деньги за проплаченный и отмененный раннее тур(
    Может в целом и выше, но там же цена формируется от купленных билетов так сказать.
    Наш тур в Италию как был год назад почти 200 евро так и остался, но после каждой покупки растет стоимость тура.
    Так было кажись всегда
    Мы перенесли в феврале этот тур на Турцию и уже на тот момент пришлось доплатить. Поскольку цена была далеко от первоначальной.
    Но к сожалению , за недели три до поездки, заболели на корону и перенесли тур на осень.
    Минус только тот, что цена было чуть меньше, но разницу нам не вернули и не предложили места в начале автобуса. Хотя с доплатой за эти места выходила бы наша сумма. Но нам предложили эти места за доплату
    Нам и дальше комфортно, абы уже осуществить поездку .
    Как сказала наш турагент , что нам повезло , что перенесли без штрафов.
    Честно тогда не было сил спорить, болели вся семья и не до споров .
    Но сейчас бы выбрала Черногорию ,по раннему бронированию на след год, если были бы средства

  15. Вверх #29315
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение
    Может в целом и выше, но там же цена формируется от купленных билетов так сказать.
    Наш тур в Италию как был год назад почти 200 евро так и остался, но после каждой покупки растет стоимость тура.
    Так было кажись всегда
    Мы перенесли в феврале этот тур на Турцию и уже на тот момент пришлось доплатить. Поскольку цена была далеко от первоначальной.
    Но к сожалению , за недели три до поездки, заболели на корону и перенесли тур на осень.
    Минус только тот, что цена было чуть меньше, но разницу нам не вернули и не предложили места в начале автобуса. Хотя с доплатой за эти места выходила бы наша сумма. Но нам предложили эти места за доплату
    Нам и дальше комфортно, абы уже осуществить поездку .
    Как сказала наш турагент , что нам повезло , что перенесли без штрафов.
    Честно тогда не было сил спорить, болели вся семья и не до споров .
    Но сейчас бы выбрала Черногорию ,по раннему бронированию на след год, если были бы средства
    Я понимаю всю эту политику ценообразовании и оперирую фактами, а не эмоциями)) Так, купила в 2020 году во Францию на 7 дней тур с 5-ю экскурсиями, за 167 евро , что мне могут сейчас представить аналогичное по стоимости и услугам за эти деньги???
    Например, недавно в другой компаниии, в Черногорию был горящий пакетный тур перелет и проживание за 150 евро с человека, а в Аккорде 230 евро на семь дней с двумя ночными переездами.


    Как можно сейчас говорить за тур в Италию, если в нее границы закрыты ((( Для нас - это сейчас не актуально(
    Последний раз редактировалось Nata_val; 16.06.2021 в 10:49.

  16. Вверх #29316
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Я понимаю всю эту политику ценообразовании и оперирую фактами, а не эмоциями)) Так, купила в 2020 году во Францию на 7 дней тур с 5-ю экскурсиями, за 167 евро , что мне могут сейчас представить аналогичное по стоимости и услугам за эти деньги???
    Например, недавно в другой компаниии, в Черногорию был горящий пакетный тур перелет и проживание за 150 евро с человека, а в Аккорде 230 евро на семь дней с двумя ночными переездами.


    Как можно сейчас говорить за тур в Италию, если в нее границы закрыты ((( Для нас - это сейчас не актуально(
    Это да
    Но бронировали его (тур в Италию на 7 дн )еще в январе 2020 на май , потом как и многие перенесла на май 2021 .
    Но зимой поняла, что ничего не откроют.
    Поэтому и решили перенести на Турцию (9 дн) и с доплатой . Рискнула Ведь уже сомневаюсь, что вышло бы забрать деньги без потерь
    Ждем осени и погулять хотя-бы в Турции

  17. Вверх #29317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    43
    И у нас похожая ситуация. Ещё в октябре 2019 оплатили тур в Париж на 2020. Перенесли на 2021 на Швейцарию. Когда поняли ,что и она нам не светит, тоже перебронировали на октябрь Турцию ( Каппадокию). Надеемся, удастся закрыть вопрос с поездками с аккордом, хотя бы до завершения карантина, а там- посмотрим...

  18. Вверх #29318
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    опытные туристы, подскажите, с какими компаниями можно поехать в тур по Европе, кроме Аккорда? буду благодарна

  19. Вверх #29319
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от anastasiia Посмотреть сообщение
    опытные туристы, подскажите, с какими компаниями можно поехать в тур по Европе, кроме Аккорда? буду благодарна
    Феерия, адриатик тревел, бидняжка

  20. Вверх #29320
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Интересно, что туристические компании, не убирают из рекламы туры в: Испанию, Италию, Францию и т.д. , надеются, что наивные и не осведомленные туристы заплатят деньги и потом будут готовы на все(


Ответить в теме
Страница 1466 из 1480 ПерваяПервая ... 466 966 1366 1416 1456 1464 1465 1466 1467 1468 1476 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения