Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1464 из 1480 ПерваяПервая ... 464 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,261 по 29,280 из 29598
  1. Вверх #29261
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Думаю, что постоянной информации сейчас нет ни одного туроператора и ни у одной страны. Почти каждый день что-то меняется. Даже, по Украине не знаешь, что будет через неделю. В каком отеле или городе могут потребовать ПЛР.
    Вчера слышала выступление министра по туризму Хорватии. Они сейчас ,,красные" и туристов не принимают, но перед Рождеством запрет снимут и разрешат туризм. С тестом или нет, не понятно.
    И так по каждой стране, все меняется, гарантированного выезда сейчас никто не даст.
    В идеале, при покупке тура, держать постоянную связь с туроператором и постоянно быть в курсе всех изменений или отмен. Но с Аккордом, насколько я знаю, невозможно быть на связи.

    Блин... у меня уже больше года прошло после последней поездки, такая ломка за автобусом и путешествиями))). Хорошо, что та поездка на автобусе в Тунис была очень насыщенная. С захватом автобуса террористами, с тонущим посреди океана паромом, происшествием на верблюдах в пустыне во время песчаной бури ))).
    А в этом году планировали автобусом на Марокко....эх, такие планы были...
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».


  2. Вверх #29262
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Думаю, что постоянной информации сейчас нет ни одного туроператора и ни у одной страны. Почти каждый день что-то меняется. Даже, по Украине не знаешь, что будет через неделю. В каком отеле или городе могут потребовать ПЛР.
    Вчера слышала выступление министра по туризму Хорватии. Они сейчас ,,красные" и туристов не принимают, но перед Рождеством запрет снимут и разрешат туризм. С тестом или нет, не понятно.
    И так по каждой стране, все меняется, гарантированного выезда сейчас никто не даст.
    В идеале, при покупке тура, держать постоянную связь с туроператором и постоянно быть в курсе всех изменений или отмен. Но с Аккордом, насколько я знаю, невозможно быть на связи.

    Блин... у меня уже больше года прошло после последней поездки, такая ломка за автобусом и путешествиями))). Хорошо, что та поездка на автобусе в Тунис была очень насыщенная. С захватом автобуса террористами, с тонущим посреди океана паромом, происшествием на верблюдах в пустыне во время песчаной бури ))).
    А в этом году планировали автобусом на Марокко....эх, такие планы были...
    Как это автобусом в Тунисе? И в Марокко? Паромом? Иди через Гибралтар?

  3. Вверх #29263
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Здесь немного описывала поездку http://https://forumodua.com/showthread.php?t=130128&page=1443 Более подробное описание в фейсбуке. Я там писала в реальном времени и больше фото.
    Автобусом до Рима, а там с городка с невыговариваемым названием Ciuitauecchia паромом до Туниса. Как нам тогда сказали на границе, за все их существование, мы были вторым автобусом, приехавшим из Европы))). Первым был туравтобус из Эстонии. Очень удобно потому, что мы потом этим же автобусом ездили по всему Тунису и на экскурсии.
    Тур на Марокко не состоялся, поэтому не скажу Вам о маршруте, и с сайта его уже убрали.
    Сейчас там готовятся новые туры, но более подробно спрашивайте у Владимира. Телефоны по ссылке сверху https://euroways.com.ua/eurotours.html
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  4. Вверх #29264
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Любаша, а дайте ссылку на рассказ о Тунисе, плиззз)))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #29265
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    если на ФБ, то здесь https://www.facebook.com/profile.php?id=100004996785500 , но надо немного опуститься до 28.10.2019года
    Если на ОФ, то дала в предыдущем посте, но там более кратко и, оказывается, я тогда не закончила полное описание поездки.
    Последний раз редактировалось Любовь Рибас; 06.12.2020 в 09:22.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  6. Вверх #29266
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    если на ФБ, то здесь https://www.facebook.com/profile.php?id=100004996785500 , но надо немного опуститься до 28.10.2019года
    Если на ОФ, то дала в предыдущем посте, но там более кратко и, оказывается, я тогда не закончила полное описание поездки.
    По ОФ ссылка ведет на вчерашний пост
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #29267
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    По фейсбуку надо опуститься до 28.10.19 ( не умею давать ссылку прямо на пост), а по одесскому форуму, в этой теме на 1443 страничке.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  8. Вверх #29268
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    По фейсбуку надо опуститься до 28.10.19 ( не умею давать ссылку прямо на пост), а по одесскому форуму, в этой теме на 1443 страничке.
    Тогда так по форуму https://forumodua.com/showthread.php?t=130128&page=722, спасибо, подзабылось уже)))
    Номера страниц разные могут быть, тк в настройках разное количество постов на странице
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #29269
    Не покидает форум Аватар для PL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Здесь немного описывала поездку http://https://forumodua.com/showthread.php?t=130128&page=1443 Более подробное описание в фейсбуке. Я там писала в реальном времени и больше фото.
    Автобусом до Рима, а там с городка с невыговариваемым названием Ciuitauecchia паромом до Туниса. Как нам тогда сказали на границе, за все их существование, мы были вторым автобусом, приехавшим из Европы))). Первым был туравтобус из Эстонии. Очень удобно потому, что мы потом этим же автобусом ездили по всему Тунису и на экскурсии.
    Тур на Марокко не состоялся, поэтому не скажу Вам о маршруте, и с сайта его уже убрали.
    Сейчас там готовятся новые туры, но более подробно спрашивайте у Владимира. Телефоны по ссылке сверху https://euroways.com.ua/eurotours.html
    Спасибо за информацию!

  10. Вверх #29270
    Посетитель Аватар для tysichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    доброго времени, подскажите есть ли автобусные туры с Одессы? Которые организовывают одесситы. Интересуют новогодние. Аккорд и им подобных не предлагать.
    Последний раз редактировалось tysichka; 17.12.2020 в 19:22.

  11. Вверх #29271
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,200
    Репутация
    35312
    Цитата Сообщение от tysichka Посмотреть сообщение
    доброго времени, подскажите есть ли автобусные туры с Одессы? Интересуют новогодние.
    Есть. Если зайдете на сайт Аккорда - там можно выбрать - туры из Одессы.
    Правда, навигация выбирает либо новогодние, либо из Одессы.


    Я передумала ехать. Т.к. не известно что будет через 2 недели, какая граница потребует тест,какая нет, и самое главное - сидеть на самоизоляции 2 недели, по приезду, нет возможности(
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  12. Вверх #29272
    Посетитель Аватар для tysichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Есть. Если зайдете на сайт Аккорда - там можно выбрать - туры из Одессы.
    Правда, навигация выбирает либо новогодние, либо из Одессы.


    Я передумала ехать. Т.к. не известно что будет через 2 недели, какая граница потребует тест,какая нет, и самое главное - сидеть на самоизоляции 2 недели, по приезду, нет возможности(
    Аккорд не актуально, да и они не едут с Одессы, лично звонила. Хотя на сайте у них открыты все направления.

  13. Вверх #29273
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    ну вот и " приехали"

    Ждем с марта!
    Последний раз редактировалось Revaz; 28.12.2020 в 01:18.

  14. Вверх #29274
    Посетитель Аватар для kiobantik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    347
    Репутация
    111
    Подскажите пожалуйста аккорд возвращает деньги за тур? Уже 2 раза меняем даты и понятно что в марте опять никто никуда не поедет....хочется вернуть свои деньги....

  15. Вверх #29275
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от kiobantik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста аккорд возвращает деньги за тур? Уже 2 раза меняем даты и понятно что в марте опять никто никуда не поедет....хочется вернуть свои деньги....
    Не возвращает, они ваши деньги уже потратили давно. Будут переносить постоянно пока вы не согласитесь на что угодно, лишь бы уже использовать.
    Когда мы оплачивали тур, нам предлагази сделать доплату 10% за гарантированный полный возврат, а так счазали что могут вернуть но с удержанием. А на практике, они попали, конечно, с этим ковидом, и теперь вряд ли вернут. Им легче предложить что то взамен.
    -//-

  16. Вверх #29276
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от kiobantik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста аккорд возвращает деньги за тур? Уже 2 раза меняем даты и понятно что в марте опять никто никуда не поедет....хочется вернуть свои деньги....
    Вкратце - нет.
    Предложат другую дату, причём если на эту другую дату цена будет выше - то они возьмут её с Вас. Не хотите? Штраф 100% от стоимости тура. В общем, попали Вы, собственно, как и я, да и многие...
    Эх, поскорей бы откатать свои две "подвешенные" поезди и послать этих манки-бизнесменов куда подальше.

  17. Вверх #29277
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    А это реально работает, доплата за гарантированный возврат, кто-то пользовался этой услугой?
    Я в 2019 на один тур оплатила, но там не 10% было, а какая-то фиксированная сумма. Тур не дорогой был, но у меня отпуск был не точно на момент покупки согласован. Но в итоге таки поехали и не знаю, как на практике это работает.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  18. Вверх #29278
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Не знаю на счет Аккода, у меня был авио тур в дорогой отель Греции( более 5 тысяч евро) на две недели прошлым летом. Я с большим скандалом его поменяла на два тура в Турцию, на 14 и 10 дней в не плохие отели без доплат. Хорошо отдохнула. НО, если бы я не проявила твердеть характера и напористость, до сих пор бы ждала чуда.)) Вывод, деньги не возвращают, но выбить замену возможно если Вы не мямля).

  19. Вверх #29279
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,659
    Репутация
    26607
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет Аккода, у меня был авио тур в дорогой отель Греции( более 5 тысяч евро) на две недели прошлым летом. Я с большим скандалом его поменяла на два тура в Турцию, на 14 и 10 дней в не плохие отели без доплат. Хорошо отдохнула. НО, если бы я не проявила твердеть характера и напористость, до сих пор бы ждала чуда.)) Вывод, деньги не возвращают, но выбить замену возможно если Вы не мямля).
    у вас был авиа тур от Аккорда?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #29280
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    у вас был авиа тур от Аккорда?
    Нет, это был Джойн ап
    Я отомщу миру любовью!


Ответить в теме
Страница 1464 из 1480 ПерваяПервая ... 464 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения