Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1405 из 1480 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1403 1404 1405 1406 1407 1415 1455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,081 по 28,100 из 29598
  1. Вверх #28081
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Я с этим Ромой ездила в Грецию. И у нас так все организовано и позитивно прошло, что я бы назвала его одним из лучших сопровождающих)))
    Может , он не знал этот маршрут по Скандинавии или устал от работы ? ))


  2. Вверх #28082
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,487
    Репутация
    2859
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Может , он не знал этот маршрут по Скандинавии или устал от работы ? ))
    Я тоже считаю: плохо что их сопровождающие не имеют специализации по странам. Так было бы проще и им и туристам.

  3. Вверх #28083
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Я с этим Ромой ездила в Грецию. И у нас так все организовано и позитивно прошло, что я бы назвала его одним из лучших сопровождающих)))
    Про нашего сопровождающего в отзывах вычитала такое, что настроения на поездку не было вообще. В итоге не было ни одного неприятного момента, более того он ругался с Аккордом, когда наши ездили на доп экскурсию и в наш автобус подсадили 10 человек. После экскурсии Аккорд дал указание наших высадить у метро, а остальных отвезти в отель. Мудрое решение) После его переговоров всех отвезли в свои отели.
    В отзывах писали, что не возвращает деньги за экскурсии. Нам возвращал до 2 центов все!
    Видимо, сопровождающие тоже люди со своим настроением, хотя они на работе...

  4. Вверх #28084
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Интересно, кто нибудь ездил от Нова Европа?
    Знакомый ездил, остался доволен.
    Творишь добро - на душе тепло.

  5. Вверх #28085
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Но помимо слабого организатора были и другие косяки . ))Я заплатила раньше за тур , моя приятельница оплатила за полтора месяца до начала тура .Она получила письменное подтверждение , что мы будем сидеть рядом в автобусе и жить в двухместном номере .Аккорд посадить не забыл рядом , а поселил в трехместном номере .Так что первый день шел бой за номер твин .Рома казав : " А куди я дину цю жинку ? ! "После неоднократных звонков в Одессу , Киев , Львов нам дали вожделенный номер .(((Как оказалось потом , мы не зря бились , иначе нас ждал сюрпрайз поспать втроем на двухместной кровати !В последнем отеле не было трехместных номеров и дополнительных кроваток ))
    Нужно требовать письменное подтверждение на три места? Да, лучше перестраховаться.
    Творишь добро - на душе тепло.

  6. Вверх #28086
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    У аккорда есть ещё один интересный тур с подвохом. Тур Подари мне,подари. Заявлено в программе три города Эгер,Вена и Будапешт, а при подробном рассмотрении Вена за дополнительную плату( 46€) по желанию. Вот так.
    А мы ждём набор тура, пока под вопросом на 04.09.
    Ну а как за два дня можно билеты на жд достать?
    Последний раз редактировалось славия-1; 22.08.2019 в 13:12.
    Творишь добро - на душе тепло.

  7. Вверх #28087
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    всё будет ок
    когда мы собирались в тот тур, о котором я писала недавно, он у нас изначально был с Брно, но без Эгера
    на момент, когда у нас были все справки и нотариальное разрешение от отца ребенка, с которым мы разведены, с чёткими датами поездки, тот тур отменился
    нам предложили несколько альтернатив и среди них была такая, которая совпадала по датам и странам
    только города изменились
    Интересно, если на замену предлагают тур дешевле , деньги возвращают?
    Творишь добро - на душе тепло.

  8. Вверх #28088
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    У аккорда есть ещё один интересный тур с подвохом. Тур Подари мне,подари. Заявлено в программе три города Эгер,Вена и Будапешт, а при подробном рассмотрении Вена за дополнительную плату( 46€) по желанию. Вот так.
    А мы ждём набор тура, пока под вопросом на 04.09.
    Ну а как за два дня можно билеты на жд достать?
    В моем ткре заявлен город Пиза, именно этот тур выбрали что посмотреть Пизанскую башню, но когда в агенстве оплачивали, нам сказали что этот город по желанию и за дополнительную оплату, типа из Флоренции ехать 2,5 часа туда, час там и обратно. Были случаи когда вся группа чтоб не терять время отказывалась, и только пару человек хотели. То самостоятельно местным поездом добирались. Мы вот хотим а Пизу, посмотрим как группа решит ехать или по Флоренции лазить. Я думаю после вводной экскурсии во Флоренции все таки попробовать самостоятельно ехать если наш автобус не поедет.
    -//-

  9. Вверх #28089
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Интересно, если на замену предлагают тур дешевле , деньги возвращают?
    тот, что предложили на замену был чуть дешевле и разница в деньгах пошла на платные экскурсии

  10. Вверх #28090
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,487
    Репутация
    2859
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    В моем ткре заявлен город Пиза, именно этот тур выбрали что посмотреть Пизанскую башню, но когда в агенстве оплачивали, нам сказали что этот город по желанию и за дополнительную оплату, типа из Флоренции ехать 2,5 часа туда, час там и обратно. Были случаи когда вся группа чтоб не терять время отказывалась, и только пару человек хотели. То самостоятельно местным поездом добирались. Мы вот хотим а Пизу, посмотрим как группа решит ехать или по Флоренции лазить. Я думаю после вводной экскурсии во Флоренции все таки попробовать самостоятельно ехать если наш автобус не поедет.
    Вы же в первый раз едите? Стоит ли терять столько времени на переезд. Во Флоренции тоже есть что посмотреть.

  11. Вверх #28091
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Вы же в первый раз едите? Стоит ли терять столько времени на переезд. Во Флоренции тоже есть что посмотреть.
    Для меня Пизанская башня в приоретете, хочу пожертвовать видами Флоренции но обязательно посетить город Пизу.
    -//-

  12. Вверх #28092
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,487
    Репутация
    2859
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Для меня Пизанская башня в приоретете, хочу пожертвовать видами Флоренции но обязательно посетить город Пизу.
    Как называется ваш тур?

  13. Вверх #28093
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    тот, что предложили на замену был чуть дешевле и разница в деньгах пошла на платные экскурсии
    Нет, я против многих экскурсий по заоблачным ценам.
    Я бы только в океанариум пошла .
    Прогулка по Дунаю на кораблике 26 €. Ну и что? Пешком пройтись тоже не плохо.
    Можно купить за 6€ единый проездной на день на все виды транспорта,включая катер.
    Последний раз редактировалось славия-1; 22.08.2019 в 14:31.
    Творишь добро - на душе тепло.

  14. Вверх #28094
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Нет, я против многих экскурсий по заоблачным ценам.
    Я бы только в океанариум пошла .
    Прогулка по Дунаю на кораблике 26 €. Ну и что? Пешком пройтись тоже не плохо.
    да в общем-то да, хотя я не пожалела, что прокатилась. Это была ночная прогулка. Мы были довольно уставшие и прокатиться было приятно. Цена такая, потому что идёт бокал шампанского на борту. Мы туда бросили засахаренные лепестки роз, купленные в Вене
    но я вообще люблю катания на корабликах, хотя и живу в Одессе и катаюсь всегда, где это возможно

    а после катания и заселения в отель, в Будапеште, некоторые из нашей группы пошли ещё гулять ночным городом. Я уже была не в силах, дело было между 00 и 01 ночи.
    да, вполне можно погулять вместо кораблика

  15. Вверх #28095
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,487
    Репутация
    2859
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Нет, я против многих экскурсий по заоблачным ценам.
    Я бы только в океанариум пошла .
    Прогулка по Дунаю на кораблике 26 €. Ну и что? Пешком пройтись тоже не плохо.
    Прогулку делают как правило вечером. На кораблике с шампанским, под вальс *Голубой Дунай* проплываете под всеми мостами. Подсветка в Будапеште одна из лучших в Европе. Услаждение для глвз, ушей и желудка одновременною) Длится около часа.
    А пешком вы за это время никуда не уйдете.

  16. Вверх #28096
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Прогулку делают как правило вечером. На кораблике с шампанским, под вальс *Голубой Дунай* проплываете под всеми мостами. Подсветка в Будапеште одна из лучших в Европе. Услаждение для глвз, ушей и желудка одновременною) Длится около часа.
    А пешком вы за это время никуда не уйдете.
    Я ж говорю, за 6 € на все виды транспорта,весь день,включая катер,но без гида и шампанского. Это из Орёл и решка.
    Творишь добро - на душе тепло.

  17. Вверх #28097
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Как называется ваш тур?
    "Я в восторге, это Рим!"
    -//-

  18. Вверх #28098
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, за 6 € на все виды транспорта,весь день,включая катер,но без гида и шампанского. Это из Орёл и решка.
    Это да, но вот недавно смотрела в Инстаграм у кого-то из блогеров, что многие теперь об этом знают и в вечернее время можно и не попасть, т.к. катера переполнены. А весь кайф именно что бы вечером или ночью с подсветкой.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  19. Вверх #28099
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Это да, но вот недавно смотрела в Инстаграм у кого-то из блогеров, что многие теперь об этом знают и в вечернее время можно и не попасть, т.к. катера переполнены. А весь кайф именно что бы вечером или ночью с подсветкой.
    Но попытаться можно.
    Есть разница за 6€ или 26? Тем более нас трое.
    Фиг с ним с шампанским!
    Творишь добро - на душе тепло.

  20. Вверх #28100
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Прогулку делают как правило вечером. На кораблике с шампанским, под вальс *Голубой Дунай* проплываете под всеми мостами. Подсветка в Будапеште одна из лучших в Европе. Услаждение для глвз, ушей и желудка одновременною) Длится около часа.
    А пешком вы за это время никуда не уйдете.
    Согласна. Мы первый раз не поехали на кораблик, все из тех же соображений - 6Е на все виды транспорта, прогуляться и т.д. За час прошли по набережной и обратно. Замерзли)) , а в это время, кроме Макдональдса, ничего рядом уже и не работало.
    А второй раз были - просто деться было некуда, поехали - и не пожалели. Красота, очень интересная экскурсия (экскурсовод Анатолий, по-моему), Штраус, шампанское... И кстати, далеко не бокал)) Официант строго следил, чтобы бокал не был пустым, и отбиться было сложно


Ответить в теме
Страница 1405 из 1480 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1403 1404 1405 1406 1407 1415 1455 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения