Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1435 из 1480 ПерваяПервая ... 435 935 1335 1385 1425 1433 1434 1435 1436 1437 1445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,681 по 28,700 из 29598
  1. Вверх #28681
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    Про поезд....
    Мой дядя живёт в районном центре Никол.области. Купил в кассе Привата билет (ну не силен ещё человек в современных технологиях ), кассир написала код и сказала, чтоб распечатал билет в кассе вокзала....ну приходит он на вокзал перед отправлением, а касса закрыта...работает всего один кассир, и у неё выходной...проводник впускать его отказался

    В Привате билеты распечатывают с терминала в любом отделении. Может это очень давно было?


  2. Вверх #28682
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Про экскурсию Огни ночного Парижа тоже читала много восторженных отзывов. Там гиды подгадывали так, чтобы она заканчивалась на Марсовом поле как раз в момент мигания башни. И в этот момент всем наливали шампанское. Эмоции у людей зашкаливали!
    Да, проезжали мимо Булонского леса с ... и небоскребы Парижа в темноте очень классно выглядят. Жаль , что к Мулен Руж не подвозили. А так кроме красоты ночной башни платок 1 евро с видами Парижа купила.
    Я билет недавно в Привате распечатала , а толку.....если я не попала ни на 23-30 ни 2-53. Кстати, когда в прошлый раз в 22-00 была то билет на 2-53 сдала и купила на 23-30. Лишние часы на вокзале Львова ...бр-рр
    Последний раз редактировалось evelina 40; 10.10.2019 в 22:17.

  3. Вверх #28683
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мы со Львова выезжали поездом 26, который в 23,26. Билеты загружены в телефоне, так проводник просто отметил у себя что мы сели. Когда он уже в пути собирал билеты, тоже показали на телефоне. Сканеров нет.В вагоне больше половины людей показывали билеты на телефоне.
    Как это сканеров нет? Это их проблемы.
    Мы приходили с электронными билетами уверенно.
    При покупке онлайн жд билета указано,что билет не нужно распечатывать.
    Творишь добро - на душе тепло.

  4. Вверх #28684
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Это Вам попадалось купить именно те, что не нужно распечатывать или менять в кассе. Таких процентов 90%. Но разок, я покупала билеты и на почту мне пришло подтверждение , в котором указывалось, что это не есть посадочный талон и билет нужно было именно в кассе распечатать. Правда в моем случае это был промежуточный билет, т.е. я садилась на поезд в середине маршрута. Я подумала, что с этим было связана необходимость его распечатывания именно в кассе.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  5. Вверх #28685
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    В Привате билеты распечатывают с терминала в любом отделении. Может это очень давно было?
    Так и я ему о том же...может, очередь в кассе была или просто не захотела заморачиваться...но кассирша отправила в кассу жд
    А было как раз недавно, не больше месяца.

  6. Вверх #28686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Как это сканеров нет? Это их проблемы.
    Мы приходили с электронными билетами уверенно.
    При покупке онлайн жд билета указано,что билет не нужно распечатывать.
    Открыли Америку
    Если указано, что не надо, то, естественно, и не требуется и никто не будет придираться, а есть такие, которые ещё распечатывать необходимо, что указано на бланке при покупке.

  7. Вверх #28687
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Так зачем создавать проблемы себе?
    Покупайте билеты на сайте тикетс и не имейте мороки!
    Творишь добро - на душе тепло.

  8. Вверх #28688
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Действительно))))) ну, прям откровение. Вам несколько человек говорят, что это не от сайта зависит, а от поезда.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  9. Вверх #28689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    50
    Есть два вида билетов,купленых онлайн на поезд.Электронный ЖД билет — это полноценный проездной документ. Такой билет можно распечатать и предъявить на посадке проводнику. Обращаться в кассу для получения бумажного билета не нужно.К сожалению, такие билеты можно купить не на все поезда. Если на поезд доступна покупка электронного билета, будет показан специальный значок. Если такого значка рядом с поездом нет, вы можете купить только билет с отложенной печатью.Бланк заказа (билет с отложенной печатью) — это бланк, содержащий код заказа, который нужно обменять в кассе на бумажный билет. Бланк заказа права на проезд не дает.

  10. Вверх #28690
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Да, проезжали мимо Булонского леса с ... и небоскребы Парижа в темноте очень классно выглядят. Жаль , что к Мулен Руж не подвозили. А так кроме красоты ночной башни платок 1 евро с видами Парижа купила.
    Я билет недавно в Привате распечатала , а толку.....если я не попала ни на 23-30 ни 2-53. Кстати, когда в прошлый раз в 22-00 была то билет на 2-53 сдала и купила на 23-30. Лишние часы на вокзале Львова ...бр-рр
    Вся проблема в большом количестве поездов в Одессу ) Был бы один, как у нас на Харьков вечером и все спокойны) а так начиная с Праги,одни хотят погулять подольше,вторые уже думают о поезде и начинается головная боль...водители медленные, брусчатка мешает,а так было все замечательно...

  11. Вверх #28691
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Kisaka Посмотреть сообщение
    Огни ночного Парижа не согласна! Экскурсия была супер!!! Может как с экскурсоводом повезет, у нас был Иван Иванович старший. Интересно, не банально и с шампанским у мигающей башни). Монмартр, экскурсовод не сравнима с Иван Ивановичем, но была вечерняя, это ночной Париж и вид с собора Сакре-Кер. Заканчивалась экскурсия возле Мулен Руж.
    Иван Иваныч рулит,крутой гид...одессит,этим все сказано

  12. Вверх #28692
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Вся проблема в большом количестве поездов в Одессу ) Был бы один, как у нас на Харьков вечером и все спокойны) а так начиная с Праги,одни хотят погулять подольше,вторые уже думают о поезде и начинается головная боль...водители медленные, брусчатка мешает,а так было все замечательно...
    Не сказала бы, что один это хорошо)
    С нами в автобусе была пара с Харькова. Сказали, что прямых билетов просто не было. Они ехали через Киев(с пересадкой).
    Но благодаря им мы успели на свой поезд))))

    Читаю про экскурсии. Для себя поняла, что все зависит исключительно от гида....
    Нам оооочень повезло с гидом в Берлине. Это мегакрутая женщина и единственная, кого я слушала.
    Самые ужаснейшие впечатления от кораблика в Праге.для меня это очень красивый город. И она очень испортила весь кайф от данной экскурсии((((
    Сейчас немножко приду в себя и буду писать отзыв о поездке)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  13. Вверх #28693
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Не сказала бы, что один это хорошо)
    С нами в автобусе была пара с Харькова. Сказали, что прямых билетов просто не было. Они ехали через Киев(с пересадкой).
    Но благодаря им мы успели на свой поезд))))

    Читаю про экскурсии. Для себя поняла, что все зависит исключительно от гида....
    Нам оооочень повезло с гидом в Берлине. Это мегакрутая женщина и единственная, кого я слушала.
    Самые ужаснейшие впечатления от кораблика в Праге.для меня это очень красивый город. И она очень испортила весь кайф от данной экскурсии((((
    Сейчас немножко приду в себя и буду писать отзыв о поездке)
    Да действительно у нас беда с билетами,поэтому берем на день раньше и позже,чтобы наверняка успеть,ну и конечно молимся,чтобы тур состоялся)

  14. Вверх #28694
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Иван Иваныч рулит,крутой гид...одессит,этим все сказано
    ИванИванычмАлАдой.. оооо.. экскурсия по о. Ситэ и рассказ про Нотр Дам де Пари не забуду .. ярко, сочно, драйвово и динамично. Влюбилась в Париж благодаря этому гиду. Пока лучше его не встретила. Правда, езжу недавно- всего три траза в автобусных турах.

  15. Вверх #28695
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    ИванИванычмАлАдой.. оооо.. экскурсия по о. Ситэ и рассказ про Нотр Дам де Пари не забуду .. ярко, сочно, драйвово и динамично. Влюбилась в Париж благодаря этому гиду. Пока лучше его не встретила. Правда, езжу недавно- всего три траза в автобусных турах.
    Цитата Сообщение от fhntv@ Посмотреть сообщение
    Не знала , что он одессит, нам говорили, что в Москве в театре играл.
    Он нам так Марсельезу пел, что весь автобус скандировал, вместе с водителями)
    Девочки, по доброму вам завидую.
    У нас по Парижу что обзорка, что автобусная были отвратительными. Ситуацию спасла лишь молоденькая девушка экскурсовод, которая вела экскурсию огни ночного Парижа.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  16. Вверх #28696
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Что с одесскими поездами плохо, так то что они все вместе и....ночью. В 22-15, в 23-30 и 2-53 . Всё, и ни одного днём или утром. Правда ,есть в 13 автобус с автовокзала.
    Мне тоже понравилось прогулка по Нотр Дам, но у нас группа 7 человек была и тоже по -моему Иван Иваныч. Он еще сказал, что 10 лет живет в Париже

  17. Вверх #28697
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от fhntv@ Посмотреть сообщение
    Не знала , что он одессит, нам говорили, что в Москве в театре играл.
    Он нам так Марсельезу пел, что весь автобус скандировал, вместе с водителями)
    Может быть и играл в Москве) Мы у него спрашивали,он ответил ,что бабушка в Одессе продала квартиру и он учился в Париже, но в нем и чувствуется одесский колорит)

  18. Вверх #28698
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    ИванИванычмАлАдой.. оооо.. экскурсия по о. Ситэ и рассказ про Нотр Дам де Пари не забуду .. ярко, сочно, драйвово и динамично. Влюбилась в Париж благодаря этому гиду. Пока лучше его не встретила. Правда, езжу недавно- всего три траза в автобусных турах.
    Согласна,у меня была возможность на огнях побеседовать с ним, энергетика сумашедшая у человека ) ,еще мне понравилась Тея,она была у нас в Версале)

  19. Вверх #28699
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Что с одесскими поездами плохо, так то что они все вместе и....ночью. В 22-15, в 23-30 и 2-53 . Всё, и ни одного днём или утром. Правда ,есть в 13 автобус с автовокзала.
    Мне тоже понравилось прогулка по Нотр Дам, но у нас группа 7 человек была и тоже по -моему Иван Иваныч. Он еще сказал, что 10 лет живет в Париже
    Ерунда , если днем , то можно через Винницу ))

  20. Вверх #28700
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Может быть и играл в Москве) Мы у него спрашивали,он ответил ,что бабушка в Одессе продала квартиру и он учился в Париже, но в нем и чувствуется одесский колорит)
    Цитата Сообщение от fhntv@ Посмотреть сообщение
    Не знала , что он одессит, нам говорили, что в Москве в театре играл.
    Он нам так Марсельезу пел, что весь автобус скандировал, вместе с водителями)
    Скорее всего, Вы обе правы, так как есть два Иван Иваныча Один, как его назвала Smartnu, ИванИванычмАлАдой, а второй - Иван Иваныч... Оригинальный) Мой путь в турах пересекался только с Младшим, о Старшем, лишь, наслышана. Вот старший, насколько мне известно, москвич, а младший, возможно, одессит


Ответить в теме
Страница 1435 из 1480 ПерваяПервая ... 435 935 1335 1385 1425 1433 1434 1435 1436 1437 1445 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения