Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1463 из 1480 ПерваяПервая ... 463 963 1363 1413 1453 1461 1462 1463 1464 1465 1473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,241 по 29,260 из 29598
  1. Вверх #29241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Италия-Франция в общественных местах все в масках, даже без вариантов. Иначе сразу штраф что-то 120 евриков. Если бы у нас были такие штрафы, тоже бы в масках ходили как миленькие.
    А нахера везде в них ходить-то?? Если бы они реально были нужны, ходили бы и без штрафов. А так нормальные люди понимают, что это просто показуха, А не защита


  2. Вверх #29242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Подруга приехала из Болгарии и Стамбула аккорд, всем установили программу дия, хотя ехали из зелёной зоны, через красную транзитом. Хотя до поездки агент утверждала, что не будет изоляции(
    Очень устала, тяжёлые длинные переезды, обратно из Стамбула до Одессы ехали больше суток(
    Раньше останавливались в Румынии и это было на порядок комфортнее, а сейчас ее объезжают, что плюс 300 км к дороге(
    А вот мне интереесно, если люди, допустим, на работу должны выходить, и вот такая ситуация, что требуется самоизоляция, хотя заранее не сказали. Как с работой быть? Дают типа больничный? или надо за свой счет сидеть две недели?

  3. Вверх #29243
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Узб@Г0енЬ|Й Посмотреть сообщение
    А вот мне интереесно, если люди, допустим, на работу должны выходить, и вот такая ситуация, что требуется самоизоляция, хотя заранее не сказали. Как с работой быть? Дают типа больничный? или надо за свой счет сидеть две недели?
    Тест сделать и через день выходить
    Кто ж.больничный даст в таком случае?)))))

  4. Вверх #29244
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Влезу не по теме,но в том же Киеве в магазин, без измерения температуры, и без маски не впустят. И очень много людей по улицам ходят в масках, и это пару недель назад наблюдала, в самую жару.
    Поэтому не везде как в Одессе) просто мы не видим.
    А толку? Киев чуть ли не первый по стране...
    Все буде добре:)

  5. Вверх #29245
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Тест сделать и через день выходить
    Кто ж.больничный даст в таком случае?)))))
    так если, как пишут, надо устанавливать вот это приложение и сидеть типа дома, то как тогда? Или пофиг, ничего не будет?

  6. Вверх #29246

  7. Вверх #29247
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Узб@Г0енЬ|Й Посмотреть сообщение
    так если, как пишут, надо устанавливать вот это приложение и сидеть типа дома, то как тогда? Или пофиг, ничего не будет?
    За свой счет

  8. Вверх #29248
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Приветствую всех отважных путешественников в наше ковидное время ! )) Вернулась из тура " Летний мир Албании " от Аккорда 11 октября.Этот тур я выбрала вместо майского тура в Финляндию , мои попутчики тоже были из туров во Францию , Грецию , Норвегию и т.д.
    Аккорд , конечно , редкое животное, предлагающее в замен ранее купленных туров туры в три раза меньше оплаченных год назад ))Пришлось самостоятельно выбирать тур , не дожидаясь моего в июне 21 года да еще с доплатой .Албания - моя 47 страна .Удивила ! Шикарные пляжи , природа , история , археология ,люди...Во всем туре были отличные отели и в Русе " Космос " и в Ксамиле " Мариксель" .Ксамиль - это Албанские Мальдивы ! Наша группа была очень дисциплинорованной и организованной , все были в восторге от страны ...Наверное , большую роль сыграл наш гид молодой и мудрый не по годам Максим Литвинов.
    Последний раз редактировалось Светлана17я; 19.10.2020 в 23:40.

  9. Вверх #29249
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Светлана 17я, честно рада за Вас.
    Пусть тур и другой, но все же...
    Очень тоскливо без путешествий, без приключений.

  10. Вверх #29250
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    А в октябре в Албания ещё можно купаться? Какая там температура была?

  11. Вверх #29251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    В октябре и в Одессе можно купаться. Вода до 10 числа держалась 19-20 градусов.
    Да, без путешествий тоскливо..
    насколько я поняла, ездят сейчас те, кто заранее оплатил туры, и, чтобы туры не пропали, выезжают. А основная масса читает их отзывы . Как я..

  12. Вверх #29252
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    132
    Прочитала отзыв и вспомнила мидии и кальмары , которые готовили в ресторане отеля Мариксель ( кальмары были просто бесподобные, а мидии - громадная порция ) ... Была в этом туре в августе , гид тоже Максим Литвинов - большая умница. Светлана , Вас на Дию посадили по возвращению? И Вы , случайно, не были в гостях у людей, которые жили в частном секторе? Так и не дошла до них , а интересно ...
    У меня в "запасе" есть еще одна поездка , перенесенная на май 2021 год - Нидерланды. Решила, поеду в любой тур , который состоится )))

  13. Вверх #29253
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    А в октябре в Албания ещё можно купаться? Какая там температура была?
    В этот период настоящий бархатный сезон ! Ионическое море поражает цветом воды от бирюзового до изумрудного ...Плавали и перед завтраком , и в течении всего дня .Было комфортно даже в октябре ! Но сезон закрывается 15 октября .Ксамиль - самая южная точка Албании .До греческого острова Корфу рукой подать ))

  14. Вверх #29254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Ноябрина Посмотреть сообщение
    Прочитала отзыв и вспомнила мидии и кальмары , которые готовили в ресторане отеля Мариксель ( кальмары были просто бесподобные, а мидии - громадная порция ) ... Была в этом туре в августе , гид тоже Максим Литвинов - большая умница. Светлана , Вас на Дию посадили по возвращению? И Вы , случайно, не были в гостях у людей, которые жили в частном секторе? Так и не дошла до них , а интересно ...
    У меня в "запасе" есть еще одна поездка , перенесенная на май 2021 год - Нидерланды. Решила, поеду в любой тур , который состоится )))
    Частный сектор - это условное название .По сути это однокомнатная квартира с кухней . Я в гостях не была , но знаю , что люди были довольны . Нас на Дию нас пытались посадить из -за проезда по красной Молдове .Поскольку мы ехали транзитом Галац - Друрджулешты_Рени , то Максим разрулил этот вопрос .Погранцы померяли нам температуру , предложили установить Дию .После нашего отказа и предложения передать нас в полицию , отпустили восвояси ...))

  15. Вверх #29255
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Подруга приехала из Болгарии и Стамбула аккорд, всем установили программу дия, хотя ехали из зелёной зоны, через красную транзитом. Хотя до поездки агент утверждала, что не будет изоляции(
    Очень устала, тяжёлые длинные переезды, обратно из Стамбула до Одессы ехали больше суток(
    Раньше останавливались в Румынии и это было на порядок комфортнее, а сейчас ее объезжают, что плюс 300 км к дороге(
    Можно поинтересоваться как подруга объезжала Румынию? Через Львов, Венгрию, Сербию Болгарию? Это совсем не 300км. Других вариантов объезда Румынии не вижу, разве что по морю.

  16. Вверх #29256
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Ну так в сентябре и августе можно было спокойно ехать по Румынии транзитом. Потом все схлопнули

  17. Вверх #29257
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Ну так в сентябре и августе можно было спокойно ехать по Румынии транзитом. Потом все схлопнули
    Сейчас мне в агентстве говорят, что опять можно.

  18. Вверх #29258
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    6281
    ММММ уУУУ.Из Германии на Сейшелы летают отдыхать. Сейчас. А у нас можно?

  19. Вверх #29259
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от shаdowstar Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться как подруга объезжала Румынию? Через Львов, Венгрию, Сербию Болгарию? Это совсем не 300км. Других вариантов объезда Румынии не вижу, разве что по морю.
    )))
    Нет не объезжают полностью Румынию, а ехали в объезд по Румынии, но можно было только по определенным транзитным дорогам, а это было плюс 300 км(

  20. Вверх #29260
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Листаю сайт Аккорда - не вижу информации как сейчас ездят, какие справки на какие границы нужно...если смотреть выезд в декабре - кто-то может подскажет, встречал инфу?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 1463 из 1480 ПерваяПервая ... 463 963 1363 1413 1453 1461 1462 1463 1464 1465 1473 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения