Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1448 из 1480 ПерваяПервая ... 448 948 1348 1398 1438 1446 1447 1448 1449 1450 1458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,941 по 28,960 из 29598
  1. Вверх #28941
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    Цитата Сообщение от Анель Посмотреть сообщение
    Дорога удлиняется как минимум на 15 часов и тысячу гривен. А если на Черноморце- на полторы. Из Одессы Визаэр слетать в города Европы и вернуться домой можно и за 700 грн. И возвращаться домой приятнее без контакта с киевскими вокзалами.
    Это вы в оба конца посчитали? Тогда да. Но, во-первых, виз сейчас не летает из Одессы. И люди в панике, которые билеты заранее взяли. Во-вторых, иногда просто хочется, чтобы за тебя всё продумали, просчитали, организовали, состыковали, привезли-отвезли, а ты ни о чем не беспокоился и просто получал удовольствие.
    Только прошу наперед, не надо сейчас о преимуществах самостоятельного туризма перед групповым. Потому как практикуем оба варианта, везде есть свои прелести и недостатки.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


  2. Вверх #28942
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    Цитата Сообщение от Анель Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем.
    Возможно, поездка в Киев кому-то доставляет удовольствие. Машиной : бензин бесплатный? Сколько заплатить за стоянку? Поезд- выехать из дому в 10 вечера если самолет в 9 утра. И если позже самолет -ночь проведете уже не дома. и назад вернуться. Даже два раза по 6 на дорогу-12 часов. Бла -бла кар -не всем везет. У меня отрицательный, к сожалению опыт. И 350 грн - это цена авиабилета.
    И - если стыдно признаться, что деньги считаем, то
    это отвратительное чувство, когда после перелета не мчишься домой, делиться впечатлениями, а заходишь в туалет на киевском автовокзале
    Отмена рейсов из Одессы- ну очень неприятная. Тоже смотрела билеты на этот период. Очень дешево. Вдвоем в Польшу и назад за тысячу гривен. И по дням смотрела чтоб времени поменьше заняло, на выходные. Рада, что не купила
    слушайте, зачем мне ваша Польша)) И что потом? Поездом дальше? или брать авто напрокат - дешевле? Или гулять в стопиццотый раз по Кракову, Вроцлаву, Любляне или Варшаве? Нет, если кто до этого не был, то да, конечно... можно на выходные смотаться по-быстрому.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #28943
    Частый гость Аватар для Анель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    687
    Виктория! Мне нужна Польша. И Берлин нужен. И в Киев не люблю ездить.
    И , я думаю, что очень много людей сейчас открывают Европу благодаря доступности перелетов из Одессы.
    Последний раз редактировалось Анель; 15.02.2020 в 07:22.

  4. Вверх #28944
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Во-вторых, иногда просто хочется, чтобы за тебя всё продумали, просчитали, организовали, состыковали, привезли-отвезли, а ты ни о чем не беспокоился и просто получал удовольствие.
    Только прошу наперед, не надо сейчас о преимуществах самостоятельного туризма перед групповым. Потому как практикуем оба варианта, везде есть свои прелести и недостатки.
    И таки да, во-вторых очень устраивает.
    Потому и привлекательны групповые и для меня
    Если интересная программа, то и во-первых не так печально выглядеть начинает
    Когда компании нет, самостоятельное путешествие выглядят тоскливенько. А может это потому, что не попробовала еще.
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  5. Вверх #28945
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    что-то такого в вайбере не находит, выдаёт всякую хрень...
    и у меня тоже...
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  6. Вверх #28946
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Поддерживаю Людмилу и Викторию.
    Нам с мужем и на работе хватает нервотропок, напряжения, что-то постоянно решать и разруливать непонятные ситуации. Поэтому на отдыхе не хотим ни о чем думать, ни о транспорте, ни о жилье, и вообще, ни о чем. Только ОТДЫХАЕМ))).
    Вот за это и любим групповые туры. А в нашем случае, в таких поездках будет не менее половины автобуса наших друзей))). Поэтому, если первые поездки мы с мужем всегда сами гуляли по городу, то в последнее время, собираемся в такую себе ,,зондер-команду", и сначала посетив все желаемые локации, уставшие заваливаем в какой-нибудь барчик или кафе, берем что-то из местной кухни, местное пиво, и продолжаем отдых)))
    Конечно-же, каждому своё. Мы с мужем иногда обсуждаем какую-нибудь индивидуальную поездку, но дальше разговоров дело не идёт, не наше это.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  7. Вверх #28947
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    Цитата Сообщение от Анель Посмотреть сообщение
    Виктория! Мне нужна Польша. И Берлин нужен. И в Киев не люблю ездить.
    И , я думаю, что очень много людей сейчас открывают Европу благодаря доступности перелетов из Одессы.
    Анель! Да пожалуйста!))) Только не нервничайте))
    Последний раз редактировалось Victory-Я; 15.02.2020 в 17:04.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  8. Вверх #28948
    Частый гость Аватар для Анель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    687
    А я не нервничаю. Мне все равно кто как отдыхает . Ищу информацию полезную для себя и делюсь тем, что знаю

  9. Вверх #28949
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Почитала в Отзовике об Аккорде отзывы на ночь и потом уснуть не могла. Вывод понятен:на фирму надейся, но и сам думай.Любовь , я поддерживаю Вас . Хорошо погулять и отдохнуть. Для этого и едем. Ну и впечатлений побольше

  10. Вверх #28950
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    что-то такого в вайбере не находит, выдаёт всякую хрень...
    я есть во всех этих группах и еще в других. но, конечно, попутчиков выбираю очень тщательно и оплачиваю только в конце путешествия, нормальные люди понимают, а с теми, кто хочет деньги вперед, никуда не еду.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  11. Вверх #28951
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    я есть во всех этих группах и еще в других. но, конечно, попутчиков выбираю очень тщательно и оплачиваю только в конце путешествия, нормальные люди понимают, а с теми, кто хочет деньги вперед, никуда не еду.
    прикольно Вам, но по поиску такого ничего не выдаёт...

  12. Вверх #28952
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    прикольно Вам, но по поиску такого ничего не выдаёт...
    Чтобы войти в эти группы , надо приглашение от участников .))

  13. Вверх #28953
    Постоялец форума Аватар для stay
    Пол
    Женский
    Адрес
    она любимая
    Сообщений
    999
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    Их много там. Например в Вайбере: "Заявка на попутчика", "Туристы поиск попутчиков", "Одесса путешествует, отдыхает", "Одесситы путешествуют". Забейте в поиск и сразу увидите. а в Телеграмме еще больше: "поиск попутчика/цы", "Влюбиться & Путешествовать", "до 500 Е за двоих".
    В телеграм легко находятся эти группы, даже не успевала до конца название вводить.
    Окончательное решение женщины редко бывает последним.

  14. Вверх #28954
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    А я вот смотрю Аккорд,и недешевый он совсем стал.... экскурсии дорогущие, в итоге цена тура тупо удваивается.
    Подскажите,бывал ли кто-то в Европе на каталоческую Пасху. Проводят ли экскурсии в эти дни(неделю до),есть ли смысл ехать.
    Мы были в прошлом году на пасхальной неделе, все было отлично, НО в Страстную Пятницу как раз приехали в Венецию и поэтому не попали ни в Собор Святого Марка, ни на Кампанилу, в этот день все закрылось гораздо раньше. Хотя по самой Венеции погуляли с огромным удовольствием. Так что стоит учитывать, что режим работы в это время будет другим, да и народу побольше.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  15. Вверх #28955
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Ребята, есть еще несколько мест на ,,Гранд тур по Испании" спальным автобусом.
    На 13 дней, 15-27апреля. В этом туре мы были несколько лет назад, поэтому, могу рекомендовать для любителей Испании.
    Но сразу напишу, что тур длинный и не лёгкий, для новичков я его не рекомендую. Все же, 8800км для ранее не побывавших в автобусных турах, будет тяжело.
    Если кто поедет, обратите внимание на Лурд. Даже я, человек не особо религиозен, получила массу эмоций от купален и вечернего шествия с факелами.

    https://euroways.com.ua/spain-20.html
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  16. Вверх #28956
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Добрый день, посоветуйте, плиз, интересует автобусный тур в Будапешт буквально на пару дней.

  17. Вверх #28957
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от lizza2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте, плиз, интересует автобусный тур в Будапешт буквально на пару дней.
    https://www.algol.com.ua/tours/?tour=1633&lang=448

    На выезд 29 февраля акционная цена 29 евро.

  18. Вверх #28958
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,195
    Репутация
    35307
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    https://www.algol.com.ua/tours/?tour=1633&lang=448

    На выезд 29 февраля акционная цена 29 евро.
    выезд 28.02

    Цитата Сообщение от lizza2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте, плиз, интересует автобусный тур в Будапешт буквально на пару дней.
    Туров в Будапешт миллиард и одна штука, но если просят "посоветуйте"- я не поленилась и полезла в Аккорд посоветовать что-то хороше,например
    "Праздник в 3 дня"
    https://www.accordtour.com/tours/638/avtobusnyye_tury_bez_nochnykh_pereyezdov/vengriya
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  19. Вверх #28959
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    выезд 28.02


    Туров в Будапешт миллиард и одна штука, но если просят "посоветуйте"- я не поленилась и полезла в Аккорд посоветовать что-то хороше,например
    "Праздник в 3 дня"
    https://www.accordtour.com/tours/638/avtobusnyye_tury_bez_nochnykh_pereyezdov/vengriya
    Мне не нравится) И там нет пары дней в Будапеште. В первый день 3 часа вечером. На второй день 3 часа утром и уезжают в Вену. На третий день - тоже только до обеда будут.

  20. Вверх #28960
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,195
    Репутация
    35307
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Мне не нравится) И там нет пары дней в Будапеште. В первый день 3 часа вечером. На второй день 3 часа утром и уезжают в Вену. На третий день - тоже только до обеда будут.
    По программе - выезд из Будапешта в Вену, а вечером возвращение в отель. Можно и не ездить в ту Вену Получится 2.5 суток в Будапеште
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 1448 из 1480 ПерваяПервая ... 448 948 1348 1398 1438 1446 1447 1448 1449 1450 1458 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения