Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1 из 1480 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29598
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179

    По умолчанию Автобусные туры в Европу!?

    Ребята, хочу поехать в Чехию или в Германию или в Австрию...ну в общем - тур в Европу. Какое у нас в Одессе есть симпатичное и недорогое агентство по автобусным турам?
    Хотела дикарем, но проблематично + не замужем и мне не 80 лет)))) Шенген без приглашения не откроют.)

    Буду рада ответам, а еще больше телефонам или названиям!))))спасибо!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    http://feerie.com.ua/Tours.html
    Мои знакомые в прошлом году с ними ездили. Не считая некоторых "ньюансофф" - остались очч довольны. Почитайте отзывы на сайте, говорят на 99% соответствуют истине.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    67
    Мы с сестрой ездили с Феерией в 2008году (Венгрия - Австрия - Италия). Это был КОШМАР и УЖАС! Однако, от наших туристов, также возмущенных организацией тура и гидом, мы узнали, что туры Феерии с г-ном Захаренко действительно интересны - впечатлениями делились люди, которые ездили с ним.
    После этой поездки - мы даже слышать не желаем о Феерии и другим не советуем пользоваться их услугами.
    В следующую поездку мы едим с «Инкомартур». Был уже положительный опыт поездок.

    Вы можете открыть шенген по турам, которые подаются через венгерское, голландское или другие лояльные посольства (надо узнавать у оператора) . Мы так открылись на Италию - через Венгрию. Теперь на Францию - через Голландию.
    Маленький совет: выбирайте страны, потом надежного оператора, узнавайте через какие посольства открываются, проконсультируйтесь по документам - хватит ли Вам на открытие шенгена. И путешествуйте с удовольствием!

    P.S. перед поездкой желательно узнать о достопримечательностях и истории тех мест и городов, которые Вы будете посещать - Вам самой будет интереснее в поездке. Удачи!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Аккорд-тур -один из лучших туроператоров на Украине, а купить его туры можно у любого агента.Ездили с ними неоднократно-очень довольны!
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 18.02.2009 в 09:54.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от daralla Посмотреть сообщение

    Вы можете открыть шенген по турам, которые подаются через венгерское, голландское или другие лояльные посольства (надо узнавать у оператора) . Мы так открылись на Италию - через Венгрию. Теперь на Францию - через Голландию.
    Маленький совет: выбирайте страны, потом надежного оператора, узнавайте через какие посольства открываются, проконсультируйтесь по документам - хватит ли Вам на открытие шенгена. И путешествуйте с удовольствием!

    Разве тур через посольство продается?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Разве тур через посольство продается?
    ПОДАЁТСЯ (подается на визу в посольство)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Аккорд-тур -один из лучших туроператоров на Украине, а купить его туры можно у любого агента.Ездили с ними неоднократно-очень довольны!
    Аккорд рулит! Они уже и до Голландии добрались!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2607
    Может потому что мы с Захаренко (директор фирма "Феерия") и ездили Европейский фейерверк..нам все понравилось...конечно были неудобства..но цена 700 евро за 14 дней...на тот момент была низкой. Лучше всего самим продумать программу и посещать то ,что тебя интересует...были у нас в автобусе..они только на каток и колесо обозрения ездили...в то время как мы с подружкой по музеям,достопремечательностям...просто сами по себе гуляли по улочкам...Прежде,чем ехать надо быть готовым ко всему...и к поломке автобуса тоже...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Несколько раз ездила через "Навигатор". Отличное обслуживание (до сих пор со всеми праздниками поздравляют), цены ниже, чем в других агентствах. Находится в центре города, пер. Маяковского.

  10. Вверх #10
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Несколько раз ездила через "Навигатор". цены ниже, чем в других агентствах.
    Может быть Вам просто не повезло с "другими агентствами"
    Как правило, туры продают по ценам туроператора, например Аккорда или Инкомартура, или с небольшой скидкой.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    А какой смысл агентству продавать тур по цене туроператора? Заработок где? Они накидывают, кто сколько. Когда я ездила, тур нельзя было купить напрямую у Аккорда, только через турфирму. Так вот у Навигатора наценка была в 5-10 евро, в товремя как у др. агентств на тот же тур наценка шла 20-50.

    А сейчас очень удобно, можно всё решить напрямую с оператором. Это здорово!.

  12. Вверх #12
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Ну не совсем так. Агентская комиссия сидит в цене тура. Т.е. заходите на сайт Аккорда, смотрите их цену, и если в агентсве Вам назівают цену віше чем на сайте - значит с Вас хотят лишнего.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    это сейчас так. А раньше у Акоорда не было сайта и не продавал он путёвки напрямую. И наценки были. Сейчас видимо всё иначе

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Всем привет!
    Я - Игорь Захаренко, директор турфирмы "Феерия", автор и ведущий программы "Феєрія мандрів", которую у Вас в Одессе очень часто показывают по многим каналам. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, запросы, пожелания и замечания.
    А девушку Daralla хотел бы спросить Ваше имя или дату поездки.
    Спасибо.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    это сейчас так. А раньше у Акоорда не было сайта и не продавал он путёвки напрямую. И наценки были. Сейчас видимо всё иначе
    а с чего вы взяли что щас у аккорда можно купить напрямую? на прошлой недели я с ними общалась. на прямую они как не работали, так и не работают. уроды!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    об этом говорилось в смежной теме

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли что щас у аккорда можно купить напрямую? на прошлой недели я с ними общалась. на прямую они как не работали, так и не работают. уроды!
    Во первых: попрошу выбирать слова для выражений. Во-вторых: Аккорд единственный из туроператоров кто работает чисто по закону - туроператор создает продукт - турагенство его продает! ЦЕЛЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЕТЕЙ АГЕНСТВ - СНЕСТИ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ. Если бы Аккорд начал продавать свои туры напрямую клиентам, турагенства могли бы закрываться. И даже при продаже через агенства, намного выгоднее пользоваться услугами Аккорда, чем киевских ТО, которые никак не могут составть себе цену!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Feeria Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я - Игорь Захаренко, директор турфирмы "Феерия", автор и ведущий программы "Феєрія мандрів", которую у Вас в Одессе очень часто показывают по многим каналам. Буду рад ответить на все Ваши вопросы, запросы, пожелания и замечания.
    А девушку Daralla хотел бы спросить Ваше имя или дату поездки.
    Спасибо.
    Тур "Bella Italia", дата 06.09.2008, гид - Зайцева В.П., мое имя - могу сбросить в личку.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Меня интерессует тур "Европейский фейерверк",кто-то ездил?хочу поехать летом,но слышала что гостинницы в каких-то дешовых районах,где одни негры и арабы,насколько это правда?это было реально 2 года назад,как сейчас?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Во первых: попрошу выбирать слова для выражений. Во-вторых: Аккорд единственный из туроператоров кто работает чисто по закону - туроператор создает продукт - турагенство его продает! ЦЕЛЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЕТЕЙ АГЕНСТВ - СНЕСТИ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ. Если бы Аккорд начал продавать свои туры напрямую клиентам, турагенства могли бы закрываться. И даже при продаже через агенства, намного выгоднее пользоваться услугами Аккорда, чем киевских ТО, которые никак не могут составть себе цену!!!
    ну мне конечно очень жалко турагентства, которые спасает аккорд, но мне к тому же не помешали бы лишние 70-100 евро, которые аккорд дает откатом за клиента турагентству.


Ответить в теме
Страница 1 из 1480 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения