Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 2 из 1480 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 29598
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    ну мне конечно очень жалко турагентства, которые спасает аккорд, но мне к тому же не помешали бы лишние 70-100 евро, которые аккорд дает откатом за клиента турагентству.
    Скажите, пожалуйста, а когда Вы покупаете тур в Турцию или Египет через агенство, так как ни Тезтур, ни Туртес напрямую с физ. лицами не работают, Вам не жалко тех %, которые агенство на Вас наваривает? То же самое с Аккордом. Если так рассуждать, то и колбасу дешевле покупать на заводе а не в магазине.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4179
    что-то все свелось к грязи и ссорам)))
    Дорогие мои! Давайте конкретнее и по турам и по ценам! И обсудим, сколько денег нужно на карманные расходы. Так чтоб не шиковать, но и достойно провести время да и сувениров прикупить!

    Спасибо Вам огромное за комменты в личку, но, я думаю, было бы целесообразнее выложить предложения именно тут. =)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Мы собираемся весной в тур Аккорда "В гостях у сказки": Прага-Мюнхен-Зальцбург-Чешский Крумлов (Чехия-Германия-Австрия). 410 Евро с человека, если брать тур за 5 недель, то есть заранее.
    В соседней ветке мне советовали похожий тур: Прага-Мюнхен и вся Бавария, но там возвращение через Карловы Вары, в которых мы были. Короче по остальным городам Баварии как-нибудь в другой раз.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    По-прежнему интересует сегодняшние расценки на тур "5 столиц Европы". Может кто в курсе?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    http://kvest.odessa.ua/ очень хороший туроператор, ездила пару раз. очень довольна.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    У Аккорда новый тур - Берлин – Амстердам – Гаага – Дельфт- Заансе Сханс – Волендам – Ганновер – Вроцлав, стоимость 395-410-425, комиссия агенства (Это для тех кто любит считать чужие деньги) - 50 евро, не 100 и не 70, вот так, за остальные туры 30-40.

    По туру " 5 столлиц Европы" , 11 дней (2ночных переезда) -стоит 425 у.е. + 450грн, отправление из Киева.
    Даты - Май: 26; Июнь: 16; Июль: 7, 27; Август: 4, 25; Сентябрь: 8, 23;

    Хочу предложить вашему вниманию такие туры в Испанию и Италию, через Венгрию и Чехию.

    БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! (Мишкольц – Шопрон – Вена - Венеция - Флоренция - Пиза - Рим - Ватикан - Римини - Сан - Марино - Верона - Будапешт) 12 дней
    Стоимость: 550 у.е. + 550 грн. + виза , доплата за ужины 140 у.е.

    Без ночных переездов! Мишкольц – Шопрон - Вена – Вилах - Падуя – Пиза – о.Сицилия (Палермо, Агридженто, Таормина, Сиракузы) - Неаполь – о.Капри - Сорренто – озеро Балатон – (16 дней)
    СТОИМОСТЬ ТУРА: 755 евро + 550 грн + виза 35 евро (доплата за 2 парома в 4-х местных каютах - 90 евро)

    Мишкольц - Дьер - Шопрон - Вена – Клагенфурт – Лидо ди Езоло – Ницца – Испания (4 ночи отдых на море!) - Сан Ремо – Верона – Будапешт (15 дней)
    Стоимость: 740 у.е. +550 грн. Доплата за ужины в Италии 80 у.е.

    отдых на море в Ницце + Италия
    Без ночных переездов! Мишкольц – Клагенфурт - Ницца – Канны - Монако – Рим – Неаполь (Помпеи) – Сорренто – 0.Капри* - Пиза – Сан Ремо - Милан -Верона - 17 дней
    Стоимость 780 евро + 550грн + виза

    СУПЕР МЕГА ТУР!
    Шопрон- Ницца- Нарбонн (Каркассон) -Таррагона-Аликанте – Гранада -Кордоба-Севилья-Кадис- Марокко 5 дней! (Танжер-Касабланка-Фес-Мекнес- Маракеш- Тетуан) - Малага- Валенсия – Барселона- Сан Ремо - Генуя (21 день)
    Стоимость: 980 у.е. + паром(110евро) + визы(100евро)
    Последний раз редактировалось Сана тур; 20.02.2009 в 11:38.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Инна, " В гостях у сказки" - отличный тур. Самый продаваемый и востребованный, во всяком случае в нашем агенстве. Все туристы всегда возращаются с презентами и благодарностью. Единственно, в последний раз, жаловались на автобус, хоть и Неоплан, но довольно пошарпанный, да и туристы сидели напротив средней двери и все время мерзли на остановках. Но в остальном - Аккорд, как всегда на высоте!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Сана тур Посмотреть сообщение
    По туру " 5 столлиц Европы" , 11 дней (2ночных переезда) -стоит 425 у.е. + 450грн, отправление из Киева.
    Даты - Май: 26; Июнь: 16; Июль: 7, 27; Август: 4, 25; Сентябрь: 8, 23;
    Спасибо большое.
    А 450 грн - это билет в поезд? можно без него брать? склько за визу?
    Ещё вопрос. Можно ли неехать в Киев, а присоединиться , скажем, в Чопе?
    И какое это агентство? Куда обращаться?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Сана тур, не подскажите ли, в какие отели обычно селят в Мюнхене и в Зальцбурге? Есть ли выбор в плане более дорогого и более дешевого отелей?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Меня ещё этот тур заинтересовал:

    БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! (Мишкольц – Шопрон – Вена - Венеция - Флоренция - Пиза - Рим - Ватикан - Римини - Сан - Марино - Верона - Будапешт) 12 дней
    Стоимость: 550 у.е. + 550 грн. + виза , доплата за ужины 140 у.е.

    Как он называется? Это из львова? Где программу можно почитать?

  11. Вверх #31
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    хочу поехать в Чехию или в Германию или в Австрию
    очень рекомендую Чехию )

    ЗЫ обязательно берите без ночных переездов
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    А 450 грн - это билет в поезд? можно без него брать? склько за визу?
    Ещё вопрос. Можно ли неехать в Киев, а присоединиться , скажем, в Чопе?
    И какое это агентство? Куда обращаться?
    Дико извиняюсь за опечатку цены - 525 евро + 45евро виза и страх + ж/д до Чопа
    По-поводу прсоединения в Чопе. Чем неудобны туры из Киева, наш поезд в Чопе вечером, а Киевский - в 6,20 утра. Поэтому добираться до Чопа с Одессы или из Киева, решать Вам, но автобусы отправляются из Чопа в 7 утра.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Olimpia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    86
    Слышала о туре "Мелодия двух сердец", стоимость около 300 евро, посещение Вены и Будапешта.Кто то был?Может есть отзывы?

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Меня ещё этот тур заинтересовал:

    БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! (Мишкольц – Шопрон – Вена - Венеция - Флоренция - Пиза - Рим - Ватикан - Римини - Сан - Марино - Верона - Будапешт) 12 дней
    Стоимость: 550 у.е. + 550 грн. + виза , доплата за ужины 140 у.е.

    Как он называется? Это из львова? Где программу можно почитать?
    Тур начинается так же из Чопа в 6,30 утра, программу скинула в личку.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Посмотрела туры Аккорда и какая то мне непонятка - зачем так экономить ?
    Ну например, я хочу смотаться на выходные в Венгрию. Времени мало - так романтический уикэнд. Так смысл в чем
    Зачем гулять по Львову целый день, а потом ночь ехать. Сколько там от Львова до Будапешта? Вполне можно доехать за день, вечером погулять по Буде и отдохнуть в гостинице.
    А так совсем нет радости спать в автобусе....
    Я еще могу понять, когда длинные переезды, а тут.
    Как по мне, лучше поднять немного цену за одну ночевку, но люди хоть радость получат от вечернего города и не намаются.
    Обидно, пока ничего найти такого не могу...

    Если кто знает - подскажите , хочу мужу подарок сделать на Д.Р. (в июне).
    В идеале Чехия (хочу пивом напоить), а так и Буда подойдет.
    Времени нет на большие путешествия.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Посмотрела туры Аккорда и какая то мне непонятка - зачем так экономить ?
    Ну например, я хочу смотаться на выходные в Венгрию. Времени мало - так романтический уикэнд. Так смысл в чем
    Зачем гулять по Львову целый день, а потом ночь ехать. Сколько там от Львова до Будапешта? Вполне можно доехать за день, вечером погулять по Буде и отдохнуть в гостинице.
    А так совсем нет радости спать в автобусе....
    Я еще могу понять, когда длинные переезды, а тут.
    Как по мне, лучше поднять немного цену за одну ночевку, но люди хоть радость получат от вечернего города и не намаются.
    Обидно, пока ничего найти такого не могу...

    Если кто знает - подскажите , хочу мужу подарок сделать на Д.Р. (в июне).
    В идеале Чехия (хочу пивом напоить), а так и Буда подойдет.
    Времени нет на большие путешествия.
    1.Ездят все категории: и студенты, и пенсионеры. Не у всех доходы позволяютоплачивать дорогие туры - это очевидно.
    2. Многие предпочитают начинать экскурсионную программу с утра. А не платить за ночёвку лишнюю.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от Сана тур Посмотреть сообщение
    Тур начинается так же из Чопа в 6,30 утра, программу скинула в личку.

    Программа просто потрясающая! Уже загорелась именно этим туром, пожалуй отменим 5 столиц. Хочу в Италию!

    А в первый день Мишкольц - это Мишкольц-Тапольце или просто Мишкольц? В первом - замечательные купальни. Хочу опять туда!

    Спасибо большое, пойду мужа агетировать

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Інна Посмотреть сообщение
    Сана тур, не подскажите ли, в какие отели обычно селят в Мюнхене и в Зальцбурге? Есть ли выбор в плане более дорогого и более дешевого отелей?
    Инна, все отели по программе достойные, выбрать класс отеля можно в самом начале, это программа классик - 4* или Стандарт - 3*.
    Какие именно отели попадутся именно Вам в туре будет известно при бронировании.
    Список отелей по Зальцбургу и Мюнхену и ссылки на их сайт скинула Вам в личку.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Спасибочки.
    Просто интересно, есть ли смысл брать вариант классик, если мы в каждом городе ночуем по 2 раза. Во всех ли городах будут селить диференцированно или нет?
    Когда ездили в Венгрию, то жили в Будапеште в отеле программы классик Golden Park. Такой вариант нас устраивал, потому что этот отель находился ближе к центру и на транспортном узле. Удобства самого номера нас не интересовали. На Балатон мы не ездили, нас больше интересовал сам Будапешт, поэтому было очень удобно, когда отель не на окраине, чтобы в течение дня можно было заехать туда если что. Ну и поздно ночью удобно было, что ходили дежурные автобусы по расписанию.
    В туре "В гостях у сказки" интересно, будут ли в каждом из городов развозить группу в 2 отеля? Или только в 1-2х городах будет разделение? Опять же, на факультативные экскурсии мы не собираемся, поэтому больше прийдется пользоваться гор. общественным транспортом.
    К тому же я так поняла, что разница с человека существенная 410 Евро стандарт и 550 евро классик.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Інна Посмотреть сообщение
    Спасибочки.
    Просто интересно, есть ли смысл брать вариант классик, если мы в каждом городе ночуем по 2 раза. Во всех ли городах будут селить диференцированно или нет?
    В туре "В гостях у сказки" интересно, будут ли в каждом из городов развозить группу в 2 отеля? Или только в 1-2х городах будет разделение? Опять же, на факультативные экскурсии мы не собираемся, поэтому больше прийдется пользоваться гор. общественным транспортом.
    К тому же я так поняла, что разница с человека существенная 410 Евро стандарт и 550 евро классик.
    Инна, по опыту, скажу так. Смысла переплачивать не вижу. Программа Классик только в Праге работает. А там - все отели отличные, и транспорт работает отлично


Ответить в теме
Страница 2 из 1480 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения