Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1465 из 1480 ПерваяПервая ... 465 965 1365 1415 1455 1463 1464 1465 1466 1467 1475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,281 по 29,300 из 29598
  1. Вверх #29281
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет Аккода, у меня был авио тур в дорогой отель Греции( более 5 тысяч евро) на две недели прошлым летом. Я с большим скандалом его поменяла на два тура в Турцию, на 14 и 10 дней в не плохие отели без доплат. Хорошо отдохнула. НО, если бы я не проявила твердеть характера и напористость, до сих пор бы ждала чуда.)) Вывод, деньги не возвращают, но выбить замену возможно если Вы не мямля).
    Тур- оператор, который продает авиа-туры и автобусный тур-оператор это как-бы две большие разницы). Особенно в нынешних условиях.


  2. Вверх #29282
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Тур- оператор, который продает авиа-туры и автобусный тур-оператор это как-бы две большие разницы). Особенно в нынешних условиях.
    Тур-оператор, он и в Африке тур-оператор.) В чем разница? У того же аккорда есть авиа туры. И в Турцию у них вроде были туры в Стамбул, в который до недавнего времени было беспроблемно попасть. можно было менять свои туры на такие.

    Я пришла менять свои тур размахивая исковым заявлением в суд...до этого мне тоже пели про "нынешние условия" и ничего поделать нельзя.)))
    Я отомщу миру любовью!

  3. Вверх #29283
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Тур-оператор, он и в Африке тур-оператор.) В чем разница? У того же аккорда есть авиа туры. И в Турцию у них вроде были туры в Стамбул, в который до недавнего времени было беспроблемно попасть. можно было менять свои туры на такие.

    Я пришла менять свои тур размахивая исковым заявлением в суд...до этого мне тоже пели про "нынешние условия" и ничего поделать нельзя.)))
    Если бы рассказали как поменяли автобусный тур или вернули за него деньги у Аккорда, это было бы интереснее. О чем собственно и спрашивали.
    А авиа-туры меняли все. В зависимости от тур-оператора более менее успешно.

  4. Вверх #29284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от kiobantik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста аккорд возвращает деньги за тур? Уже 2 раза меняем даты и понятно что в марте опять никто никуда не поедет....хочется вернуть свои деньги....
    Аккорд не возвращает деньги вообще !А если предлагает варианты то или намного дешевле набирающиеся туры , или вы самостоятельно выбираете тур с доплатой на текущий момент .И еще ваш турагент должен уточнить степень " наполняемости " выбранного вами тура .Я все эти этапы проходила и благодаря этой замене побывала в Албании вместо Финляндии .Я бы после всех унижений аккордовских не стала бы наперед проплачивать ни один тур .

  5. Вверх #29285
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    может кто то собирается в ближайшее время в Литву, дайте пожалуйста знать)

  6. Вверх #29286
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Глядя на ситуацию в Европе, решили перенести наш тур в Доломитовые Альпы на тур в Турцию.
    Пришлось доплатить по актуальной цене на сайте за выбранный тур (наш был дешевле). Выезд из Одессы.
    Тур набрался, на тот момент были свободные почти последние два ряда.
    Вроде бы все ок.
    Но теперь ждем 10 апреля и посмотрим потом. Сомнения есть большие особенно слушая новости

    Может кто ездил автобусным в Турцию (Стамбул, Каппадокия) и может поделиться нюансами.
    Понятно, что ковид внес свои изминения, но...
    Последний раз редактировалось mnevezet; 06.03.2021 в 08:28.

  7. Вверх #29287
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,190
    Репутация
    35305
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение
    Глядя на ситуацию в Европе, решили перенести наш тур в Доломитовые Альпы на тур в Турцию.
    Пришлось доплатить по актуальной цене на сайте за выбранный тур (наш был дешевле). Выезд из Одессы.
    Тур набрался, на тот момент были свободные почти последние два ряда.
    Вроде бы все ок.
    Но теперь ждем 10 апреля и посмотрим потом. Сомнения есть большие особенно слушая новости

    Может кто ездил автобусным в Турцию (Стамбул, Каппадокия) и может поделиться нюансами.
    Понятно, что ковид внес свои извинения, но...
    Куча границ туда и обратно - Молдавия, Болгария,Румыния,Турция - очень выматывают. Плюс в каждой стране своя валюта, удобно рассчитываться картой - на заправках, в мелких магазинах, т.к. доллары и евро не берут.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  8. Вверх #29288
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение

    Может кто ездил автобусным в Турцию (Стамбул, Каппадокия) и может поделиться нюансами.
    Понятно, что ковид внес свои изминения, но...
    Мы были в Кавказском туре во второй половине мая в 2018году. Посмотрите в этой теме, я немного описывала поездку. Это была одна из самых ярких наших поездок. Если что интересно, спрашивайте. Что вспомню, расскажу)))
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  9. Вверх #29289
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    Сейчас Грузия только авиа?

  10. Вверх #29290
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Есть целый перечень кому разрешен въезд. Ходят рейсовые автобусы регулярно, самолёты летают.
    Просто речь не про туризм

  11. Вверх #29291
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение


    Может кто ездил автобусным в Турцию (Стамбул, Каппадокия) и может поделиться нюансами.
    Понятно, что ковид внес свои изминения, но...
    Сейчас открыли паромную переправу, если будете ехать через неё, то молдавская граница отпадает. Также читала, что, якобы,если не через переправу, то молдавская и украинская будут совместная. Болгарская и турецкая границы проходятся быстро, даже если будете не первыми в очереди. Мы как-то возвращались из Болгарии, наш автобус был 11-тым, за два часа прошли, болгарам тоже неохота целый день работать. Правда, смотря какой тур: если через Русе, то можете нарваться на пограничников, которые будут ждать бутылку водки.
    Если интересуют вопросы по экскурсиям , то советую дворец Долмабахче, кораблик же по Босфору не берите, катайтесь самостоятельно за 10 долларов. К гробнице Роксоланы тоже сходите сами, оттуда просто сногсшибательный вид на Босфор.. Если думаете что-нибудь купить, то лучше всего в Стамбуле, там будет дешевле всего. Один совет: купите что-нибудь в Waikiki, главное, чтобы товар упаковали в фирменный пакет и потом с этим пакетом ходите по Гранд базару или Египетскому базару, тогда Вам, скорее всего, не будут заламывать цены.

  12. Вверх #29292
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    Один совет: купите что-нибудь в Waikiki, главное, чтобы товар упаковали в фирменный пакет и потом с этим пакетом ходите по Гранд базару или Египетскому базару, тогда Вам, скорее всего, не будут заламывать цены.
    а в чем прикол?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #29293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а в чем прикол?
    я зашла на Египетском базаре в обувной бутик, там супружеская пара покупала туфли. При мне заплатили 60 долларов. Попросила такие же, мне озвучили 40 долларов. Я связала это с тем, что в руках был пакет от Вайкики, то есть продавец знал в какой ценовой категории я платёжеспособна. Ботинки в Вайкики купила именно за 40 долларов.

  14. Вверх #29294
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от izy Посмотреть сообщение
    я зашла на Египетском базаре в обувной бутик, там супружеская пара покупала туфли. При мне заплатили 60 долларов. Попросила такие же, мне озвучили 40 долларов. Я связала это с тем, что в руках был пакет от Вайкики, то есть продавец знал в какой ценовой категории я платёжеспособна. Ботинки в Вайкики купила именно за 40 долларов.
    ну тогда надо попробовать ещё что-то дешевле Вайкики, есть там что-то такое, про наше АТБ/Сильпо они наверное не знают...

  15. Вверх #29295
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,221
    Репутация
    26711
    Цитата Сообщение от izy Посмотреть сообщение
    я зашла на Египетском базаре в обувной бутик, там супружеская пара покупала туфли. При мне заплатили 60 долларов. Попросила такие же, мне озвучили 40 долларов. Я связала это с тем, что в руках был пакет от Вайкики, то есть продавец знал в какой ценовой категории я платёжеспособна. Ботинки в Вайкики купила именно за 40 долларов.
    может, просто понравилась
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #29296
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    ну тогда надо попробовать ещё что-то дешевле Вайкики, есть там что-то такое, про наше АТБ/Сильпо они наверное не знают...
    я не знаю при чём здесь продуктовые сети Сильпо и АТБ, но дешевле, чем в Вайкики можно купить в районе Лалели на ночной продаже при свете фонаря. В Вайкики очень хорошая обувь, если она кожаная. Муж те ботинки за 40 долларов носит уже пятый год при его-то косолапости. Если бы ещё ассортимент был как на базаре, то тогда вообще никуда больше ходить было бы не нужно.

  17. Вверх #29297
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Это все чудесно.
    Сообщаю, что Аккорд полным ходом запустил туры на Болгарию и Турцию.

  18. Вверх #29298
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от izy Посмотреть сообщение
    я не знаю при чём здесь продуктовые сети Сильпо и АТБ, но дешевле, чем в Вайкики можно купить в районе Лалели на ночной продаже при свете фонаря. В Вайкики очень хорошая обувь, если она кожаная. Муж те ботинки за 40 долларов носит уже пятый год при его-то косолапости. Если бы ещё ассортимент был как на базаре, то тогда вообще никуда больше ходить было бы не нужно.
    имелось в виду, зайти с кулёчком/пакетом боле дешёвой какой-то сети/бренда и это была шутка, но в каждой шутке, есть доля правды...

  19. Вверх #29299
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от izy Посмотреть сообщение
    я не знаю при чём здесь продуктовые сети Сильпо и АТБ, но дешевле, чем в Вайкики можно купить в районе Лалели на ночной продаже при свете фонаря. В Вайкики очень хорошая обувь, если она кожаная. Муж те ботинки за 40 долларов носит уже пятый год при его-то косолапости. Если бы ещё ассортимент был как на базаре, то тогда вообще никуда больше ходить было бы не нужно.
    Так и не поняла, где ботинки то покупать?))))))))))
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  20. Вверх #29300
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,620
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Так и не поняла, где ботинки то покупать?))))))))))
    Неважно где, главное зайти с кулечком Л.С. Вайкики )


Ответить в теме
Страница 1465 из 1480 ПерваяПервая ... 465 965 1365 1415 1455 1463 1464 1465 1466 1467 1475 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения