Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1360 из 1480 ПерваяПервая ... 360 860 1260 1310 1350 1358 1359 1360 1361 1362 1370 1410 1460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,181 по 27,200 из 29598
  1. Вверх #27181
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    в часе езды старинный город Аугсбург, очень советую, хотя надо обязательно почитать о нем или присоединится к экскурсии, очень много интересной и неожиданной для меня информации оказалось. А в самом Мюнхене очень советую пойти в Резиденцию, несмотря на то, что уже седьмой год живу в Мюнхене, даже он представляла такого великолепия, Лувр отдыхает. В самом Мюнхене еще есть интересный дворец Нимфенбург, а если будет хорошая погода, советую съездить на озеро Кимзее, там на острове красивый дворец, сделан по аналогии с Версалем и парк аналогичный.
    Спасибо большое всем за ответы. Нимфенбург и Резиденцию тоже запланировали. Но неимоверно расстроила Пинакотека современности, ее вроде закрыли на реставрацию, а лучшие произведения перенесут в Старую пинакотеку только в июне... А я так туда хотела.. Это действительно так?


  2. Вверх #27182
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Я звонила неделю назад,оставила заявку ....вот до сих пор жду звонка..
    мне одесское турагенство сегодня позвонило после оставленной заявки на горячей линии аккорда. заявку оставила в 19,00 в субботу
    Money begets money

  3. Вверх #27183
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Точно не знаю. Когда я там была, работала. Если очень надо могу узнать. Я вам в личку написала.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  4. Вверх #27184
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    мне одесское турагенство сегодня позвонило после оставленной заявки на горячей линии аккорда. заявку оставила в 19,00 в субботу
    Что бы вам перезвонить - агентство должно купить ваши данные (вашу заявку) у аккорда.
    Поэтому моя рекомендация - оставляйте здесь запрос по туру и вам в личку напишет 1-15 турагентств, выберете самый удобный вам вариант
    Отдыхай Ярко!

  5. Вверх #27185
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Расскажите пожалуйста, если тур не собирается какие действия турагенства? Возврат средств или другие даты? Хотим взять тур, но он со Львова, сами понимаете с Одессы до Львова билеты надо брать заранее..

  6. Вверх #27186
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, если тур не собирается какие действия турагенства? Возврат средств или другие даты? Хотим взять тур, но он со Львова, сами понимаете с Одессы до Львова билеты надо брать заранее..
    Турагентство - посредник туроператора.
    Поєтому смотрим какие условия предлагает туроператор
    Из вариантов - перенос на другой тур, другую дату,
    если ничего вам не подходит - то возврат средств в течение 14 дней
    Но! жд билеты в состав тура не входят, поэтому этот вопрос ложится на туриста.
    Отдыхай Ярко!

  7. Вверх #27187
    Новичок Аватар для Alkar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Есть смысл взять мультиварку в автобусный тур?
    Чтоб поменьше на питание тратиться

  8. Вверх #27188
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    Есть смысл взять мультиварку в автобусный тур?
    Чтоб поменьше на питание тратиться
    Вот это масштаб подготовки!). На самом деле , на этот вопрос вы можете ответить только сами себе. Если у Вас ограничение по питанию, то может быть это надо сделать, но 99 процентов кто едет берет с собой орешки, печенье, сухофрукты, каши которые запариваются, фрукты, воду. Некоторые берут в вакууме сыр и колбасу (кстати их нельзя провозить особенно в Румынию из-за этого могут быть проблемы) и на этом ставят точку. Просто в поездке у вас будет мало времени на готовку ). Я бы максимум взяла термос и там запаривала каши.

  9. Вверх #27189
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    Есть смысл взять мультиварку в автобусный тур?
    Чтоб поменьше на питание тратиться
    Жуть.
    Когда вы готовить будете? Приедете в гостиницу в 11-12-час ночи,пока картошку начистишь,овощи нарежешь - уже и спать можно не ложиться.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  10. Вверх #27190
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, если тур не собирается какие действия турагенства? Возврат средств или другие даты? Хотим взять тур, но он со Львова, сами понимаете с Одессы до Львова билеты надо брать заранее..
    Если туроператор Аккорд, то он постарается Вам подсунуть какую-нибудь альтернативу на выбранные даты. Так что, если не принципиально, куда именно ехать, то дома не останетесь

  11. Вверх #27191
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    Есть смысл взять мультиварку в автобусный тур?
    Чтоб поменьше на питание тратиться
    Я вообще такое не представляю, возьмите уж лучше какие то консервы, но блин мультиварка. .надеюсь Вы шутите..

  12. Вверх #27192
    Новичок Аватар для Alkar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Спасибо за мнение! Ну супы варить не буду конечно! Но кашу там, рис, вермишель, сосиски из супермаркета, сделать.
    Ездили в 2012-м с Алголем. В Праге 2 суток были. Утром включенного завтрака хватало, вечером приходилось в кафе есть. С тем курсом евро было нормально... а теперь... Вот и задумался.

  13. Вверх #27193
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Ну супы варить не буду конечно! Но кашу там, рис, вермишель, сосиски из супермаркета, сделать.
    Ездили в 2012-м с Алголем. В Праге 2 суток были. Утром включенного завтрака хватало, вечером приходилось в кафе есть. С тем курсом евро было нормально... а теперь... Вот и задумался.
    Вам дешевле и удобнее будет просто каким-то хотдогом перекусить, ну или купить что-то готовое в магазине, не обязательно ж в кафе питаться.
    А первое и второе покушаете уже как приедете домой .

  14. Вверх #27194
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Ну супы варить не буду конечно! Но кашу там, рис, вермишель, сосиски из супермаркета, сделать.
    Ездили в 2012-м с Алголем. В Праге 2 суток были. Утром включенного завтрака хватало, вечером приходилось в кафе есть. С тем курсом евро было нормально... а теперь... Вот и задумался.
    По-моему, достаточно кружки, кипятильника, каш быстрого приготовления... Те же сосиски можно запарить и даже яйцо сварить.

  15. Вверх #27195
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,641
    Репутация
    26599
    Неужели нельзя обойтись несколько вечеров кефиром, булкой, какой-нибудь нарезкой из супермаркета? да там полно готовой еды! сыры, паштеты... Зачем вам с мультиваркой заморачиваться? Да и действительно, если так того требует диета, каши можно в чашке заварить.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  16. Вверх #27196
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Alkar Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Ну супы варить не буду конечно! Но кашу там, рис, вермишель, сосиски из супермаркета, сделать.
    Ездили в 2012-м с Алголем. В Праге 2 суток были. Утром включенного завтрака хватало, вечером приходилось в кафе есть. С тем курсом евро было нормально... а теперь... Вот и задумался.
    Как всех взбодрило предложение взять с собой мультиварку)))))) Мысль, конечно, дикая, чего уж там. Мало того, что она тяжелая, и к ней надо таскать разную посуду и ложки-вилки + продукты, так еще и время надо для готовки! Как правило, всех привозят в отель в 11-12 ночи, а бывает и позже, когда же готовить?? Максимум - это съесть бутерброд или кашу заварить в чашке, и спать! И самое главное - знакомство с другой страной включает еще и знакомство с местной кухней, и это не менее захватывающее впечатление, чем новый музей! Для меня кафе и рестораны в каждом новом городе - это отдельное удовольствие, и рестораны я ищу заранее, с хорошими отзывами, чтобы не ошибиться. Даже если денег не много, все равно можно найти недорогую местную еду! Бросьте Вашу мультиварку дома и наслаждайтесь новыми вкусами и впечатлениями!

  17. Вверх #27197
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Друзья, всё-таки решили не рисковать и не ехать в автобусный тур на 4,5 месяце беременности. В связи с этим отдам наш тур на двоих со скидкой. Покупали за 100 евро на 16 апреля, без турпакета. В качестве бонуса - хорошие места в автобусе - лучшие из тех, что без доплат. Тур - Прекрасная венецианка на 5 дней (Будапешт, Вена, Верона, Венеция, Будапешт). Отдам за 85 евро.

    ПыСы:не увидела в правилах темы запрета. Если что, поправьте меня

  18. Вверх #27198
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Друзья, всё-таки решили не рисковать и не ехать в автобусный тур на 4,5 месяце беременности. В связи с этим отдам наш тур на двоих со скидкой. Покупали за 100 евро на 16 апреля, без турпакета. В качестве бонуса - хорошие места в автобусе - лучшие из тех, что без доплат. Тур - Прекрасная венецианка на 5 дней (Будапешт, Вена, Верона, Венеция, Будапешт). Отдам за 85 евро.

    ПыСы:не увидела в правилах темы запрета. Если что, поправьте меня
    откуда выезд?
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  19. Вверх #27199
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    откуда выезд?
    Из Львова-логично.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  20. Вверх #27200
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Из Львова-логично.
    почему же? может быть из киева, из одессы....
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.


Ответить в теме
Страница 1360 из 1480 ПерваяПервая ... 360 860 1260 1310 1350 1358 1359 1360 1361 1362 1370 1410 1460 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения