Одесса: 17°С (вода 23°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Tshirt

Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1389 из 1392 ПерваяПервая ... 389 889 1289 1339 1379 1387 1388 1389 1390 1391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,761 по 27,780 из 27823
  1. Вверх #27761
    Постоялец форума Аватар для fruktoza
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    Тур из Киева. Если предложат со Львова,то уже на него не куплю билеты. Можно только надеяться
    Не переживайте до Львова не только на поезде можно доехать, но и автобусом, бла бла каром. Хотя мне кажется что с Киева и на поезд всегда есть билеты на интер сити который до чопа идет.

2. Вверх #27762
    Тур из Киева. Если предложат со Львова,то уже на него не куплю билеты. Можно только надеяться
    Жд билеты есть всегда, особенно за день до поездки. Подключите телеграмм бот и он Вас оповестит.

3. Вверх #27763
    Цветоман форума
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    Жд билеты есть всегда, особенно за день до поездки. Подключите телеграмм бот и он Вас оповестит.
    рискованно вообще-то...
    А у меня всё хорошо! ;)

4. Вверх #27764
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    рискованно вообще-то...
    Писали выше рекомендации - автобус, попутки....всегда найдётся, чем уехать.
    Мне тоже на 13 нужен билет, а его всё нет и нет....жду, надеюсь и верю

5. Вверх #27765
    Постоялец форума
    в скандинавию обычно все из Киева через Беларусь еду. Львов - это в другую сторону если

6. Вверх #27766
    Частый гость Аватар для lulia_k
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Дочка работает на этих паромах -самый дешевый 150$- туда и обратно
    Добрвой вечер.Подскажите,пожалуйста,а какие условия проживания на этих паромах?Присматриваем тоже чтоб съездить семьей...

7. Вверх #27767
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lulia_k Посмотреть сообщение
    Добрвой вечер.Подскажите,пожалуйста,а какие условия проживания на этих паромах?Присматриваем тоже чтоб съездить семьей...
    паром Вильнюс-советских времен,но ухожен,больше пассажирский,душ/туалет в номере,кормят отлично,
    с линии Стамбул снят с июля,их выкупил турок и ходят-Турция-Греция-(без захода в Ильичевск)на 3 месяца
    на Батуми-ходит старенький советских времен паром,он больше грузовой,чем пассажирский
    Последний раз редактировалось Seiko; 07.07.2019 в 23:10.
    Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

8. Вверх #27768
    Частый гость Аватар для lulia_k
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    паром Вильнюс-советских времен,но ухожен,больше пассажирский,душ/туалет в номере,кормят отлично,
    с линии Стамбул снят с июля,их выкупил турок и ходят-Турция-Греция-(без захода в Ильичевск)на 3 месяца
    на Батуми-ходит старенький советских времен паром,он больше грузовой,чем пассажирский
    Спасибо большое за ответ!Только собрались им воспользоваться,а уже продали...

9. Вверх #27769
    Постоялец форума Аватар для evelina 40
    У меня тур не набрали,предложили другие варианты. Я просто поменяла дату и билеты. Кстати и обратно во Львове не захотела сидеть на вокзале (приехали раньше) и тоже поменяла. Да.теряешь в деньгах, но зато едешь.
    У меня такой вопрос. Кто нибудь ездил просто погулять без доп. экскурсий и поездок?

10. Вверх #27770
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    У меня тур не набрали,предложили другие варианты. Я просто поменяла дату и билеты. Кстати и обратно во Львове не захотела сидеть на вокзале (приехали раньше) и тоже поменяла. Да.теряешь в деньгах, но зато едешь.
    У меня такой вопрос. Кто нибудь ездил просто погулять без доп. экскурсий и поездок?
    Со мной больше половины группы не брали никаких доп.экскурсий в Кракове: я брала купальник, чтобы попасть в аквапарк - группа не набралась, в Величку из 2-х автобусов поехало человек 10-15....судя по пакетам, почти все ходили шоппиться

11. Вверх #27771
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Записей в дневнике
    3
    Практически в каждом туре есть люди которые довольствуются обзорками, а потом бродят.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

12. Вверх #27772
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Моя мама с сыном тоже сегодня поехали от Аккорда в тур Наш красивый уикенд. Покупали ещё в ноябре по цене 86 евро без обязательного турпакета. В общем, пока все круто - гид нормальная, автобус хороший, границу прошли в 13.00. В 16.30 были уже в Кракове (в 15.30 по местному времени). Так что, пока все хорошо)
    в августе тоже предстоит поездка с аккордом "шесть прекрасных мгновений". Наташа1234, подскажите, в тур какую валюту лучше брать с собой? евро? или гривневую карту? а доллары?
    Money begets money

13. Вверх #27773
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    в августе тоже предстоит поездка с аккордом "шесть прекрасных мгновений". Наташа1234, подскажите, в тур какую валюту лучше брать с собой? евро? или гривневую карту? а доллары?
    Евро. В Чехии поменяете на кроны (совет меняйте в арабов, у них нету сбора)

14. Вверх #27774
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    А ранее бронирование за сколько времени считается? Брали 4 места, разницы в цене нет, разве что Детский, взрослый
    В аккорде сначала два места, затем следующие четыре,вы как раз попали)

15. Вверх #27775
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    Мы берем и евро и карты. И почти везде расчитываемся картой. Евро желательно иметь мелкую купюру, евроценты (ну если есть), на всякий случай. Туалет, например.

16. Вверх #27776
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Мы берем и евро и карты. И почти везде расчитываемся картой. Евро желательно иметь мелкую купюру, евроценты (ну если есть), на всякий случай. Туалет, например.
    Есть ли какая то минимальная сумма , которая должна быть на карте ?
    Я понимаю , что это обычная карта привата? А не нужно больше открывать какой то доступ в банке для оплаты в странах куда едем?

17. Вверх #27777
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение
    Я понимаю , что это обычная карта привата? А не нужно больше открывать какой то доступ в банке для оплаты в странах куда едем?
    Ну о минимуме мы и не думали никогда. На карте постоянно чтото есть))), прям вот чтоб не меньше n-ой суммы, такого нет. У мужа обычная золотая карта Привата, доступов никаких не открываем. Но я бы на Вашем месте уточнила у оператора. Из личного опыта, на экскурсии обычно уходит в среднем 400 евро на двоих (мы ходим на все или почти на все факультативы), на баловство гдето 300, если не планируем бигшопинг. Както так...

18. Вверх #27778
    Постоялец форума Аватар для ludagor
    А не нужно больше открывать какой то доступ в банке для оплаты в странах куда едем?
    Сейчас ничего открывать не надо. Пользуюсь обычной кредиткой Привата типа Клубничка.

19. Вверх #27779
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Любая наша карта, хоть Приват, хоть Пивденный, Виза или Мастеркард. Все работает. Картой очень удобно рассчитываться. Мы только вернулись с Балканского п-ва. Магазины сюрпризов, кафе, мороженое - за все можно рассчитаться картой. Просто нужно спрашивать или смотреть на наклейки на магазинчиках. Ну и мелочь в евро, желательно.
    Сейчас не ограничивает сумму на карте, все зависит от ваших аппетитов.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

20. Вверх #27780
    Постоялец форума Аватар для evelina 40
    Да, нужно открыть доступ и указать страну и даты. Брать лучше карту и евро. Доллары там не идут, а меняют по невыгодному курсу. Подголовник для автобуса, часы. Там все по времени в поездке.
    Деньги? Условно считается, что с собой надо брать сумму равную стоимости тура

Ответить в теме
Страница 1389 из 1392 ПерваяПервая ... 389 889 1289 1339 1379 1387 1388 1389 1390 1391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права