Тема: Макдональдс в вашей жизни

Ответить в теме
Страница 13 из 417 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 8339
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Perfect Stranger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    673
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    В Америке популярен фастфуд в целом, но насколько я знаю там лидеры - это Бургер кинг и Кентукки фрай чикен. Но я знаю это от друзей . Но это в принципе не важно.
    Какой хрен разница?
    Технологии одни и те же.

    Так почему гадость, вы так и не ответили

    П.С. Нашел неплохую статейку по теме. Называется Нация фастфуда
    http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1176&Itemid=34
    Вот в ссылке ответ и есть, причем развернутый и аргументированный


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121

    По умолчанию Изжога

    Раньше(пару лет назад), где то раз в неделю с женой туда ходили.Еда конечно никакая, но питаться можно.Потом как то потихоньку вообще перестали ходить(уже полгода не были), но вот где то недельку назад зашли у поели то что они называют едой, так у меня изжога такая после этого была, что часа 2 с кровати не мог встать так скрутило.

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Дискуссия направлена в пользу здорового питания и я тоже за это. Но ведь скажите (кстати нашел в нете через поисковик), какая еще компания способна на все те мероприятия, которые отображены в этой брошюре? МакДональдс, в отличие от государста, тратит миллионы на оздоровление детей, спонсирует спортивные мероприятия и пропагандируют активный образ жизни.
    Питаться нужно дома, а если такой возможности нет, то уж лучше выбрать МакДональдс, чем съесть шаурму или зайти в неизвестно какую забегаловку. Поэтому, при отсутствии более полезной альтернативы, я выбираю МакДональдс как более безопасный НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вариант обойтись без пищевых отравлений.
    Ссылку прилагаю.
    www.bestbrand.by/download_files/2_mcdonald_s.pdf

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Perfect Stranger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    673
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Дискуссия направлена в пользу здорового питания и я тоже за это. Но ведь скажите (кстати нашел в нете через поисковик), какая еще компания способна на все те мероприятия, которые отображены в этой брошюре? МакДональдс, в отличие от государста, тратит миллионы на оздоровление детей, спонсирует спортивные мероприятия и пропагандируют активный образ жизни.
    Питаться нужно дома, а если такой возможности нет, то уж лучше выбрать МакДональдс, чем съесть шаурму или зайти в неизвестно какую забегаловку. Поэтому, при отсутствии более полезной альтернативы, я выбираю МакДональдс как более безопасный НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вариант обойтись без пищевых отравлений.
    Ссылку прилагаю.
    www.bestbrand.by/download_files/2_mcdonald_s.pdf
    Вы предлагаете рекламные проспекты в качестве доказательства качества продукции Макдональдса? ))
    И после этого будете утверждать, что не сотрудник Макдональдса? Не верю!
    Перефразируя, отвечу - любой общепит хуже чем домашняя еда. Но фастфуд - особенно Макдональдс с конвейерной продукцией - однозначно хуже чем любые стандартные виды общепита, где предлагают блюда только что приготовленные на кухне. В первую очередь, из-за технологии производства и вида предлагаемого ассортимента. Ну а что касается пищевых отравлений, то как уже было сказано выше, в этом плане макдональдс ничем не отличается от других забегаловок треш еды.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете рекламные проспекты в качестве доказательства качества продукции Макдональдса? ))
    И после этого будете утверждать, что не сотрудник Макдональдса? Не верю!
    Перефразируя, отвечу - любой общепит хуже чем домашняя еда. Но фастфуд - особенно Макдональдс с конвейерной продукцией - однозначно хуже чем любые стандартные виды общепита, где предлагают блюда только что приготовленные на кухне. В первую очередь, из-за технологии производства и вида предлагаемого ассортимента. Ну а что касается пищевых отравлений, то как уже было сказано выше, в этом плане макдональдс ничем не отличается от других забегаловок треш еды.
    Я работал в МакДональдсе, а сейчас - в другой компании, об этом писал ранее. Данная брошюра - это работа белорусского МакДональдс, но в Украине, России это также имеет место.
    Я люблю МакДональдс не за еду, а за отношение к жизни, за отлично отлаженный механизм, за "бизнес-чудо", который нашел такой подход к покупателю, какой не нашел ни один другой конкурент. Да! МакДональдс управляет нашими мозгами через рекламу, через отношение к детям, но вот скажите мне, есть ли в Украине АНАЛОГ хорошему питанию по таой же отлаженной системе? Нет. И пока не будет достойной конкуренции - МакДональдс будет почивать на лаврах и снимать сливки своей лояльностью к клиентам и грамотным маркетингом. Я горжусь, что я многому научился благодаря МакДональдс и те знания, которые я там получил, помогают мне неплохо зарабатывать и сейчас. Моё отношение к МакДональдсу я рассматриваю через призму "МакДональдс - работодатель". У компании - отличная философия, побуждающая влюбиться в эту компанию, сделать карьеру, если ты этого действительно хочешь. Что касается еды, то, еще раз повторюсь, каждый делает свой выбор сам.

  6. Вверх #246
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    Какой хрен разница?
    Технологии одни и те же.



    Вот в ссылке ответ и есть, причем развернутый и аргументированный
    Огромная разница ) Особенно у КФЧ , полноценная нормальная еда.

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Mustay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    140
    Репутация
    40
    А я в магдаке отравился (( Теперь если там сижу , пью только колу....Не люблю я макдак, лучше уже хот дог у хачиков брать

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Кофе у них более-менее...
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Perfect Stranger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    673
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Я работал в МакДональдсе, а сейчас - в другой компании, об этом писал ранее. Данная брошюра - это работа белорусского МакДональдс, но в Украине, России это также имеет место.
    Я люблю МакДональдс не за еду, а за отношение к жизни, за отлично отлаженный механизм, за "бизнес-чудо", который нашел такой подход к покупателю, какой не нашел ни один другой конкурент. Да! МакДональдс управляет нашими мозгами через рекламу, через отношение к детям, но вот скажите мне, есть ли в Украине АНАЛОГ хорошему питанию по таой же отлаженной системе? Нет. И пока не будет достойной конкуренции - МакДональдс будет почивать на лаврах и снимать сливки своей лояльностью к клиентам и грамотным маркетингом. Я горжусь, что я многому научился благодаря МакДональдс и те знания, которые я там получил, помогают мне неплохо зарабатывать и сейчас. Моё отношение к МакДональдсу я рассматриваю через призму "МакДональдс - работодатель". У компании - отличная философия, побуждающая влюбиться в эту компанию, сделать карьеру, если ты этого действительно хочешь. Что касается еды, то, еще раз повторюсь, каждый делает свой выбор сам.
    Какая мне, потребителю, разница как в этой фирме налажен бизнесс процесс, если в результате всучивают людям отстойную еду? Что мы имеем в результате такого питания у населения? Ожирение, гастриты, синдромы дефицита внимания у детей? Хорош итог, нечего сказать.
    Точно так же можно наладить бизнесс-процесс по сбыту наркотиков и стричь бабло. Да и карьера наркодилера повыгоднее будет
    Задача всей сознательной общественности - борьба с подобными явлениями в обществе, чтоб на каждом бургере, на кажбой бутылке кока-колы большими буквами писалось "ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Жук колорадский
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Кофе у них более-менее...
    Да, кофе само то
    Я вернусь! В аду слишком тесно...

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для kippi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    27
    Раньше нравился пирожок с вишней и картошка, сейчас вообще отсутствует.

  12. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Репутация
    65
    к сожалению имеет место быть..макдональдс в моей жизни..благо что редко и только чизбургер почему то в драй ин..потому что боюсь,если войду,то по полной программе буду
    PALERMO

  13. Вверх #253
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от Perfect Stranger Посмотреть сообщение
    Какая мне, потребителю, разница как в этой фирме налажен бизнесс процесс, если в результате всучивают людям отстойную еду?[/B]
    интересно, а почему такая "отстойная" еда нравится людям? почему в маке всегда полно желающих покушать?
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Чука, по сравнению с чем полно желающих?
    У меня тут рядом и макдачечная и столовки политеховские, и кафе быстрого питания, и просто кафе. Везде люди постоянно есть. Каких то особых перекосов в распределении не наблюдаю. Ответ достаточно прост - люди, почему то, хотят есть.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Perfect Stranger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    673
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    интересно, а почему такая "отстойная" еда нравится людям? почему в маке всегда полно желающих покушать?
    Потому что многие предпочитают есть то что вкусно, чем то что полезно. А химическая и пищевая промышленность неплохо научились синтезировать различные усилители вкуса. Да и производить такую еду на конвейере дешевле и проще. Отсюда и результат "отлаженного бизнесс-процесса".

    P.S. Здоровым образом жизни тоже сравнительно немногие занимаются

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    вредная еда.... однозначно...
    не просто так в Америке у них большинство людей толстые...
    МЕНЬШЕ НАДО КУШАТЬ В МАКЕ!!!

    стараюсь не ходить туда.... ну оооочень редко

  17. Вверх #257
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от Miss Indefinable Посмотреть сообщение
    МЕНЬШЕ НАДО КУШАТЬ В МАКЕ!!!
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  18. Вверх #258
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    coder_ak - ну я то к тому, что пустого макдонольдса я никогда не видела. там всегда полно людей.
    Perfect Stranger - бизнес отлажен, химия вкусная, люди идут. что и требуется для хорошего бизнеса
    просто интересно наблюдать ругань почти всех тут на вредность еды в маке и одновременно забитые маки посетителями
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #259
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Ставлення негативне до макдака, але інколи з'являється бажання там поїсти. Як вже зауважили - хімія, але ж смачна!
    И Президент бандит и пиво дорожает

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    хімія, але ж смачна!
    почти как кока-кола)
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)


Ответить в теме
Страница 13 из 417 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения