Тема: Работа в Швеции для мужчин

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от ice2011 Посмотреть сообщение
    кто хочет работать, тот работает, а не скулит. нищие там только бездельники и лентяи... ты вообще в болгарии давно был...? или все из газет узнаешь и принимаешь за чистую монету?
    Смысл ехать за бугор,если здесь тоже самое)


  2. Вверх #122
    Новичок Аватар для ВИКОНТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    ребят разрешите рассказать.......Швеция одна из самых дорогих стран Европы. Местный житель с окладом в 7 тыс евро ...не может обеспечить семью ..потому как 5.5 тыс. это налоги. Далее заехавший за свое бабло в страну и при этом питается химией за свои..--- это РАБ. Получить визу можно на основании гарантийного письма от работодателя. Далее паспорта заберут, потому как находясь уже в стране вы легко можете найти работу за 4 тыс.Вот такой мой вам рассказ

  3. Вверх #123
    User banned Аватар для Any Key
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    463
    мда... работа - дорогого стоит, что бы работать нужно заплатить..
    не ну нах я хочу назад в СССР.

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ВИКОНТ Посмотреть сообщение
    ребят разрешите рассказать.......Швеция одна из самых дорогих стран Европы. Местный житель с окладом в 7 тыс евро ...не может обеспечить семью ..потому как 5.5 тыс. это налоги. Далее заехавший за свое бабло в страну и при этом питается химией за свои..--- это РАБ. Получить визу можно на основании гарантийного письма от работодателя. Далее паспорта заберут, потому как находясь уже в стране вы легко можете найти работу за 4 тыс.Вот такой мой вам рассказ
    Работать на дядю предпринимателя за бугром.. Что может быть более легкомысленным? Здесь свои кидают и ничего с ними не сделаешь, так как всё у них схвачено где надо, а в швеции тем более хрен чего добьёшься в случае кидалова. Если на Украине граждан ни во что не ставят, то в Швеции и подавно, так как ты даже не гражданин государства.

    Не исключено что оплата за такую работу и 4+ тысячи. Я так понял что автор этой темы на пару со своим приятелем "Работодателем" не хило срезают себе бонус с толпы дурачков которые ищут "лёгкий" зароботок. Если во времена СССР за (рабовладельчество) давали ВЫШАК, то сейчас это называется "бизнес, коммерция" и к сожалению не преследуется законом, а напротив поощряется.

  5. Вверх #125
    Посетитель Аватар для krauzs1
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    102
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Таки_да Посмотреть сообщение
    Работать на дядю предпринимателя за бугром.. Что может быть более легкомысленным? Здесь свои кидают и ничего с ними не сделаешь, так как всё у них схвачено где надо, а в швеции тем более хрен чего добьёшься в случае кидалова. Если на Украине граждан ни во что не ставят, то в Швеции и подавно, так как ты даже не гражданин государства.

    Не исключено что оплата за такую работу и 4+ тысячи. Я так понял что автор этой темы на пару со своим приятелем "Работодателем" не хило срезают себе бонус с толпы дурачков которые ищут "лёгкий" зароботок. Если во времена СССР за (рабовладельчество) давали ВЫШАК, то сейчас это называется "бизнес, коммерция" и к сожалению не преследуется законом, а напротив поощряется.
    ты точно бредишь,ты хотя был когда нибудь на западе,тем более в северной Европе???Там у людей нет в голове понятие кидалово,люди работают себе,живут,есть понятие такое,как права человека и государство защищает своих граждан,поверь знаю не по наслышке о чем говорю.
    если автор ЗАХОЧЕТ ЛЮДЕЙ КИНУТЬ,то он до отъезда попробует их кидать,а если люди уже поедут туда,то значит все ок.
    и еще одно Украина,что это -государство?!?сплошная коррупция,бедность...список долгий,сам знаешь,есть цивилизация и есть Украина,Россия(большинство стран СНГ) и не надо тут лекции про СССР людям читать,знаем и что это СССР...

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для kot_bayan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    не, 25 лохов еще не набралось. темку бы уже закрыли. "если автор ЗАХОЧЕТ ЛЮДЕЙ КИНУТЬ,то он до отъезда попробует их кидать,а если люди уже поедут туда,то значит все ок" насколько я понял автор хочет чтобы люди переслали денежки на какой-то счет до отъезда.

    Ок, ради тебя сделаем фотоотчет))) потом сам скажешь кто лох, сидит и трусится как бы его кто не кинул (хорошо если есть на что)))), а кто время не терял...)


    А лучше скиньте-ка реквизиты счета, на который пересылались деньги. Ну, если конечно есть такие, что переслали. А я проверю и скажу какому предприятию принадлежит этот счет.
    "Без лоха и жизнь плоха". И от ментов можно откупиться. Но иногда в жизни бывают осечки. Надеюсь ваш фотоотчет мы сможем увидеть здесь http://www.pashuk.ru/?cat=29
    Ничего не поделаешь, возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для masha**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    развод

  8. Вверх #128
    конечно развод.
    посудите сами- если у человека есть возможность уехать в Швецию и ещё и прихватить пару человек да ещё и неплохо там заработать, неужели вы верите, что у этого человека не найдётся несколько знакомых, друзей, родных и близких кого он взял бы с собой для достойного заработка тем более что есть все гарантии этого как утверждает ТС.

    вопрос: Зачем ему искать первых встречных на форуме людей и тратить время и нервы чтобы кому что либо доказать..?

    ответ: 1 000 €

  9. Вверх #129
    Новичок Аватар для Сежа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да нет и не будет никакой гарантии.......а мошенничество в наше время лучший заработок.....видел много таких хитрых

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от krauzs1 Посмотреть сообщение
    ты точно бредишь,ты хотя был когда нибудь на западе,тем более в северной Европе???Там у людей нет в голове понятие кидалово,люди работают себе,живут,есть понятие такое,как права человека и государство защищает своих граждан,поверь знаю не по наслышке о чем говорю.
    если автор ЗАХОЧЕТ ЛЮДЕЙ КИНУТЬ,то он до отъезда попробует их кидать,а если люди уже поедут туда,то значит все ок.
    и еще одно Украина,что это -государство?!?сплошная коррупция,бедность...список долгий,сам знаешь,есть цивилизация и есть Украина,Россия(большинство стран СНГ) и не надо тут лекции про СССР людям читать,знаем и что это СССР...
    Ты видать не читал всю тему)) Автор заявлял что сам "Работодатель" - его приятель.Сомневаюсь что это ШВЕД, так что по поводу кидалова вполне актуально)).В том то и дело что их государство защищает именно СВОИХ граждан, а не искателей приключений из Хохляндии нашей любимой, так как мы для них никто, и никто нас там не ждёт. А про СССР я лекций никому не читал, а просто сравнил положение вещей в то время и в нынешнее.

  11. Вверх #131
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от krauzs1 Посмотреть сообщение
    ты точно бредишь,ты хотя был когда нибудь на западе,тем более в северной Европе???Там у людей нет в голове понятие кидалово,люди работают себе,живут,есть понятие такое,как права человека и государство защищает своих граждан,поверь знаю не по наслышке о чем говорю.
    если автор ЗАХОЧЕТ ЛЮДЕЙ КИНУТЬ,то он до отъезда попробует их кидать,а если люди уже поедут туда,то значит все ок.
    и еще одно Украина,что это -государство?!?сплошная коррупция,бедность...список долгий,сам знаешь,есть цивилизация и есть Украина,Россия(большинство стран СНГ) и не надо тут лекции про СССР людям читать,знаем и что это СССР...
    Был у меня такой приятель-поехал он как-то на заработки в Европу и его там киданули,бомжевал около года и благодаря росиянам он оттуда уехал)Так что расскажите своей маме как там хорошо!а человек с мозгами и здесь заработает)

  12. Вверх #132
    Посетитель Аватар для krauzs1
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    102
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Был у меня такой приятель-поехал он как-то на заработки в Европу и его там киданули,бомжевал около года и благодаря росиянам он оттуда уехал)Так что расскажите своей маме как там хорошо!а человек с мозгами и здесь заработает)
    ты сам,видел что написал?!? вопрос еще как твой приятель попал там,как работал!?понятно наверное всем как,если он не пошел в соответствующие структуры ТАМ,а кому что рассказать я знаю.
    и последнее -"человек с мозгами и здесь заработает" видимо у нас больше 60 % населения безмозглых придурков,в твоем понимании,так вот есть люди которые в "теме" ,те и ВОРУЮТ,а есть те которые живут с зарплаты(пример "безмозглый учитель" начинающих классов)или имеют маленький бизнес,для поддержание штанов.Конечно если ты понял что такое быть в "теме"!!!
    так что,кто работает там легально(а там можно так работать и заработать) проблем нет,на счет кидалого не спорю,нелегалов могут и кидать иногда,а у нас или платят смешно,или вообще не платят(кидают)-так где лучше зарабатывать?!?

  13. Вверх #133
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от krauzs1 Посмотреть сообщение
    ты сам,видел что написал?!? вопрос еще как твой приятель попал там,как работал!?понятно наверное всем как,если он не пошел в соответствующие структуры ТАМ,а кому что рассказать я знаю.
    и последнее -"человек с мозгами и здесь заработает" видимо у нас больше 60 % населения безмозглых придурков,в твоем понимании,так вот есть люди которые в "теме" ,те и ВОРУЮТ,а есть те которые живут с зарплаты(пример "безмозглый учитель" начинающих классов)или имеют маленький бизнес,для поддержание штанов.Конечно если ты понял что такое быть в "теме"!!!
    так что,кто работает там легально(а там можно так работать и заработать) проблем нет,на счет кидалого не спорю,нелегалов могут и кидать иногда,а у нас или платят смешно,или вообще не платят(кидают)-так где лучше зарабатывать?!?
    Попал туда своим ходом и работу сам искал-так делает большинство)да и если здесь кинут,то не так страшно-дома как никак,а там звиняйте-либо смерть,либо бомжевание)кстати он чуть не умер-здесь он лечился оооочень долго)

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для kot_bayan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Был у меня такой приятель-поехал он как-то на заработки в Европу и его там киданули...
    мне представляется это несколько по-другому, его таки-да кидали, но тут. ты дорогой товарищ денежки тут заплатил, а теперь езжай-езжай. мы обо всем договорились. и там встречает наш бывший соотечественник, который в лучшем случае предложит НЕлегальную работу и за меньшие деньги, чем договаривались заранее.

    а человек с мозгами и здесь заработает)
    последний мой сотрудник, который уехал был прямо таки туп. он работал тут каким то младшим научным сотрудником, и не мог заработать больше 350 долларов. уехал в германию и теперь работает Institut for Transuranium Elements. ну, может и не самое престижное научное учреждение в мире...

    хотя тема не про это. все эти разговоры уводят от вопроса кидалова. а ехать или не ехать каждый сам решает за себя. хотя в последнее время вопрос больше стоит в том, как уехать?
    Ничего не поделаешь, возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.

  15. Вверх #135
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от kot_bayan Посмотреть сообщение
    Был у меня такой приятель-поехал он как-то на заработки в Европу и его там киданули...
    мне представляется это несколько по-другому, его таки-да кидали, но тут. ты дорогой товарищ денежки тут заплатил, а теперь езжай-езжай. мы обо всем договорились. и там встречает наш бывший соотечественник, который в лучшем случае предложит НЕлегальную работу и за меньшие деньги, чем договаривались заранее.

    а человек с мозгами и здесь заработает)
    последний мой сотрудник, который уехал был прямо таки туп. он работал тут каким то младшим научным сотрудником, и не мог заработать больше 350 долларов. уехал в германию и теперь работает Institut for Transuranium Elements. ну, может и не самое престижное научное учреждение в мире...

    хотя тема не про это. все эти разговоры уводят от вопроса кидалова. а ехать или не ехать каждый сам решает за себя. хотя в последнее время вопрос больше стоит в том, как уехать?
    он здесь никому не платил,а просто женился на еврейке,которая уезжала вместе с ним в Израиль через какую-то Европейскую страну,названия не помню)Я и не спорю,что там можно устроится,но как повезет,а на случай я б не расчитывал,а действовал бы наверняка)И разве есть проблема уехать? купил визу билет и вперед!

  16. Вверх #136
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    110
    Прошло уже 7 лет. Есть на форуме те кто заплатил деньги и после этого работал В Швеции?

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Прошло уже 7 лет. Есть на форуме те кто заплатил деньги и после этого работал В Швеции?
    никто не ответит...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения