Тема: Выбор колясок для двойни -актуальная тема)

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для kr_inga
    Пол
    Женский
    Адрес
    И Пересыпь, пробудившийся от первого трамвая....
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    7594
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    прогулки тоже удобные, главное к змейкам приноровится ) мы остались очень довольны коляской, плюс она еще очень крепкая и износостойкая )
    Вопрос к Вам--как постирать внутренность люльки??она ведь не съёмная!!- это единственный минус для меня
    Как утомительно ожидание поезда.......особенно, когда лежишь на рельсах!!!


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Kcokiaru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    205
    А кто нибудь присматривался к ABC Design zoom, мне она больше всех нравиться...вот теперь мнения собираю...стоит ли?
    Она узкая что в моем случае просто панацея)

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для MEDON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Kcokiaru Посмотреть сообщение
    А кто нибудь присматривался к ABC Design zoom, мне она больше всех нравиться...вот теперь мнения собираю...стоит ли?
    Она узкая что в моем случае просто панацея)
    в пассажирский лифт не войдет.и разве что для новорожденных.так как 20кг+вес детей+покупки-придется попотеть

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Kcokiaru Посмотреть сообщение
    А кто нибудь присматривался к ABC Design zoom, мне она больше всех нравиться...вот теперь мнения собираю...стоит ли?
    Она узкая что в моем случае просто панацея)
    Мы пользуемся. В хвост и в гриву. Но! Попотеть таки придется. Нужно просто приноровиться к этой колясочке. У нас было так: утром муж спускал ее вниз, когда шел на работу. Я шла гулять, деток в руки и вперед. Вечером муж ее поднимал. Лифт у нас узкий, в любом случае широкая коляска не вариант, а эта входит. Если я сама спускала коляску, то одна детка в коляске, а одна на руках. Прежде чем начать самой ездить, долго тренировалась, каким образом разворачивать сидения. Выработала порядок действий и потом даже не заморачивалась.
    А вообще коляска тяжелая, на прогулку мы так и не решились. Будем уже в ней кататься. В общем - мне нравится.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Евка-Мотылек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    309
    Девочки, привет! Может кто подскажет где в Одессе можно купить Bumbleride indie twin ?

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для MEDON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Евка-Мотылек Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Может кто подскажет где в Одессе можно купить Bumbleride indie twin ?
    а вы видели на кидстаффе ее за 3500?учитывая,что на сландо они в 5 раз дороже.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    прогулки тоже удобные, главное к змейкам приноровится ) мы остались очень довольны коляской, плюс она еще очень крепкая и износостойкая )
    в новых версиях коляски проблему неудобства со змейками немцы решили. там всё нормально.

    Я свою ТФК наконец-то продал. О, это был чертовски долгий процесс... Продавать дорогую коляску Б/У и просить за неё какие-то вменяемые деньги, каких собственно она и стоит, в нашей стране крайне проблематично. За всю историю продажи, а это года два, наверно, её посмотрело большое количество человек. 99 % - это кишкомоты, искатели шары или и то и другое в одном лице.
    Сейчас, продав, хочу отметить, что коляска просто суперская. Очень крепкая. Она абсолютно выше на голову чем всё польско-китайское дерьмо. Да на вид поляки нормальные. Но там всё пластиковое. Одноразовые.
    Но, тем не менее, хочу посоветовать покупать дорогую немецкую коляску тем, у кого нет проблем с деньгами. Или кто потом готов продать её за бесценок.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для LIA 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    У нас Mothercare Vesta Twin.Отличная,лёгкая в управлении,по бардюрам скачет легко и просто,амортизация хорошая- детей не трясёт.Огромная корзина.Коляска очень прочная и лёгкая.Складывается одной рукой.Жалко что уже не выпускают эту модель-купить новую не возможно.https://yandex.ua/images/search?text=mothercare%20vesta%20twin&img_url=http %3A%2F%2Fdenpasar.bayibekas.com%2Fimage-product%2Fimg229-1349171668.JPG&pos=21&rpt=simage

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Оранжевый слон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    99
    кто то пользовался коляской Mountain Buggy Duo? по отзывам влазит в пассажирский лифт в обычном доме. вот думаю где то себе заказывать

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    56
    Хочу оставить отзыв о коляске Mountain Buggy Duo . У нас вот такая, прогулочная
    Вложение 11803215
    Очень удобная в управлении коляска (одной рукой легко управлять вправо и влево), никакие бордюры не страшны (легко на них можно выехать и съехать), добротная, легко складывается. Действительно, въезжает в стандартный лифт, но перед тем как въехать,нужно немного ручку опустить, чтобы мама тоже сама спокойно поместилась в лифте. Мы этой коляской остались очень довольны. За весь период использования ничего не поламалось, все механизмы целые, только выгорела немного, но это ее нисколько не портит. Очень качественная. Но, новая она очень дорогая. Заказывали на американском амазоне, со всеми расходами (цена, вес, посреднические, спец заказ обошлась в 800 долл.). Так что, если увидите ее б\у с нормальной ценой берите, не пожалеете. Вы не будете знать, что такое "неудобная коляска". Да, забыла написать, детей в ней начали возить с 4,5 месяцев (конечно, сначала в положении лежа, сидения расскладываются).
    Последний раз редактировалось Vgsk; 19.01.2017 в 12:37.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Евка-Мотылек Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Может кто подскажет где в Одессе можно купить Bumbleride indie twin ?
    На декабрь в Одессе их не было, заказывали новой почтой из Киева pandababy или чтото типа этого

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Джейран
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    433
    Прошлым летом у нас была Peg-Perego Aria Twin (9кг) - самая легкая из тех, что я нашла в Одессе, чтоб пощупать, поскладывать- раскладывать и не покупать по интернету.
    Как на лето - отлично. Недостаток - чисто городская коляска на маленьких колесах (поэтому и легкая).
    Уже не пользуемся, часто ломающийся лифт приучил ходить гулять ножками)))

    в прошлую зиму ездили на BRITAX B-Agile DOUBLE 13.2кг весом - тоже не тяжелая, но более надежная и проходимая, тоже уже не пользуемся.
    Покупали здесь:
    https://avtokrisla.com/c7-kolyaski.h...ya_dlya_dvoini
    продавцы все подсказали, рассказали, терпеливо ждали, пока я катаю коляски по магазину и вестибюлю (я захотела проверить, как коляски через пороги перекатываются) и раз 5 их складывала-раскладывала (т.к. механизм складывания - самый нежный)
    Обе проходят в двери Таврии-В, Peg-Perego Aria Twin - еще и в сельпо помещается.

    Сразу после рождения была коляска-танк Tako - Jumper Duo (подарили знакомые, они активно пользовались ею со своими близнецами).
    Больше 20 кг весом, колесная база не выдерживала собственную нагрузку (дети тогда весили 5 кг на двоих))), несколько раз ремонтировали, во многие магазины она не могла заезжать. Неповоротливая и высокая. Пока сложишь - разложишь, уже и гулять не хочется.
    Единственный плюс - великолепная амортизация. После очередного ремонта отдала нуждающимся и купили более современную и легкую коляску.
    Последний раз редактировалось Джейран; 26.10.2017 в 11:03.
    У настоящих мужчин - женщина счастливая! А у остальных-сильная!

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите пожалуйста) нигде нет отзывов о коляске для двойни EasyGo 2ofUS. Может кто-то пользовался?

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Подскажите , вот здесь вот https://www.detkashop.com.ua смотрела коляску, Adamex вроде бы называется. Но не нашла для двойни, вообще у Adamex есть коляски для двоих?

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    мы с мужем для наших двойняшек перед выбором коляски пересмотрели столько обзоров! С выбором помог этот забавный ютуб-канал https://www.youtube.com/c/NFPNews, на котором обзоры колясок, советы по ГВ и даже выбору сосок


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения