Тема: Выбор колясок для двойни -актуальная тема)

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Обладательницы Tako Jamper Duo напишите, пожалуйста, как вам коляска?
    И где приобретали в личку)
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Что посоветуете для погодок???
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для AnchousiK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Обладательницы Tako Jamper Duo напишите, пожалуйста, как вам коляска?
    И где приобретали в личку)
    нам нравиться она пока что всем, на 7км они есть в районе 5000грн. ПРоходимость устраивает, маневренность, внешний вид, наличие раздельных люлек, и то, что она трансформер) сама выношу каркас , а потом следом люльки, в некоторых колясках каркасы вообще тяжеленные, этот терпимо) Тако я довольна! вы уже приобрели что-то?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Что посоветуете для погодок???
    присоединяюсь к вопросу=)

  5. Вверх #25
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Что посоветуете для погодок???
    Peg perego aria twin
    Humanity

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    ооо, тема колясок, очень важная))) купишь и потом мучаешься.... я вот год назад. послушалась наших девчонок и моя покупка оправдала все ожидания....
    divial.ru/katalog/products/detskie-koljaski/tfk/twinner-twist
    всем довольна, есть незначительные замечания, конечно сейчас в год - она с детенышами 35 кило, но маневренность 5+, передние колеса могут, уже с таким весом, немного притормаживать на резких поворотах, НО я покатала и эммалюнгу - с мягкими переносками и еще какую то китайскую, не рядом не стояли)
    конечно в обычный лифт не пройдет - нужно место искать - хранение, в багажник помещается спокойно - в обычную легковушку, а в джип - помещается 2 коляски и моя и еще одна трость))

    так что ТФК - 5+
    полностью поддерживаю... вот только про багажник - в папин Хюндай Тусон она не вмещается, только стоймя, но тогда она при движении бьется об стекла (((сейчас стоит в гараже, приходится из двора ехать до гаража (1 квартал) на трости, а там пересаживаться, но во всем остальном ТФК просто супер
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю... вот только про багажник - в папин Хюндай Тусон она не вмещается, только стоймя, но тогда она при движении бьется об стекла (((сейчас стоит в гараже, приходится из двора ехать до гаража (1 квартал) на трости, а там пересаживаться, но во всем остальном ТФК просто супер
    у нас в седан входит - мазда - только ее надо хорошо собрать и закрепить за болтик специальный- ремешок и болтик, так затягиваешь и она очень компактная.... в хечбек, конечно не войдет. но везде где есть багажник - у меня помещалась))) и в жигули -такси, даже.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Tanuxa D
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    302
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от Kletimnestra Посмотреть сообщение
    У меня была Х -лендер Твин... Маневренная очень, колеса поворотные...Но тяжелая, собака)))) 19 кг без детей....К году транспорт с детьми и немного пожитков - весил около 40 кг....Толкать легко, на бордюр заезжать тяжеловато....Странный козырек, который все время выскакивал из своих пазух, не перекидывалась ручка, и самое неприятное - спинки горизонтально не поднимались. Угол подъема - ну 60 градусов - и все - ремни дальше не затягиваются...КРАЙНЕ неудобно, особенно, когда малыши много бодрствуют и хотят все рассматривать. Пришлось продать - и мы в год остались без коляски... Ездили - один на велике, другой - на трости Джоби...Потом по середине пути менялись местами. А что делать? Дело в том, что еще была такая проблема, они не хотели сидеть рядом - хватали друг друга за лицо, дрались и верещали...Все к одному - применять раздельный транспорт....
    Проходимость в двери не очень-то(((... В Таврию "Панорама" пролазила, но на кассах не проходила, только в одном месте на определенной кассе(((... Дома -в частном секторе у нас ворота широкие, коляска входила четко по размеру, а вот в домашнюю дверь не помещалась, надо было складывать, ооооо! - по-этому все время жила на улице - и зимой и летом......Короче, я РАЗОЧАРОВАНА.....Минусов больше чем плюсов.....Вот так вот!
    Моя оценка 4 с минусом((
    Хочу немного возразить(без обид),у нас тоже была такая коляска:1)Тяжелая,но если несчитать зонтики,то одна из легких(сама подымала на 4-й этаж);2)Козырек зацепить можно так(лямки накрест),что при загрузке карманов коляска опрокидывалась назад,но из своих пазух не выходил;3)Спинки на 90 градусов не подымаются,но оно особо и не надо(дети или сидели облокотившись на подлокотник или полулежа как на кресле отдыхали);4)Мои не когда не дрались между собой,а вот если б один сидел впереди,а другой сзади,то была бы проблема(предположение,но зная своих детей уверена на 99%);5)Через кассы мы неходили,но это проблема всех колясок для двойни,кроме паравозиков .
    Для меня были минусы 1)с высокого бордюра можно спуститься только на зафиксированных передних колесах или задом;2)нет дождевика(у меня была модель 2009 года);3)нет москитки(сама шила).
    МОя Оценка Х -лендер Твин на 4+
    Тфк коляска супер,всё,что надо,единственный её минусик-это цена,цена стареньких,но рабочих жигулей

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Kseniy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    35
    Добрый день всем! Подскажите кто использовал коляску Mountain Buggy Duo? Спасибо за отзывы. Коляска "немного" дороговата, поэтому хочется узнать как она в использовании? Всем спасибо! Пожалуйста в ЛС!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Добрый вечер. Я использовала коляску тевтония (Германия) двойную, хоть она и напоминает Бмв х5, но она очень славная и везде проходимая. Также использовала коляску Макларен двойную, легкий вес и она после 6 месяцев. Кому интересно есть выше указанные коляски бу

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю... вот только про багажник - в папин Хюндай Тусон она не вмещается, только стоймя, но тогда она при движении бьется об стекла (((сейчас стоит в гараже, приходится из двора ехать до гаража (1 квартал) на трости, а там пересаживаться, но во всем остальном ТФК просто супер
    Присоединяюсь к хвалебным отзывам этой коляске. Мы TFK очень довольны и в багажник маленькой хонды джаз помещается спокойно

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Pertifora Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к хвалебным отзывам этой коляске. Мы TFK очень довольны и в багажник маленькой хонды джаз помещается спокойно
    блин, чего ж она у меня не вмещается в багажник??????????
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    девочки...буду весной брать для двойни коляску...может кто-то продавать будет.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    Очень хочу на весну менять коляску. У нас Ring Duo Adbor, ставлю ей 5 баллов, коляска неубиваемая, мягкий ход и во всём замечательная, а такого полного комплекта ни у одной другой коляски нет, и цена очень приемлимая (за новую 2300 где-то). Но таки да, тяжелая, 23 кг, и в машину не влазит (в нашу малютку точно).
    Думаю взять прогулку для деток (нам в мае годик уже!).
    Размышляю между BRITAX Коляска B-Agile DOUBLE (новинка 2013 года) и Hauck Roadster Duo Sl.
    В первой нравится всё, кроме отсутствия бамперов для деток, то, что они всегда лицом от меня (я так вообще не люблю ездить, мне надо их видеть), ну и цвет - черный. Всё остальное, как по мне, идеально, но отзывов на неё, наверное, ещё никто не может дать
    А кто что может сказать по Хауку? В нем нет дождевика в комплекте, и детки тоже только лицом от меня, и расцветка не самая радужная, но в целом?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Лидер Посмотреть сообщение
    Очень хочу на весну менять коляску. У нас Ring Duo Adbor, ставлю ей 5 баллов, коляска неубиваемая, мягкий ход и во всём замечательная, а такого полного комплекта ни у одной другой коляски нет...
    Хм... интересно стало, а что входит в комплект?
    Наша тфк включает в себя: 2 люльки, 2 бампера - длинный и короткий (на случай если погодки), 2 москитки для люлек, 2 москитки для прогулок, чехл на ножки, дождевики,

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    Ну уточню: ни у одной другой, которая бы понравилась МНЕ. У нас ко всему вами перечисленному ещё идет сумка и корзина для покупок (съемная). Трансформер + ручка перекидная, что сейчас не так часто встретишь - среди тех колясок, что я смотрела.

    Мне все-таки интересно про Хаук или Брайтекс... Таких моделей ни у кого не было?
    Последний раз редактировалось Лидер; 28.02.2013 в 10:32.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    Заказала Брайтекс Позже отчитаюсь.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Prospect Suvorova
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от BASET Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я использовала коляску тевтония (Германия) двойную, хоть она и напоминает Бмв х5, но она очень славная и везде проходимая. Также использовала коляску Макларен двойную, легкий вес и она после 6 месяцев. Кому интересно есть выше указанные коляски бу

    Сколько за Макларен хотите?

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Margaret Sherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    А мы вот ездим на Jane twin two. Особо обсуждать в колясках для двойни нечего! Они есть либо очень дешевые либо очень дорогие-это из новых. Все примерно одинаково тяжелые. Тут надо исходить из факторов места обитания: если вы живете на "этажах" вам в любом случаи носить вниз и коляску и детей-это с любой коляской адский труд
    Конечно можно выбрать раму полегче и отдельно снимающиеся люльки, но в режиме "прогулка" (от 6 мес) с рамы вы ничего не снимите. Я бы рекомендовала покупать б/у с люльками, а потом новую с 6 мес. какую либо трость.
    Почему я выбрала Jane? Первое ее люльки они же автокреслами до года (что очень сэкономило бюджет), а второе-она "вагончик", что улучшает проходимость по узким тротуарам и припаркованным на них авто. Жаль только снята с производства она. А хотела я коляску casualplay. Вот в ней как раз даже сидения с 6 мес могут сниматься целиком с рамы и кстати, все варианты посадки детей : и лицом к лицу и все от мамы и все к маме, но она есть только в интернет магазинах а "посчупать" негде было, а стоит дорого вот и побоялись брать.
    Последний раз редактировалось Margaret Sherry; 04.03.2013 в 21:02.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    Я привередлива, и мне ещё внешний вид коляски важен...
    В этом плане нам BRITAX B-Agile DOUBLE понравилась больше всего. И не сказать, что цена особо кусючая, бывают дороже... мы взяли за 2900 (2790 сама коляска + услуги пересылки).
    Вот такую мы заказали (должны сегодня забрать), как будет себя вести при использовании, постараюсь отписаться. Будем ездить на ней с апреля, когда чуть потеплеет.



    Но по характеристикам нам понравилась, и её на видео можно глянуть. Весит 13 кг, что на 10 кг меньше нашего Ринг Дуо.
    Кстати по последнему, ещё раз напомню о себе

    ПРОДАЮ коляску Adbor Ring Duo:

    Размеры: Д 103, Ш 79, В 55 см;
    Размер сиденья одного ребенка: Ш 30, Д 70 см;
    Размер одной люльки: Ш 27, Д 60 см;
    Вес: 23 кг.

    В комплекте:
    - коляска;
    - две сумки-переноски для младенцев;
    - накидка на ноги;
    - дождевик, противомоскитная сетка;
    - сумка для мамы;
    - корзина для покупок;
    - съемный бампер.

    Коляска-трансформер.
    Цвет: голубой с белым.

    Состояние: хорошее.

    Цена: 550 грн.
    Позже постараюсь выложить фото.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения