Тема: "Хлебные места" для выпечки

Ответить в теме
Страница 26 из 129 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2566
  1. Вверх #501
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    могу подсказать где есть отруби Киевский рынок 1 ряд контейнеров паралельно пр-ту Глушко ( рыбный ряд) сзади .цена отрубей- 1.50 кг.- хорошего качества.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Агар на Хлебопечке.нет точно есть. А вот патока? Узнайте у Бегущей.
    Верно, у нас есть агар-агар
    Патоку мы не берём. При большом желании патоку можно заменить тёмным мёдом или коричневым сахаром.

  3. Вверх #503
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    На Цветаева появилась фасованая мука "Амина" в/с и 1й сорт в пакетах по 5 кг. Взял 1-го по 12,5 за пакет. Была еще какая-то в мешочках по 10 кг, тоже 2,5/кг. На вид ничего, попробую в деле.

  4. Вверх #504
    Постоялец форума Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    На Цветаева появилась фасованая мука "Амина" в/с и 1й сорт в пакетах по 5 кг. Взял 1-го по 12,5 за пакет. Была еще какая-то в мешочках по 10 кг, тоже 2,5/кг. На вид ничего, попробую в деле.
    А высший "Амина" сколько стоит?

  5. Вверх #505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    53
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Я на работе писала-писала, а комп ничего не сохранил.
    Повторю. Я хотела купить два 5-ти кг пакета муки. Они стоят по 24 грн. каждый в Хлебопечке.нет. Я написала Бегущей в личку....
    Еще раз Вам СПАСИБО!
    Светланка, это уже прямая реклама! И Вы это понимаете, и явно в этом заинтересованы! Такая реклама противна! Телевидение, радио, бикборды... и если еще и здесь будут мусолить с рекламой... тогда такие форумы станут неинтересными!
    Думаю - это модераторам будет сигналом!

    P.S. Это уже не первый случай, который начинает отталкивать от таких разделов!

  6. Вверх #506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    53
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    На Цветаева появилась фасованая мука "Амина" в/с и 1й сорт в пакетах по 5 кг. Взял 1-го по 12,5 за пакет. Была еще какая-то в мешочках по 10 кг, тоже 2,5/кг. На вид ничего, попробую в деле.
    В Метро есть Амина по 2,88 за 1 кг - правда надо брать сразу пакетов 5 по 2 кг. И Хуторок, если брать 5 кг - будет по 2,85 за 1 кг.
    Так как ВС у меня уходит быстро, хотелось бы найти вариант еще дешевле с удобной фасовкой.

  7. Вверх #507
    Посетитель Аватар для Одесский Волк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение

    К слову. Летом у нас была отложенная курьерская доставка на посёлок Котовского: 5 грн. (надо было ждать 2 недели заказ), и 10 грн. (надо было ждать 1 неделю заказ). Воспользовался один человек, остальные выбирали курьера "сегодня и сейчас" за 30 грн. ))) После этого мы сняли такую "отложенную доставку".
    Наверное этим одним человеком и была Светланка

  8. Вверх #508
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от Одесский Волк Посмотреть сообщение
    Наверное этим одним человеком и была Светланка
    Так «Отложенную доставку» выбрал один человек!!! А Светланка, как и все остальные, выбрала «здесь и сейчас»

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    svetlan-ka, давайте ценить своё время, и лучше потратим его на что-то полезное, а не на переубеждение. Люди верят в то, во что хотят верить Спасибо Вам ещё раз за добрые отзывы о нас
    Приходите на наш форум "Хлебопечка On-Line", там доброжелательнее атмосфера

  10. Вверх #510
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Приходите на наш форум "Хлебопечка On-Line", там доброжелательнее атмосфера
    Что-то давненько у нас драки не было... Начнем прямо щас?

  11. Вверх #511
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Ustas это ко мне вопрос о драке? Вы что-то напутали, я пригласила, а не дралась
    Я думаю, что каждый желающий может свободно высказаться на ту или иную тему на форуме, в рамках правил. Если девушка осталась довольна обслуживанием от нашей компании (а тема здесь как раз для отзывов), то она может свободно об этом сказать. Если кому не нравится читать некоторые отзывы - пускай просто не читают.
    А так, чтобы об одних хлебных местах отзывы можно было писать, а о других - нельзя, в принципе, не верно И тем более плохо закрывать рот форумчанам так некрасиво. Зато сразу видно who is who

  12. Вверх #512
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Обращаю Ваше внимание, что тут тема не для отзывов, а для сведений, где, что и по чем.
    "Тема для отзывов", она же "тема для рекламы", по Вашей же информации ушла в летний отпуск, и это не значит, что она автоматически переехала сюда. Здесь по определению не может быть диалога между продавцом и покупателем, а только между конечными потребителями - хлебопекарями.

    Тем не менее, я лично не против проявления благодарности (как и критики) в общих темах, более того, сам это делал неоднократно.
    Просто хочу напомнить пользователям, что механизмом форума предусмотрены высказывания одобрямса и неодобрямса через оценку конкретных сообщений и +/- к репутации. Если же какое-то сообщение вызывает особенное негодование, есть кнопацка "пожаловаться".

    Прошу еще раз всех не зафлуживать тематические темы как рекламой, так и разборками. Не хочу, чтобы наши хлебные темы стали похожи на те, где Амвей и Хьюля против всех...

    На сим официальную часть драки считаю закрытой
    Кому что неясно - вопросы в личку.

  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Ustas! Жуть как хочу торт мармеладный сделать...Может вы подскажите где в Одессе патоку взять? Мёдом заменять както... Не хочется испортить. И скажите пожалуйста в каких рецептах можно использовать солод? Что он воообще делает? P;S:Не сочтите за флуд, большое, даже ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваши рецепты!!! Но жена, теперь периодически грозится меня с моей машиной выгнать...Мол похудела , а теперь я её провоцирую и искушаю!
    Последний раз редактировалось барабанщик; 21.08.2009 в 18:55.

  14. Вверх #514
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Патока на Привозе есть Об этом неоднократно писали выше.

  15. Вверх #515
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    В том магазине, возле зоопарка?

  16. Вверх #516
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Ustas! Жуть как хочу торт мармеладный сделать...Может вы подскажите где в Одессе патоку взять? Мёдом заменять както... Не хочется испортить. И скажите пожалуйста в каких рецептах можно использовать солод? Что он воообще делает? P;S:Не сочтите за флуд, большое, даже ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваши рецепты!!! Но жена, теперь периодически грозится меня с моей машиной выгнать...Мол похудела , а теперь я её провоцирую и искушаю!
    Патоку (темную) видел на Привозе в магазине Дриджи, но это было давно, месяца два назад. Пробовал ее в Бородинском - она там должна быть по оригинальному рецепту. На вкус изменений по сравнению с медом не уловил, но (субъективно) хлеб дольше сохранял свои качества. В мармеладе не пробовал.

    Солод, а точнее ржаной солод, в основном применяется в ржаных хлебах - для Бородинского он необходим, для Дарницкого - на любителя, я использую. И, можно его добавлять в обычный белый, это один из многочисленных вариантов Деревенского.

    Более подробно мы можем поговорить в общей теме, если Вас интересует детали процесса участия солода в ферментизации. И, конечно, можно найти немало вкусных рецептов хлебов, от которых не поправляются

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    В том магазине, возле зоопарка?
    Да, он есть там, я видела недавно
    А для мармелада, чтобы жена не поправлялась, желателен агар-агар

  18. Вверх #518
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4392
    Вот прям сегодня видел патоку темную кукурузную на Привозе, в магазине Дриджи, что возле зерна. А еще меня там поразил солод, точнее, его условия хранения. Его расфасовали в прозрачные кульки, и лежит он прямо на витрине, под солнцем. Те, что спереди, на порядок светлее - выгорели. Жуть

  19. Вверх #519
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    А еще меня там поразил солод, точнее, его условия хранения. Его расфасовали в прозрачные кульки, и лежит он прямо на витрине, под солнцем. Те, что спереди, на порядок светлее - выгорели. Жуть
    Тоже самое я приметила и на счёт патоки. Наклейки на баночках с патокой от солнца стали коричневыми и начали сворачиваться и кукожится. Сознательно не писала об этом наблюдении ранее, дабы не сказали, что я хочу наговорить на магазинчик на "Привозе"
    К сожалению, розничная торговля на базарах не очень годится для таких продуктов, которые мы используем для хлебопечения.

  20. Вверх #520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    34
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Тоже самое я приметила и на счёт патоки. Наклейки на баночках с патокой от солнца стали коричневыми и начали сворачиваться и кукожится. Сознательно не писала об этом наблюдении ранее, дабы не сказали, что я хочу наговорить на магазинчик на "Привозе"
    К сожалению, розничная торговля на базарах не очень годится для таких продуктов, которые мы используем для хлебопечения.
    Я сегодня была на оптовом покупала чиабатту и еще у них есть приправы к чиабатте( сухой лук,паприка и сухие помидоры) и спросила по поводу хранения смесей. Продавец показала мне, что смеси хранят в холодильнике на витрине только образцы и то не на солнце. Там появились еще новые смеси. Завтра буду печь хлеб с смесью (деревенская) Напишу,что получится.


Ответить в теме
Страница 26 из 129 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения