Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 73 из 91 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1817
  1. Вверх #1441
    Частый гость Аватар для Lazizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от distroer Посмотреть сообщение
    Ну Слава Богу мне повезло,за все время пока не испортили не разу ,не одну вещь...ношу всегда на киевский рынок,там Кимс есть,всё очень и очень хорошо!
    Как раз в этом филиале и обслуживалась)Вам просто везет))


  2. Вверх #1442
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Почитал отзывы всех Одесских химчисток и понял. Все любят только деньги брать.
    Пришли в Акватех принесли кроссы розовые замшевые Nike. Только подошли только сказали что замшевые даже не взглянув на них, нам начали впаривать покраску и пропитку. Мы говорим нам только почистить их, нам сразу в ответ если вы отказываетесь от этих процедур значит это будет стоить 170 гр. Но цвет ваших кросс поменяется на 1 тон.
    Пошли в Немецкая химчистка Боэллен они вообще сказали мы только черные можем чистить, я так понимаю что их проще потом красить)
    Понял что Эти все химчистки развод по Одесски.

  3. Вверх #1443
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Добрый день, подскажите хорошую химчистку на данный момент?

    Отзывы практически обо всех химчистках не фонтан.
    Нужно привести в порядок несколько кожаных/замшевых вещей/покрасить, не хотелось бы испортить вещи.

  4. Вверх #1444
    Новичок Аватар для a_beille
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    58
    ... Открою небольшой секрет: самая лучшая чистка обуви в Одессе - в Кимсе. У них такая технология и оборудование, которых больше нет ни у кого - что касается обуви.
    А по чистке одежды и прочего...
    Открылась новая химчистка Хлопок / Cotton на Новом Привозе, в том самом месте, где была Кимс раньше. Собираюсь сходить туда, узнать что и как. И приемные пункты у них есть по городу, и еще будут открывать.
    http://cotton.od.ua/
    Чтобы не портили вещь, можно сразу предупредить, чтобы особое примечание к вещи прицепили о том, что клиент требует особой осторожности.
    Ну еще сказать, что устроите скандал, если вещь испортят.
    И прочесть внимательно квитанцию с описанием пятен и прочего.
    На приеме одни люди, а чистят другие естессно. И вещь проходит через много рук... К таким клиентам иногда особое отношение, как к проблемным, если знают, что клиент придирчив. Но зато и вещи реже портят, если знают, что потом буду разборки в случае чего.
    Последний раз редактировалось a_beille; 13.05.2016 в 07:10.

  5. Вверх #1445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Позвольте пригласить Вас в группу, посвященную прачечной быстрого обслуживания “Ручная стирка”. В данной группе Вы всегда найдете полезную информацию по различным бытовым вопросам. Также мы будем рады предложить Вам индивидуальную стирку Вашего одеяла, пледа и покрывала. Антикризисные цены. Бесплатный вывоз и доставку в удобное для Вас время. Вот ссылка на нашу группу https://vk.com/hand_wash
    Мы благодарим Вас за внимание, и желаем Вам Хорошего дня!

  6. Вверх #1446
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Заленились везти ковровые покрытия сами в Одесскую химчистку, заказали чистку в Акватех. Итог - с них сыпется крупинками пропитка основы вот не пойму - не умеете - чего браться? Лучше б я дождалась лета и постирала их, эхххх ....

  7. Вверх #1447
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    154
    Репутация
    58
    И мы постирали ковёр в Акватехе, долго колебалась с выбором химчистки, рискнула и не пожалела.Ковёр чистый, нигде, ничего не сыпется. Правда привезли ковёр на 5дней позже, чем обещали, но я отношусь к этому проще, главное результат!

  8. Вверх #1448
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    всем доброго дня!кто где матрасы чистил?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #1449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    Заленились везти ковровые покрытия сами в Одесскую химчистку, заказали чистку в Акватех. Итог - с них сыпется крупинками пропитка основы вот не пойму - не умеете - чего браться? Лучше б я дождалась лета и постирала их, эхххх ....
    Постираю Ваши коврики за умеренную плату срок работы 3-4 дня . Сам привезу и отвезу тел 0966713738.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 в 07:04 ----------

    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите хорошую химчистку на данный момент?

    Отзывы практически обо всех химчистках не фонтан.
    Нужно привести в порядок несколько кожаных/замшевых вещей/покрасить, не хотелось бы испортить вещи.
    0977997607 Наталия

  10. Вверх #1450
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите хорошую химчистку на данный момент?

    Отзывы практически обо всех химчистках не фонтан.
    Нужно привести в порядок несколько кожаных/замшевых вещей/покрасить, не хотелось бы испортить вещи.
    Я уже много лет пользуюсь услугами Химчистки на Пересыпском мосту.На остановке "в город". Ат.Головатого.
    старая очень старая Одесская химчистка.
    Носила туда кожаную куртку мужа. почистили прекрасно.
    Свою пальто и дубленку ,там не раз чистила.Красят они только в темный цвет.
    Берут в работу не все.(кож зам не чистят)
    Цены там бюджетные.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  11. Вверх #1451
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я уже много лет пользуюсь услугами Химчистки на Пересыпском мосту.На остановке "в город". Ат.Головатого.
    старая очень старая Одесская химчистка.
    Носила туда кожаную куртку мужа. почистили прекрасно.
    Свою пальто и дубленку ,там не раз чистила.Красят они только в темный цвет.
    Берут в работу не все.(кож зам не чистят)
    Цены там бюджетные.
    что-то Вы не то говорите. У Одесской химчистки (так, которая самая "взрослая" в Одессе) нет приемных пунктов и филиалов на Пересыпи. Только на Раскидайловской, Филатова и Дальницкой.
    со мной стыдно, но весело

  12. Вверх #1452
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    что-то Вы не то говорите. У Одесской химчистки (так, которая самая "взрослая" в Одессе) нет приемных пунктов и филиалов на Пересыпи. Только на Раскидайловской, Филатова и Дальницкой.
    Химчистка называется "Химчистка".Находится Ат.Головатого 5.(возле кондитерской)В 2 ГИС нет.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  13. Вверх #1453
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от a_beille Посмотреть сообщение
    ... Открою небольшой секрет: самая лучшая чистка обуви в Одессе - в Кимсе. У них такая технология и оборудование, которых больше нет ни у кого - что касается обуви.
    .
    На первых страницах Кимсом наоборот недовольны...
    Отпишитесь, пожалуйста, кто и где чистил замшевую обувь и восстанавливают ли в химчистках форму?

  14. Вверх #1454
    Частый гость Аватар для Lazizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    На первых страницах Кимсом наоборот недовольны...
    Отпишитесь, пожалуйста, кто и где чистил замшевую обувь и восстанавливают ли в химчистках форму?
    Обувь в Кимсе не чистила.А вот замшевую куртку мне там испортили.
    Видела им там обуви много сдают.Может кому как повезет.

  15. Вверх #1455
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Позвольте представить Вашему вниманию прачечную быстрого обслуживания "Ручная стирка", которая осуществляет индивидуальную стирку одеял(кроме ватных и пуховых), пледов и покрывал по выгодной цене – 75 гривен. Бесплатная доставка в удобное для Вас время. Максимальный срок выполнения Вашего заказа- 5 дней. Оплата услуги производиться только после выполнения Вашего заказа и доставки по Вашему адресу. Вот ссылка на нашу группу ВКонтакте https://vk.com/hand_wash Контактные номера телефонов: 0976255919 и 0634194041 Дмитрий.

  16. Вверх #1456
    Посетитель Аватар для Муртас
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Хочу написать свой отзыв об услугах химчистки КИМС . Имела неосторожность сдать итальянское пальто в чистку. При приемке с меня взяли 240 грн за чистку изделия + 30 % наценка за сложность обработки дополнительных вставок из кожзама ( тонкий кант на рукавах). О том, что при чистке возможны поврежедния этих вставок , меня никто не предупредил. В результате пальто испортили. Написала письмо с просьбой компенсировать ущерб. О чём вы говорите? С нами никто даже не стал разговаривать. Письмо конечно приняли, и даже ответили,что они выполнили всё по инструкции, а то, что потрескалась кожа - это плохое качество материала. Нам не возместили не то, что стоимость изделия, нам не вернули даже деньги за услуги чистки пальто. Поэтому, всех предостерегаю , не портите свои вещи в химчистке КИМС !!!!!

  17. Вверх #1457
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Муртас Посмотреть сообщение
    Хочу написать свой отзыв об услугах химчистки КИМС . Имела неосторожность сдать итальянское пальто в чистку. При приемке с меня взяли 240 грн за чистку изделия + 30 % наценка за сложность обработки дополнительных вставок из кожзама ( тонкий кант на рукавах). О том, что при чистке возможны поврежедния этих вставок , меня никто не предупредил. В результате пальто испортили. Написала письмо с просьбой компенсировать ущерб. О чём вы говорите? С нами никто даже не стал разговаривать. Письмо конечно приняли, и даже ответили,что они выполнили всё по инструкции, а то, что потрескалась кожа - это плохое качество материала. Нам не возместили не то, что стоимость изделия, нам не вернули даже деньги за услуги чистки пальто. Поэтому, всех предостерегаю , не портите свои вещи в химчистке КИМС !!!!!
    я не поняла в чем виноват "Кимс", если они почистили Ваше изделие строго по рекомендации по чистке? Виноват производитель, который указал, что изделие нужно чистить, а не стирать. Более того, виноват производитель в том, что в производстве пальто использовал низкокачественный кожзам, который, я так думаю, облез. Качественный кожзам выдерживает химчистку в разных растворителях, а плохой - нет. Все претензии должны быть направлены виновнику "торжества". И еще, понятие "итальянское" в последние годы стало синонимом "китайское" в силу того, что многие итальянские производители стали привозить китайцев в Италию, используя в работе китайский дешевый материал. При этом никто не врет, что "сделано в Италии", но качество, увы, китайское. Кимса я не люблю, но в данном случае, он не виноват.
    если не верите про итальнско-китайское качество, вот статья (переведете в гугле) http://www.tagesspiegel.de/wirtschaf...l/3682236.html
    Последний раз редактировалось dussia; 19.06.2016 в 22:03.
    со мной стыдно, но весело

  18. Вверх #1458
    Частый гость Аватар для alenasvet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    я не поняла в чем виноват "Кимс", если они почистили Ваше изделие строго по рекомендации по чистке? Виноват производитель, который указал, что изделие нужно чистить, а не стирать. Более того, виноват производитель в том, что в производстве пальто использовал низкокачественный кожзам, который, я так думаю, облез. Качественный кожзам выдерживает химчистку в разных растворителях, а плохой - нет. Все претензии должны быть направлены виновнику "торжества". И еще, понятие "итальянское" в последние годы стало синонимом "китайское" в силу того, что многие итальянские производители стали привозить китайцев в Италию, используя в работе китайский дешевый материал. При этом никто не врет, что "сделано в Италии", но качество, увы, китайское. Кимса я не люблю, но в данном случае, он не виноват.
    если не верите про итальнско-китайское качество, вот статья (переведете в гугле) http://www.tagesspiegel.de/wirtschaf...l/3682236.html
    Ну вина химчистки в том что приемщица как минимум не профи ,когда я сдаю вещь к примеру в химчистку ,так приемщица ну до ниток распишет и расскажет что может произойти с данной вещью после химчистки ,даже кстати записывает если нет одной пуговицы ,так что не думаю что надо снимать ответственность и с химчистки .Или сложно отличить кожу от кожзама и какое качество изделия,ну тогда нечего работать там где не место .

  19. Вверх #1459
    Посетитель Аватар для лале
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    153
    Подскажите, пожалуйста, в какой химчистке лучше почистить нарядное длинное платье с камнями?

  20. Вверх #1460
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Решила сэкономить и отнести одеяла не в Кимс за 160грн., а в Одесскую химчистку, которая на Дальницкой за 135грн. и что теперь делать - вернули вещи грязными!? сказали, что не отстирываются! но это же ХИМчистка, а не просто руками в тазике, я для этого и принесла и денег заплатила, а забрала частично очищенное. Странно как-то.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 73 из 91 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения