Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1817
  1. Вверх #1761
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20138
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Химчистка Кимс ужас ужасный!
    в конце января отнесла сапоги для замены подошвы. приняли без проблем.
    на следующий день позвонил менеджер-мастер и предложил просто сделать профилактику. ну ок.... делайте
    без моего согласия заменили каблуки. зачем - не понятно, на этот вопрос просто молчат! наверное, что бы денег срубить!
    забрала, относила неделю.... и.... отклеилась подошва, стерлись набойки на каблуках! (как!!! за неделю!!)
    отнесла опять.... забрала... и так 4!!! раза, четыре.
    вчера пришла за сапогами, смотрю, а подошва опять отходит и дырка (около каблука на коже. видимо отрывая подошву от сапога). возвращаю опять.
    вечером звонок администратора Эли "мы не можем сделать сапоги, т.к. у них сильный износ".
    Т.е. износ изначально не видели, взяли в ремонт, а когда испортили, то и износ появился(
    Прежде чем идти в Кимс 1000 раз подумайте! При мне было несколько таких же клиентов с испорченными вещами.
    100% да. Не бросайте в меня тапками. Я к рекламе не имею отноления, но..... Здесь в теме случайно нашла номер телефона часной, маленький чистки и как не странно осталась довольна.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((


  2. Вверх #1762
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    100% да. Не бросайте в меня тапками. Я к рекламе не имею отноления, но..... Здесь в теме случайно нашла номер телефона часной, маленький чистки и как не странно осталась довольна.
    да ну, тапки тут ни при чём, я тоже к химчиткам не имею отношения, ну если почистили замшевые сапоги,которые вообще никто не брал-как я могу сказать , что люди плохо работают, но я остаюсь при своём мнении - разве важно название химчистки, мне кажется важны люди ,кто там работает.
    И если бы в частной химчитске работал безответственный человек, то вы бы не писали положительный отзыв.
    Все пуховики - чистим только в Ашане - отлично. Тоже фото выставляла, дорогие, белый Адидас и Коламбия с покрытием, всё отлично. Адидасу лет 5-6 и как новый

  3. Вверх #1763
    Скажу прямо, мне тоже не понравилось, как в кимс почистили мои вещи. Химчистка распиареная а качество не очень

  4. Вверх #1764
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    А я что криво писала и говорила-тоже прямо пишу и говорю.
    Вот девушка в другой теме ответила ( я там описала своё обращение в эту химчистку ) - вероятно мне повезло,что обратились на Канатную, а там головной офис. Возможно и так. Лично для меня существует одна химчистка - это в ТЦ Ривьера. Ни одного раза не подвели. Пуховики - любой расцветки,любого качества/производителя, с мехом и без ,пледы и покрывала, в квартире две собаки и была кошка, все толклись. Всё всегда отдавали отлично почищенное.
    Не в защиту Кимс, но это факт,я эту тему давненько почитываю и пишу тут тоже давно, и тут был не только мой положительный пост о них, другие тоже писали про хорошую работу.
    Ну что сказать - жалко , не повезло людям.

  5. Вверх #1765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    51
    Репутация
    41
    Неоднократно чистил пальто в кимсе и пуховик светлый - всегда все нормально было. Даже удивился, что о них отзывы плохие.

  6. Вверх #1766
    ... Что в Акватехе, что в Кимс очереди нередко. Видимо не все так плохо у них.
    Отдавать вещи в чистку нужно профессионалам.
    В Вещь не отдам, там слабые технологии и негативных отзывов очень много. Маленькие чистки это риск. Какое там оборудование большой вопрос.

  7. Вверх #1767
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Сообщений
    115
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Фу, вещевцы, срам какой - такая топорная реклама!
    А касательно юридических вопросов - наймите юристов, а не по форумам шастайте.
    У тебя, что ПМС, милая? Или ты и сама представительница какой-нибудь недоПрачеченой а-ля Акватех? Никакого отношения к хим чисткам не имею и говорю только о том, что знаю и видел лично!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2019 в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Разумовская Посмотреть сообщение
    Vesch
    научитесь работать, а не дешево пиариться на форуме. Смех, эко-нечистка Vesch.
    Как прохожу мимо, на ваших стойках полторы вещички приютилось. Видимо народ поумнел и не желает, чтобы вы им вещи продолжали портить...
    А в Акватехе и Кимс как раз все очень неплохо, судя по количеству одежды клиентов. И в Акватехе куртки чистят, не врите за стирку... В Кимс тоже чистят.
    ... Жирные пятна, через год, в эко-нечистке НеВещи почистили? Неплохой анекдот. У вас даже цветную одежду, без пятен, не чистят. Говорят, полиняет...
    Ещё одна представительница помойки Акватех?
    Ок, не будем говорить ребусами и загадками, в предыдущем посте я писал о Вещи на Преображенской и Акватехе на Итальянском.
    Поэтому, могу повторить ещё раз, я никого не призываю верить мне, сдавайте свои вещи как хотите и куда хотите. Но когда у вас возникнут какие-либо проблемы с помойкой около Куликового Поля - просто вспомните мои слова и напишите отзыв! И да, я тоже не ожидал, что Вещь выведет пятна спустя год, причем после так званой химчистки(а как по мне - посредственной прачечной) - Акватех
    Я не знаю, буду ли я обращаться ещё в Вещь, ибо о них и правда очень много негативных отзывов и возможно нам просто повезло, но я никогда в жизни, даже за бесплатно не понесу вещи в Акватех.

    И да, про Кимс я ничего сказать не могу, не знаю, не пользовался.
    Последний раз редактировалось Легитимный; 27.04.2019 в 19:38.

  8. Вверх #1768
    Цитата Сообщение от Легитимный Посмотреть сообщение
    У тебя, что ПМС, милая? Или ты и сама представительница какой-нибудь недоПрачеченой а-ля Акватех? Никакого отношения к хим чисткам не имею и говорю только о том, что знаю и видел лично!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2019 в 20:31 ----------



    Ещё одна...

    И да, про Кимс я ничего сказать не могу, не знаю, не пользовался.
    ...вы видимо из тех, для кого вчерашний день пустой звук. Тон и образ мышления выдает... Хамите по привычке...
    Мне по большому счету, дела нет: что до Чернышова с его Акватехом, что до Когана с Кимсом, что до Шульги с Вещью, ибо все они не заслуживают уважения порядочного человека...
    Для потребителей услуг важно, чтобы вещи чистили. У Вещи изначально слабые технологии и покупали часть оборудования у Акватеха...
    Портят вещи ИНОГДА везде. Но где-то чаще. И это нужно помнить... Человеческий фактор и многое зависит от специалиста, не только от оборудования.
    Последний раз редактировалось Разумовская; 29.05.2019 в 20:51.

  9. Вверх #1769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Сообщений
    115
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Разумовская Посмотреть сообщение
    Хамите по привычке...

    Смешная ты тётка. Я хамлю? А то, что ты клевещешь и обвиняешь меня во вранье, это не хамство с твоей стороны? За собой следи и сперва из своего глаза бревно выковыряй, а потом уже у меня соринку ищи.

    Цитата Сообщение от Разумовская Посмотреть сообщение
    Для потребителей услуг важно, чтобы вещи чистили. У Вещи изначально слабые технологии и покупали часть оборудования у Акватеха...
    Портят вещи ИНОГДАЯ везде. Но где-то чаще. И это нужно помнить... Человеческий фактор и многое зависит от специалиста, не только от оборудования.
    В Акватех чистили дважды! ДВАЖДЫ!!! И пятна остались! Я уж не знаю, где там Вещь закупает оборудование и из какой жопы растут руки у сотрудников Акватех, но они(Вещь) вывели эти пятна год спустя!
    И повторюсь, для закрепления информации, в ДнищеТехе за две попытки не смогли вывести свежие пятна! На этом у меня всё.

  10. Вверх #1770
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    ребята, хелп! кто сдавал в "ВЕЩЬ " обувь? нужно почистить нежно-голубые балетки

  11. Вверх #1771
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Лично для меня существует одна химчистка - это в ТЦ Ривьера. Ни одного раза не подвели. Пуховики - любой расцветки,любого качества/производителя, с мехом и без ,пледы и покрывала, в квартире две собаки и была кошка, все толклись. Всё всегда отдавали отлично почищенное....
    Тоже сдаю своё туда, много раз, и мама, и знакомые) они есть ещё на среднефонтанской, если чё) визиткой спамить не буду)) ещё дают в итоге вешалку, железную тонкую, её очень удобно брать с собой в дорогу))))

    Девочки, может кому надо, у нас открыт сбор - чистящее для пуха.
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  12. Вверх #1772
    Цитата Сообщение от Легитимный Посмотреть сообщение
    С...



    В Акватех
    И повторюсь, свежие пятна! На этом у меня всё.
    Нет желания отвечать таким, как вы.
    Тем более, что за меня вам ИХ дал ответ...учите матчасть... И далее не обращайтесь ко мне...Читать не буду. Напрасно время потратите, и снова опозоритесь.
    На ваш уровень опускаться не намерена...))

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2019 в 14:14 ----------

    По поводу чистки обуви.
    Экотехнологии изначально слабые для выведения пятен. Прочтите инфу в инете...
    Поэтому текстильную обувь отдала бы в Кимс, в Акватехе не берут, узнавала. А кожаную, замшевую... можно и в Акватехе, и в Кимс чистить.

  13. Вверх #1773
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Сообщений
    115
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Разумовская Посмотреть сообщение
    Нет желания отвечать таким, как вы.
    Забавная ты тётка, уже раз пять отпечатала, а тут, вдруг, не буду)))
    Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны (ц)

    А на счёт Акватех - абсолютно никому не рекомендую туда ничего сдавать, или потом не удивляйтесь)

  14. Вверх #1774
    Новичок Аватар для -МАРИ-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Просьба. Пожалуйста, кто чистил кожаные сумки и замшевые, напишите о Ваших впечатлениях.
    И вовремя ли сделали заказ. Спасибо.

  15. Вверх #1775
    Цитата Сообщение от -МАРИ- Посмотреть сообщение
    Просьба. Пожалуйста, кто чистил кожаные сумки и замшевые, напишите о Ваших впечатлениях.
    И вовремя ли сделали заказ. Спасибо.
    Знаю по себе, что в Кимс чистят неплохо сумки и обувь. Но опять же, это вопрос случая. В Акватехе знакомые чистят. Но и Кимс, и Акватех кто-то периодически ругает, косяки бывают...
    И предпочитаю сдавать вещи на фабриках, где цех находится. Там и со специалистом можно вживую пообщаться, в крайнем случае.

  16. Вверх #1776
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    я сдала в вещь свои балетки, ранее писала в теме-но не дождалась тогда ответа. Я сдала на чистку с реставрацией, 700 грн, как новые, ждала неделю, сдавала на Ришельевской.
    В акватехе чистят только верх, внутри не чистят. Кимс ждать было долго. Надеюсь, мой опыт будет полезен

  17. Вверх #1777
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Сообщений
    115
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от _MaLiNo4ka_ Посмотреть сообщение
    В акватехе чистят только верх
    Это ещё повезло)) Обычно там тупо стирают за ~500 грн)

  18. Вверх #1778
    Посетитель Аватар для _MaLiNo4ka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    188
    пуховики в акватехе нормально чистили, но вот сейчас подумала-верх парки(сам материал, ткань) стал отдавать блеском после чистки(

  19. Вверх #1779
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Отдали ковер в химчистку H2O, предупредила сразу что мы с мужем работаем и можем либо до 9.00 либо после 18.00. Спросила можно ли на работу привезти если не будет возможности привезти в оговоренное время (доставка типа бесплатная), мне водитель ответил да. Когда ковер почистили и позвонили, я попросила привезти на работу и оказалось что эта услуга платная и чистка ковра получилась дороже чем на любой другой химчистке, об этом я не была предупреждена "мне ответили я думал Вы знаете". В общем с таким отношением я больше не буду пользоваться услугами этой химчистки! Дешевле было бы подъехать к ним в офис и забрать ковер

    В общем могут не сказать про дополнительную стоимость и выставить счет!!!
    Мама- самая сложная и самая благородная профессия в мире!

  20. Вверх #1780
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Sea_flower Посмотреть сообщение
    Отдали ковер в химчистку H2O, предупредила сразу что мы с мужем работаем и можем либо до 9.00 либо после 18.00. Спросила можно ли на работу привезти если не будет возможности привезти в оговоренное время (доставка типа бесплатная), мне водитель ответил да. Когда ковер почистили и позвонили, я попросила привезти на работу и оказалось что эта услуга платная и чистка ковра получилась дороже чем на любой другой химчистке, об этом я не была предупреждена "мне ответили я думал Вы знаете". В общем с таким отношением я больше не буду пользоваться услугами этой химчистки! Дешевле было бы подъехать к ним в офис и забрать ковер

    В общем могут не сказать про дополнительную стоимость и выставить счет!!!
    А они вам не дали никакого чека или квитанции, где была бы написана цена?


Ответить в теме
Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения