Не обязательно быть идеальным,чтоб быть потрясающим)
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет...
Последний раз редактировалось Папанин; 02.06.2026 в 14:59.
Меня ни где нет!
Будь собой. Прочие роли уже заняты!
Всем доброе утро!
Венец трудов,превыше всех наград!
Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.
Правила форума
Социальные закладки