Тема: Домашний хлеб в хлебопечке

Ответить в теме
Страница 79 из 1223 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 1079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 24452
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270

    По умолчанию Домашний хлеб в хлебопечке

    У кого есть хлебопечка, поделитесь впечатлениями...





    БАЗА РЕЦЕПТОВ и НАВИГАТОР по ХЛЕБНОМУ РАЗДЕЛУ
    Последний раз редактировалось Ustas; 20.06.2023 в 10:12. Причина: закрепил ссылку на Базу рецептов

  2. Вверх #1561
    Посетитель Аватар для zara_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    218
    Скажите пожайлуста, а где можно купить глютен?


  3. Вверх #1562
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32,916
    Репутация
    80798
    Пока мои ненаглядные плещутся в ледяной воде - у меня испекся очередной субботний сладкий - с абрикосами. Просто порезала ломтиками самые неспелые на вид абрикоски и добавила по сигналу. (Остальные ингридиенты - те же, кроме шоколада)
    Запах - умопомрачительный!!

  4. Вверх #1563
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,955
    Репутация
    4384
    Цитата Сообщение от zara_Od Посмотреть сообщение
    Скажите пожайлуста, а где можно купить глютен?
    Глютен (он же панифарин) купить можно только в городе-герое Москва, на ВДНХ, магазин "Дома-Хлеб". Пока что только там также обнаружены аграм, солод, Эктра-Р - компоненты для выпечки Бородинского.
    Еще можно купить в Киеве или Одессе, но только вагон (оптовики). В рознице нигде кроме Москвы, не встречается.
    В Одессу завозили из Москвы маленькими партиями только для форумчан-хлебопекарей, занималась этим *Stardust*, но скорее всего, больше не будет, что-то ее давно не видно. А жаль.

  5. Вверх #1564
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    В Одессу завозили из Москвы маленькими партиями только для форумчан-хлебопекарей, занималась этим *Stardust*, но скорее всего, больше не будет, что-то ее давно не видно. А жаль.
    Может с Викуней, что-случилось? Мож необходимо помочь?

    ЗЫ. Я так свою долю и не получил и не расплатился.

  6. Вверх #1565
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас где-то в одессе купить хлебопечку панасоник 255? Вчера обошли абв технику, доматехнику, эльдорадо, фоксмарт, стинол - нигде нету

  7. Вверх #1566
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас где-то в одессе купить хлебопечку панасоник 255? Вчера обошли абв технику, доматехнику, эльдорадо, фоксмарт, стинол - нигде нету
    Зимой-весной видел хороший выбор хлебопечек в МегаМаксе на 4-ой станции Люстдорфской дороги. Как сейчас у них торговля этим - не знаю

  8. Вверх #1567
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Ustas, испек я очередной "бородинский". Муки пшеничной не клал вообще, 300 обдирной и 200 сеяной. По твоему совету, в качестве эксперимента, добавил 3 ложки (чайных) аграма и 3 панифарина. Получился просто пряник Рассыпчатый, даже порезать трудно. И мякиш очень липкий.
    Вывод: много глютена
    Последний раз редактировалось Профессионал; 14.07.2008 в 10:46.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #1568
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,955
    Репутация
    4384
    Я такой пек на "ржаном" - было все ОК. Правда, панифарина было 5ложек. Может режим "обычный" не совсем подходит.

    В любом случае, самый вкусный - фугаскин дарницкий, если в него солода ст.ложки две и кориандра ложку. Я больше другие не пеку, все равно лучше не будут.

    Ребята, а у нас радость - новый член семьи, зовут Тошка и, как оказалось, хлеб дарницкий очень любит!
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2949558&postcount=120

  10. Вверх #1569
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,955
    Репутация
    4384
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас где-то в одессе купить хлебопечку панасоник 255? Вчера обошли абв технику, доматехнику, эльдорадо, фоксмарт, стинол - нигде нету
    Что сказал знакомый продавец на Малине, торгующий бытовой техникой, - все ХП Панасоника скупаются большими партиями еще на растаможке в Киеве, куда уходят - никто не знает, но достать практически невозможно.

  11. Вверх #1570
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас где-то в одессе купить хлебопечку панасоник 255? Вчера обошли абв технику, доматехнику, эльдорадо, фоксмарт, стинол - нигде нету
    как вариант интернет магазин смотрите
    http://www.e-katalog.com.ua/all2find.php?id=311&useSession_[mode_]=1

  12. Вверх #1571
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Спасибо всем за ответы, попробуем еще в мегамакс съездить, на сайте у них он есть

  13. Вверх #1572
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    В Мегамаксе действительно есть Посмотрели в Наталке Спасибо! Правда стоит она там дофига, ну да ладно

  14. Вверх #1573
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    В Мегамаксе действительно есть Посмотрели в Наталке Спасибо! Правда стоит она там дофига, ну да ладно
    Порядка 850 грн?
    Я тоже когда под Новый Год покупал ДеЛонги 125 в Эльдорадо за 750 грн подумал что дорого. Потом решил, что лучше сейчас купить, чем потом бегать. А МегаМакс, кажется, один из самых дорогих магазинов по технике.

  15. Вверх #1574
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,955
    Репутация
    4384
    850гр - это здесь недалеко, в 2007году
    Щас таких цен нет. В Мегамаксе стоит одна печка с загадочной надписью "для изучения спроса"

  16. Вверх #1575
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    850гр - это здесь недалеко, в 2007году
    Щас таких цен нет. В Мегамаксе стоит одна печка с загадочной надписью "для изучения спроса"
    850 грн было где-то в марте-апреле. Раньше (год назад) стояла табличка с изучением спроса. В этом году там их было навалом разных.

  17. Вверх #1576
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    хи-хи. панасоник этот купили за 1399 грн!!! это со скидкой в 100 грн, изначальная цена стоит 1499 грн, как вам??

  18. Вверх #1577
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    притом что я месяц назад покупала панасоник 254й в подарок за 847 грн в абв-технике на среднефонтанской. но сейчас их там нет

  19. Вверх #1578
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    сириус, делонги 125й в эльдорадо (на вокзале который) стоит сейчас 699 грн, я к нему тоже приглядывалась

  20. Вверх #1579
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    хи-хи. панасоник этот купили за 1399 грн!!! это со скидкой в 100 грн, изначальная цена стоит 1499 грн, как вам??
    Уааааууууууу. Абалдеть. Вот вам и ВТО, и доллар и т.д. Почти в 2 раза больше, чем было 4 месяца назад, причем Панас делает Китай в основном или вам удалось купить Made in Japan?

  21. Вверх #1580
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    сириус, делонги 125й в эльдорадо (на вокзале который) стоит сейчас 699 грн, я к нему тоже приглядывалась
    Качество европейское (инструкция в нем даже не русская), хотя за полгода поцарапал ведро, но я не переживаю. Что случилось, то случилось, качество хлеба от этого не изменилось


Ответить в теме
Страница 79 из 1223 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 1079 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения