Тема: Скорочтение

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 194 из 194
  1. Вверх #181
    Лично я знаю результативные и не дорогие курсы скорочтения в учебном центре "Эксперт". Там скорочтению обучают 4 недели и гарантируют результат. Мы остались очень довольны преподавателем и планируем в этом же центре пойти на курсы творчества.
    Последний раз редактировалось Шатурская; 07.08.2013 в 12:30.


  2. Вверх #182
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Шатурская
    Ну совершенно не реклама )) Вы про ребенка говорите? Тогда главное снять с ребенка психическое напряжение - что папа с мамой будут все равно его любить, и не будут ругаться, даже если деньги и время потраченные на курсы пшик, пшик,пшик... А вообщем если в инете если осталась инфа почитайте про бронникова (кожнозрение и т.д. ) - детей жалко.

  3. Вверх #183
    Цитата Сообщение от rlb Посмотреть сообщение
    Шатурская
    Ну совершенно не реклама )) Вы про ребенка говорите? Тогда главное снять с ребенка психическое напряжение - что папа с мамой будут все равно его любить, и не будут ругаться, даже если деньги и время потраченные на курсы пшик, пшик,пшик... А вообщем если в инете если осталась инфа почитайте про бронникова (кожнозрение и т.д. ) - детей жалко.
    у каждого свое мировозрение

  4. Вверх #184
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Здравствуйте, где есть курсы для детей по чтению?)))с меня ++++)))
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  5. Вверх #185
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Добрый день, курсы для детей по увеличению скорости чтения есть в переулке Чайковского 6 или на пос. Котовского. тел. 0671041289

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для Elya23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    61
    Открытые уроки (бесплатные) курса по скорочтению и эйдетике (расширение объемов памяти)
    как для детей, так и для взрослых.
    067-14-51-333
    Приморский район, центр.
    Ныть - здоровью вредить.

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где есть курсы для детей по чтению?)))с меня ++++)))
    Моему сыну 7 лет. Сейчас он учится во 2-м классе 119 школы. Программа довольно сложная для такого возраста. Скорочтение для детей проходил 4 раза. Методика работает, за 4 раза(курса по 10 дней) в течении года чтение разогнали с 25 до 76 слов в минуту, с устным пересказом. Сейчас по чтению он среди лучших в классе. А вот с таблицей умножения по этой же методике полный провал, как это объяснить - не знаю, то ли ребенок не восприимчивый, то ли курс неэффективный. Тренер (Татьяна) сказала что просто еще мал.
    Я использовал каждые курсы(разные) по два раза, так посчитал будет лучше. Сейчас еще кого то хочу найти третьего с этой же методикой.

    Первые два курса вела Наталия Рудинская центр "Тетра" вторые два Татьяна(не помню фамилии) центр "Орфей" Оба тренера молоды, но на мой взгляд достаточно профессиональны и результативны. Ребенку нравилось и переусталости не замечал.

    Если Вас это заинтересует, остальную инфу найдете по ключевым словам, или поищу контакты - сброшу если надо.

  8. Вверх #188
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Наталия Рудинская центр "Тетра" сейчас ведет занятия на Канатной 57а. Очень рекомендую ее. Детки просто в восторге от занятий, они проходят легко и динамично.

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для Elya23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Наталия Рудинская центр "Тетра" сейчас ведет занятия на Канатной 57а. Очень рекомендую ее. Детки просто в восторге от занятий, они проходят легко и динамично.
    Я тоже этот центр имела в виду.
    Звоните 067-14-51-333 записывайтесь на бесплатный урок - можно прийти познакомится, посмотреть нравится - не нравится.
    Ныть - здоровью вредить.

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    были на бесплатном тестировании на курсах скорочтения на Малой Арнаутской, 85. Мы с мужем и дети были в восторге от этого урока! Ольга профессионально и качественно провела с нами тестирование. Использовала разные методики и дала полный развернутый вывод. Сказала, что при желании мы и сами можем подтянуть свой уровень, дала рекомендации, как это сделать. А если родителям некогда или другие причины, почему не дома, то с удовольствием поможет моим детям повысить свой уровень чтения на курсах. Подкупило то, что не навязывала свои курсы, а при полном анализе дала возможность самим принимать решение. Очень рекомендую эти курсы, уверена, что к деткам и взрослым студентам там относятся с уважением и вниманием, а то ,что Ольга знает свое дело было видно даже по одному этому уроку. Удачи им!

  11. Вверх #191
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Подскажите пожалуйста, старожилы темы, куда можно пойти с ребенком 6 лет для того, чтобы подтянуть чтение перед школой. Слышала, что хвалили Тетру, как сейчас там, какие преподаватели, к кому идти?..
    так же есть информация о школе на Люстдорфской дороге, но нет отзывов...

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Жаль, что тема не очнь популярна среди родителей.. В центре (ближе к Новому рынку) можете порекомендовать специалиста по эйдетике, ищу 10-летке.

  13. Вверх #193
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    порекомендуйте курси в центрі міста, скорочитання, дитині 7-ми років, українською. Вдячна!

  14. Вверх #194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    127
    Подскажите, пожалуйста, на каких курсах обучают по методике Марата Зиганова ?


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения