Тема: Бульмастиф

Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1587
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Вы дружелюбные собаки , с кошечкой живете , а моя никого в дом не пускает , и на улице к нам никому подходить нельзя , собственница страшная.
    он у меня йорка ещё принял))))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6413


    Это наша Булочка фото не очень удачное , мордочка очень длинная получилась , другие фотки из компа удалили.
    Последний раз редактировалось byyf; 16.05.2009 в 08:03.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Вы дружелюбные собаки , с кошечкой живете , а моя никого в дом не пускает , и на улице к нам никому подходить нельзя , собственница страшная.
    у нас тоже киса))но она никого к себе не подпускает..и уже год живет с собакой будто первый раз его видит...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    да нет, просто вы не правильно показываете собаке, что если что то капец)))))))

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6413
    Наша с маленького такая , у нас с ее появлением , других животных больше небыло.
    Она себя и погладить не каждому разрешит , люди если руку к ней протягивают она сразу уходит или за меня прячиться . Раньше с собаками играла , а потом перестала ,у нас очень ограниченый круг с кем мы можем погулять и то переодически стычки случаються , она не любит когда гавкают , и бегают перед ней , а маленьким гавкающим собачек просто ненавидит , ее в детстве искусала соседская болонка , вообще собака с очень интересным характером если двери закрыты как бы ей не хотелось зайти не откроет ни за что , разве что может гавкнут что бы пустили , но если будет подозрительный шум тут уже ее ничего не остонавливает . Когда гуляем если не хочет идти туда куда я иду садится и сидит к ней возвращаешся спрашиваеш куда ты хочеш и она встает и ведет куда хочет хотя в приказном порядке идет куда я говорю если я болею она тоже начинает болеть. Обень любит обниматься и чтобы ее гладили или чесали .

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    ну у меня была кошка, но так как я ветеринар всегда тащу убогих домой так что ему выбирать не приходиться

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    ну у меня была кошка, но так как я ветеринар всегда тащу убогих домой так что ему выбирать не приходиться
    кирюшенька ,не вижу логики в ваших сообщиниях..ни кому они адресованы ни при чем тут кошка если в предыдущем сообщении речь шла о поведении собаки ...Есть такая фунция "цитата" можно выбрать сообщение на которое отвечаете))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Наша с маленького такая , у нас с ее появлением , других животных больше небыло.
    Она себя и погладить не каждому разрешит , люди если руку к ней протягивают она сразу уходит или за меня прячиться . Раньше с собаками играла , а потом перестала ,у нас очень ограниченый круг с кем мы можем погулять и то переодически стычки случаються , она не любит когда гавкают , и бегают перед ней , а маленьким гавкающим собачек просто ненавидит , ее в детстве искусала соседская болонка , вообще собака с очень интересным характером если двери закрыты как бы ей не хотелось зайти не откроет ни за что , разве что может гавкнут что бы пустили , но если будет подозрительный шум тут уже ее ничего не остонавливает . Когда гуляем если не хочет идти туда куда я иду садится и сидит к ней возвращаешся спрашиваеш куда ты хочеш и она встает и ведет куда хочет хотя в приказном порядке идет куда я говорю если я болею она тоже начинает болеть. Обень любит обниматься и чтобы ее гладили или чесали .
    Вобщем собака Вами рулит...у меня пес ходит по струнке.Я очень в этом строга,так как мы очень энергичные то приходится гулять на поводке изза своих размеров если он мимо проходит люди пугаются а в парке где мы гуляем много детей(детей он любит)но родители его боятся вот и гуляем на привязи и отпускаем только когда когда безлюдно или есть компашка побегать.А на поводке боже упаси его кудато меня потянуть..я это очень не люблю..так что я рада что мы с детства занимались и имеем воспитаного пса))А чтоб он диктовал мне куда идти ..я себе такого не представляю))он кобель и если я дама и позволю ему чтото то они ж умнейшие собаки ,сразу захочется сесть мне на голову))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
    кирюшенька ,не вижу логики в ваших сообщиниях..ни кому они адресованы ни при чем тут кошка если в предыдущем сообщении речь шла о поведении собаки ...Есть такая фунция "цитата" можно выбрать сообщение на которое отвечаете))
    спасибо за помощь без вас бы не разобралась

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    спасибо за помощь без вас бы не разобралась
    есть еще фотки вашей компашки?хвастайтесь))У меня вообще под 1000 фоток собаки))Я его обожаю))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
    есть еще фотки вашей компашки?хвастайтесь))У меня вообще под 1000 фоток собаки))Я его обожаю))
    я его тоже очень люблю, когда у меня умерла первая собака от старости, я сказала что никаких собак, но потом подруга пришла и спросила не хочешь? .... ну и вот...
    я еле дождалась 3-х недель)), в 3 недели у него было всё в том числе миска в которой он спал))))))))

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    я его тоже очень люблю, когда у меня умерла первая собака от старости, я сказала что никаких собак, но потом подруга пришла и спросила не хочешь? .... ну и вот...
    я еле дождалась 3-х недель)), в 3 недели у него было всё в том числе миска в которой он спал))))))))
    я думаю что тоже заведу себе еще собаку.Хотя мой перчик еще мал но я всю жизнь хотела собаку и никак немогла себе позволить...А тут мне муж уже не выдержал и принес на день рождения прямо в кровать утром)))счастья было....

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    ))))))))))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6413
    На самом деле она обсолютно не рулит , мы с дресировщиком занимались , знаем и выполняем все команды , и она не требует она просит , что бы ее повели туда куда она хочет , но если нет , то нет , она и дома такая прийдет сядит напротив и гавкнит на меня , это значит , что надо с ней идти она покажет что хочет .Собака обсолютно безпроблемная , она в доме с детства не делала никаких пакостей . Она очень хорошая и воспитаная девочка правда воспитание проподает при встрече некоторых собак с которыми отношения несколько не сложились , но это не большая проблема стараемся гулять в разное время, а если сталкиваемся , то максимально быстро расходимся в разные стороны.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1500
    У меня тоже есть 53 килограмма рыжего счастья!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть 53 килограмма рыжего счастья!!!
    хвастайся)))

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1500
    К сожалению нечем...полетел комп со всеми фотками,а диск с записью не могу найти

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6413
    Так вы его заново сфоткайте .
    Кстати как ваши собаки относятся к фотографированию , моя не любит страшно , отворачиваеться или уходит .

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1500
    что-то я стормозила,фотографии есть на моей страничке(правда не очень свежие)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Ягодка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1500
    byyf,Бу как-то просекает,что я с фотиком и тут же отворачивается,может застыть по команде,но в тот момент,когда именно нажимаю кнопочку,отворачивается.
    Единственный способ ее сфотографировать,когда впереди идет собака и она вся на ней сосредоточена.


Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения