Тема: "Звёздный ринг" на СТБ

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 475 из 475
  1. Вверх #461
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33759
    девочки не ссортесь...было бы из-за чего)


  2. Вверх #462
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    просто выводит когда ляпают языком лишь бы ляпнуть.

  3. Вверх #463
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    11958
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    просто выводит когда ляпают языком лишь бы ляпнуть.
    ????

    если это мне - то выражения выбирайте!

    и осведомленностью о фактах кто кого куда и чем припирал не я тут блещу)

  4. Вверх #464
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Победил Курасов????
    Да уж..... Хотя: какое шоу - такой и победитель.....
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  5. Вверх #465
    Суслик
    гость
    Цитата Сообщение от Елена.. Посмотреть сообщение
    чисто сугубо личное ощущение - для меня человек "понимает" песню, когда я чувствую, вижу то, что чувствует он во время исполнения

    каким бы не хвалили Веремейчика, но когда он пел "така як ти" - ну ничего не зацепило, когда пел Монатик - ощущение было совсем другое
    полностью согласна!!!! когда впервые на кастинге исполнял эту песню Монатик - у меня мурашки бегали по коже.. при том, что супер-вокалом Монатик не обладает..
    Вероемейчика я и не заметила на кастинге, мне никак было его сполнение "така як ти" , хотя потом в прямых эфирах я его уже для себя раскрыла...

    Я была вчера в сумашедшем восторге от исполнения Монатика. безумно душевно , чувственно, трогательно, он супер!
    Хотя, конечно, на победу он не тянул..
    Курасовым я разочарована, его поведением. Не люблю замодовольных. Слишком быстро зазвездился, как мне кажется. Да, исполнил неплохо, но уже не "Ах"..

    А кто победил - это уже и не имеет особого значения. Кто вспомнит про это шоу месяца через 2?

  6. Вверх #466
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Rodich Посмотреть сообщение
    Да, но вышло ж неплохо, заметьте, с последнего раза вырос наш school boy

    Убейте, но Максимум таки сильнее и вокально сплочённее Детей капитана Гранта, да ДКГ "такие классные", такие себе ребята с нашего двора, но Максимум сильнее
    Всем
    Ну что сказать, все предсказуемо в плане того, что в финале остались Какангел и Малыш . Кто бы из этих ребят ни победил, отношение одинаковое. Рада за Малого. Рада что ему дали шанс (ну и денюжку) еще продержаться. Будет эдакий Джастин Бибер "российско-украинского" масштаба. Девочкам он нравится.
    Согласна с мнением о трио "Максимум". Они для меня все таки лучше ДКТ. "Дети" мне напоминают почему-то "Дискотеку Аварию". А вот "Максимум" ....ну блин.... классно все таки у них голоса сливаются .

    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    На самом интересном и включилось! Рада за малыша, я за него еще с ХФ болела. Дали бы хоть победителю еще спеть!
    Я тоже радуюсь! Хотя не ожидала. Думала что все таки Ромочку "поднимут".

    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Девочки,у Курасова очень сильно организованна группа поддержки.Деньги из Росии поступают на новые симки постоянно...просто тупо переголосовали.Вы если б читали оф. ветку его на СТБ,то прозрели бы,какие там суммы на симки и смс отправляются.
    а вообще,дешевое шоу и такой же победитель.
    А я не верю. Это ж кто у него такой спонсор?

    Цитата Сообщение от Rodich Посмотреть сообщение
    Поздравляем Владислава Курасова!

    Представляю как защемило на сердце и всплакнулось тем, кто болел за Веремейчика

    Ну а для меня "малыш" лишь в одном интереснее "какангела"..его путь к победе, начиная с Х-фактора был гораздо более тернистым, интригующим и непредсказуемым, точно таким же, как хочет показать себя нам канал СТБ, так что всё сходится

    Всем спасибо за компанию, было приятно пообщаться.
    За Курасова полностью

    Хотя и за Ромку всплакнулось ненадолго.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  7. Вверх #467
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Всем
    Ну что сказать, все предсказуемо в плане того, что в финале остались Какангел и Малыш . Кто бы из этих ребят ни победил, отношение одинаковое. Рада за Малого. Рада что ему дали шанс (ну и денюжку) еще продержаться. Будет эдакий Джастин Бибер "российско-украинского" масштаба. Девочкам он нравится.
    Согласна с мнением о трио "Максимум". Они для меня все таки лучше ДКТ. "Дети" мне напоминают почему-то "Дискотеку Аварию". А вот "Максимум" ....ну блин.... классно все таки у них голоса сливаются .



    Я тоже радуюсь! Хотя не ожидала. Думала что все таки Ромочку "поднимут".



    А я не верю. Это ж кто у него такой спонсор?



    За Курасова полностью

    Хотя и за Ромку всплакнулось ненадолго.
    на СТБ заходите на оф. ветку,читаете и прозреваете...

  8. Вверх #468
    Постоялец форума Аватар для Fannylina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    2256
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    на СТБ заходите на оф. ветку,читаете и прозреваете...
    Читала я официальную ветку и прозревать там абсолютно не от чего Никаких конкретных сумм там не указывалось,не нагнетайте,трепетная фантазия может дорисовать много чего лишнего,особенно,когда ты болеешь за другого участника,а он пролетает. Все ребятки молодцы,всех люблю по своему.Перечитывала ветки разных участников - у многих есть поклонники и вне пределов Украины,наши ребятки(участники ХФ,УМТ) - умнички,таланты,настоящие артисты,наша гордость!!! И того же Курасова,заваливают цветами и носят на руках не россияне,а именно украинцы на концертах в Украине(видела сама,т.к.дважды была на концертах в Одессе,остальное видела в инете).Считаю,что победил один из достойнейших!!!

  9. Вверх #469
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    на СТБ заходите на оф. ветку,читаете и прозреваете...
    Заходила... но не "к нему" а так, по другим оф.веткам "любимцев" ("Танцюють вси. Возвращение блудного попугая")
    Ну что сказать, сплошные слюни и сопли...везде. То чай по утрам пьют, то еще какую-то пургу пишут, то фотки обслюнявливают несколько страниц подряд, то вдруг появляется "противник с другого лагеря" вставляет свой "разгромный" пост, и ....понеслось.... фанатки возмущаются, просят об удалении и т.д. и т.п.
    Поэтому читать СТБшный форум - зря потраченное время (имхо).
    Вспомните Сашу Останина (с ТВ1) он сам говорил о том, что его папа постарался с СМСками, много потратил денег на сим-карты, раздавал родственникам и знакомым, чтоб голосовали и т.д. По-моему, так делают все участвующие в подобных проектах. И участники "Звездного ринга" не исключение. Так что даже если оно и так (насчет Курасова) то в чем был криминал? Пацан как может рвет пятую точку чтоб чего-то добиться, другие закатывают истерики (ухожу... верните! прихожу... всем спасибо, все свободны) и скандалы с женитьбами и разводами тоже для того чтоб быть "ТАМ". Я не думаю, что Курасов настолько плох, что не смог бы победить. Это ведь не специфическая Света Винник, не доктор Федор Рытиков, не красень.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  10. Вверх #470
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    16250
    Вот интересно, почему же красень не победил, если на Х-факторе занял второе место? Неужели меньше голосовали, чем за Рому и Курасова? А мне все-таки кажется, что все это голосование - липа)))

  11. Вверх #471
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    11958
    Цитата Сообщение от Мяууу Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему же красень не победил, если на Х-факторе занял второе место? Неужели меньше голосовали, чем за Рому и Курасова? А мне все-таки кажется, что все это голосование - липа)))
    ну мало ли)))
    после тура ХФ по Украине, может быть люди "рассмотрели" Курасова, т.к. в реале он намного лучше, чем по ТВ

  12. Вверх #472
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    16250
    Цитата Сообщение от Елена.. Посмотреть сообщение
    ну мало ли)))
    после тура ХФ по Украине, может быть люди "рассмотрели" Курасова, т.к. в реале он намного лучше, чем по ТВ
    Ну на концертах побывало не так уж много народу, и наверняка не все рассмотрели)))

  13. Вверх #473
    Суслик
    гость
    «Если бы я не выиграл, пришлось бы спустить Свету Винник с лестницы», - Влад Курасов

    http://starring.stb.ua/news/2012/4/11/48249/

  14. Вверх #474
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Поэтому читать СТБшный форум - зря потраченное время (имхо).
    +10000000000000000000000000000000000000000000 (и сколько там еще в природе нулей).
    Давно туда не захожу. Помимо упомянутых выше причин, там еще и модераторы очень любят "почистить" неугодные комментарии, от чего просто скулы сводит((( И народ там ну просто не в состоянии объективно что-то оценивать - нравится "хироу" - поем дифирамбы, даже если не попал в зуб ногой при исполнении композиции, не нравится - поливаем г..., пусть и спел прилично... Из чего делаю вывод, что там в основном сидят девочки по 14-15 лет и строчат "за жизнь"............
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  15. Вверх #475
    Цитата Сообщение от Мяууу Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему же красень не победил, если на Х-факторе занял второе место? Неужели меньше голосовали, чем за Рому и Курасова? А мне все-таки кажется, что все это голосование - липа)))
    Потому что "Красень" пустил слезу и сказал, что если выиграет, то лимон отдаст Веремейчику. Ромадевочки тогда за него голосовали. По информации работников СТБ он обошел Курасова на 103 голоса! На Ринге все фан-клубы голосовали "за себя" и не получились голосования "против".


Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения