Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2654 из 3017 ПерваяПервая ... 1654 2154 2554 2604 2644 2652 2653 2654 2655 2656 2664 2704 2754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,061 по 53,080 из 60327
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #53061
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от -Vatrushka- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! У меня крик о помощи! У моей 9ти летней дочки пару недель держится 36,9 - 37,0 при этом головная боль, ломка тела и слабость. сдали уже много анализов и все отличные и сегодня пришёл результат на гепатиты. Определили Гепатит Б. Очень вас прошу посоветуйте грамотного, хорошего врача чтоб начать быстро правильное лечение. Раньше по необходимости писала тут и всегда советовали хороших врачей, очень надеюсь и в этот раз на вашу помощь!
    По своему опыту. хочу вам посоветовать лечиться доню самой. Большая половина ветки по гепатиту так и делает. Мои походы по врачам дали только разочарование и лишние траты Там все настолько разжевывают. что и врачи не нужны. Зайдите. спросите На первой странице есть списки врачей с положительными и отрицательными отзывами


  3. Вверх #53062
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    По своему опыту. хочу вам посоветовать лечиться доню самой. Большая половина ветки по гепатиту так и делает. Мои походы по врачам дали только разочарование и лишние траты Там все настолько разжевывают. что и врачи не нужны. Зайдите. спросите На первой странице есть списки врачей с положительными и отрицательными отзывами
    Думаю, что давать такие Советы- неправильно! Гератит это очень серьезное заболевание! Лучше пройти много много врачей, и выбрать для себя лучшего, чем совсем без врачей!

  4. Вверх #53063
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,001
    Репутация
    13444
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    По своему опыту. хочу вам посоветовать лечиться доню самой. Большая половина ветки по гепатиту так и делает. Мои походы по врачам дали только разочарование и лишние траты Там все настолько разжевывают. что и врачи не нужны. Зайдите. спросите На первой странице есть списки врачей с положительными и отрицательными отзывами
    Вы вообще понимаете что советуете? Какое самолечение ребенка по интернету? Каждый человек по разному переносит препараты и назначать лечение должен только врач и лечиться под постоянным его контролем.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #53064
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    8262
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Думаю, что давать такие Советы- неправильно! Гератит это очень серьезное заболевание! Лучше пройти много много врачей, и выбрать для себя лучшего, чем совсем без врачей!
    Тем более речь о ребенке!

  6. Вверх #53065
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    64
    кто оперировался у Вансович В Е на пастера отпишитесь

  7. Вверх #53066
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете что советуете? Какое самолечение ребенка по интернету? Каждый человек по разному переносит препараты и назначать лечение должен только врач и лечиться под постоянным его контролем.
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Тем более речь о ребенке!
    У меня аж глаза заболели... Ребенок с таким диагнозом и лечить по интернету..ужас! Проверять в 10 разных лабораториях, прежде чем дать хоть одно лекарство! Обходить кучу специалистов! Гепатит Б это ж не сопли даже, а и они опасны. Господи, спаси и сохрани от советчиков таких.

  8. Вверх #53067
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Стеноз чего? Дайте больше информации.
    Заключение МIР-картина ( МРТ) изменения шейного отдела позвоночника по типу остехондроза.
    Стеноз позвоночного канала на уровне С6-С7. рекомендовано консультация невропатолога

  9. Вверх #53068
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    Заключение МIР-картина ( МРТ) изменения шейного отдела позвоночника по типу остехондроза.
    Стеноз позвоночного канала на уровне С6-С7. рекомендовано консультация невропатолога
    И снова Вы не договариваете. Смею предположить, что это грыжевой процесс с какими-то клиническими проявлениями. По существу стенозом невропатолог не занимается, только симптоматикой, если она присутствует. Если Вы не желаете огласки - пишите в личку.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  10. Вверх #53069
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Помогите пожалуйста
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый. Скажите как у нас с проктологами в городе? Кто сталкивался? В том числе с аппаратурой? Чтоб удалять можно было не хирургически а например радиоволной. Спасибо заранее. Может кто сталкивался с он клиник?
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  11. Вверх #53070
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый. Скажите как у нас с проктологами в городе? Кто сталкивался? В том числе с аппаратурой? Чтоб удалять можно было не хирургически а например радиоволной. Спасибо заранее. Может кто сталкивался с он клиник?
    Здесь почитайте
    Геморрой, трещины и др. проктологические заболевания
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #53071
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46648
    Цитата Сообщение от nata02031975 Посмотреть сообщение
    кто оперировался у Вансович В Е на пастера отпишитесь
    У Вансовича Виталия Евгеньевича всё хорошо в феврале оперировался знакомый 57 лет, всё прошло отлично и тогда и сейчас, но не забывайте,что всё индивидуально. У некоторых в 35 проблемы с ЖКТ и сидят на диетах/лекарствах и всё равно долгая реабилитация после операции. У него просто камни,сколько штук не помню, они не беспокоили, но медкомиссию пройти не мог, поэтому удалил жёлчный. Никаких таблеток после выписки,строгая диета месяца три,потом в командировках и что то подобие диеты,но ест пьёт почти всё подряд, только в умеренных количествах.
    Оперировал Вансович, лечащий тоже отличный хирург ,простите забыла Романченко или Романенко + отличный анестезиолог тоже Виталий + есть типа *хорошая*палата но она на двоих человек, отдельной там не заметила,через день его выписали

  13. Вверх #53072
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от nata02031975 Посмотреть сообщение
    кто оперировался у Вансович В Е на пастера отпишитесь
    Оперировалась у него в 2015, все отлично, команда хорошая, анестезиолог - душевный человек)))
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  14. Вверх #53073
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    354
    Подскажите, пожалуйста, хирурга , который реально поможет вылечить локтевой эпикондилит. Кто избавился от него?

  15. Вверх #53074
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    144
    Может кто знает, как принимает Чулимова Вера Григорьевна гастроэнтеролог в больнице водников?

  16. Вверх #53075
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Подскажите пожалуйста, где сейчас делают колоноскопию с медсном и не оч дорого ещё бы . фиброгастроскопию уже делали ,нужно только колоноскопия
    Заранее спасибо

  17. Вверх #53076
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где сейчас делают колоноскопию с медсном и не оч дорого ещё бы . фиброгастроскопию уже делали ,нужно только колоноскопия
    Заранее спасибо
    На Пироговской госпиталь

  18. Вверх #53077
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6046
    Цитата Сообщение от nata02031975 Посмотреть сообщение
    кто оперировался у Вансович В Е на пастера отпишитесь
    я в мае этого года
    и моя подруга

    всё прошло идеально
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  19. Вверх #53078
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    И я оперировалась у Вансовича дважды....отличный врач и и человек хороший. Так же как и анастазеолог Виталий не помню отчество...
    Never say never.

  20. Вверх #53079
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,720
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    И я оперировалась у Вансовича дважды....отличный врач и и человек хороший. Так же как и анастазеолог Виталий не помню отчество...
    Анестезиолог Назаренко Виталий Андреевич - замечательный специалист, а как человек, то уже все об этом написали, оптимист и юморист, очень помогает не залеживаться своим позитивом, а Вансович В. Е. так это вообще Бог в хирургии, тандем у них отличный, с того света меня вернули..., трудно в это верили, даже их коллеги... Спасибо им!!!

  21. Вверх #53080
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6046
    Друзья, при стабильно повышенном давлении(135-145/80-90) к какому врачу идти? И может для экономии времени подскажете какой пакет исследований с собой желательно иметь?
    Вот за что я люблю себя, так это за все.


Ответить в теме
Страница 2654 из 3017 ПерваяПервая ... 1654 2154 2554 2604 2644 2652 2653 2654 2655 2656 2664 2704 2754 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения