Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2657 из 3017 ПерваяПервая ... 1657 2157 2557 2607 2647 2655 2656 2657 2658 2659 2667 2707 2757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,121 по 53,140 из 60326
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #53121
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает УЗИ щитовидной железы?
    Спасибо!
    Делала неоднократно на Малиновского у Никольской


  3. Вверх #53122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Добрый день уважаемые формучане нужна помощь,подскажите пожалуйста хорошего детского инфекциониста,очень нужна консультация заранее благодарю.
    Геп.С ген.1b F0-1 Соф+Дак
    4н. РОШЕ (-)10н.Роше (-)
    УВО-24

  4. Вверх #53123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Опять вопрос по инфекционисту. К кому можно обратиться,кроме Павловской? Она на больничном.

  5. Вверх #53124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от naticks Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Где принимает и как попасть на прием к аритмологу Карпенко Юрию Ивановичу. Нужна консультация для ребенка.
    Заранее спасибо.
    Карпенко Юрий Иванович: Областная клиническая больница на ул. Ак. Заболотного, 26 , тел. секретаря (048) 750 01 57 .

  6. Вверх #53125
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,998
    Репутация
    13444
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Опять вопрос по инфекционисту. К кому можно обратиться,кроме Павловской? Она на больничном.
    Если подходит район, то на поселке в 29 поликлинике Зинченко Софья Георгиевна. Нужно записываться в регистратуре, людей много. Летом вытащила меня с очень тяжелого состояния.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #53126
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если подходит район, то на поселке в 29 поликлинике Зинченко Софья Георгиевна. Нужно записываться в регистратуре, людей много. Летом вытащила меня с очень тяжелого состояния.
    Мне не подошла

  8. Вверх #53127
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если подходит район, то на поселке в 29 поликлинике Зинченко Софья Георгиевна. Нужно записываться в регистратуре, людей много. Летом вытащила меня с очень тяжелого состояния.
    Имею негативный опыт. Правда, давний, может, с тех пор что-то изменилось.

  9. Вверх #53128
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,998
    Репутация
    13444
    У каждого свой опыт. Но когда меня таскали по всем врачам и не могли понять что и почему (писали от онкологии до гепатитов), отправляя на госпитализацию лишь бы я не померла у них под наблюдением, она нашла причину и вытащила меня.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #53129
    Посетитель Аватар для дон хуан
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    322
    Репутация
    256
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе в настоящее время лучше всего оперируют контрактуру Дюпюитрена. 2 стадия. И, если кто сталкивался, всегда ли операция единственный выход?Сейчас кисть (пальцы) ограничено подвижна, но вполне работоспособна.

  11. Вверх #53130
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Имею негативный опыт. Правда, давний, может, с тех пор что-то изменилось.
    Я собиралась у нее лечиться. слава богу. что зашла в интернет и посмотрела инфу сама.но перед этим кучу ненужных анализов сделано препараты куплены. Очень невнимательно смотрела

  12. Вверх #53131
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,998
    Репутация
    13444
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Я собиралась у нее лечиться. слава богу. что зашла в интернет и посмотрела инфу сама.но перед этим кучу ненужных анализов сделано препараты куплены. Очень невнимательно смотрела
    Так как вы можете судить о лечении не лечась у врача? Я не защищаю ее, но это необъективно. Пока ходила к ней под кабинетом были многочасовые очереди и ничего плохого о ней не услышала, все шли именно к ней. Мои лечащие врачи аналогично направляли к ней и хорошо о ней отзывались в т.ч. и с инфекционки. Анализов и обследований прошла на тысяч 10, не всегда можно сразу найти причину.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #53132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Записались к Дробине, видела о нем несколько хороших отзывов. Надеюсь,не подведет.

  14. Вверх #53133
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Так как вы можете судить о лечении не лечась у врача? Я не защищаю ее, но это необъективно. Пока ходила к ней под кабинетом были многочасовые очереди и ничего плохого о ней не услышала, все шли именно к ней. Мои лечащие врачи аналогично направляли к ней и хорошо о ней отзывались в т.ч. и с инфекционки. Анализов и обследований прошла на тысяч 10, не всегда можно сразу найти причину.
    У меня была проблема классическая. не надо было ничего уточнять. она назначила мне лечение. но это уже прошлый век. Невнимательно слушала. потому что со мной в кабинете было еще 2 человека и тоже с жалобами Мне сказали. что она лучшая и деньги за прием я заплатила---имею я право. как минимум. на то. что бы меня внимательно выслушали?

  15. Вверх #53134
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Записались к Дробине, видела о нем несколько хороших отзывов. Надеюсь,не подведет.
    Удачи вам. Выздоравливайте

  16. Вверх #53135
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,998
    Репутация
    13444
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    У меня была проблема классическая. не надо было ничего уточнять. она назначила мне лечение. но это уже прошлый век. Невнимательно слушала. потому что со мной в кабинете было еще 2 человека и тоже с жалобами Мне сказали. что она лучшая и деньги за прием я заплатила---имею я право. как минимум. на то. что бы меня внимательно выслушали?
    Да. тоже было что к ней звонили во время приема, а было что тетка нагло заломилась, хватило мне гаркнуть один раз и закрыть дверь в ее кабинет, поскольку специфика врача позволяет мне это сделать - какого черта кто-то должен знать о чем мы говорим и мой диагноз. Больше убило другое, все по записи с утра, ждут ее, а она пришла и взяла какую-то даму без очереди на ЧАС!!! в свой кабинет, закончилось это все скандалом с походом к заведующей. Но эти все негативные моменты не характеризуют ее как специалиста с плохой стороны.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #53136
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    К сожалению. если бы я лечилась по ее методе. то больше бы потеряла чем нашла

  18. Вверх #53137
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Nonna72 Посмотреть сообщение
    А можно телефон Чебан?
    Здравствуйте. Тоже нужен телефон Чебан Наталии Ваильевны
    можно в л\с

  19. Вверх #53138
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    К кому сейчас лучше всего обращаться в детской пульмонологии?Нужна консультация.

  20. Вверх #53139
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от jaconda79 Посмотреть сообщение
    Карпенко Юрий Иванович: Областная клиническая больница на ул. Ак. Заболотного, 26 , тел. секретаря (048) 750 01 57 .
    Надо быть там к 8 утра.
    После 10 у него операции.

  21. Вверх #53140
    Посетитель Аватар для Rrrwa mać...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    121
    Посоветуйте врача который сможет найти проблему. Болят суставы после любой еды. Проверялись на целиакию но это не она. Врачи или разводят руками или посылают на бесполезные анализа или прописывают БАДы. Диагноз поставить не могут.


Ответить в теме
Страница 2657 из 3017 ПерваяПервая ... 1657 2157 2557 2607 2647 2655 2656 2657 2658 2659 2667 2707 2757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения