Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2652 из 3016 ПерваяПервая ... 1652 2152 2552 2602 2642 2650 2651 2652 2653 2654 2662 2702 2752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,021 по 53,040 из 60302
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #53021
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от marmeladok Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен думающий гастроэнтеролог, специализирующийся на воспалениях жкт, без звездной болезни (Сурова и Годлевская сразу отпадают). Заранее благодарю.
    посмотрите в этой теме контакты Кожевина..https://forumodua.com/showthread.php?t=256741&page=405
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


  3. Вверх #53022
    Новичок Аватар для disnomiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    Добрый день, форумчане. Посоветуйте хорошего кардиолога в областной больнице на Заболотного, отцу нужно ложиться на стационар, повторные обследование после инфаркта, наш лечащий врач не берет трубку.
    Были во 2-Отделении кардиологии

  4. Вверх #53023
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,865
    Репутация
    13386
    Подскажите пожалуйста сосудистого хирурга и хорошую сосудистую клинику в Киеве, Одесса не берется за наш случай, нужна операция(((. Трофические язвы+проблемы с артерией. Смирнов в Одессе 90% что тоже не возьмется.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 09.12.2019 в 17:44.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #53024
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Всем добрый вечер. Где-то с месяц назад спрашивала совета насчет ЛОРа. Теперь по результатам посещения могу отписаться. У мужа практически месяц был заложен нос. Сделанный рентген ясной картины не показал, но было понятно, что есть воспаление, также не исключалась киста в пазухе. С этим решили обратиться к Дедиковой Ирине Владимировне в Headline. После первого посещения врач сообщила ему, что он полностью здоров (с учетом эндоскопии), но есть искривление носовой перегородки, из-за этого нос и заложен. Прописала спрей. Муж прошел курс, но никаких видимых улучшений не было. Пошел на прием второй раз, по результатам был диагностирован правосторонний гнойный гайморит. Назначены антибиотики и спрей. После курса лечения никаких изменений не произошло. Муж сходил на повторный рентген, гайморита нет. Сегодня муж в третий раз посетил этого специалиста, еще раз описал дискомфорт, болезненные ощущения, постоянную заложенность. В результате Ирина Владимировна сообщила, что у мужа левосторонний гайморит, острый гнойный пансинусит, двусторонний фронтит, но она не может определить никакой причины такого состояния. Советовала госпитализироваться, сдавать анализы (какие именно, она тоже не знает, т.к. причина может быть любой), капаться (какими препаратами, не знает). Вот такой блестящий у нас результат )) Возможно, кому-то этот доктор помог, но, к сжалению, не нам. Первая консультация стоит 500 грн, последующие по 300 грн. Сегодня она денег не взяла, что, с одной стороны, приятно, а с другой, говорит о том, что врач в данном случае считает себя полностью беспомощным.

    А теперь вопрос. Все же, к какому толковому ЛОРу можно еще обратиться, чтобы хотя бы диагноз поставить? Анализы сдадим, не проблема, вопрос - какие анализы? Неужели один Запорожченко во всей Одессе? К нему запись на январь, в лучшем случае.
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 09.12.2019 в 17:13.

  6. Вверх #53025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    И отзыв еще про одного врача - Гомонюк Игорь Владимирович, хирург в больнице водников. Обратилась с воспалением пальца и подозрением на занозу. Пораженную ткань тут же удалил, обработал, сказал, чем обрабатывать в дальнейшем. Еще раз ездила на осмотр, все хорошо. В целом, очень приятный врач, мне понравился. Единственное, все прошло без анестезии, т.к. врач сказал, что нее заноза может уйти глубже. Не знаю, так ли это, я не специалист. Все прошло быстро, я потерпела, жива )) Ранка давно зажила, все прошло гладко. Конечно, вызывает грусть состояние самой больницы, но это претензии не к врачу. Так что спасибо еще раз тому человеку, который посоветовал мне хирурга ))

  7. Вверх #53026
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Где-то с месяц назад спрашивала совета насчет ЛОРа. Теперь по результатам посещения могу отписаться. У мужа практически месяц был заложен нос. Сделанный рентген ясной картины не показал, но было понятно, что есть воспаление, также не исключалась киста в пазухе. С этим решили обратиться к Дедиковой Ирине Владимировне в Headline. После первого посещения врач сообщила ему, что он полностью здоров (с учетом эндоскопии), но есть искривление носовой перегородки, из-за этого нос и заложен. Прописала спрей. Муж прошел курс, но никаких видимых улучшений не было. Пошел на прием второй раз, по результатам был диагностирован правосторонний гнойный гайморит. Назначены антибиотики и спрей. После курса лечения никаких изменений не произошло. Муж сходил на повторный рентген, гайморита нет. Сегодня муж в третий раз посетил этого специалиста, еще раз описал дискомфорт, болезненные ощущения, постоянную заложенность. В результате Ирина Владимировна сообщила, что она не знает, есть ли у мужа гайморит, не может определить никакой причины такого состояния. Советовала ложиться в амбулаторию, сдавать анализы (какие именно, она тоже не знает, т.к. причина может быть любой), капаться (какими препаратами, не знает). Вот такой блестящий у нас результат )) Возможно, кому-то этот доктор помог, но, к сжалению, не нам. Первая консультация стоит 500 грн, последующие по 300 грн. Сегодня она денег не взяла, что, с одной стороны, приятно, а с другой, говорит о том, что врач в данном случае считает себя полностью беспомощным.

    А теперь вопрос. Все же, к какому толковому ЛОРу можно еще обратиться, чтобы хотя бы диагноз поставить? Анализы сдадим, не проблема, вопрос - какие анализы? Неужели один Запорожченко во всей Одессе? К нему запись на январь, в лучшем случае.
    Мне нравится Лор в Арнике на Успенской, я там гайморит лечила и многие мои по совету ходили, довольны. Там живая очередь ни приёма не помню, позвоните узнаете.
    Счастливая бабушка двоих прекрасных внуков;Давида и Николь

  8. Вверх #53027
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос. Все же, к какому толковому ЛОРу можно еще обратиться, чтобы хотя бы диагноз поставить? Анализы сдадим, не проблема, вопрос - какие анализы? Неужели один Запорожченко во всей Одессе? К нему запись на январь, в лучшем случае.
    Зачеславская или Туполенко в больнице Водников, не доводили еще ни разу до гайморита, Юрченко в 20-ой поликлинике на Левитана, Пушкарский в ж/д больнице и Холявицкий в Областной - выбор, как видите, есть. Все врачи достойные. Проверено лично и не только мной.
    Счастье не находят, его создают))

  9. Вверх #53028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Где-то с месяц назад спрашивала совета насчет ЛОРа. Теперь по результатам посещения могу отписаться. У мужа практически месяц был заложен нос. Сделанный рентген ясной картины не показал, но было понятно, что есть воспаление, также не исключалась киста в пазухе. С этим решили обратиться к Дедиковой Ирине Владимировне в Headline. После первого посещения врач сообщила ему, что он полностью здоров (с учетом эндоскопии), но есть искривление носовой перегородки, из-за этого нос и заложен. Прописала спрей. Муж прошел курс, но никаких видимых улучшений не было. Пошел на прием второй раз, по результатам был диагностирован правосторонний гнойный гайморит. Назначены антибиотики и спрей. После курса лечения никаких изменений не произошло. Муж сходил на повторный рентген, гайморита нет. Сегодня муж в третий раз посетил этого специалиста, еще раз описал дискомфорт, болезненные ощущения, постоянную заложенность. В результате Ирина Владимировна сообщила, что у мужа левосторонний гайморит, острый гнойный пансинусит, двусторонний фронтит, но она не может определить никакой причины такого состояния. Советовала госпитализироваться, сдавать анализы (какие именно, она тоже не знает, т.к. причина может быть любой), капаться (какими препаратами, не знает). Вот такой блестящий у нас результат )) Возможно, кому-то этот доктор помог, но, к сжалению, не нам. Первая консультация стоит 500 грн, последующие по 300 грн. Сегодня она денег не взяла, что, с одной стороны, приятно, а с другой, говорит о том, что врач в данном случае считает себя полностью беспомощным.

    А теперь вопрос. Все же, к какому толковому ЛОРу можно еще обратиться, чтобы хотя бы диагноз поставить? Анализы сдадим, не проблема, вопрос - какие анализы? Неужели один Запорожченко во всей Одессе? К нему запись на январь, в лучшем случае.
    "Искривление перегородки" - как это ново....наверное, у половины людей такой "диагноз" - просто кому-то реально жить мешает и нужно оперировать.
    Когда я столкнулась лет 5 назад с постоянной заложенностью носа, то да, помог только Запорожченко...и с первого раза у меня была банальная аллергия на шерсть кота (хотя с детства вообще не было никаких аллергических реакций)....а обошла я 5 врачей: академик на Жуковского сказал делать крио (без объяснения последствий, так типо, зайдёшь в обеденный перерыв), его ученица в Арнике направила на бакпосев из горла....и аяяяй что-то выявили, понапрописывала медикаментов, Туполенко отправил на МРТ (так, на минуточку, 1000грн.), которое показало, что причина в неправильно запломбированном зубном канале - аж с коллегами советовался, а консилиум стоматологов сказал, что всё ОК, в местной поликлинике на Гайдара любимая процедура врачихи - кукушка - всех на неё без разбора...и ещё на какой-то советский аппарат(и у неё ещё и очереди в коридоре).
    В общем мораль такова, идите к Запорожченко (проситесь, что сложный случай, пишите ему лично) - сразу видеообследование и врач очень приятный.

  10. Вверх #53029
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Спасибо всем за ответы! Посмотрю инфу про этих врачей. Очень надеюсь, что проблема решится, а то просто жалко на мужа смотреть.
    Видеообследование было, причем, два раза.. Может быть, важно еще, кто его проводит )) Думаю, к Запорожченко запишемся на всякий случай (все равно это дело неблизкого будущего), а пока попробуем обратиться к одному из этих врачей. Напишу о результатах, возможно, это кому-то пригодится. Вообще, насколько я поняла, с ЛОРами и гастроэнтерологами в Одессе напряженка ((

  11. Вверх #53030
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    С лорами Одессе как раз повезло)
    Счастье не находят, его создают))

  12. Вверх #53031
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    С гематологами вообще беда.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  13. Вверх #53032
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! Посмотрю инфу про этих врачей. Очень надеюсь, что проблема решится, а то просто жалко на мужа смотреть.
    Видеообследование было, причем, два раза.. Может быть, важно еще, кто его проводит )) Думаю, к Запорожченко запишемся на всякий случай (все равно это дело неблизкого будущего), а пока попробуем обратиться к одному из этих врачей. Напишу о результатах, возможно, это кому-то пригодится. Вообще, насколько я поняла, с ЛОРами и гастроэнтерологами в Одессе напряженка ((
    Очень хороший лор Добкина в 14 поликлинике, она только глянет и без всяких анализов отлечит аллергические насморк от простудного. Попробуйте к ней попасть.

  14. Вверх #53033
    Новичок Аватар для sergeisvt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    29
    а как в одессе с невропатологами (стеноз шейнного отдела ) спрашивала никто не предложил подскажите к кому обратиться консервативное лечение спасибо

  15. Вверх #53034
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от sergeisvt Посмотреть сообщение
    а как в одессе с невропатологами (стеноз шейнного отдела ) спрашивала никто не предложил подскажите к кому обратиться консервативное лечение спасибо
    Стеноз чего? Дайте больше информации.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  16. Вверх #53035
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! Посмотрю инфу про этих врачей. Очень надеюсь, что проблема решится, а то просто жалко на мужа смотреть.
    Видеообследование было, причем, два раза.. Может быть, важно еще, кто его проводит )) Думаю, к Запорожченко запишемся на всякий случай (все равно это дело неблизкого будущего), а пока попробуем обратиться к одному из этих врачей. Напишу о результатах, возможно, это кому-то пригодится. Вообще, насколько я поняла, с ЛОРами и гастроэнтерологами в Одессе напряженка ((
    Пока ждете записи у Запорожченко, можете пойти к Козак Терезе Петровне, клиника Хедлайн (клиника Запорожченко) на проспекте Шевченко, очень грамотный лор. Глянуля на сайте - ее в списке врачей нет, но по поиску в этой же теме в октябре писали, что она там же работает. В Хедлайне запись не за месяцы, можно и за день попасть.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  17. Вверх #53036
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Пока ждете записи у Запорожченко, можете пойти к Козак Терезе Петровне, клиника Хедлайн (клиника Запорожченко) на проспекте Шевченко, очень грамотный лор. Глянуля на сайте - ее в списке врачей нет, но по поиску в этой же теме в октябре писали, что она там же работает. В Хедлайне запись не за месяцы, можно и за день попасть.
    На сколько я поняла,она была уже в этой клинике,только у другого врача

  18. Вверх #53037
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла,она была уже в этой клинике,только у другого врача
    Да, я читала. У меня тоже искривлена перегородка)))Прошлой зимой долечилась до ужасного ларингита с отеком Рейнке , потом была у Терезы Петровны один раз на приеме, прошла лечение, привела в порядок и нос и заговорила))). Судя по всему, не все врачи клиники Запорожченко соответствуют...
    Последний раз редактировалось Spyro; 10.12.2019 в 16:40.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  19. Вверх #53038
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Пока ждете записи у Запорожченко, можете пойти к Козак Терезе Петровне, клиника Хедлайн (клиника Запорожченко) на проспекте Шевченко, очень грамотный лор. Глянуля на сайте - ее в списке врачей нет, но по поиску в этой же теме в октябре писали, что она там же работает. В Хедлайне запись не за месяцы, можно и за день попасть.
    http://www.headline.od.ua/?page_id=646 есть она в списке...
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #53039
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    http://www.headline.od.ua/?page_id=646 есть она в списке...
    Да, есть. Сейчас посмотрела историю, я заходила на endolor)))перепутала
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  21. Вверх #53040
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,514
    Репутация
    16890
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C734030C-1872-4D06-A6F3-6CFE0220484A.jpg
Просмотров: 103
Размер:	45.0 Кб
ID:	13266720
    Не уверена, что в Хедлайне Козак ещё работает, т к недавно на просторах попалась такая визитка и я ее сохранила на всякий случай
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 2652 из 3016 ПерваяПервая ... 1652 2152 2552 2602 2642 2650 2651 2652 2653 2654 2662 2702 2752 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения