Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2894 из 3016 ПерваяПервая ... 1894 2394 2794 2844 2884 2892 2893 2894 2895 2896 2904 2944 2994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,861 по 57,880 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57861
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    У меня с 15 лет. Мигрени с аурой, без, сильные, слабые, редкие или одна за другой. Невропатологи, обследования. Исключены все патологии и возможные причины. Провоцирующие факторы не обнаружены. Когда приступ с аурой, то никаких предвестников нет. Просто на ровном месте пропадает зрение или на одном глазу, или как расплывчатые пятна на обоих, и я знаю что у меня минут 15-20 добраться до дома и приготовится к нормальной такой мигрени с дикой головной болью, рвотой, и выпадение из жизни на сутки. И потом еще неделю в себя приходить. Триптаны не помогают, часто отложенная мигрень ( вроде первый приступ проходит, но за ним сразу второй). От ауры не помогает ничего((( от головной боли принимаю подряд начиная с легкого - цитрамон, спазмалгон, анальгин и в польше набрала разных миксов по 2-3 обезболивающих вместе, заканчивая хенд мейд дифметре.
    МРТ шейного отдела позвоночника и доплер сосудов головы, особенно позвоночных артерий с поворотами головы, - делали?


  3. Вверх #57862
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Посоветуйте, пожалуйста, проверенного врача уролога-андролога

  4. Вверх #57863
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто то был у гастроэнтеролога Прокопчук Юлии Викторовны ? Мне поссоветовали ,вот думаю идти ли к ней ? Отзывов особо не нашла про нее
    Я лечилась у нее. Вот вроде и грамотньій специалист, и правильное лечение назначила, но не до конца, такое впечатление сложилось, чтобьі ходила еще Обратилась к другому врачу, он по анализам (которьіе Ю.В. видела) назначил кишечньій антибиотик, помогло больше.

  5. Вверх #57864
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Кожевин хороший гастроэнтеролог.
    Принимает на слободке в зелёном здании. Лечит и детей и взрослых.

  6. Вверх #57865
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    МРТ шейного отдела позвоночника и доплер сосудов головы, особенно позвоночных артерий с поворотами головы, - делали?
    Делала все это, доплер показывает дисфункцию вен, но никаких причин почему они не работают не выявили. Ничего не пережимает. Записали в аномалии развития и развели руками, витамины, ноотопы, здоровый образ жизни. Но что так, что с нездоровым образом жизни количество мигреней в году примерно одинаково.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  7. Вверх #57866
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога толкового. Была у Коноваленко - впечатление очень приятное от самого специалиста и очень неприятное от навязывания анализов на 5к (конечно же, только в Диамеде можно делать, другие УЗИ и т.д. делать не умеют).
    Я ничего не подпишу

  8. Вверх #57867
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога толкового. Была у Коноваленко - впечатление очень приятное от самого специалиста и очень неприятное от навязывания анализов на 5к (конечно же, только в Диамеде можно делать, другие УЗИ и т.д. делать не умеют).
    Чехлова на Тенистой.

  9. Вверх #57868
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    259
    Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте хорошего невропатолога , только не на поселке Котовского -далеко. Заранее спасибо!

  10. Вверх #57869
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Марнота Посмотреть сообщение
    Я лечилась у нее. Вот вроде и грамотньій специалист, и правильное лечение назначила, но не до конца, такое впечатление сложилось, чтобьі ходила еще Обратилась к другому врачу, он по анализам (которьіе Ю.В. видела) назначил кишечньій антибиотик, помогло больше.
    А к кому вы ходили?

  11. Вверх #57870
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Подскажите пожалуйста, где лучше пройти лечение и обследование пароксизмальной фибрилляции предсердий, 74 года. Одесса или Киев? В течении года было около 10 приступов. Какое может быть лечение в этом случае. Желательно фамилию врача.

  12. Вверх #57871
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Добрый день. У дочки с неделю назад забился проток сальной железы, появился прыщик. Три года назад такой же прыщик привел к операции, пришлось удалять всю капсулу. Сейчас спохватились сразу, пока педиатр советовал обратиться к хорошему косметологу. Если результата не будет или тенденция будет к ухудшению, ребенка опять надо класть на операцию ((( Может быть, кто-то подскажет такого косметолога с золотыми руками? Буду благодарна за советы.

  13. Вверх #57872
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажите врача который может вылечить чесотку ?! Всей семьей болееем. Что мы только не пробовали , ничего не помогает.

  14. Вверх #57873
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Подскажите врача который может вылечить чесотку ?! Всей семьей болееем. Что мы только не пробовали , ничего не помогает.
    Хороший дерматолог - Бидниченко Юрий в Монодерм.

  15. Вверх #57874
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Подскажите врача который может вылечить чесотку ?! Всей семьей болееем. Что мы только не пробовали , ничего не помогает.
    А что пробовали?
    Не так давно активно назначали эффективный аэрозоль Спрегаль, но можно ли его купить сейчас в Украине...
    Последний раз редактировалось Штирлиц; 22.11.2021 в 09:26.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  16. Вверх #57875
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, телефон Горобец В.В., кардиолога с Еврейской больницы.
    И может то знает-она только в Еврейской принимает или еще где-то.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  17. Вверх #57876
    Посетитель Аватар для lulia_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    408
    Репутация
    189
    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйсата,где сейчас принимает нефролог Маркова?Раньше она работала в поликлинике при Малиновской больнице,сейчас поликлинику закрыли и где она принимает не известно...Может у кого-то есть ее контакты?Или может можете посоветовать другого граммотного нефролога?Буду очень благодарна!

  18. Вверх #57877
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Марнота Посмотреть сообщение
    Я лечилась у нее. Вот вроде и грамотньій специалист, и правильное лечение назначила, но не до конца, такое впечатление сложилось, чтобьі ходила еще Обратилась к другому врачу, он по анализам (которьіе Ю.В. видела) назначил кишечньій антибиотик, помогло больше.
    А к кому ходили, напишите. А то у нас с гастроэнтерологами в городе тяжко, судя по отзывам. Была у Васильченко - стало лишь хуже. Бросила ее лечение и рекомендации и полпгчало сразу.

  19. Вверх #57878
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    А к кому ходили, напишите. А то у нас с гастроэнтерологами в городе тяжко, судя по отзывам. Была у Васильченко - стало лишь хуже. Бросила ее лечение и рекомендации и полпгчало сразу.
    Попробуйте сходить к Калиниченко Н.В, принимает в Одрексе и в гос. поликлинике Вознесенский переулок 23.
    Как по мне, то он лучше Кожевина для взрослых именно. У него индивидуальный подход, плюс он всегда на связи (вайбер). Если лекарство не подошло, то тут же меняет, корректирует.
    Мою маму избавил от СРК, вогнал его в стойкую ремиссию, подбирал ей препараты до тех пор, пока не подошли просто идеально. Сейчас уже четвертый месяц совсем ничего не принимает, просто нет необходимости.
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.11.2021 в 16:43.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #57879
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Добрый день. У дочки с неделю назад забился проток сальной железы, появился прыщик. Три года назад такой же прыщик привел к операции, пришлось удалять всю капсулу. Сейчас спохватились сразу, пока педиатр советовал обратиться к хорошему косметологу. Если результата не будет или тенденция будет к ухудшению, ребенка опять надо класть на операцию ((( Может быть, кто-то подскажет такого косметолога с золотыми руками? Буду благодарна за советы.
    Попробуйте к Бидниченко Юрию Александровичу в Монодерм обратиться, произвёл впечатление толкового доктора

  21. Вверх #57880
    Посетитель Аватар для Tanyulik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    91
    Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего врача кардиолога.


Ответить в теме
Страница 2894 из 3016 ПерваяПервая ... 1894 2394 2794 2844 2884 2892 2893 2894 2895 2896 2904 2944 2994 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения