Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 942 из 3016 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 940 941 942 943 944 952 992 1042 1442 1942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,821 по 18,840 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #18821
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Колядюк Жанна(отчество забыла)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  3. Вверх #18822
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    * Колядюк Жанна Анатольевна
    ул. Левитана, 62; тел.: 734-46-90

  4. Вверх #18823
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,661
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    * Козлов Виктор Петрович - кандидат медицинских наук, врач высшей категории
    Одесская областная клиническая больница, ул. Заболотного, 26
    7-й этаж, тел.: 755-01-01, 755-83-22
    Большой респект этому медику.

  5. Вверх #18824
    Посетитель Аватар для Trilogy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    201
    Подскажите пожалуйста хирурга (номер тел.)для взрослого (боли в животе) который не откажется сегодня приехать на дом. Очень надо!

  6. Вверх #18825
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    А что сможет хирург сделать дома? гораздо правильнее отвезти больного в больницу-ведь может понадобиться УЗИ, анализ крови, возможно, рентген.
    А так, скорую можно вызвать
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #18826
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Ребят,очень нужно узнать мнение о Грубнике,работает в областной на посёлке.Ситуация такова,у отца обнаружили рак,операция сейчас третья,все по 6-7 часов,до этого операции все тоже под его патронажем.Только сейчас сделали третью операцию,папа 14 дней в реанимации,а теперь выяснилось что что то там не так,нужна ещё одна операция.кто знает хороший врач??отплюсую

  8. Вверх #18827
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Ребят,очень нужно узнать мнение о Грубнике,работает в областной на посёлке.Ситуация такова,у отца обнаружили рак,операция сейчас третья,все по 6-7 часов,до этого операции все тоже под его патронажем.Только сейчас сделали третью операцию,папа 14 дней в реанимации,а теперь выяснилось что что то там не так,нужна ещё одна операция.кто знает хороший врач??отплюсую
    Ну мнение у каждого будет в зависимости от результата, а они, как и сложность самой операции, разные...Мне лично он очень помог, я его всегда с благодарностью вспоминать буду. Знакомые у него оперировались - никто плохого слова не скажет тоже, у всех успешно. Завкафедрой госпитальной хирургии, профессор, практикующий хирург, как человек очень обаятельный...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  9. Вверх #18828
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    Спасибо за ответ!)

  10. Вверх #18829
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Раковых больных должны оперировать в онкодиспансере!

  11. Вверх #18830
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    почему??если очень важно чтоб был хороший хирург?какая разница в какой больнице?

  12. Вверх #18831
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    В онкодиспансере специалисты + оборудование. Общий хирург сделает операцию и выпишет, а в онкодиспансере будут наблюдать. Это личное мнение, не претендующее на объективность!

  13. Вверх #18832
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    4
    Здравствуйте! У меня аллергический ринит, мучаюсь всю сознательную жизнь. Обследовалась у многих ЛОР врачей. Решила посоветоваться с Холявицким Василием Александровичем( если кто знает, это ЛОР врач в больнице на Заболотного). Он мне предложит лазерную вазотомию.

    Меня интересуют отзывы об этой процедуре, или это операция? Насколько она болезненна, сколько длится? Кто перенёс? Легче ли стало дышать? Стоит ли её делать? Как она происходит, в чем заключается? если не сложно, выскажите, пожалуйста, свои отзывы о лазерной вазотомии, и о самом враче, если кто его знает. Вроде внушил доверие. Благодарю

  14. Вверх #18833
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Алина222 Посмотреть сообщение
    У меня аллергический ринит, мучаюсь всю сознательную жизнь. Обследовалась у многих ЛОР врачей. Решила посоветоваться с Холявицким Василием Александровичем( если кто знает, это ЛОР врач в больнице на Заболотного). Он мне предложит лазерную вазотомию.

    Я бы получила консультацию ещё одного лора,тк мои скудные познания заставляют усомниться в предложенном методе при аллергическом рините (или Вы напутали с диагнозом, и у Вас таки вазомоторный ринит)

    псы анализы на наличие аллергенов Вы делали ?у аллерголога были?
    Последний раз редактировалось Ники; 23.12.2012 в 19:40.

  15. Вверх #18834
    Посетитель Аватар для free man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ленуца51 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож. кто то бывал у иглотерапевта Игоря Хуановича, принимает в санатории Горького. Зараннее спасибо.
    Его отец китаец, большую часть жизни посвятившей иглоукалыванию. Он преемник.

  16. Вверх #18835
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Посоветуйте эндокринолога в обл.на Заболотного или на Слободке,предварительный диагноз Тиреоидит Хашимото.
    Спасибо.

  17. Вверх #18836
    Посетитель Аватар для Dragonfly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    442
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Ребят,очень нужно узнать мнение о Грубнике,работает в областной на посёлке.Ситуация такова,у отца обнаружили рак,операция сейчас третья,все по 6-7 часов,до этого операции все тоже под его патронажем.Только сейчас сделали третью операцию,папа 14 дней в реанимации,а теперь выяснилось что что то там не так,нужна ещё одна операция.кто знает хороший врач??отплюсую
    По поводу Грубника отзывы очень разные... Я лично его видела, после совей операции (у другого хирурга) в областной больнице. Человек действительно производит впечатление очень грамотного врача и обоятельного человека... НО... Лет 10 назад делал операцию другу моего отца. После операции начался очень серьезный воспалительный процесс. Человеку пришлось после этого делать несколько операций в Киеве по устранению последствий. Хотя, рак, к сожалению, очень тяжелое и непредсказуемое заболевание( Возможно, в данном случае хирург сделал все возможное.
    Последний раз редактировалось Dragonfly_; 23.12.2012 в 20:23.

  18. Вверх #18837
    Посетитель Аватар для Alilas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Ребят,очень нужно узнать мнение о Грубнике,работает в областной на посёлке.Ситуация такова,у отца обнаружили рак,операция сейчас третья,все по 6-7 часов,до этого операции все тоже под его патронажем.Только сейчас сделали третью операцию,папа 14 дней в реанимации,а теперь выяснилось что что то там не так,нужна ещё одна операция.кто знает хороший врач??отплюсую
    Лучше к Грубнику не ходить, не тот он уже не тот...лучше к ЗАЙЧУКУ там в областной больнице , он мне кажется лучше как проффесионал

  19. Вверх #18838
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение

    Я бы получила консультацию ещё одного лора,тк мои скудные познания заставляют усомниться в предложенном методе при аллергическом рините (или Вы напутали с диагнозом, и у Вас таки вазомоторный ринит)

    псы анализы на наличие аллергенов Вы делали ?у аллерголога были?
    Спасибо за ответ. Анализы на наличие аллергенов делала. Аллергия на домашнюю пыль. Как Вы понимаете, избавиться от неё полностью практически невозможно.
    Кстати, ЛОР не исключает и вазомоторный ринит. Но советует( не настаивает) вазотомию. У Вас был опыт с этим делом? В чем вообще заключается данная процедура?
    P.S. Этот ринит настолько надоел, что уже на всё согласна. Но боюсь, чтоб хуже не было.

  20. Вверх #18839
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Алина222 ,

    нет .Поэтому и написала- скудные познания ,на базе гайморитчика со стажем )))))

    Очень смутило-аллергический и операция.... Вы точно уверены ,что на пыль?

    Забейте в поисковик ,узнаете и показания и отзывы и рекомендации
    Например
    А суть- это разрушение подслизистой сосудов и не давать возможность увеличиваться носовым раковинам. http://kakmed.com/1179/v-chjom-otlichie-allergicheskogo-i-vazomotornogo-rinita-metody-lecheniya/
    И по диагностике аллергенов,тоже .

    Псы(ИМХО) общее какое то- на пыль .На что именно в составе пыли? Пыль же состоит из разных сотавляющих
    Последний раз редактировалось Ники; 23.12.2012 в 21:32.

  21. Вверх #18840
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Alilas Посмотреть сообщение
    Лучше к Грубнику не ходить, не тот он уже не тот...лучше к ЗАЙЧУКУ там в областной больнице , он мне кажется лучше как проффесионал
    Этим летом очень даже еще тот был, проверено...Все, видимо, зависит еще и от проблем у конкретного пациента.
    Decipimur specie recti (Horatius).


Ответить в теме
Страница 942 из 3016 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 940 941 942 943 944 952 992 1042 1442 1942 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения