Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2802 из 3016 ПерваяПервая ... 1802 2302 2702 2752 2792 2800 2801 2802 2803 2804 2812 2852 2902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,021 по 56,040 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #56021
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Хамовитый ,пишет чеки неподъёмные . Из проктологов бы посоветовала Гринченко ,зав.проктологией в 10.
    Поддерживаю. Водила в прошлом году свекровь к нему, она дама придирчивая и очень нервная, осталась довольна и проблему решила.
    А мы предупреждали!


  3. Вверх #56022
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего гастроэнтеролога, срочно нужен.. Тошнота, рвота, боли в левом подреберье, диарея, весь ЖКТ болит, от еды и воды тошнит, была ночью температура 37.5 -9, сейчас 2 дня нет. Подобное было, но без температуры. Стоит идти к Губерниц в Интосану? Сейчас она в отпуске, с понедельника сказали звонить, но прием 1300грн., а потом повторный еще, вообще интосану не очень люблю, был отрицательный опыт, а деньги приличные. Еще вроде о Мацюк неплохие отзывы, но поселок далековато.
    Мне очень нравится Биленко Е.Д.
    Принимает виртусе(на Судостроительной)

  4. Вверх #56023
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего гастроэнтеролога, срочно нужен.. Тошнота, рвота, боли в левом подреберье, диарея, весь ЖКТ болит, от еды и воды тошнит, была ночью температура 37.5 -9, сейчас 2 дня нет. Подобное было, но без температуры. Стоит идти к Губерниц в Интосану? Сейчас она в отпуске, с понедельника сказали звонить, но прием 1300грн., а потом повторный еще, вообще интосану не очень люблю, был отрицательный опыт, а деньги приличные. Еще вроде о Мацюк неплохие отзывы, но поселок далековато.
    На желтуху похоже.

  5. Вверх #56024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Кожевин на Слободке
    + За Кожевина

  6. Вверх #56025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Здравствуйте)кто искал толкового невролога?хочу порекомендовать Каракаш Наталью Олеговну,принимает в клинике Нейросвит на Екатериненской.Пол года я погибала от ВСД,головокружений и тахикардии...Врач выслушала,сделали дуплекс,поставила диагноз,доступно объяснила,назначила лечение(всего пару препаратов) и через пару дней я ожила!!!Очень внимательна,вежливая и профессионал своего дела)побольше бы таких врачей

  7. Вверх #56026
    Новичок Аватар для АСИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе делают вазотомию носовых раковин?

  8. Вверх #56027
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от pozitiff4ik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)кто искал толкового невролога?хочу порекомендовать Каракаш Наталью Олеговну,принимает в клинике Нейросвит на Екатериненской.Пол года я погибала от ВСД,головокружений и тахикардии...Врач выслушала,сделали дуплекс,поставила диагноз,доступно объяснила,назначила лечение(всего пару препаратов) и через пару дней я ожила!!!Очень внимательна,вежливая и профессионал своего дела)побольше бы таких врачей
    Подтверждаю, молодец, даже если подходить с меркантильной точки зрения то свои деньги за приём отрабатывает максимально, если надо будет Вас слушать сколько нужно.

  9. Вверх #56028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то я чего-то не понимаю, семейный врач отказывается приходить на дом. Пациент после ковида, после тяжёлой пневмонии(уже не заразный), выписан из реанимации. Самому пока тяжело ходить. Нужен врач, для осмотра, в поликлинике об этом и слышать не хотят. Я не пойму, это действительно так?! Врачи не ходят на дом?!
    Поликлиника #20

  10. Вверх #56029
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то я чего-то не понимаю, семейный врач отказывается приходить на дом. Пациент после ковида, после тяжёлой пневмонии(уже не заразный), выписан из реанимации. Самому пока тяжело ходить. Нужен врач, для осмотра, в поликлинике об этом и слышать не хотят. Я не пойму, это действительно так?! Врачи не ходят на дом?!
    Поликлиника #20
    Не ходят врачи на дом. Максимум - по вайберу лечат.

  11. Вверх #56030
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то я чего-то не понимаю, семейный врач отказывается приходить на дом. Пациент после ковида, после тяжёлой пневмонии(уже не заразный), выписан из реанимации. Самому пока тяжело ходить. Нужен врач, для осмотра, в поликлинике об этом и слышать не хотят. Я не пойму, это действительно так?! Врачи не ходят на дом?!
    Поликлиника #20
    Если частным образом ,того же семейного привезёте домой и оплатите вызов ,тогда да . А так как раньше никто по вызовам уже не ходит и даже многие и в Вайбере не отвечают .

  12. Вверх #56031
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    ... это действительно так?! Врачи не ходят на дом?!...
    Уже давно не ходят, и детские тоже. Но можно вызвать неотложную помощь.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  13. Вверх #56032
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Уже давно не ходят, и детские тоже. Но можно вызвать неотложную помощь.
    Так у нас же реорганизация скорой помощи. Там что-то совсем мрачно

  14. Вверх #56033
    Посетитель Аватар для lena-winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    172
    Добрый вечер!) Подскажите, пожалуйста, хорошего семейного врача в гор. поликлинике номер 6 на М. Говорова. (не знаю кого выбрать, район для меня новый, нужно декларацию заключить)
    Последний раз редактировалось lena-winter; 28.12.2020 в 20:31.

  15. Вверх #56034
    Новичок Аватар для yevgendanilov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного и проверенного стоматолога- нужно удалить зуб мудрости! Любой район города! Главное что б врач был с руками !!

  16. Вверх #56035
    Постоялец форума Аватар для Елена20_12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от yevgendanilov Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного и проверенного стоматолога- нужно удалить зуб мудрости! Любой район города! Главное что б врач был с руками !!
    Хорошая стоматология на Б.хмельницкого напротив Еврейской больницы))

  17. Вверх #56036
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от yevgendanilov Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного и проверенного стоматолога- нужно удалить зуб мудрости! Любой район города! Главное что б врач был с руками !!
    Торговая,15 Полищук Сергей Семенович, зав. хирургическим отделением. Рвет хорошо, не скажу что дешево стоит вырвать, но результат отличный.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  18. Вверх #56037
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от yevgendanilov Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста грамотного и проверенного стоматолога- нужно удалить зуб мудрости! Любой район города! Главное что б врач был с руками !!
    Крыкляс, работал в клинике на Тенистой . Еще читала, что в институте на Ришельевской.

  19. Вверх #56038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Подскажите, кто что знает о онкогематологии в Киеве.

    В частности отзывы о лечении острой миелолейкемии в ННЦ радиологии на пр.Победы 119/121 и враче Дягель Ирине Сергеевне.


    Где лучше дообследоваться и лечиться в Киеве или у нас в Гемоталогии на Заболотного у Козлова В.П.?

    Заранее благодарны.

  20. Вверх #56039
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от yevgendanilov Посмотреть сообщение
    ...подскажите пожалуйста грамотного и проверенного стоматолога- нужно удалить зуб мудрости! Любой район города! Главное что б врач был с руками !!
    5 стомат клиника на Заболотного - ну просто стая суперзубодеров! Глазом моргнуть не успеете, как вырвут! У меня непростая 8-ка заняла 15 минут (с учетом шва, без учета анестезии).
    Да, зубы бывают разные, бывает и профи потеет 2 часа, но там рвут профи! Как мужики, так и бабы. А вот о тамошних терапевтах этого не скажешь((.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  21. Вверх #56040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    38
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Если сем.врач не отвечает, к кому необходимо обратится за консультацией (лучше онлайн)? Или как вообще врачи работают в НГ праздники? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 2802 из 3016 ПерваяПервая ... 1802 2302 2702 2752 2792 2800 2801 2802 2803 2804 2812 2852 2902 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения