Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2983 из 3016 ПерваяПервая ... 1983 2483 2883 2933 2973 2981 2982 2983 2984 2985 2993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,641 по 59,660 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #59641
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Подскажите, кто к Суровой ходит ,ей подходит гастроскопия не ее, или только свою признает ? А то читала разные отзывы


  3. Вверх #59642
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто к Суровой ходит ,ей подходит гастроскопия не ее, или только свою признает ? А то читала разные отзывы
    Она сейчас очень лояльная, общаться с ней нормально, не напряжно, но думаю что гастроскопию чью то она рассматривать не будет. У нее хороший аппарат, можно идти спокойно к ней. Мой сын у нее пролечился, остался ею очень доволен. 1200 грн ее услуги с назначением лечения.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  4. Вверх #59643
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Подскажите, где принимает уролог Шостак Максим Владимирович? И как записаться к нему на прием?
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  5. Вверх #59644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    48
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто к Суровой ходит ,ей подходит гастроскопия не ее, или только свою признает ? А то читала разные отзывы
    Я была у нее осенью со всеми своими обследованиями. Хотела у нее сделать гастро, но она все пересмотрев, сказала что надобности нет. Второй раз была в марте (опять в надежде, что сделает гастроскопию ) , отправила меня на УЗИ в соседний кабинет . Посоветовала идти удалять желчный ( мелкие камни у меня ). Гастроскопию сделала у Бойченко.

  6. Вверх #59645
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Robben Посмотреть сообщение
    Подскажите, где принимает уролог Шостак Максим Владимирович? И как записаться к нему на прием?
    Принимает в 10 горбольнице, телефон напишу в репку

  7. Вверх #59646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Доброго времени суток. Семейный врач уехал из страны и теперь незнаю что делать, все проблемы обычно решали с ней без направлений к другим врачам. Сейчас подхватила инфекцию кишечную и обострился цистит. Поделитись пожалуйста контактами хорошего семейного врача, гатроэнтеролога, уролога. Желательно район таирова, но не принципиально главное чтоб врач был проверенный или были отзывы.

  8. Вверх #59647
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от FemmePower Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Семейный врач уехал из страны и теперь незнаю что делать, все проблемы обычно решали с ней без направлений к другим врачам. Сейчас подхватила инфекцию кишечную и обострился цистит. Поделитись пожалуйста контактами хорошего семейного врача, гатроэнтеролога, уролога. Желательно район таирова, но не принципиально главное чтоб врач был проверенный или были отзывы.
    Добрый вечер. Попробуйте задать вопрос и в теме Семейные врачи. Может, там подскажут. https://forumodua.com/showthread.php?t=3083073&page=122
    Если не мы, то ... мы.(с)

  9. Вверх #59648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно сделать переливание крови? У человека низкий гемоглобин, показания к переливанию крови.

  10. Вверх #59649
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,924
    Репутация
    89546
    Цитата Сообщение от LeDina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно сделать переливание крови? У человека низкий гемоглобин, показания к переливанию крови.
    Это решается только в стационаре,по показаниям гематолога. И выяснить причину низкого гемоглобина.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #59650
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от FemmePower Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Семейный врач уехал из страны и теперь незнаю что делать, все проблемы обычно решали с ней без направлений к другим врачам. Сейчас подхватила инфекцию кишечную и обострился цистит. Поделитись пожалуйста контактами хорошего семейного врача, гатроэнтеролога, уролога. Желательно район таирова, но не принципиально главное чтоб врач был проверенный или были отзывы.
    хороший уролог Новиков в 20ой поликлинике, если он работает на данный момент.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  12. Вверх #59651
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    хороший уролог Новиков в 20ой поликлинике, если он работает на данный момент.
    Поддерживаю. Новиков хороший доктор и можно попасть по направлению бесплатно. Но вот очередь у него капец. Запись 2 недели ждать и записываться только через регистратуру.
    Я случайно попала на этого уролога. https://www.instagram.com/urolog.od/ Он провел консультацию онлайн и решил мою проблему, которую никто не мог решить до него. Меленевский Алексей Дмитриевич

    Из семейников неплохой Котовенко Борис Олександрович в 20-й поликлинике. Не знаю берет ли он еще поциентов, но можно узнать. и Попова Наталия Григорьевна, тоже в 20-й.
    Последний раз редактировалось print2004; 05.07.2023 в 12:09.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  13. Вверх #59652
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Интересно, а как так получается, что у ряда врачей запись только через регистратуру? Для чего эта helsi

  14. Вверх #59653
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от FemmePower Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Семейный врач уехал из страны и теперь незнаю что делать, все проблемы обычно решали с ней без направлений к другим врачам. Сейчас подхватила инфекцию кишечную и обострился цистит. Поделитись пожалуйста контактами хорошего семейного врача, гатроэнтеролога, уролога. Желательно район таирова, но не принципиально главное чтоб врач был проверенный или были отзывы.
    Когда сильная жара на улице, у меня такую реакцию иногда дают молочные продукты (особенно молоко), не знаю с чем связано.

  15. Вверх #59654
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Hilda Посмотреть сообщение
    Я была у нее осенью со всеми своими обследованиями. Хотела у нее сделать гастро, но она все пересмотрев, сказала что надобности нет. Второй раз была в марте (опять в надежде, что сделает гастроскопию ) , отправила меня на УЗИ в соседний кабинет . Посоветовала идти удалять желчный ( мелкие камни у меня ). Гастроскопию сделала у Бойченко.
    Поняла спасибо) А как к ней записаться ? Я когда то давно у нее лечилась, ещё когда она в Хозрасчетной работала .

  16. Вверх #59655
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Поняла спасибо) А как к ней записаться ? Я когда то давно у нее лечилась, ещё когда она в Хозрасчетной работала .
    К Суровой нужно приходить с утра в 1 Хирургию и лично у нее записываться.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  17. Вверх #59656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    48
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Поняла спасибо) А как к ней записаться ? Я когда то давно у нее лечилась, ещё когда она в Хозрасчетной работала .
    Два раза была и без записи, наверное просто повезло. Но я после 12 приходила, не с самого утра.

  18. Вверх #59657
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Добрый день , у кого-то есть номер телефона Залецкого Владимира Владимировича, чтобы забрать свое узи ?

  19. Вверх #59658
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Посоветуйте невролога на поселке Котовского. Что бы по записи прийти, в очередях сидеть нет возможности...

  20. Вверх #59659
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    3544
    Добрый день! Посоветуйте грамотного гастроэнтеролога (с контактами). Диагностику сделали у Гуцулюка.
    Советовали Мацюка в областной, но большие сомнения.
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

  21. Вверх #59660
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Lanusja Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте грамотного гастроэнтеролога (с контактами). Диагностику сделали у Гуцулюка.
    Советовали Мацюка в областной, но большие сомнения.
    Идите к Суровой, в Первую хирургию в Валиховском пер, очень грамотная и опытная, вылечила тяжелые Три язвы за месяц.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!


Ответить в теме
Страница 2983 из 3016 ПерваяПервая ... 1983 2483 2883 2933 2973 2981 2982 2983 2984 2985 2993 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения