Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2999 из 3016 ПерваяПервая ... 1999 2499 2899 2949 2989 2997 2998 2999 3000 3001 3009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,961 по 59,980 из 60313
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #59961
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста работают ли хорошие узисты в Одрексе в Радужном! совсем нет отзывов! может кто то проходил там данное исследование?


  3. Вверх #59962
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Доброго дня!
    Посоветуйте пжл хорошего эндокринолога, по возможности не на поскоте

  4. Вверх #59963
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Засыпка Константин
    (048)704-48-91
    sustavy.od.ua
    не рекомендую ,у него давно все поставлено на поток и выкачку денег ... на личном опыте проверено

  5. Вверх #59964
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    не рекомендую ,у него давно все поставлено на поток и выкачку денег ... на личном опыте проверено
    а мне засыпка помог с рукой, проколол плазму и ттт уже год почти, а все операцию уже предлагали...
    год рука болела

  6. Вверх #59965
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Подскажите, пожалуйста, специалиста (хирурга или сосудистого хирурга), который специализируется на трофических язвах.
    Обострилась ситуация у свекра (диабета нет)
    just smile :-)

  7. Вверх #59966
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от _Nady_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, специалиста (хирурга или сосудистого хирурга), который специализируется на трофических язвах.
    Обострилась ситуация у свекра (диабета нет)
    Хирург Гомонюк Игорь Владимирович в больнице водников.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  8. Вверх #59967
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    432
    Нутрициолог интересует, где искать, кто-нибудь имел опыт?

  9. Вверх #59968
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10747
    посоветуйте пожалуйста эндокринолога для взрослого

  10. Вверх #59969
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста эндокринолога для взрослого
    Добрый вечер!

    Эндокринолог Чехлова Елена Викторовна, мне очень нравится. Принимает на Тенистой, 8, в п-ке Медина.Есть ли она сейчас в Одессе, не знаю. Если нужен мобильный, могу дать в личку.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  11. Вверх #59970
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Околот Игорь Васильевич - травматолог, кто обращался к нему , какие отзывы?

  12. Вверх #59971
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Эндокринолог Чехлова Елена Викторовна, мне очень нравится. Принимает на Тенистой, 8, в п-ке Медина.Есть ли она сейчас в Одессе, не знаю. Если нужен мобильный, могу дать в личку.
    В Одессе она, мама на прошлой неделе была на приеме. К сожалению, маме она не понравилась, контакта не произошло.. На приеме была дважды, оба раза уделила максимум десять минут. У мамы (76 лет) дисфункция щитовидной, вылечить невозможно, пожизненный прием гормона, только дозы надо варьировать. Как я понимаю, Елене Викторовне просто такой пациент неинтересен. А мама расстраивается, говорит, что старикам никто внимание уделять не будет. Так что будем искать другого эндокринолога, скорее всего в частном центре, возможно не такого именитого, но который хотя бы о самочувствии пациента на приеме расспросит.

  13. Вверх #59972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Добрый день, нужна информация о нейрохирурге Спинул , может кто оперировался недавно? Или знает информацию по нему ? И может у кого то есть телефон? Предстоит удалять опухоль в голове ( менингиома) , ищем хорошего врача.

  14. Вверх #59973
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12647
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    В Одессе она, мама на прошлой неделе была на приеме. К сожалению, маме она не понравилась, контакта не произошло.. На приеме была дважды, оба раза уделила максимум десять минут. У мамы (76 лет) дисфункция щитовидной, вылечить невозможно, пожизненный прием гормона, только дозы надо варьировать. Как я понимаю, Елене Викторовне просто такой пациент неинтересен. А мама расстраивается, говорит, что старикам никто внимание уделять не будет. Так что будем искать другого эндокринолога, скорее всего в частном центре, возможно не такого именитого, но который хотя бы о самочувствии пациента на приеме расспросит.
    Мне не 75 лет, немного меньше, но наблюдаюсь у Чехловой с проблемами со щитовидкой. Тоже сижу пожизненно на гормонах. Все визиты абсолютно полноценные и исчерпывающие, визит по времени около получаса. А первый раз я была у нее ровно час. Все подробно расспрашивала о проблемах с другими органами и о здоровье в целом. Так что могу порекомендовать Елену Викторовну как хорошего доктора-эндокринолога.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  15. Вверх #59974
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10747
    порекомендуйте еще пожалуйста где можно сделать доплер сосудов головы и шеи
    желательно Котовского или центр
    Янко не предлагать - у них до среды нет мест уже а мне в среду к врачу нужно уже результатом доплера нужно

  16. Вверх #59975
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    порекомендуйте еще пожалуйста где можно сделать доплер сосудов головы и шеи
    желательно Котовского или центр
    Янко не предлагать - у них до среды нет мест уже а мне в среду к врачу нужно уже результатом доплера нужно
    Позвоните в Нейросвит на Успенской

  17. Вверх #59976
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    порекомендуйте еще пожалуйста где можно сделать доплер сосудов головы и шеи
    желательно Котовского или центр
    Янко не предлагать - у них до среды нет мест уже а мне в среду к врачу нужно уже результатом доплера нужно
    Здравствуйте, Ната30.

    Инто-Сана на Черёмушках (Варненская) не хотите рассмотреть? Мы с мужем много лет делаем дуплекс сосудов головы, шеи и ног у Пинтийский Михаил Кириллович. Рекомендую без раздумий. Специалист высокого класса.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  18. Вверх #59977
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Мне не 75 лет, немного меньше, но наблюдаюсь у Чехловой с проблемами со щитовидкой. Тоже сижу пожизненно на гормонах. Все визиты абсолютно полноценные и исчерпывающие, визит по времени около получаса. А первый раз я была у нее ровно час. Все подробно расспрашивала о проблемах с другими органами и о здоровье в целом. Так что могу порекомендовать Елену Викторовну как хорошего доктора-эндокринолога.
    Поддерживаю. И у меня первичный приём был не менее часа, повторный короче. Очень довольна, все рассмотрели, оговорили, получила направление на дополнительные анализы, о которых ранее даже не слышала. Велено показаться через полгода.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  19. Вверх #59978
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    В Одессе она, мама на прошлой неделе была на приеме. К сожалению, маме она не понравилась, контакта не произошло.. На приеме была дважды, оба раза уделила максимум десять минут. У мамы (76 лет) дисфункция щитовидной, вылечить невозможно, пожизненный прием гормона, только дозы надо варьировать. Как я понимаю, Елене Викторовне просто такой пациент неинтересен. А мама расстраивается, говорит, что старикам никто внимание уделять не будет. Так что будем искать другого эндокринолога, скорее всего в частном центре, возможно не такого именитого, но который хотя бы о самочувствии пациента на приеме расспросит.
    Komolgan, здравствуйте. Мне не 75 лет, но я тоже очень взрослая дама. У меня и диабет 2-го типа и гипотиреоз. Пожизненно на приёме гормонов. Первый приём у Чехловой продолжался не менее часа, второй был короче. Всё очень подробно рассмотрено, пояснено, скорректировано. Чехлова отвечает на все вопросы и доступно поясняет всё, о чём бы ни спрашивают. Узнала от неё много нового для себя. За 20 предыдущих лет была у трёх эндокринологов. Чехлова несравненно лучше, другой уровень знаний, подачи их пациенту и .

    Если у Вашей мамы проблема только в корректировке назначений, то ...? Может, есть смысл пойти вместе с мамой на приём к другому врачу. Ваше присутствие очень важно для контроля ведения приёма и того, как врач отнесётся к проблемам мамы. Я бы так и поступила. Мама шла к Чехловой с УЗИ щитовидки и всеми необходимыми результатами обследований в лаборатории?
    Если не мы, то ... мы.(с)

  20. Вверх #59979
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Мне не 75 лет, немного меньше, но наблюдаюсь у Чехловой с проблемами со щитовидкой. Тоже сижу пожизненно на гормонах. Все визиты абсолютно полноценные и исчерпывающие, визит по времени около получаса. А первый раз я была у нее ровно час. Все подробно расспрашивала о проблемах с другими органами и о здоровье в целом. Так что могу порекомендовать Елену Викторовну как хорошего доктора-эндокринолога.
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Komolgan, здравствуйте. Мне не 75 лет, но я тоже очень взрослая дама. У меня и диабет 2-го типа и гипотиреоз. Пожизненно на приёме гормонов. Первый приём у Чехловой продолжался не менее часа, второй был короче. Всё очень подробно рассмотрено, пояснено, скорректировано. Чехлова отвечает на все вопросы и доступно поясняет всё, о чём бы ни спрашивают. Узнала от неё много нового для себя. За 20 предыдущих лет была у трёх эндокринологов. Чехлова несравненно лучше, другой уровень знаний, подачи их пациенту и .

    Если у Вашей мамы проблема только в корректировке назначений, то ...? Может, есть смысл пойти вместе с мамой на приём к другому врачу. Ваше присутствие очень важно для контроля ведения приёма и того, как врач отнесётся к проблемам мамы. Я бы так и поступила. Мама шла к Чехловой с УЗИ щитовидки и всеми необходимыми результатами обследований в лаборатории?
    Девочки, я ни в коем случае не собираюсь как-то дискредитировать Елену Викторовну! Не сомневаюсь в ее компетенции, более того, выбирала врача для мамы именно основываясь на отзывах здесь, на форуме. Тем обиднее, что действительно другим пациентам она уделяет и час и полчаса (последний раз маме пришлось полтора часа прождать в очереди), а ей десять минут! причем так было даже на первичном приеме. Из этого и делаю вывод, что мамин случай для врача не представляет интереса...

    MasyaR, коонечно шла с УЗИ и анализами ТТГ (на контроле постоянном), Чехлова никаких дополнительных анализов не назначала. Мама сама врач, другой специализации, всего год как на пенсии, поэтому мое присутствие на приеме вряд ли необходимо - она сама лучше знает, что спросить.

    Никакой проблемы не вижу, найдем другого специалиста. Просто поделилась опытом, у нас он такой получился, к сожалению.

  21. Вверх #59980
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12647
    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Позвоните в Нейросвит на Успенской
    Тоже рекомендую Нейросвит на Успенской. Пошла туда, т.к. в известных мне медцентрах записи были далеко вперед, а мне надо было срочно. Осталась очень довольна. Все быстро сделали. Доктор расспросила о проблемах, объяснила какие у меня показатели, успокоила и отправила к лечащему доктору.
    ПС. Кстати, доктор, которая проводит исследование, посоветовала вместо доплера сделать дуплекс, как более информативный метод. Она оказалась права.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.


Ответить в теме
Страница 2999 из 3016 ПерваяПервая ... 1999 2499 2899 2949 2989 2997 2998 2999 3000 3001 3009 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения