Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2879 из 3016 ПерваяПервая ... 1879 2379 2779 2829 2869 2877 2878 2879 2880 2881 2889 2929 2979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,561 по 57,580 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57561
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Добрый день подскажите пожалуйста, есть в Одессе, хорошие специалисты работающие с ЛФК, массаж и т.п. Может при санаториях, больницах или какие то частные залы? Интересует человек который бы назначил и контролировал комплекс ЛФК при проблемах со спазмом мышц, проблемам в позвоночнике, да и вообще запустил бы человека который от спорта и физактивности был далёк)))


  3. Вверх #57562
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуйста, есть в Одессе, хорошие специалисты работающие с ЛФК, массаж и т.п. Может при санаториях, больницах или какие то частные залы? Интересует человек который бы назначил и контролировал комплекс ЛФК при проблемах со спазмом мышц, проблемам в позвоночнике, да и вообще запустил бы человека который от спорта и физактивности был далёк)))
    центр "Да Винчи". Была на их пробных занятиях, видела людей, которых реабилируют с куда более сложными травмами и проблемами....

  4. Вверх #57563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте . Помогите пожалуйста , очень нужен телефон Иваницкой Е.В., или телефон для записи на ОКТ в поликлинике института Филатова .
    Последний раз редактировалось andrew25; 30.09.2021 в 11:10.

  5. Вверх #57564
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,730
    Репутация
    3980
    Дозвонилась Суровой Т И ,если делать гастроскопию ,то за прием платить не надо. Гастроскопия 1000 грн.

  6. Вверх #57565
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Подскажите эндокринолога для мамы, у нее проблемы с сердцем, но сдали много анализов и выявили проблему с гормонами.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  7. Вверх #57566
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Подскажите хорошего невролога, желательно на поселке или в центре. Нужно что-то делать с последствиями приема антибиотика левофлоксацина. Уже прошел месяц после приема, но слабость, разбитость, плохой сон, нервозность, тревожность и тд. никак не проходят.

  8. Вверх #57567
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Подскажите эндокринолога для мамы, у нее проблемы с сердцем, но сдали много анализов и выявили проблему с гормонами.
    Мне посоветовали Чехлову, но сама я ещё не была у неё.

  9. Вверх #57568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Репутация
    46
    Добрый вечер. Посоветуйте хорошего психолога, пожалуйста!

  10. Вверх #57569
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Посоветуйте пожалуйста хорошего проктолога уролога. Может на Малиновского в больнице , слышала там хорошие специалисты.

  11. Вверх #57570
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуйста, есть в Одессе, хорошие специалисты работающие с ЛФК, массаж и т.п. Может при санаториях, больницах или какие то частные залы? Интересует человек который бы назначил и контролировал комплекс ЛФК при проблемах со спазмом мышц, проблемам в позвоночнике, да и вообще запустил бы человека который от спорта и физактивности был далёк)))
    Зал физической терапии Motus

  12. Вверх #57571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Подскажите эндокринолога для мамы, у нее проблемы с сердцем, но сдали много анализов и выявили проблему с гормонами.
    Я наблюдаюсь у Потапчука Александра Васильевича в нем.центре возле Кирхи, рекомендую как грамотного специалиста

  13. Вверх #57572
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста ; печёт плечо . Протрузия позвонков и тд . Рука не
    Поднимается . К кому идти ?
    У меня было такое в апреле. Пошла к терапевту, помолчал, пожал плечами и говорит - давайте обследуемся что ли) назначил Узи плечевого сустава, рентген плеча и кровь развернутый и пакет Рух без болю (ревматоидный фактор, с-реактивный белок, мочевая кислота). Все сдала. сделала, все хорошо. А почему боли непонятно... Послал меня к невропатологу. Та сделала две блокады, прошло пол года и что то опять начинается хруст в плечевом суставе. Весной тоже так начиналось, а через месяц не могла руку поднять.
    Если у Вас будет другое лечение, напишите пожалуйста.

  14. Вверх #57573
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Подскажите, к какому лору лучше обратиться в 6 горполиклинике на Говорова, 26?

  15. Вверх #57574
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Jaak Logus Посмотреть сообщение
    Подскажите, к какому лору лучше обратиться в 6 горполиклинике на Говорова, 26?
    Мельник хороший лор, но не очень вежливый и не очень приятный человек. Всегда, когда к нему обрашалась, то его первым вопросом был:" А чего вы ко мне пришли?"

  16. Вверх #57575
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Где-то год болит шея,особенно во время сна,на животе вообще спать не могу.Спина тоже иногда болит.Мрт и доплер показало межпозвоночный остеохондроз шейного отдела позвоночника.Дископатия С4-С5.Лечилась у Ковальчук,не помогло.Делаю ЛФК для шеи и спины.Посоветуйте невропатолога и остеопата

  17. Вверх #57576
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Где-то год болит шея,особенно во время сна,на животе вообще спать не могу.Спина тоже иногда болит.Мрт и доплер показало межпозвоночный остеохондроз шейного отдела позвоночника.Дископатия С4-С5.Лечилась у Ковальчук,не помогло.Делаю ЛФК для шеи и спины.Посоветуйте невропатолога и остеопата
    На животе спать для шеи очень вредно и это может быть причиной проблем с ней. Чтобы помогло ЛФК и массаж, нужно кроме этого еще и спать в правильном положении, чтобы мышцы расслаблялись, а не перенапрягались. Также очень важно в правильном положении проводить и в течение дня. Кроме этого нужно исключить стрессовый фактор, если он есть, т.к. когда мы нервничаем, мышцы шеи перенапрягаются и таким образом получается мышечный спазм. Так что будет все бесполезно, если не учитывать все вышеизложенное.

  18. Вверх #57577
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Мельник хороший лор, но не очень вежливый и не очень приятный человек. Всегда, когда к нему обрашалась, то его первым вопросом был:" А чего вы ко мне пришли?"
    Меня он сразу направил к нервопатологу, а до него пара лоров долго лечили ухо. Так что, можно и потерпеть его специфическое поведение).

  19. Вверх #57578
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Archi123 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего невролога, желательно на поселке или в центре. Нужно что-то делать с последствиями приема антибиотика левофлоксацина. Уже прошел месяц после приема, но слабость, разбитость, плохой сон, нервозность, тревожность и тд. никак не проходят.
    А почему думаете, что это антибиотик? Это, похоже, постковидные симптомы.

  20. Вверх #57579
    Новичок Аватар для ОДНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    33
    Здравствуйте! Подскажите хорошего маммолога в Одессе
    Аnna

  21. Вверх #57580
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Vogel 2018 Посмотреть сообщение
    Меня он сразу направил к нервопатологу, а до него пара лоров долго лечили ухо. Так что, можно и потерпеть его специфическое поведение).
    Полностью с вами согласна! Я так и делаю Это просто один из немногих докторов, которые таки еще умеют лечить, а для меня это главное.


Ответить в теме
Страница 2879 из 3016 ПерваяПервая ... 1879 2379 2779 2829 2869 2877 2878 2879 2880 2881 2889 2929 2979 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения