Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2011 из 3016 ПерваяПервая ... 1011 1511 1911 1961 2001 2009 2010 2011 2012 2013 2021 2061 2111 2511 3011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,201 по 40,220 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #40201
    Посетитель Аватар для Romano
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    240
    Репутация
    107
    Подскажите, пожалуйста, грамотных врачей дерматолога и аллерголога. Чтобы можно было при необходимости сдать соскоб или что там надо будет. Спасибо!


  3. Вверх #40202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от Romano Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, грамотных врачей дерматолога и аллерголога. Чтобы можно было при необходимости сдать соскоб или что там надо будет. Спасибо!
    Если сыпь или что-либо подобное на коже, то можно начать с дерматолога. Дерматолог сделает первичный осмотр и, если это что-то серьезное и системное, уже направит к аллергологу. Но, возможно, это и не понадобится. Мне в свое время помог Живилко, как раз с аллергичекой фигней на шее. Принимает на Тенистой, 8. Когда я у него была, записи не было - в порядке живой очереди Но сейчас может быть по-другому, поищите по теме Дерматолог. Врач на форуме популярный, упоминаний о нем много. Единственное, я не уверена, делает ли он соскоб. Мне не делал, т.к. мою болячку определил за две секунды, просто посмотрев на нее

  4. Вверх #40203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мануального терапевта. Дико болит шея, затылок, плечи. Из тех, что нашла в теме: к Березовскому в "Ведамед" запись на сто лет вперед, Перевознюк В.Г. и Борисюк Б.Б. непонятно принимают ли, не нашла контактов. Если кому-то известен номер телефона для записи к вышеупомянутым специалистам или другим хорошим проверенным мануальщикам, пожалуйста, напишите. Вы меня очень обяжете.

  5. Вверх #40204
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Romano Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, грамотных врачей дерматолога и аллерголога. Чтобы можно было при необходимости сдать соскоб или что там надо будет. Спасибо!
    Дерматолог Алхова Оксана Анатольевна - бест оф зе бест))) Принимает в инто сане. Она очень грамотная

  6. Вверх #40205
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от ЛизаМон Посмотреть сообщение
    LoveMyHusband подскажите он именно врач и какой у него профиль?
    Он мануальный терапевт, йог) Поищите в ютюбе есть его ролики с гимнастикой

  7. Вверх #40206
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Лиля 0000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мануального терапевта. Дико болит шея, затылок, плечи. Из тех, что нашла в теме: к Березовскому в "Ведамед" запись на сто лет вперед, Перевознюк В.Г. и Борисюк Б.Б. непонятно принимают ли, не нашла контактов. Если кому-то известен номер телефона для записи к вышеупомянутым специалистам или другим хорошим проверенным мануальщикам, пожалуйста, напишите. Вы меня очень обяжете.
    7377900 Борисюк Борис Борисович

  8. Вверх #40207
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Ребята, по-прежнему актуален вопрос о психологе, с уклоном на страхи, навязчивые идеи и вообще панические расстройства

  9. Вверх #40208
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от LoveMyHusband Посмотреть сообщение
    Ребята, по-прежнему актуален вопрос о психологе, с уклоном на страхи, навязчивые идеи и вообще панические расстройства
    лучше спросить здесь
    http://forumodua.com/showthread.php?t=34015&p=64420868#post64420868
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #40209
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    339
    Подскажите, пожалуйста, начало болеть плечо, больно отводить руку в сторону и поднимать. При холоде боль усиливается. К кому можно обратиться?

  11. Вверх #40210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Добрый вечер. Может быть кто нибудь знает, невролог Гончарук (Военный госпиталь) уже вернулся из АТО? Срочно нужно попасть к нему на прием.

  12. Вверх #40211
    Постоялец форума Аватар для BLONDINKA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Лиля 0000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мануального терапевта. Дико болит шея, затылок, плечи. Из тех, что нашла в теме: к Березовскому в "Ведамед" запись на сто лет вперед, Перевознюк В.Г. и Борисюк Б.Б. непонятно принимают ли, не нашла контактов. Если кому-то известен номер телефона для записи к вышеупомянутым специалистам или другим хорошим проверенным мануальщикам, пожалуйста, напишите. Вы меня очень обяжете.
    Бондрев в медине

  13. Вверх #40212
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от BLONDINKA) Посмотреть сообщение
    Бондрев в медине
    А он еще принимает? Мне недавно говорили, что уже записи нет.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  14. Вверх #40213
    Частый гость Аватар для Невада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    668
    Репутация
    173
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. (У плохого уже были, не помогает))
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Невада; 21.11.2016 в 20:09.
    Be yourself, no matter what they say

  15. Вверх #40214
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от millyuta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может быть кто нибудь знает, невролог Гончарук (Военный госпиталь) уже вернулся из АТО? Срочно нужно попасть к нему на прием.
    Вернулся, работает.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  16. Вверх #40215
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Невада Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. (У плохого уже были, не помогает))
    Спасибо!
    Мацюк Владимир Иванович - Областная больница, 9-ый этаж, ежедневно с 9 до 16.00, желательно иметь направление - без него может не принять.

    Предложение к модераторам: создать на первой странице список уже проверенных, известных специалистов, думаю так было бы удобнее всем.

  17. Вверх #40216
    Посетитель Аватар для lalu06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    А он еще принимает? Мне недавно говорили, что уже записи нет.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Бондарев. Принимает, и очень активно, но в другом месте.

  18. Вверх #40217
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение
    Бондарев. Принимает, и очень активно, но в другом месте.
    А где?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  19. Вверх #40218
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Борисюк Борис Борисович -принимает в своем кабинете в спортивном клубе "Норма" на Говорова.Хожу к нему много лет.Он не специалист из народа-он человек с высшим мед.образованием (и по -моему не одним) и с учеными степенями. Не раз ставил мою спину на место и избавлял и от болей, и от головокружений...И еще -он человек с жесткими моральными принципами(а это сейчас уникальное качество),если он может навредить пациенту он за него не берется...Очередь к нему за месяц-полтора-записывает по телефону администратор клуба "Норма".С острой болью старается взять сразу-между пациентами, но все равно лучше предварительно созвониться...
    Все будет хорошо!

  20. Вверх #40219
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Борисюк Борис Борисович -принимает в своем кабинете в спортивном клубе "Норма" на Говорова.Хожу к нему много лет.Он не специалист из народа-он человек с высшим мед.образованием (и по -моему не одним) и с учеными степенями. Не раз ставил мою спину на место и избавлял и от болей, и от головокружений...И еще -он человек с жесткими моральными принципами(а это сейчас уникальное качество),если он может навредить пациенту он за него не берется...Очередь к нему за месяц-полтора-записывает по телефону администратор клуба "Норма".С острой болью старается взять сразу-между пациентами, но все равно лучше предварительно созвониться...
    говорят что вроде в норме он уже не принимает там принимает его сын,так ли это?сама хочу к нему записаться давно у него не была

  21. Вверх #40220
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    говорят что вроде в норме он уже не принимает там принимает его сын,так ли это?сама хочу к нему записаться давно у него не была
    В июне этого года был в "Норме". Узнала...Действительно в "Норме" принимает сын,он рядом с "Нормой","Медиарт" называется.Тел. для записи 7377900
    Последний раз редактировалось KarmenIo; 22.11.2016 в 12:01.
    Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 2011 из 3016 ПерваяПервая ... 1011 1511 1911 1961 2001 2009 2010 2011 2012 2013 2021 2061 2111 2511 3011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения