Одесса: 23°С (вода 18°С)
Киев: 23°С
Львов: 22°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2563 из 2563 ПерваяПервая ... 1563 2063 2463 2513 2553 2561 2562 2563
Показано с 51,241 по 51,258 из 51258
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 15:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #51241
    Постоялец форума Аватар для Takara
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    т.е.нажраться антидепрессантов,вы полагаете правильным?? а вы в курсе,что на них надо залазить, а потом слазить....? И побочки,порой,такие,что не захочется уже ничего....И зачем это всё человеку, у которого да,болит спина,но с нервами всё не так плохо,чтоб есть антидепрессанты)))
    Не надо так возмущаться. Межпозвоночные грыжи, если не показано хирургическое лечение, лечат нестероидными противовоспалительными средствами и миорелаксантами.
    Антидепрессанты могут быть назначены, если к общему состоянию добавляется психосоматика.
    Вы вообще в курсе, как протекает это заболевание, если присоединяются неврологические симптомы? Слабость, онемение рук или ног, головокружение... из-за всего этого возникает бессонница, страх, что утром проснешься, а у тебя отказала к примеру нога. Так что антидепрессанты в такой ситуации вполне могут быть назначены

3. Вверх #51242
    Постоялец форума Аватар для Takara
    ..знаю я прекрасно это всё, я в медицине не новичок...
    Вы врач?
    Или вечный пациент?

4. Вверх #51243
    Добрый день уважаемые формучане нужна помощь,подскажите пожалуйста врача -токсиколога ,очень нужна консультация заранее благодарю.

5. Вверх #51244
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Побочки есть у всех лекарств, даже у парацетомола есть серьезные побочки, но это не означает, что все эти побочки проявятся именно у Вас. А вот, что в Вашем конкретном случае нужно или нет, это лучше знает врач. Вы диклофенак (диклоберл, наклофен) никогда не пили, не кололи? Так посмотрите какие там побочки
    Я в курсе,что побочки и у нафтизина страшные...Только сульпирид от парацетамола отличается тем,что побочки таки возникают достаточно часто и достаточно неприятные.

6. Вверх #51245
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Не надо так возмущаться. Межпозвоночные грыжи, если не показано хирургическое лечение, лечат нестероидными противовоспалительными средствами и миорелаксантами.
    Антидепрессанты могут быть назначены, если к общему состоянию добавляется психосоматика.
    Вы вообще в курсе, как протекает это заболевание, если присоединяются неврологические симптомы? Слабость, онемение рук или ног, головокружение... из-за всего этого возникает бессонница, страх, что утром проснешься, а у тебя отказала к примеру нога. Так что антидепрессанты в такой ситуации вполне могут быть назначены
    О господи!))))да знаю я и про онемения и страхи и прочую фигню прибавляющуюся при проблемах с позвоночником!))на себе как раз это испытала)но у свекрови совершенно другой случай,ей не нужны антидепрессанты,там это мимо вообще....Ну нельзя же е-мое как под копирку всем))Пришли три разных человека к одному доктору,он им одинаковый рецепт всем,ну я вас умоляю!))))

7. Вверх #51246
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Вы врач?
    Или вечный пациент?
    А вы любитель АДов?
    Последний раз редактировалось Кристюша; 17.05.2019 в 19:43.

8. Вверх #51247
    Живёт на форуме Аватар для ursus
    Уплотнение на шее с боку. Не болит, не мешает. К кому вести?
    Winter is coming

9. Вверх #51248
    О господи!))))да знаю я и про онемения и страхи и прочую фигню прибавляющуюся при проблемах с позвоночником!))на себе как раз это испытала)но у свекрови совершенно другой случай,ей не нужны антидепрессанты,там это мимо вообще....Ну нельзя же е-мое как под копирку всем))Пришли три разных человека к одному доктору,он им одинаковый рецепт всем,ну я вас умоляю!))))
    так у нас медицина такая, первый раз, как столкнулась с аллергией, мне сказали, методика с советского союза не поменялась, лечим также и всех, это по частным уже потом начали варианты предлагать и анализы обширные смотреть
    в ревмоцентре, что полиартрит, что спондилоартрит, диагнозы только меняются лично у меня, лечение тоже самое, но эффект от первого раза держал пару лет, а со временем и месяца не держит
    пишу сугубо с личного опыта (с 2011 года)

10. Вверх #51249
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    так у нас медицина такая, первый раз, как столкнулась с аллергией, мне сказали, методика с советского союза не поменялась, лечим также и всех, это по частным уже потом начали варианты предлагать и анализы обширные смотреть
    в ревмоцентре, что полиартрит, что спондилоартрит, диагнозы только меняются лично у меня, лечение тоже самое, но эффект от первого раза держал пару лет, а со временем и месяца не держит
    пишу сугубо с личного опыта (с 2011 года)
    Я вам охотно верю. Но я не помню,чтоб позвоночник когда-то лечили АДами и противоэпилептическими))) Насчет "всем одно и то же",я с таким сталкивалась,но антидепрессанты ж- не аскорбинка,чтоб всем подряд их прописывать))

11. Вверх #51250
    Я вам охотно верю. Но я не помню,чтоб позвоночник когда-то лечили АДами и противоэпилептическими))) Насчет "всем одно и то же",я с таким сталкивалась,но антидепрессанты ж- не аскорбинка,чтоб всем подряд их прописывать))
    мне их тоже сразу пытались навязать, но я половину лекарств отфильтровала

12. Вверх #51251
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    мне их тоже сразу пытались навязать, но я половину лекарств отфильтровала
    и очень правильно, потому что так, кроме проблем с позвоночником,можно добавить себе еще чего-нибудь интересного))))

13. Вверх #51252
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Добрый всем день. Сразу прошу прощения - перечитывать времени катастрофически нет. Поэтому спрошу - посоветуйте толкового эндокринолога в областной больнице на поселке Котовского. Сроки поджимают - нужен специалист.

Буду благодарна - пишите в ЛС
    Люди заболевают от несбывшихся желаний!!!

14. Вверх #51253
    Не покидает форум Аватар для Цаца.
    Записей в дневнике
    15
    да, кстати, у самой такое же,как только мышцы напряжены,так клинит всё,шо можно))))) но, я категорически против принятия антидепрессантов для лечения позвоночника, даже,если это поможет расслабить мышцы) лучше другие способы испробовать. тогда вопрос: где найти хорошего остеопата?))))
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Посоветуете остеопата грамотного?
    Мы обращаемся к Прокопову Ивану Владимировичу, принимает на Неженской 39, центр Ляпко. По предварительной записи. И в Южном. Контакты дам в ЛС, если будет актуально. Могу смело рекомендовать, видела и и вижу отличный результат.

15. Вверх #51254
    Новичок
    Здравствуйте,поделитесь пожалуйста контактами Миленевского Дмитрия с 10 больницы,если можна Вайбер.

16. Вверх #51255
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Здравствуйте!Поделитесь,пож-ста,контактами толкового неврапатолога для взрослых. Спасибо!

17. Вверх #51256
    Частый гость
    Записей в дневнике
    338
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Мы обращаемся к Прокопову Ивану Владимировичу, принимает на Неженской 39, центр Ляпко. По предварительной записи. И в Южном. Контакты дам в ЛС, если будет актуально. Могу смело рекомендовать, видела и и вижу отличный результат.
    Добрый день! А можно и мне контакты и соорентируйте по ценам ,пожалуйста.

18. Вверх #51257
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    да,буду очень благодарна,если скинете контакты в ЛС и стоимость сеанса

19. Вверх #51258
    Посетитель Аватар для Sandra
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга для удаления коренного зуба. (не в институте стоматологии) . Вся сложность заключается в том, чтобы доктор мог решить вопрос анестезии, которая никак не хочет работать на пациенте. Предыдущий стоматолог озвучил цену в 100$ и работа до 2х часов. Очень буду благодарна за информацию!
    К@нФет@

Ответить в теме
Страница 2563 из 2563 ПерваяПервая ... 1563 2063 2463 2513 2553 2561 2562 2563

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права