Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 1371 из 3016 ПерваяПервая ... 371 871 1271 1321 1361 1369 1370 1371 1372 1373 1381 1421 1471 1871 2371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,401 по 27,420 из 60314
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #27401
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от barsiko Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите к кому обратится с опухолью в желудке в клинике на Тенистой. Спасибо.
    Когда лежала на тенистой, многие хвалили Четверикова Сергея Геннадиевича. И сотрудница у него оперировалась тоже. Ооооо...смотрю у него тоже есть свой сайт chetverikov.com.ua


  3. Вверх #27402
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    подскажите пож-та хорошего психолога для лечения логоневроза, который действительно сможет помочь. ребенку 6,5лет, заикается с 3,5лет. заранее спасибо

  4. Вверх #27403
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего внимательного и доброго детского стоматолога. Спасибо.
    Для нас это Бас Сергей Алексеевич -Бебидент на Кленовой. Ходим четвертый год -пока ни одного мельчайшего негатива. Нам надо было как то пойти к нему прямо с перевязки с хирургии на Слободке, малый только увидел халат и в крик, тот так заболтал его и так расположил, что у него весь страх улетучился за 5 минут. Детский врач от Бога.

  5. Вверх #27404
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, женщину, если можно. Центр-Таирово-Черемушки. Нужна для планирования беременности ну и так, для профилактических осмотров. Моя предыдущая оказалась, мягко сказать, плохим врачом.
    И такой еще вопрос, женские консультации, которые по прописке, это только для беременных?
    I've got sunshine in a bag

  6. Вверх #27405
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Yashka-yashka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога, женщину, если можно. Центр-Таирово-Черемушки. Нужна для планирования беременности ну и так, для профилактических осмотров. Моя предыдущая оказалась, мягко сказать, плохим врачом.
    И такой еще вопрос, женские консультации, которые по прописке, это только для беременных?
    Нет, Вы можете по своим вопросам обращаться в женскую консультацию не будучи беременной. Мне нравится гинеколог Вододюк Ольга Викторовна на тенистой. Внимательная, аккуратная, грамотная....один минус-сумашедшие очереди к ней. Она к тому же оперирующий врач гинекоог. Советовали её медработники как специалиста как раз в проблеме беременности...она ранее на Пастера вроде работала...Ещё хорошо девочки отзываются о Перминовой (работает в г амете и ещё какой-то консультации, не помню, поищите)...-как раз тоже специалист в плане беременностей.

  7. Вверх #27406
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    [QUOTE=niuwka;49858262]Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга (удаление зубов мудрости).
    Спасибо!)[/QUOT
    Дмитрий Валерьевич Малаховский, "Юдента", ул.Гайдара,76. 706-59-07

  8. Вверх #27407
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошего, проверенного детского хирурга (ребенку 4 месяца).

  9. Вверх #27408
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошего, проверенного детского хирурга (ребенку 4 месяца).
    Белестов Ираклий Сергеевич в детской обласной на слободке

  10. Вверх #27409
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Кто знает, где у нас в Одессе проводят терапию IPL (intense pulse light) при розацеа? Гуглом ничего не смогла найти, к сожалению.

  11. Вверх #27410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    23

    По умолчанию Дорогая Лалу, спасибо вам огромное за телефон

    Цитата Сообщение от ЛАЛУ Посмотреть сообщение
    а это не он?)
    Дорогая Лалу, спасибо вам огромное за телефон Перевознюк! ПАПА СЧАСТЛИВ! извините, что ответила так поздно, но лучше поздно, чем никогда.

  12. Вверх #27411
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Подскажите хорошего ревматолога, кормлю грудью, начали болеть суставы. Может есть такие специалисты в жд, водникова или на тенистой? Спс

  13. Вверх #27412
    Новичок Аватар для НашаГ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Живу в Одессе. Страдаю заболеванием - Ринит, каким точно не скажу и на какой стадии, т.к "профессионалы" к которым я обращалась на протяжении 10 лет пожимали плечами, отправляли капать нос и дальше... Уже 8 лет как ни к кому не обращалась, спасаюсь все это время Нок-спреем. А недавно прочитала последствия запущенного ренита (гноение, неприятный запах), испугало)) Да и устала постоянно шворгать носом, храпеть, бояться забыть капли дома, в общем, быть зависимой и чувствовать себя больной.

    Я просмотрела видиоролики и почитала, что выход - лазерная коагуляция или криотерапия. Обзвонила почти все клиники Одессы. Мало кто может предложить именно крио- , хотя я так поняла, что это эффективнее и более щедящая процедура, по сравнению с лазарной.. Да и отзывы о врачах на форумах оставляют желать лучшего.

    Я хочу дышать самостоятельно всегда, несмотря на то что курю ли я , дышу ли выхлопными газами, после орз, зимой и летом, ночью и днем.

    Пожалуйста посоветуйте куда обратиться, что бы сделать крио ринита и забыть о нем?

  14. Вверх #27413
    Постоялец форума Аватар для mёbius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от НашаГ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста посоветуйте куда обратиться, что бы сделать крио ринита и забыть о нем?
    Для начала надо составить чёткую причинно-следственную картину вашего недуга.
    Врачи вам поставили диагноз ? Конкретно как он звучит ?
    Ринит он ведь разный бывает - есть аллергический например (вазомоторный его медики кличут), есть инфекционный. И эти виды далее как-то тоже делятся.
    Вследствие чего он у вас вообще есть.
    Может у вас просто - Гайморит ??
    Есть у нас в Одессе нормальные ЛОРы, сходите чтобы поставили нормальный диагноз.
    Когда определитесь, тогда и будет вам решение данного недуга.
    У меня есть опыт лечения своего ринита, у меня сезонный поллиноз, но я также долго не могла понять что со мной ))) когда поняла - тогда и избавилась )))
    Нет ничего глупее, чем желание быть самым умным

  15. Вверх #27414
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от НашаГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Живу в Одессе. Страдаю заболеванием - Ринит, каким точно не скажу и на какой стадии, т.к "профессионалы" к которым я обращалась на протяжении 10 лет пожимали плечами, отправляли капать нос и дальше... Уже 8 лет как ни к кому не обращалась, спасаюсь все это время Нок-спреем. А недавно прочитала последствия запущенного ренита (гноение, неприятный запах), испугало)) Да и устала постоянно шворгать носом, храпеть, бояться забыть капли дома, в общем, быть зависимой и чувствовать себя больной.

    Я просмотрела видиоролики и почитала, что выход - лазерная коагуляция или криотерапия. Обзвонила почти все клиники Одессы. Мало кто может предложить именно крио- , хотя я так поняла, что это эффективнее и более щедящая процедура, по сравнению с лазарной.. Да и отзывы о врачах на форумах оставляют желать лучшего.

    Я хочу дышать самостоятельно всегда, несмотря на то что курю ли я , дышу ли выхлопными газами, после орз, зимой и летом, ночью и днем.

    Пожалуйста посоветуйте куда обратиться, что бы сделать крио ринита и забыть о нем?
    На Жуковского, 30 в хозрасчетной поликлинике делают лоры крио, можете сходить проконсультироваться....

  16. Вверх #27415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    28
    посоветуйте детского врача Лора)) у сына(7лет) насморк, никак вылечить не можем. спасибо заранее

  17. Вверх #27416
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от poltawka Посмотреть сообщение
    посоветуйте детского врача Лора)) у сына(7лет) насморк, никак вылечить не можем. спасибо заранее
    Едьте на слободку во взрослую к зав онко-лор отделением Николай Виталтевич! Супер мужик, меня оперировал и многих деток при мне приводили именно к ниму с разными проблемами! Сум не называет


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #27417
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1435
    Цитата Сообщение от poltawka Посмотреть сообщение
    посоветуйте детского врача Лора)) у сына(7лет) насморк, никак вылечить не можем. спасибо заранее
    Отличный ЛОР в Резника, Заживилов Альберт Григорьевич. Личный опыт. Там же принимает его сын.
    Тримай любов у серці.

  19. Вверх #27418
    Постоялец форума Аватар для mёbius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от poltawka Посмотреть сообщение
    посоветуйте детского врача Лора)) у сына(7лет) насморк, никак вылечить не можем. спасибо заранее
    Стоянов (пос.Котовского), Затула (Таирова).
    Выбирайте.

  20. Вверх #27419
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего невропатолога для взрослого человека, спасибо.

  21. Вверх #27420
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Еленка Прекрасная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего невропатолога для взрослого человека, спасибо.
    Соколы Лидия Петровна. Жуковского, 30, прием 100 грн. тел 7224030;
    Тягибекова Фатима Киясовна. Новосельского, 101, прием 200 грн


Ответить в теме
Страница 1371 из 3016 ПерваяПервая ... 371 871 1271 1321 1361 1369 1370 1371 1372 1373 1381 1421 1471 1871 2371 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения