Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2730 из 3016 ПерваяПервая ... 1730 2230 2630 2680 2720 2728 2729 2730 2731 2732 2740 2780 2830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,581 по 54,600 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #54581
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Я просто первый раз сталкиваюсь с такими разными мнениями.Вроде и врачи оба хорошо зарекомендованы.Главный вопрос по связке,как один врач говорит что она разорвана и в этом случае операция не избежна а второй что она слегка повреждена.Я всегда за лечение и операции для меня это крайняя мера.
    Проконсультируйтесь еще с кем-то, есть Оберемок, Гуриенко, Турчин, Палагнюк старший. Я в свое время обошла 4 или 5 врачей, когда стоял вопрос об операции ( на руке). К Палагнюку младшему обращалась с коленом (была один раз резкая боль при вставании с дивана, тянуло под коленом и была скованность, но само колено не болело) - он сказал, что раз боли в колене нет, значит это проблема не по травматологии, отправил проверять сосуды. Через пол года где то у меня уже появились неприятные колющие боли в колене после нагрузки, Оберемок отправил на МРТ - начальный артроз, так что лучше всегда консультироваться у нескольких.
    Последний раз редактировалось Spyro; 17.06.2020 в 14:39.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


  3. Вверх #54582
    Живёт на форуме Аватар для Natatun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,447
    Репутация
    3215
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужен врач (хирург, реабилитолог?) больному с дивертикулезом кишечника после операции по выведению стомы. Месяц после операции, улучшений нет(( Спасибо!

  4. Вверх #54583
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Спасибо всем большое.пойду на консультацию ещё к другим а пока буду лечить.там может и решится что то.

  5. Вверх #54584
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Помогите разобраться.Поехала я сегодня ещё к Гайдаржи и он сказал что операция мне не нужна.Что мениски не на столько повреждены чтобы оперировать и связка не розорвана.Назначил лечение, через неделю сказал приехать.Я в ступоре,в Екатерине сказали только операция на мениск, Палагнюк говорит порвана связка и мениски, только операция, Гайдаржи что операция не нужна достаточно лечения.Может кто был в такой ситуации, может ещё к кому-то поехать?
    У мамы точно такая же ситуация с Екатериной и Гайдаржи. Поверьте-на операцию вы всегда успеете, спасайте колено медикаментозно пока можете, плюс подключите остеопата, тк проблемы в колене могут быть компенсацией перекосов в спине или после падений
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  6. Вверх #54585
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    301
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , форумчане !!! Посоветуйте пожалуйста грамотного сосудистого хирурга , который выезжает на дом . Заранее благодарю )
    Добрый день!Тоже нужна срочная консультация сосудистого хирурга,для лежачей больной.Может кто то посоветует........

  7. Вверх #54586
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    А куда ехать сосудистому хирургу? Я могу своему на Вайбер чиркнуть, но он поселковый.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  8. Вверх #54587
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    301
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    А куда ехать сосудистому хирургу? Я могу своему на Вайбер чиркнуть, но он поселковый.
    Черёмушки

  9. Вверх #54588
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Подскажите пожалуйста, болит спина между лопаток,там где шлейка белья спину пересекает как раз.Болит больше недели ,то сильнее, то слабее, до этого пару месяцев периодически где-то в той же области при определённом положении простреливало.Не пойму,то ли защемление, то ли продуло в маршрутке, то ли при спортнагрузке что-то не то сделала ,хоть она и минимальная.К массажистке раньше ходила, но сейчас это не вариант, у меня леченые мтс в позвонках (онко),массажи можно ограниченно очень (К какому врачу идти в этом случае?

  10. Вверх #54589
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Репутация
    329
    Добрый вечер. Подскажите номер телефона Заркуа Марина Джоновна? Она работала на Тенистой - сейчас их расформировали - как её найти?)
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  11. Вверх #54590
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3903
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, болит спина между лопаток,там где шлейка белья спину пересекает как раз.Болит больше недели ,то сильнее, то слабее, до этого пару месяцев периодически где-то в той же области при определённом положении простреливало.Не пойму,то ли защемление, то ли продуло в маршрутке, то ли при спортнагрузке что-то не то сделала ,хоть она и минимальная.К массажистке раньше ходила, но сейчас это не вариант, у меня леченые мтс в позвонках (онко),массажи можно ограниченно очень (К какому врачу идти в этом случае?
    Если МТС - это метастазы, то сходите завтра на КТ грудного отдела позвоночника ("там, где шлейка белья спину пересекает как*раз"). Не, ну реально?! Какой сквозняк или что-то еще... если есть онкоанамнез. Или я чего не уловила...
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  12. Вверх #54591
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Monika. Посмотреть сообщение
    Если МТС - это метастазы, то сходите завтра на КТ грудного отдела позвоночника ("там, где шлейка белья спину пересекает как*раз"). Не, ну реально?! Какой сквозняк или что-то еще... если есть онкоанамнез. Или я чего не уловила...
    Нет,по этому поводу я регулярно обследуюсь ,есстественно.Как только начались проблемы, чтобы исключить в первую очередь, сделала КТ.Проблема в чём-то другом и она усугубилась,видимо.
    Последний раз редактировалось Аленусик; 17.06.2020 в 23:29.

  13. Вверх #54592
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    А что по МРТ? Какие повреждения по менискам ?

  14. Вверх #54593
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от @alex13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Помогите разобраться.Поехала я сегодня ещё к Гайдаржи и он сказал что операция мне не нужна.Что мениски не на столько повреждены чтобы оперировать и связка не розорвана.Назначил лечение, через неделю сказал приехать.Я в ступоре,в Екатерине сказали только операция на мениск, Палагнюк говорит порвана связка и мениски, только операция, Гайдаржи что операция не нужна достаточно лечения.Может кто был в такой ситуации, может ещё к кому-то поехать?
    А что по МРТ? Какие повреждения по менискам? Спортом занимаетесь ?

  15. Вверх #54594
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Петр1990 Посмотреть сообщение
    А что по МРТ? Какие повреждения по менискам? Спортом занимаетесь ?
    По МРТ повреждения медиального мениска 2 степени(4-5мм) и латерального 1 степени (2-3мм). изменения передней крестообразной связки.ну и бурсит,синовит и киста.Спортом не занимаюсь.мы с ним слишком разные

  16. Вверх #54595
    Посетитель Аватар для тота я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    49
    Помогите найти хорошего врача невролога. Проблема с ногами,ходить тяжело человеку. Доплер сосудов ног в норме,а что обследовать дальше не знаем. Нужна толковая консультация.

  17. Вверх #54596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста контакты доктора из Военного госпиталя,который делает гастроэндоскопию!

  18. Вверх #54597
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20139
    Посоветуйте врача ( желательно с координатами ) хирурга-травматолога.
    У женщины тяжелый перелом ноги.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  19. Вверх #54598
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Подскажите, куда или к кому можно на поселке обратиться для внутримышечных уколов. Надо будет в июле 10-ти дневный курс проколоть.

  20. Вверх #54599
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    Посоветуйте врача ( желательно с координатами ) хирурга-травматолога.
    У женщины тяжелый перелом ноги.
    В этом же разделе тема Все о Травматологии Одессы .В ней можно обратиться к форумчанину Trauma, он травматолог. Из тех, что на слуху - Гуриенко (Слободка, зав 3м отделением,оперировал 2х моих близких - замена тазобедренного и сложный перелом правой ладони), Турчин (Слободка), Оберемок(Инто-Сана), Палагнюк старший (Слободка?не уверена), Гайдаржи (военный госпиталь).
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  21. Вверх #54600
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    208
    Репутация
    103
    Здравствуйте уважаемые, посоветуйте пожалуйста проверенного стоматолога.


Ответить в теме
Страница 2730 из 3016 ПерваяПервая ... 1730 2230 2630 2680 2720 2728 2729 2730 2731 2732 2740 2780 2830 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения