Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2740 из 3016 ПерваяПервая ... 1740 2240 2640 2690 2730 2738 2739 2740 2741 2742 2750 2790 2840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,781 по 54,800 из 60307
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #54781
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас попасть на прием к Гринченко (зав.отделением проктологии в 10й больнице на Малиновского)? Он не в отпуске сейчас? Ни по одному телефону никто ничего толком сказать не может (( Спасибо заранее!
    Он сейчас даже операции делает.Работает.


  3. Вверх #54782
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Он сейчас даже операции делает.Работает.
    Большое спасибо!

  4. Вверх #54783
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Может кто подскажет, как сейчас после суперреформы попасть на прием к Мацюку в областную и "на каких условиях"? Вроде неплохие отзывы были о нем.
    Можно ли сейчас как и раньше самостоятельно попасть к любому узкому специалисту в гос учреждении?

  5. Вверх #54784
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Можно ли сейчас как и раньше самостоятельно попасть к любому узкому специалисту в гос учреждении?
    Если без направления от семейного врача -- то в регистратуре (гос.поликлиники) предлагают заплатить 100-200 грн (даже чек дают) и тогда записывают к специалисту. Конкретно про Мацюка - не знаю.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  6. Вверх #54785
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как сейчас после суперреформы попасть на прием к Мацюку в областную и "на каких условиях"? Вроде неплохие отзывы были о нем.
    Можно ли сейчас как и раньше самостоятельно попасть к любому узкому специалисту в гос учреждении?
    В областную попадают (официально) только по направлению. Но что мешает самому обратиться к конкретному врачу, и оплатить визит ему лично в руки?
    К любому узкому специалисту можно попасть в своей поликлинике бесплатно при наличии договора с семейным. Можно получить талон в рег-ре, а можно записаться онлайн. Договор с семейным заключается тоже бесплатно.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  7. Вверх #54786
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Марнота Посмотреть сообщение
    Неужели в Одессе нет хороших гастроєнтерологов? Никак ответа не дождусь. (((
    Кожевин на Слободке и Осташевская на Говорова

  8. Вверх #54787
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    В областную попадают (официально) только по направлению. Но что мешает самому обратиться к конкретному врачу, и оплатить визит ему лично в руки?.
    У вас так получалось, что вы такое утверждаете?
    Мне врач отвечал, что у него время расписано, и что записываться обязательно.

    .
    к узкому специалисту можно попасть в своей поликлинике бесплатно при наличии договора с семейным. .
    Неверно. Без направления от семейного - не попасть.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  9. Вверх #54788
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    У вас так получалось, что вы такое утверждаете?
    Мне врач отвечал, что у него время расписано, и что записываться обязательно.

    .
    Неверно. Без направления от семейного - не попасть.
    не мне...но я в теме))
    в областной частным образом были не у одного врача и муж также лежал в больнице там через врача. Конечно, официально оформленный. Но изначально лечились и сейчас наблюдаемся. И не за все деньги мира совсем.
    Поликлиника. Я лечилась у лора без направления, семейный сказала, что не нужно. Только карточка.
    Так что у нас всё возможно
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  10. Вверх #54789
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    В областную попадают (официально) только по направлению. Но что мешает самому обратиться к конкретному врачу, и оплатить визит ему лично в руки?
    К любому узкому специалисту можно попасть в своей поликлинике бесплатно при наличии договора с семейным. Можно получить талон в рег-ре, а можно записаться онлайн. Договор с семейным заключается тоже бесплатно.
    Бесплатно при наличии направления, а не только договора
    А направления приказано не давать, проще заплатить)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #54790
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Но что мешает самому обратиться к конкретному врачу, и оплатить визит ему лично в руки?
    Я же и спрашивал, кто знает, как это на сегодня происходит, после введения реформы всех времен и народов..
    Раньше вроде можно и так было- пришёл, через живую очередь попал, никто и не спрашивал направление. Как на это реагирует каждый отдельный врач, и какие разнарядки ему спускают сверху - это только ему ведомо, а посетители проверяют уже на практике). Дурость какая то эти реформы, ограничения, договоры, семейные врачи... Только усложняют все.
    Ну и в своей поликлинике нет нужного, а тем более хоть более менее адекватного специалиста.
    Последний раз редактировалось Nesnakomez; 12.07.2020 в 08:09.

  12. Вверх #54791
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    в областной частным образом были не у одного врача и муж также лежал в больнице там через врача. Конечно, официально оформленный. Но изначально лечились и сейчас наблюдаемся. И не за все деньги мира совсем.
    Поликлиника. Я лечилась у лора без направления, семейный сказала, что не нужно. Только карточка.
    Так что у нас всё возможно
    Как БЫЛО, я знаю. Я спрашивал про СЕЙЧАС. Может уже придумали всех поголовно в обязательном порядке через направления, талоны, разнарядки, электронные очереди и т.д. и т.п

  13. Вверх #54792
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    не мне...но я в теме))
    в областной частным образом были не у одного врача и муж также лежал в больнице там через врача. Конечно, официально оформленный. Но изначально лечились и сейчас наблюдаемся. И не за все деньги мира совсем.
    Поликлиника. Я лечилась у лора без направления, семейный сказала, что не нужно. Только карточка.
    Так что у нас всё возможно
    Это было раньше так. А сейчас чтоб попасть к специалисту, надо взять направление от семейного врача и потом записаться к врачу которому вы хотите. И в онлайне нет записи, только в регистратуре . Очень не удобно.

  14. Вверх #54793
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    запись онлайн:https://helsi.me/clinic/?searchMode=organization
    Но там может не быть нужного доктора,я понимаю...
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #54794
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Запись он лайн возможна только с электронным направлением, которое выдает семейный. Потому что если хотите к специалисту сами-надо прийти и заплатить. Ну и соответственно, должна быть заключена декларация, без нее, только сначала в кассу, потом прием
    И с направлением можно записаться к специалисту в любой поликлинике.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #54795
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Потому что если хотите к специалисту сами-надо прийти и заплатить. Ну и соответственно, должна быть заключена декларация, без нее, только сначала в кассу, потом прием
    И с направлением можно записаться к специалисту в любой поликлинике.
    Кому платить то? В регистратуру, а потом еще и врачу? Что за декларация?

  17. Вверх #54796
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога для взрослого. На проспекте Шевченко говорят есть больница там и стационар . Спасибо
    [MOD]

  18. Вверх #54797
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Как БЫЛО, я знаю. Я спрашивал про СЕЙЧАС. Может уже придумали всех поголовно в обязательном порядке через направления, талоны, разнарядки, электронные очереди и т.д. и т.п
    Так я и говорю про сейчас. С чего вы решили, что я про раньше пишу?
    У лора весной лечилась, в областной, я же написала, к врачам ходим и муж лежал в больнице осенью.
    В ответе вроде бы всё ясно, не понимаю, чего вы на меня кричите.
    Вот и отвечай потом людям...
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  19. Вверх #54798
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Это было раньше так. А сейчас чтоб попасть к специалисту, надо взять направление от семейного врача и потом записаться к врачу которому вы хотите. И в онлайне нет записи, только в регистратуре . Очень не удобно.
    Не раньше, а весной. Я лечилась у лора, семейный мне сказала идти БЕЗ (тоже уже крикну громко) направления. Направление на рентген нужно было в обязательном порядке. И на Пастера на рентген, хоть и не по району, нужно было направление. И в областной на УЗИ направление от лечащего.
    А к врачу МОЖНО (ну уже ещё покричу))) попасть любому, кто согласится без направления за деньги.
    Более того, ещё напишу для Фом, некоторые ещё и денег не брали. Это если что летом было.
    И на прошлой неделе были без направления у врача. По собственному желанию оплатила 100 грн. Могла и не платить, врач такая.
    Вы спрашивайте, спрашивайте, мы к врачам часто и разным ходим, могу рассказать.

    Ещё добавлю...тут раз такое дело, ещё мало ли как интерпретирует. Да, мы не просто ходим, мы лечимся. От болезней существующих. Так что, к сожалению, богатый опыт и в копилке пройдены почти все больницы и врачей много.
    Последний раз редактировалось Kisulya; 12.07.2020 в 12:19.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  20. Вверх #54799
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Не раньше, а весной. Я лечилась у лора, семейный мне сказала идти БЕЗ (тоже уже крикну громко) направления. Направление на рентген нужно было в обязательном порядке. И на Пастера на рентген, хоть и не по району, нужно было направление. И в областной на УЗИ направление от лечащего.
    А к врачу МОЖНО (ну уже ещё покричу))) попасть любому, кто согласится без направления за деньги.
    Более того, ещё напишу для Фом, некоторые ещё и денег не брали. Это если что летом было.
    И на прошлой неделе были без направления у врача. По собственному желанию оплатила 100 грн. Могла и не платить, врач такая.
    Вы спрашивайте, спрашивайте, мы к врачам часто и разным ходим, могу рассказать.

    Ещё добавлю...тут раз такое дело, ещё мало ли как интерпретирует. Да, мы не просто ходим, мы лечимся. От болезней существующих. Так что, к сожалению, богатый опыт и в копилке пройдены почти все больницы и врачей много.
    Лучше в частном порядке ( т.е. без направления) заплатить те же самые деньги врачу, которого выбрал и доверяешь, чем в кассу. Потому что из кассы проконсультировавшему врачу обычно достается..... фигвам (С).

  21. Вверх #54800
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как сейчас после суперреформы попасть на прием к Мацюку в областную и "на каких условиях"? Вроде неплохие отзывы были о нем.
    Можно ли сейчас как и раньше самостоятельно попасть к любому узкому специалисту в гос учреждении?
    Мацюк без направления не принимает и разговаривать не будет, особенно сейчас на карантине. Он в областной больнице принимает, как сказала его секретарь или мед. сестра, идите в приемное и там пусть вам выпишут его. Пройти в областную можно без проблем.
    В военный госпиталь сейчас вообще не попасть без предварительного звонка врачу - вы звоните у ворот врачу на мобильный и врач приходит вас забирать. Вишенка на торте нынешнего маразма это то что ургентного больного не кладут на срочную операцию без анализа на короно вирус(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 2740 из 3016 ПерваяПервая ... 1740 2240 2640 2690 2730 2738 2739 2740 2741 2742 2750 2790 2840 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения