Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2676 из 3016 ПерваяПервая ... 1676 2176 2576 2626 2666 2674 2675 2676 2677 2678 2686 2726 2776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,501 по 53,520 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #53501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Ребята где очень хорошо делают МРТ?
    Kesha


  3. Вверх #53502
    Цитата Сообщение от Mali@ Посмотреть сообщение
    Вначале сделайте КТ шейного отдела, а потом и к невропатологу можно сходить, либо к нейрохирургу.
    Спасибо за рекомендации

  4. Вверх #53503
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Ребята где очень хорошо делают МРТ?
    ЛДЦ МИБЦ
    ул.Болгарская,38 (городская поликлиника №1)
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!

  5. Вверх #53504
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, проверенного уролога ( вопрос по почкам), желательно приморский район) говорили, что в 11й больнице на Воробьёва есть хорошие...Заранее спасибо)

  6. Вверх #53505
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Безработная Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Помогите с выбором врача. Не знаем к кому в первую очередь обратиться. Муж неудачно повернул шею и защемило сильно. Думали, что как обычно спустя пару дней пройдет. Но уже полторы недели как болит. Посоветуйте к кому нужно идти. Спасибо!
    Я бы вначале сходила к невропатолог, а потом бы, если назначит врач делала соответствующим исследования. Не всегда нужны КТ и МРТ.

  7. Вверх #53506
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Посоветуйте, пожалуйста, проверенного уролога ( вопрос по почкам), желательно приморский район) говорили, что в 11й больнице на Воробьёва есть хорошие...Заранее спасибо)
    На Малиновского в 10-й больнице, зав.отделением Савчук Руслан Валерьевич.

  8. Вверх #53507
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    А Ходос тогда кто, если Савчук заведующий?)))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  9. Вверх #53508
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога/офтальмолога-хирурга. Был у одного врача на приеме, хочу альтернативное мнение от точно квалифицированного человека. Желательно где-то в частной клинике, ну или в любой где есть запись. Думал в Тарус, но там запись огого.

  10. Вверх #53509
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога/офтальмолога-хирурга. Был у одного врача на приеме, хочу альтернативное мнение от точно квалифицированного человека. Желательно где-то в частной клинике, ну или в любой где есть запись. Думал в Тарус, но там запись огого.
    Езжайте в областную больницу к Цисельскому Юрию Викторовичу,дешевле намного чем в Одрексе а качество мировых стандартов.

  11. Вверх #53510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Лор врача, у которого можно сделать криодиструкцию миндалин.Спасибо!

  12. Вверх #53511
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Лор врача, у которого можно сделать криодиструкцию миндалин.Спасибо!
    А кто Вам рекомендовал?какие показания к этому?

  13. Вверх #53512
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Пожалуйста, что лучше сделать для проверки кишечника КТ или МРТ с контрастом? и где лучше смотрят??

    уже давно беспокоит весь правый бок от желчного до апендикса . в январе обострились боли. А гастроэнтеролог (Еремина 10 б-ца) направляет сперва на колоноскопию. Хочу не тянуть , проверить весь кишечник . Пару раз была у хирурга на Пастера, говорит, что у меня не острое состояние. А мне плохо. КТ с контрастом печени, поджелудочной уже сделала (без особенностей) на Котовского на Заболотного, но мне туда далеко снова ехать.

    Я уже на распутье- провериться самой или ехать в скорую, но куда и к кому? уже имею печальный опыт , как врачи "футболят", хотя на шару не хожу., но просто с улицы отношение....

    Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось MarMarych; 05.02.2020 в 16:31.

  14. Вверх #53513
    Посетитель Аватар для девушка зима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, что лучше сделать для проверки кишечника КТ или МРТ с контрастом? и где лучше смотрят??

    уже давно беспокоит весь правый бок от желчного до апендикса . сейчас обострились боли. А гастроэнтеролог (Еремина 10 б-ца) направляет сперва на колоноскопию. Хочу не тянуть , проверить весь кишечник . Пару раз была у хирурга на Пастера, говорит, что у меня не острое состояние. А мне плохо. КТ с контрастом печени, поджелудочной уже сделала (без особенностей) на Котовского на Заболотного, но мне туда далеко снова ехать.

    Я уже на распутье- провериться самой или ехать в скорую, но куда и к кому? уже имею печальный опыт , как врачи "футболят", хотя на шару не хожу.

    Заранее большое спасибо.
    В 11 больнице на территории есть лаборатория, там делают

  15. Вверх #53514
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Подтверждаю. На территории гкб 11, корп.6, 1 этаж, диагностический центр юж укрмедтех.
    0487201421

  16. Вверх #53515
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    36
    Добрый вечер , у дочки после родов таз не сошелся правильно , так предполагаем мы , прошло уже 2 года , боли страшные в пояснице в районе копчика , ходит перекошенная, спать только на боку , при поворотах стоны ,обращались к врачам , причин не видят ,прокалываем противовоспалительные препараты , но они не помогают, может кто сталкивался с подобной проблемой , прошу откликнуться, может быть в этом случае нужен грамотный массажист , чтоб вправил, подскажите пожалуйста, спасибо зараннее

  17. Вверх #53516
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый день. посоветуйте пожалуйста грамотного ВРАЧА- массажиста , который бы приезжал к пациенту на дом. именно врача, не самоучку.

  18. Вверх #53517
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день. посоветуйте пожалуйста грамотного ВРАЧА- массажиста , который бы приезжал к пациенту на дом. именно врача, не самоучку.
    Врачей-массажистов нет в природе, т.к. нет такой специальности. Имхо!

  19. Вверх #53518
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    На Малиновского в 10-й больнице, зав.отделением Савчук Руслан Валерьевич.
    Спасибо, но там сказали, что у них такой не работает(((

  20. Вверх #53519
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Может,кто подсткажет,насколько реальнот попасть к урологу Ходосу В.М.,зав отд 10 больницы?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  21. Вверх #53520
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    Здравствуйте,может кто уже сталкивался с этим вопросом. Необходимо сдать комплекс на содержание витаминов и микроэлементов в организме ,может кто знает Грамотного врача,к которому можно обратиться по этому поводу? Так как огромный спектр анализов,и если их все сдавать-можно остаться без трусов(
    Заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 2676 из 3016 ПерваяПервая ... 1676 2176 2576 2626 2666 2674 2675 2676 2677 2678 2686 2726 2776 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения