Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2923 из 3016 ПерваяПервая ... 1923 2423 2823 2873 2913 2921 2922 2923 2924 2925 2933 2973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,441 по 58,460 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58441
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта.
    Дергунова в Святой Екатерине на пр-те Шевченко


  3. Вверх #58442
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    338
    Репутация
    235
    Добрый день Форумчане
    Скажите пжл номер ☎️ если есть Гайдаржи Ильи Трифонович
    Знаю он принимает в военном госпитале
    Гений никогда не скажет, что он гений: по себе знаю.

  4. Вверх #58443
    Новичок Аватар для Сини
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Здравствуйте. Пожалуйста! Подскажите толкового невропатолога/невролога для взрослого. Проблема в том, что появилось головокружение. Ощущаю сердцебиение в шее, в груди, и аж пошатываюсь в такт, если не двигаюсь. Есть проблемы с оттоком крови в голове и передавлены сосуды в шее.

  5. Вверх #58444
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Сини Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пожалуйста! Подскажите толкового невропатолога/невролога для взрослого. Проблема в том, что появилось головокружение. Ощущаю сердцебиение в шее, в груди, и аж пошатываюсь в такт, если не двигаюсь. Есть проблемы с оттоком крови в голове и передавлены сосуды в шее.
    Мне знакомые рекомендовали Чатковскую Ирину Михайловну, сейчас принимает в какой-то клинике в районе парка Шевченко в Обсерваторном переулке. Ещё в теме хвалили Инцина.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  6. Вверх #58445
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Добрый день.

    Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога для взрослого. К кому можно записаться.
    Боль в пояснице, сильно отдаёт в таз и ноги. Ноги и руки онемевшие. Тяжело долго сидеть, потом когда встаю очень сильная боль в пояснице. При приседании встать не могу, отталкиваюсь только одной ногой, левой не могу - сильная боль. Долго ходить не могу. Головокружение, головные боли, давление скачет, проблемы со стулом.
    Из заключения МРТ:
    Дегенеративні зміни поперекового відділу хребта. Протрузії між хребцевих дисків в спинномозковий канал в сегментах: L4-L5, L5-S1 Спондилоартроз. Багатокамерна арахноідальна кіста на рівні S2 хребця зліва.

    Человеку нужно будет ехать из другой области.
    Последний раз редактировалось $eva; 17.04.2022 в 11:29.

  7. Вверх #58446
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    111
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с коленом. Мама - 68 лет. Ползала в наколенниках на огороде, спустя 2 дня отекло колено и не может передвигаться. Боль постоянная. Поедем сделаем МРТ, но к кому потом? Нужен толковый. Желательно район Таирова. Огромное благодарю!

  8. Вверх #58447
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Ex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с коленом. Мама - 68 лет. Ползала в наколенниках на огороде, спустя 2 дня отекло колено и не может передвигаться. Боль постоянная. Поедем сделаем МРТ, но к кому потом? Нужен толковый. Желательно район Таирова. Огромное благодарю!
    Таирова не подскажу, но хорошие травматологи: Гуриенко- 11я больница на Воробьева, Оберемок, Пушков- Инто-Сана на Варненской.

  9. Вверх #58448
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Добрый вечер. Есть в Одессе гинеколог, который выполняет пирсинг бартолиновой железы? В других городах нашла, ищу в Одессе не могу нигде найти

  10. Вверх #58449
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Скажите пожалуйста, кто-то делал операцию на кишечнике в 10? Какие там хирурги хорошие? Или вообще к кому обратиться там иди на тенистой?

  11. Вверх #58450
    Постоялец форума Аватар для Клара Захаровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса!
    Сообщений
    1,678
    Репутация
    6812
    Добрый день, сильные ноющие боли в плече и до локтя 1,5 месяца. К какому специалисту обратиться- ревматологу, невропатологу, хирургу, ортопеду? Погуглила)) так и не поняла) Может кого посоветуете?
    - Ну нельзя же человека круглые сутки уважать!...)

  12. Вверх #58451
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Клара Захаровна Посмотреть сообщение
    Добрый день, сильные ноющие боли в плече и до локтя 1,5 месяца. К какому специалисту обратиться- ревматологу, невропатологу, хирургу, ортопеду? Погуглила)) так и не поняла) Может кого посоветуете?
    Не врач. Это может быть как невропатия/неврология, так и ревматология. Сдать хотя бы бесплатные Анализы (оак, ревмопробы, с-реактивный), у семейного врача возьмите направление, так хоть понятней будет куда двигаться

  13. Вверх #58452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Я давно писала про Новикова,он давно нас спасает.20-я поликлинника 4 этаж кабинет 455. Мобильный телефон тоже дам кому надо.
    Да , он человечный доктор.Не равнодушный и всегда хочет докопаться до причины и помочь.Таких сейчас мало.
    Доброе утро. Буду очень благодарна за телефон.

  14. Вверх #58453
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    В репку написала.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #58454
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Подскажите плиз, как записаться к Косован Наталье Анатольевне? Нефролог. Знаю в областной принимает. Какой тел для записи? Принимает ли еще где-то?

  16. Вверх #58455
    Постоялец форума Аватар для Каранфилова
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    366
    Доброй ночи, подскажите врача (семейного доктора) к которому можно обратиться - заболел тесть (температура и сиплый голос уже) - возможно простуда или того хуже в Белгород-Днестровске.
    Мама не зависає в інтернеті – вона йде в ногу з часом!!!

  17. Вверх #58456
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Здравствуте! Прихватила поджелудочная. Иногда ноет, иногда в спину отдает так, что тяжело работать. Подскажите пожалуйста толкового врача, чтоб не разводил на кучу анализов. Желательно не поскот, т к живу в противоположном конце города. Рассмотрю варианты и нетрадиционной медицины. Буду рада получить совет и спустя какое-то время после прочтения сообщения, т к проблемы с поджелудочной это навсегда.

  18. Вверх #58457
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Здравствуте! Прихватила поджелудочная. Иногда ноет, иногда в спину отдает так, что тяжело работать. Подскажите пожалуйста толкового врача, чтоб не разводил на кучу анализов. Желательно не поскот, т к живу в противоположном конце города. Рассмотрю варианты и нетрадиционной медицины. Буду рада получить совет и спустя какое-то время после прочтения сообщения, т к проблемы с поджелудочной это навсегда.
    Я обращалась в больницу водников к Шевченко Наталье Александровне при проблеме с поджелудочной в последнее время. Очень быстро восстанавливаюсь с её лечением. К сожалению, в последнее время часто позволяю себе запрещённые продукты при отсутствии жёлчного Наталья Александровна быстро помогает восстановить нормальную работу поджелудочной.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  19. Вверх #58458
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Добрый день.
    Подскажите хирурга (пролежни, гнойные раны), которого можно вызвать на дом.
    больной лежачий, не транспортируемый.
    Район Таирова.
    спасибо

  20. Вверх #58459
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от ew@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, работает ли Центр слуха в областной больнице? Если да, то к кому можно обратиться? Какие там аппаратные обследования есть? Моей тете (69 лет) необходимо провериться и подобрать нормальный слуховой аппарат. Она где-то читала, что есть такой центр у нас есть и попросила меня узнать. Заранее благодарю)
    Здравствуйте!

    Проспект Шевченко 8\13., медицинский центр Новые Медицинские Технологии. Там есть очень хороший сурдолог, главный сурдолог города как мне сказал ЛОР, который направил к ней. Она делает диагностику и подбирает аппарат. Но я потерял направление с её ФИО и контактами. Звоните в сам центр и узнавайте, она там должна принимать.

  21. Вверх #58460
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Поиски грамотного гастроэнетролога продолжаются. Сурова, которую я мог бы порекомендовать, похоже выехала из страны. Уже три недели "в отпуске".

    Кто ещё у нас толковый? Желательно чтобы врач делал гастроэндоскопию так же.


Ответить в теме
Страница 2923 из 3016 ПерваяПервая ... 1923 2423 2823 2873 2913 2921 2922 2923 2924 2925 2933 2973 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения