Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2793 из 3016 ПерваяПервая ... 1793 2293 2693 2743 2783 2791 2792 2793 2794 2795 2803 2843 2893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,841 по 55,860 из 60317
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #55841
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89550
    А меня интересуют отзывы о гастроэнтерологе Стренковская Ирина Константиновна. Принимает в Одрексе и вроде в ж.д больнице. Кто то был у неё на приёме?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


  3. Вверх #55842
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А меня интересуют отзывы о гастроэнтерологе Стренковская Ирина Константиновна. Принимает в Одрексе и вроде в ж.д больнице. Кто то был у неё на приёме?
    я была в жд. Из неплохих, но как и большинство, безинициативна, скажешь что-где, ответит, не скажешь - и не надо
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #55843
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый вечер, подскажите хорошего уролога/сексолога к кому можно обратиться за помощью при нарушении эрекции ?... скорее всего психологической

  5. Вверх #55844
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    У мамы опять проблема с позвоночником, компрессионный перелом 2х позвонков. Где лучше в Одессе делать вертебропластику? И у кого?
    ***

  6. Вверх #55845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Доброй ночи. Может пишу не по теме, но возможно дадите совет. У знакомых заболел отец (60+ лет). Температура 38+, сегодня ездили на КТ - показало двухстороннюю пневмонию. Из больницы отправили домой, сказали, госпитализация только по скорой. Дома вызвали скорую, те сделали укол, посоветовали пока Амиксин и Амброксол, сообщили, что все больницы забиты и уехали. Семейному врачу невозможно дозвониться, в поликлинику не успели т.к. все происходило после 19.00. Завтра с утра будут штурмовать поликлинику.
    Хочу узнать, может кто-нибудь в курсе, есть ли реальная возможность госпитализации? Можете ли подсказать хорошего терапевта, кот. приедет на дом не к "своему" пациенту? Район Киевский, Ильфа и Петрова. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Maya Moon; 23.11.2020 в 23:51.

  7. Вверх #55846
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    У меня тоже 38+, до семейного врача так и не достучался, а в целом терапевты даже принимать не хотят когда температуру слышат. По вайберу консультировался пока по сути сказали просто ее сбивать и смотреть да и все.

  8. Вверх #55847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    У меня тоже 38+, до семейного врача так и не достучался, а в целом терапевты даже принимать не хотят когда температуру слышат. По вайберу консультировался пока по сути сказали просто ее сбивать и смотреть да и все.
    Сбивать само-собой. Но при воспалении лёгких всегда назначают антибиотики. А их даже назначить некому. Потому что врач просто не берет трубку.

  9. Вверх #55848
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Сбивать само-собой. Но при воспалении лёгких всегда назначают антибиотики. А их даже назначить некому. Потому что врач просто не берет трубку.
    Из того что сегодня нарыл для себя.
    1) Амбулатория семейного врача бесплтано консультирует по вайберу, кинул бы ссылку но по моему по правилам форума нельзя
    2) Инто Сана ведет удаленные консультации, 400 грн

  10. Вверх #55849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Спасибо, я поищу.

  11. Вверх #55850
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Может пишу не по теме, но возможно дадите совет. У знакомых заболел отец (60+ лет). Температура 38+, сегодня ездили на КТ - показало двухстороннюю пневмонию. Из больницы отправили домой, сказали, госпитализация только по скорой. Дома вызвали скорую, те сделали укол, посоветовали пока Амиксин и Амброксол, сообщили, что все больницы забиты и уехали. Семейному врачу невозможно дозвониться, в поликлинику не успели т.к. все происходило после 19.00. Завтра с утра будут штурмовать поликлинику.
    Хочу узнать, может кто-нибудь в курсе, есть ли реальная возможность госпитализации? Можете ли подсказать хорошего терапевта, кот. приедет на дом не к "своему" пациенту? Район Киевский, Ильфа и Петрова. Спасибо.
    скорая обязана измерить сатурацию, если ниже 92, должны госпитализировать.
    Hakuna Matata!

  12. Вверх #55851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    скорая обязана измерить сатурацию, если ниже 92, должны госпитализировать.
    Благодарю, я передам.

  13. Вверх #55852
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Может пишу не по теме, но возможно дадите совет. У знакомых заболел отец (60+ лет). Температура 38+, сегодня ездили на КТ - показало двухстороннюю пневмонию. Из больницы отправили домой, сказали, госпитализация только по скорой. Дома вызвали скорую, те сделали укол, посоветовали пока Амиксин и Амброксол, сообщили, что все больницы забиты и уехали. Семейному врачу невозможно дозвониться, в поликлинику не успели т.к. все происходило после 19.00. Завтра с утра будут штурмовать поликлинику.
    Хочу узнать, может кто-нибудь в курсе, есть ли реальная возможность госпитализации? Можете ли подсказать хорошего терапевта, кот. приедет на дом не к "своему" пациенту? Район Киевский, Ильфа и Петрова. Спасибо.
    Обращайтесь к пульмонологу, в 20 поликлинике есть, Хазов Юрий Васильевич
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #55853
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    скорая обязана измерить сатурацию, если ниже 92, должны госпитализировать.
    По факту - должны, в реальности и при 60 люди справляются дома сами. Больницы реально забиты, мест нет. Из необходимого при низкой сатурации: пульсометр и кислородный концентратор.
    ***

  15. Вверх #55854
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Может пишу не по теме, но возможно дадите совет. У знакомых заболел отец (60+ лет). Температура 38+, сегодня ездили на КТ - показало двухстороннюю пневмонию. Из больницы отправили домой, сказали, госпитализация только по скорой. Дома вызвали скорую, те сделали укол, посоветовали пока Амиксин и Амброксол, сообщили, что все больницы забиты и уехали.
    Хочу узнать, может кто-нибудь в курсе, есть ли реальная возможность госпитализации?
    Всё забито, в скорой сказали правду.

    "Сегодня количество звонков об отказе в госпитализации пошло на десятки.
    После того, как департамент здравоохранения в течении 1,5 часа устраивал пациента с сатурацией 78 (ему же подчинённые медучреждения) я поняла, что что то пошло совсем не так. Пациент в это время находился в скорой, кислорода в которой не было. Спасибо, что в результате все таки устроили." (с)
    Если уже ну совсем плохо будет, сатурация 85-80 и ниже, то вот вам контакты Катерина Ножевникова, но это самый крайний случай https://www.facebook.com/katherine.nozhevnikova/posts/5279163345487375

    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:31.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #55855
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Всё забито, в скорой сказали правду.

    "Сегодня количество звонков об отказе в госпитализации пошло на десятки.
    После того, как департамент здравоохранения в течении 1,5 часа устраивал пациента с сатурацией 78 (ему же подчинённые медучреждения) я поняла, что что то пошло совсем не так. Пациент в это время находился в скорой, кислорода в которой не было. Спасибо, что в результате все таки устроили." (с)
    Если уже ну совсем плохо будет, сатурация 85-80 и ниже, то вот вам контакты Катерина Ножевникова, но это самый крайний случай https://www.facebook.com/katherine.nozhevnikova/posts/5279163345487375

    Сейчас пошли в поликлинику, потому что врач на дом не ходит, как оказалось. А сатурацию измеряла скорая -80. И вот только что пришли положительные результаты на Ковид.

  17. Вверх #55856
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Maya Moon Посмотреть сообщение
    Сейчас пошли в поликлинику, потому что врач на дом не ходит, как оказалось. А сатурацию измеряла скорая -80. И вот только что пришли положительные результаты на Ковид.
    Просто итренесно при такой сатурации как-то чувсвуется это уже? Отдышка там, просто мне не меряли я и задумался.

  18. Вверх #55857
    Посетитель Аватар для Беатрисия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    772
    Ребята, посоветуйте пожалуйста грамотного трихолога. У дерматолога Драгобецкой была, уважаю этого доктора, часто м=помогала, но в этот раз не вышло. Ищу трихолога.
    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия )

  19. Вверх #55858
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    249
    Очень нужен мобильный Цадзекидзе Давида Отаровича!!

  20. Вверх #55859
    Новичок Аватар для АСИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Подскажите, где сейчас можно сделать вазотомию носовых раковин?

  21. Вверх #55860
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Просто итренесно при такой сатурации как-то чувсвуется это уже? Отдышка там, просто мне не меряли я и задумался.
    Да, жалуется, что тяжело дышать. Назначили курс антибиотиков.
    Дело в том, что в поликлинику ходила его жена, у которой похожая симптоматика и температура тоже 38+, но ей эта же врач назначила Амиксин и Вит С. Ни направления на рентген,ни на тест не выписала. Скорая госпитализировать отказывается, без направления врача.
    Пока лечатся тем, что есть, а завтра будем уже ругаться. Спасибо всем за слова поддержки и за информацию. Будем пробовать.
    Последний раз редактировалось Maya Moon; 25.11.2020 в 16:35.


Ответить в теме
Страница 2793 из 3016 ПерваяПервая ... 1793 2293 2693 2743 2783 2791 2792 2793 2794 2795 2803 2843 2893 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения