Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2873 из 3016 ПерваяПервая ... 1873 2373 2773 2823 2863 2871 2872 2873 2874 2875 2883 2923 2973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,441 по 57,460 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57441
    Около ЖД вокзала или Авто? Уточните пожалуйста а то туже нужен врач. Благодарю


  3. Вверх #57442
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    427
    Подскажите пожалуйста,где сейчас принимает Чехлов Михаил Владимирович,сосудистый хирург и как с записью? Спасибо.

  4. Вверх #57443
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Дедушка Мао Посмотреть сообщение
    Около ЖД вокзала или Авто? Уточните пожалуйста а то туже нужен врач. Благодарю
    Если вы это мне), то около жд вокзала.
    Адрес: Вознесенский переулок 23, мед-сан часть. Это гос.поликлиника.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  5. Вверх #57444
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Посоветуйте офтальмолога/окулиста только по своему опыту! Лечение не старого халязиона. Не хочу ждать пока он типа созреет когда-нибудь для удаления. Лечили 2 врача и платный, и бесплатный, результат пока нулевой. А капель-мазей уже много, так что и лекарства без врача, очень прошу тоже не предлогать.
    мне делали аутогемотрансфузию (переливание своей крови), УВЧ, электрофорез, 2 укола гормона в веко - ничего не помогло, пока сам не вызрел (... берегите глаз от скозняков и постарайтесь поднять иммунитет.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #57445
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    мне делали аутогемотрансфузию (переливание своей крови), УВЧ, электрофорез, 2 укола гормона в веко - ничего не помогло, пока сам не вызрел (... берегите глаз от скозняков и постарайтесь поднять иммунитет.
    Только хотела написать при иммунитет)у ребенка был тоже,по очереди то один,то другой глазик,где я только с ним не была((((нам помог иммунолог)оказалось сбой в работе иммунной системы)

  7. Вверх #57446
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    мне делали аутогемотрансфузию (переливание своей крови), УВЧ, электрофорез, 2 укола гормона в веко - ничего не помогло, пока сам не вызрел (... берегите глаз от скозняков и постарайтесь поднять иммунитет.
    Сам не вызрел - это удаляли или что это значит?

  8. Вверх #57447
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Только хотела написать при иммунитет)у ребенка был тоже,по очереди то один,то другой глазик,где я только с ним не была((((нам помог иммунолог)оказалось сбой в работе иммунной системы)
    У меня он один, немного наполняется и вытекает и так уже с конца июля. На иммунитет не жалуюсь, но на всякий случай начала курс вииамин и эхинацеи. Много лет назад помогло от частых гидроденитов.

  9. Вверх #57448
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Подскажите насчет гинеколога и узиста Еременко Александр Викторович? Знаю, что принимает в инео на пос. Котовского, но мужчина в возрасте, стаж у него должен быть приличный, так что наверное еще где-то в Одессе или работает или работал. В интернете отзывов о нем не нашла, ни как о узисте, ни как о гинекологе.

  10. Вверх #57449
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Добрый день, подскажите хорошего узиста-гинеколога, раен Черемушек, 5-ст. фонтана?
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  11. Вверх #57450
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Сам не вызрел - это удаляли или что это значит?
    уменьшился, закапсулировался и вырезали (. Но, возможно, у вас всё будет более позитивно - наступит момент, когда он выйдет и больше не будет рецидивировать. Закрывайте больное веко на улице, можно водной синькой утром и вечером смазывать кайму под ресницами, она дезинфицирует и снимает воспаление.
    Сын летом в походе поймал ячмень - там ему бабушка помяла подорожник и приклеила лейкопластырем к веку на ночь, к утру всё сошло, может, еще так попробовать... очень сочувствую, вспоминая свои мучения.

    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    На иммунитет не жалуюсь, но на всякий случай начала курс вииамин и эхинацеи. Много лет назад помогло от частых гидроденитов.
    любые гнойные воспаления указывают на снижение иммунитета или повышенные титры инфекционного возбудителя в организме.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #57451
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Подскажите рентгенолог (МРТ) Любчак Михаил Александрович где сейчас работает?
    Раньше работал в Лидермед и в Одрекс.

  13. Вверх #57452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Ищу офтальмолога/окулиста для лечения халязиона верхнего века, если верить диагнозу. Уже у трех врачей была: и платно, и бесплатно. Прописывают разные или почти разные капли, но шарик на верхнем веке начинает наполнятся гноем каждые недели две. По факту, он наполняется сразу, как заканчивается очередной курс лекарств или даже в период лечения. Как ячмень, только под веком, а не снаружи.
    Кто с таким сталкивался и вылечил?
    _________________________
    На Ольгиевскую в скорую можете не советовать, и там была. Вышла из кабинета без 100 грн и даже лекарств не прописали. Сказали, если станет хуже приезжать в будние дни и вскрывать.
    Моему папе много раз его резали, он вылазил, его опять резали, пока в госпитале на Пироговской врач не сделал ему в районе глаза укол, за два дня халязион ушел, я поняла, что врачам операция выгодна, только что это был за укол я не знаю

  14. Вверх #57453
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    428
    кто-нибудь! посоветуйте грамотного невролога в 20-й поликлинике только! спасибо!

  15. Вверх #57454
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398
    Здравствуйте
    Очень нужен телефон иммунолога Величко Людмилы Николаевны
    оч оч очччееень необходимо

    Поделитесь пожалуйста

    на телефоны , которые в темке понаходила, то не рабочие то не отвечают . А попасть на прием оч нужно к ней

  16. Вверх #57455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Казимира Посмотреть сообщение
    кто-нибудь! посоветуйте грамотного невролога в 20-й поликлинике только! спасибо!
    Не плохая Довгань Е.О. Лишнего не назначает. Спокойная, грамотная и приятная.

  17. Вверх #57456
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от prostoelena Посмотреть сообщение
    Моему папе много раз его резали, он вылазил, его опять резали, пока в госпитале на Пироговской врач не сделал ему в районе глаза укол, за два дня халязион ушел, я поняла, что врачам операция выгодна, только что это был за укол я не знаю
    Ну я ж не буду сама себе колоть. Поэтому такие советы мне не помогут. Вот фамилию бы врача.

  18. Вверх #57457
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Ну я ж не буду сама себе колоть. Поэтому такие советы мне не помогут. Вот фамилию бы врача.
    Это было несколько лет назад, т.е. такое лекарство от халязиона есть, найдите толкового врача, который знает про это лекарство, я помню, что врач сказал - сделаю укол и через 3-4 дня все пройдет, а у папы уже через два дня халязион прошел. Подойдите на Пироговскую в отделение офтальмологии военного госпиталя, узнайте

  19. Вверх #57458
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Ну я ж не буду сама себе колоть. Поэтому такие советы мне не помогут. Вот фамилию бы врача.
    Мне давно помогла с халязионом, сделав укол, врач Рассказова. Но не знаю принимает ли она сейчас, тогда уже была в приличном возрасте. Принимала сначала в поликлинике на Малиновского, а лет 13 назад уходила в военный госпиталь работать.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  20. Вверх #57459
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от кефир Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,где сейчас принимает Чехлов Михаил Владимирович,сосудистый хирург и как с записью? Спасибо.
    Принимает в Святой Екатерине

  21. Вверх #57460
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от _PENDING_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Очень нужен телефон иммунолога Величко Людмилы Николаевны
    оч оч очччееень необходимо

    Поделитесь пожалуйста

    на телефоны , которые в темке понаходила, то не рабочие то не отвечают . А попасть на прием оч нужно к ней
    Она принимает в институте Филатова, в корпусе, где столовая, на 5 этаже, есть телефоны в интернете, погуглите.


Ответить в теме
Страница 2873 из 3016 ПерваяПервая ... 1873 2373 2773 2823 2863 2871 2872 2873 2874 2875 2883 2923 2973 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения