Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2893 из 3016 ПерваяПервая ... 1893 2393 2793 2843 2883 2891 2892 2893 2894 2895 2903 2943 2993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,841 по 57,860 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57841
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Archi123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Болит спина в районе среднего отдела позвоночника.
    В какой клинике и кого порекомендуете по вопросам спины??
    Не врач. Болит спина - это беспредметно, в позвоночнике нет "среднего" отдела" (а вот поясничный - есть). Идите по обычной схеме: семейник - направления - профильный специалист.
    Или можно погуглить. Но вначале хоть чуть чуть-чуть почитайте анатомию/физиологию.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!


  3. Вверх #57842
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Посоветуйте уролога в 10 больнице на Малиновского

  4. Вверх #57843
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Посоветуйте гастроентеролога, посоветовали Ижу, мне надо снизить уровень гистамина, восстановить кишечник и микрофлору, спасибо

  5. Вверх #57844
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от IreneF Посмотреть сообщение
    Посоветуйте уролога в 10 больнице на Малиновского
    Рясный Александр Владимирович.

  6. Вверх #57845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Поделитесь отзывами об Острук Ольга Викторовна, гастроэнтеролог в 10 поликлиннике.
    Ведет ли она пациентов с дивертикулярной болезнью?

  7. Вверх #57846
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Добрый день. Подскажите, кто то знаком с темой трансплантации волос ( мужчине)? Есть ли рекомендация хотя бы клиники, а лучше врача? Заранее спасибо

  8. Вверх #57847
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто то знаком с темой трансплантации волос ( мужчине)? Есть ли рекомендация хотя бы клиники, а лучше врача? Заранее спасибо
    Добрый день, это в Стамбул. Ищите в этом направлении.

  9. Вверх #57848
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Добрый день, это в Стамбул. Ищите в этом направлении.
    Да да, я знаю. Но смотрю в Одессе тоже есть клиники, Виртус и тп))) поэтому интересуюсь Одессой. Поражение небольшое))))

  10. Вверх #57849
    Частый гость Аватар для Fine Berries
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    217
    Здравствуйте, была клиника на Новосельского, 106 "Одесский доктор", там работала очень хороший врач , профессор Татьяна Викторовна, фамилию не помню. подскажите клиника еще работает?
    или посоветуйте хорошего врача для моего папы, у него болят ноги, подозрение на проблему с сосудами.
    Надо обследовать и выяснить причину, следовательно получать соответсвующее лечение.
    Заранее благодарю.
    Наш мёд самый вкусный мёд в мире!!!

  11. Вверх #57850
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Подскажите, кто знает, куда и к кому обращаться при головных болях/мигренях. Похоже либо на глазное либо внутричерепное давление (артериальное меряли при болях - оно в норме)... Замучали((((

  12. Вверх #57851
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, кто лечится у Ижи гастроэнтеролога? Есть результаты? Мне поссоветовали

  13. Вверх #57852
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, куда и к кому обращаться при головных болях/мигренях. Похоже либо на глазное либо внутричерепное давление (артериальное меряли при болях - оно в норме)... Замучали((((
    Я бы начала с невропатолога, т.к. причиной этих болей могут проблемы с мышцами шеи и позвоночником, ну и более серьезные диагнозы для начала нужно искоючить

  14. Вверх #57853
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Fine Berries Посмотреть сообщение
    ...посоветуйте хорошего врача для моего папы, у него болят ноги, подозрение на проблему с сосудами.
    ...
    Не врач. Погуглите признаки тромбоза, если совпадает, пейте кардиомагнил 75 и быстро ищите флеболога (он же ангиохирург), их много, но не все сейчас доступны((. Если не совпадают симптомы, идите по стандартному пути - семейник-направления - специалист.
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, куда и к кому обращаться при головных болях/мигренях. Похоже либо на глазное либо внутричерепное давление (артериальное меряли при болях - оно в норме)... Замучали((((
    В том то и особенность мигреней, что давление в норме... Выше правильно написали. Добавлю от себя (жил под одной крышей со страдальцами): во-первых, нужно ограничить провоцирующие факторы; во-вторых, до наступления приступа (не во время!) нужно сбивать сильным аналгетиком. Есть характерные признаки, которые предшествуют началу приступа.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  15. Вверх #57854
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    А кто то сталкивался с глазными мигренями? Я так поняла это к неврологу с таким ?

  16. Вверх #57855
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Fine Berries Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, была клиника на Новосельского, 106 "Одесский доктор", там работала очень хороший врач , профессор Татьяна Викторовна, фамилию не помню. подскажите клиника еще работает?
    или посоветуйте хорошего врача для моего папы, у него болят ноги, подозрение на проблему с сосудами.
    Надо обследовать и выяснить причину, следовательно получать соответсвующее лечение.
    Заранее благодарю.
    На Новосельского в 41 или 43 номере есть клиника Янко, вот там и занимаются сосудами, можно пройти разные обследования и по тромбам в том числе, и получить консультацию сосудистого хирурга.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  17. Вверх #57856
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    690
    Порекомендуйте хирурга-травматолога. Перелом лучевой кости со смещением и осколком.

  18. Вверх #57857
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте хирурга-травматолога. Перелом лучевой кости со смещением и осколком.
    Софийский Александр. Интосана, Варненская,2.

  19. Вверх #57858
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    А кто то сталкивался с глазными мигренями? Я так поняла это к неврологу с таким ?
    У меня с 15 лет. Мигрени с аурой, без, сильные, слабые, редкие или одна за другой. Невропатологи, обследования. Исключены все патологии и возможные причины. Провоцирующие факторы не обнаружены. Когда приступ с аурой, то никаких предвестников нет. Просто на ровном месте пропадает зрение или на одном глазу, или как расплывчатые пятна на обоих, и я знаю что у меня минут 15-20 добраться до дома и приготовится к нормальной такой мигрени с дикой головной болью, рвотой, и выпадение из жизни на сутки. И потом еще неделю в себя приходить. Триптаны не помогают, часто отложенная мигрень ( вроде первый приступ проходит, но за ним сразу второй). От ауры не помогает ничего((( от головной боли принимаю подряд начиная с легкого - цитрамон, спазмалгон, анальгин и в польше набрала разных миксов по 2-3 обезболивающих вместе, заканчивая хенд мейд дифметре.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  20. Вверх #57859
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, кто то был у гастроэнтеролога Прокопчук Юлии Викторовны ? Мне поссоветовали ,вот думаю идти ли к ней ? Отзывов особо не нашла про нее

  21. Вверх #57860
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я с такой проблемой обращалась в еврейскую больницу в нейрохирургию, помогли быстро и качественно.


Ответить в теме
Страница 2893 из 3016 ПерваяПервая ... 1893 2393 2793 2843 2883 2891 2892 2893 2894 2895 2903 2943 2993 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения