Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2905 из 3017 ПерваяПервая ... 1905 2405 2805 2855 2895 2903 2904 2905 2906 2907 2915 2955 3005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,081 по 58,100 из 60336
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58081
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    обращались к Красилюк на Пастера с гипертоническим кризом - подходит ко всему организму комплексно, внимательная (записывает себе подробно в историю и пациенту тоже пишет подробные рекомендации и всё проговаривает), без обследований назначения делает очень осторожно, если надо, направляет к другому специалисту. Я была очень удивлена, давно таких врачей не встречала.
    Спасибо, тоже к ней советовали пойти , обращусь к ней. Действительно толковая врач ? Сейчас сложно найти нормального врача .. Позвонила ей приятная достаточно женщина
    Последний раз редактировалось Natalia_Snape; 05.01.2022 в 12:09.


  3. Вверх #58082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Добрый день. Подскажите, к кому можно обратиться с проблемой - сережка-гвоздик вросла в мочку уха (долго не снималась).Вросла именно застежка от гвоздика. Какой именно хирург может помочь? Может кто сталкивался?

  4. Вверх #58083
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Девочки ,у кого есть личный номер Вододюк , она где-то принимает кроме Дюкмед? Там стоимость приема уж слишком жирная ..может ещё где то принимает ?

  5. Вверх #58084
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Девочки ,у кого есть личный номер Вододюк , она где-то принимает кроме Дюкмед? Там стоимость приема уж слишком жирная ..может ещё где то принимает ?
    Дочка недавно была, по направлению гинеколога, не принимает нигде кроме Дюкмеда, в группе вайбера Наш доктор/Одесса тоже номер только регистратуры.
    На Тенистой ее нет - только по вызову на операции, недавно была там по своим делам, уточнила на рецепции.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  6. Вверх #58085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Добрый всем день!
    Очень буду благодарна и признательна за рекомендацию и совет опытного нейрохирурга, и где он принимает. Заранее спасибо

  7. Вверх #58086
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Дочка недавно была, по направлению гинеколога, не принимает нигде кроме Дюкмеда, в группе вайбера Наш доктор/Одесса тоже номер только регистратуры.
    На Тенистой ее нет - только по вызову на операции, недавно была там по своим делам, уточнила на рецепции.
    Понятно , спасибо...просто в дюкмеде 1500 тысячи прием ..

  8. Вверх #58087
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от LeNata Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Очень буду благодарна и признательна за рекомендацию и совет опытного нейрохирурга, и где он принимает. Заранее спасибо
    Добрый вечер! От себя лично и своей семьи могу рекомендовать
    Яворский Александр Анатолиевич 0 (99) 560 83 05. Принимает в Артромеде, Одрексе и в клинике возле Св. Екатерины.
    Ломакин Андрей Михайлович +380 (97) 772 77 38. Принимает в Артромеде, где ещё уточняйте.

  9. Вверх #58088
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Добрый вечер, может кто то подскажет, нужен грамотный врач который "поднимет" уровень железа

  10. Вверх #58089
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,157
    Репутация
    1573
    Добрый вечер. кто может подсказать телефон нефролога Демус Элины Анатольевны ?
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  11. Вверх #58090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Огромнейшее спасибо

  12. Вверх #58091
    Частый гость Аватар для L'wica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    31
    Добрыц день.
    Кто что может сказать о враче Меренкове?
    Порекомендовали как эндокринолога , принимает в Медее.
    Может кто то проходил у него лечение? Поделитесь пожалуйста впечатлением.
    Спасибо)

  13. Вверх #58092
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, очень нужен толковый гинеколог, эндометриоз внутреннего шва, хочу проконсультироваться и понять оставить как есть , или же таки удалять

  14. Вверх #58093
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Добрый день, подскажите как попасть к хирургу Герасютенко, нужно удалить множественные липомы, или не откажусь от контактов хороших хирургов у кого можно вырезать.

  15. Вверх #58094
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2404
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Понятно , спасибо...просто в дюкмеде 1500 тысячи прием ..
    В этот прием сразу входит и УЗИ, которое она же и делает. Так что дороговато, но, учитывая, что она одна из лучших - стоит того... Моя невестка обошла трех или четырех врачей, в больнице 11 сдала кучу анализов, накупила и пропила лекарств, которые ей разные врачи нарекомендовали... а проблему решила Вододюк. За два приема.

  16. Вверх #58095
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,777
    Репутация
    12670
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как попасть к хирургу Герасютенко, нужно удалить множественные липомы, или не откажусь от контактов хороших хирургов у кого можно вырезать.
    Бывшая 2 хирургия, на Пастера. Он бывает в будни с 8 до 14 точно. Если суточное дежурство, можно обратиться к нему вечером, поспокойнее .
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #58096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Ребят подскажите хорошего уролога для мужчины, чтобы не залечивал но и что б сквозь пальцы не смотрел .

  18. Вверх #58097
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Цитата Сообщение от L'wica Посмотреть сообщение
    Добрыц день.
    Кто что может сказать о враче Меренкове?
    Порекомендовали как эндокринолога , принимает в Медее.
    Может кто то проходил у него лечение? Поделитесь пожалуйста впечатлением.
    Спасибо)
    Я ходила как к гастроентерологу по отзывам в ветке, со спазмами в кишечнике, ну вроде что-то выписал, ну пропила, как все, короче, в общем и целом проблему никто не рассматривает, у меня есть связь с проблемами позвоночника, а найти врача чтобы найти и таки комплексно лечить - такого не нашла.
    Как эндокринолога советовала бы Слюсаренко в Медарте на Фр бульваре, присутствовала на приеме с мужем как его уши и память, плюс контроль потом), врач поняла)
    Долго опрос, осмотр имеющихся анализов и назначений, объяснила все обстоятельно почему назначает именно эти доп. обследования и назначения.
    Можно еще получить доп. отзывы в Вайбер группе Наш доктор/Одесса, там видела отзывы по ней и др. эндокринологам.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  19. Вверх #58098
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615

    По умолчанию Козак Тереза Петровна

    И снова рекомендую, уже не в первый раз обращаемся, и пока все диагнозы верны и лечение помогает. Беспокоил комок в горле несколько недель, периодически садился голос, как при простуде, было раньше повышенное слюноотделение. 27 го декабря пытаюсь записаться на прием к Терезе Петровне, записывают меня на 24 января..Прошу перезаписать на более раннюю дату, если будет возможность.
    Записываюсь к Туполенко на 28 декабря. Вроде бы современный центр, но осмотр как и в поликлиниках - зеркальцем ( впрочем, в Инто Сане пару лет назад лор меня тоже смотрела не видеоэндоскопом). Сказал, что горло нормальное, когда я уточнила, может ли это быть рефлюкс, сказал что нет- горло было бы хоть немного, но покрасневшее от раздражения. Не буду пересказывать всю консультацию, рекомендациями были попить успокоительное (тк мои симптомы похожи на симптомы стресса) и проверить щитовидку.
    28 декабря мне перезвонила ассистент Козак и предложила время на утро 29 декабря, я согласилась, хотя думала что после консультации Туполенко вряд ли мне потребуется еще один осмотр лора, я даже и не думала, что у него оборудование такого уровня
    28 декабря вечером у меня уже оочень сильно болит горло и начинается насморк.
    После видеоэндоскопии у Козак диагноз ларингофарингеальный рефлюкс, все показала на видео, обьяснила, рассказала. Назначила лечение небулами для снятия отека и стандартно ИПП, дальше уже к гастроэнторологу.
    29 числа у меня горло болело как при ангине и был сильнейший насморк, при том, что по осмотру у меня заброс был не слишком сильный и слизи на гортани немного. У меня и раньше был рефлюкс, но симптомы были не такими.
    Рекомендую всем с ЛОР проблемами - не теряйте время на врачей без современного оборудования, какими хорошими они бы не были, откажись я от консультации у Козак, проверяла бы щитовидку ( что не лишнее, конечно), и мучалась бы с горлом дальше.
    Следующие отзывы будут о гастроэнторологах. Всех с праздниками, не болеть, врачам здоровья.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  20. Вверх #58099
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    380
    Добрый вечер.
    Посоветуйте пожалуйста хорошего пульмонолога.

  21. Вверх #58100
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26513
    Вот к Хазову ходила, очень помог.Опыт колоссальный!https://helsi.me/doctor/cc8c86ed-94d9-4a84-8f9e-24cae59f5d6e
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 2905 из 3017 ПерваяПервая ... 1905 2405 2805 2855 2895 2903 2904 2905 2906 2907 2915 2955 3005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения