Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2945 из 3014 ПерваяПервая ... 1945 2445 2845 2895 2935 2943 2944 2945 2946 2947 2955 2995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,881 по 58,900 из 60275
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58881
    Посетитель Аватар для Dimetrius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Natisha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего оперирующего ЛОР врача ( предстоит удаление полипа в носу). Спасибо
    Добрый день. Могу порекомендовать Запорожченко Павла Александровича. Принимает в своей клиники


  3. Вверх #58882
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,696
    Репутация
    13329
    Добрый день. Нужен хороший эндокринолог, желательно поселок котовского, который может помочь с высокой инсулинорезистентностью.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #58883
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,487
    Репутация
    5814
    добрый день, подскажите,пож,толкового невролога в стационаре 10 гкб.уже 10 мес обострение плечело-паточного периартрита после ковида
    dum spiro spero

  5. Вверх #58884
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    По направлению, бесплатно, можно получить консультацию маммолога и сделать маммографию, на Зоопарковой, 8 "Городской центр здоровья семьи".
    Рекомендовать прям не буду, но если ничего серьезного, вполне на уровне. Аппарат новый и лаборант в разы лучше, чем на Слободке. Более безболезненно провели обследование, чем в диспансере. У семейного надо брать 2 направления на исследование и консультацию врача. Врач был Ненашев Валерий Анатолиевич.
    Спасибо! А как вы записывались? Через сайт или по телефону?

  6. Вверх #58885
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Репутация
    45
    Вечер добрый.

    Посоветуйте пожалуйста толкового Гастроэнтеролога и Эндокринолога.

    По поиску находил (Гастро): Ижа Анна Николаевна и Сурова, но стоит к ним идти ? Спасибо.

  7. Вверх #58886
    Новичок Аватар для Cler_o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, нефролога. Надо проконсультироваться по поводу работы почек. Спасибо

  8. Вверх #58887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Может у кого-то есть информация по поводу врача Осадчий Дмитрий Николаевич? Хотим обратиться, что бы поставить стент в желчные протоки, но хочеться удостовериться в выборе. Спасибо

  9. Вверх #58888
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Cler_o Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, нефролога. Надо проконсультироваться по поводу работы почек. Спасибо
    В областной больнице отделение нефрологии Замковая Юлия Григорьевна

  10. Вверх #58889
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Всем доброго......
    Подскажите кто знает, где по направлению от семейного (бесплатно) можно сделать бронхоскопию?
    Сам обзвонил несколько больниц и поликлиник где должны делать, но не делают либо не хотят делать.
    Желательно по городу и если можно номер телефона.
    Заранее благодарю.

  11. Вверх #58890
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от CeHaToP Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.

    Посоветуйте пожалуйста толкового Гастроэнтеролога и Эндокринолога.

    По поиску находил (Гастро): Ижа Анна Николаевна и Сурова, но стоит к ним идти ? Спасибо.
    За Сурову не скажу, а к Иже стоит идти, очень внимательный доктор. Мама у неё наблюдается.

  12. Вверх #58891
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от zalvis Посмотреть сообщение
    Всем доброго......
    Подскажите кто знает, где по направлению от семейного (бесплатно) можно сделать бронхоскопию?
    Сам обзвонил несколько больниц и поликлиник где должны делать, но не делают либо не хотят делать.
    Желательно по городу и если можно номер телефона.
    Заранее благодарю.
    Адреса и контакты ближайших медучреждений предоставит оператор контакт-центра НСЗУ по номеру 16-77, либо на сайте НСЗУ найдите список медучреждений, которые заключили договор на проведение этой процедуры
    Я так маммографию сделала бесплатно - контакты нашла на сайте

  13. Вверх #58892
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,080
    Репутация
    10308
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    За Сурову не скажу, а к Иже стоит идти, очень внимательный доктор. Мама у неё наблюдается.
    А где она принимает? Ижа
    Заранее спасибо

  14. Вверх #58893
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Vikka_od Посмотреть сообщение
    Адреса и контакты ближайших медучреждений предоставит оператор контакт-центра НСЗУ по номеру 16-77, либо на сайте НСЗУ найдите список медучреждений, которые заключили договор на проведение этой процедуры
    Я так маммографию сделала бесплатно - контакты нашла на сайте
    Проблема в том, что список я нашел, обзвонил несколько поликлиник и больниц с этого списка и ни кто такой услуги не предоставляет, только в 10 на Малиновского как то хитро сказали, что у них прибор поломался, при этом минут 10 решали так поломался прибор или нет. И что самое смешное, прибор находился не в ЛОР или Пульмонологическом отделении, а в кардиологии.
    Звонил в НСЗУ ответили, что бы я шел...... к заведующим и решал свой вопрос. Вобщем как всегда, иди и решай свои проблемы сам, мы тебе уже помогли списком.
    Последний раз редактировалось zalvis; 04.10.2022 в 15:40.

  15. Вверх #58894
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от zalvis Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что список я нашел, обзвонил несколько поликлиник и больниц с этого списка и ни кто такой услуги не предоставляет, только в 10 на Малиновского как то хитро сказали, что у них прибор поломался, при этом минут 10 решали так поломался прибор или нет. И что самое смешное, прибор находился не в ЛОР или Пульмонологическом отделении, а в кардиологии.
    Звонил в НСЗУ ответили, что бы я шел...... к заведующим и решал свой вопрос. Вобщем как всегда, иди и решай свои проблемы сам, мы тебе уже помогли списком.
    Понятно, видимо мне просто повезло)
    Удачи Вам!

  16. Вверх #58895
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    За Сурову не скажу, а к Иже стоит идти, очень внимательный доктор. Мама у неё наблюдается.
    Сурова говорят, как специалист Хороша! Но если есть силы выдержать ее характер? Что там с тем характером не скажу, это я передала монолог моей Семейной. А я ей очень доверяю.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  17. Вверх #58896
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Kataliya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может у кого-то есть информация по поводу врача Осадчий Дмитрий Николаевич? Хотим обратиться, что бы поставить стент в желчные протоки, но хочеться удостовериться в выборе. Спасибо
    Было бы неплохо пойти на консультацию к Вансовичу В Е , он ведь в проблемах с желчным Ас! 2-ая Хирургия на Пастера. А дальше уже принимать решение.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  18. Вверх #58897
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,696
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Сурова говорят, как специалист Хороша! Но если есть силы выдержать ее характер? Что там с тем характером не скажу, это я передала монолог моей Семейной. А я ей очень доверяю.
    Не знаю в чем она хороша. Мне не помогла, еще и хамское отношение, особенно если ты не у нее обследование делаешь. Была года 4 назад у нее. еще и по стоимости приема не дешевая была.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #58898
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,006
    Репутация
    87821
    Я у Суровой была 4 года назад.
    У меня ситуация была, никому не пожелаешь..мама умирала.. самочувствие отвратительное- ничего не сказать. Перманентная боль в эпигастрии, на фоне устойчивой бессонницы.
    Фиброскопию сделала отлично, другое дело, что я засомневалась, в результате, даже поверхностного гастрита не выявила. Но все болезни от нервов, как известно. Думаю, всем известны пост ощущения в передней стенке гортани, так их не было. Т.к проблем не выявила, назначений не делала. Условия, оставляют желать лучшего у нее. Очень прониклась ко мне, хотя дама резкая, за что ей огромное спасибо. Дала пару советов, реально действенных. Дочку к ней не отправила, делала обследование у Ерёмина на Тенистой. Отличный врач.
    Nemo me impune lacessit

  20. Вверх #58899
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,006
    Репутация
    87821
    У меня по Бидниченко вопрос, всем, правильный диагноз ставил?
    700 грн консультация и пальцем в небо.
    Не то, что бы сомнения, а прям-таки ложный диагноз.
    Как так можно?) А ведь можно.
    Дерматологи, как и гастроэнтерологи, настолько востребованы, что им все можно.
    Nemo me impune lacessit

  21. Вверх #58900
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,696
    Репутация
    13329
    Я пришла к Суровой с температурой, еле живая с УЗИ от другого врача. УЗИ она делала сама, то чуть ли не швырнула, направила кровь сдавать рядом в хирургию, в итоге лечения не назначила как и диагноз по сути не поставила. При этом человек. работающий с ней в больнице и проходивший у нее лечение прям довольный был и мне рекомендовал. Может кто в какое настроение попадет к ней.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 2945 из 3014 ПерваяПервая ... 1945 2445 2845 2895 2935 2943 2944 2945 2946 2947 2955 2995 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения