Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2940 из 3016 ПерваяПервая ... 1940 2440 2840 2890 2930 2938 2939 2940 2941 2942 2950 2990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,781 по 58,800 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58781
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    133
    , МЦ «ДИАМЕД»

    Фонтанская дор., 33/1

    +38 050 510-58-70; +38 048 771-25-03, регистратура , запись к Хомюку, но я не знаю вернулся ли он.
    Последний раз редактировалось Ноябрина; 17.08.2022 в 17:12.


  3. Вверх #58782
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Ribkaa Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите к какому нефрологу обратиться? Обнаружили кисту на почке 2см, тянет поясницу. Буду благодарна, если поделитесь опытом по лечению аналогичного диагноза
    Поговорите с врачем, должна в заключении стоять классификация кисты по Bosniak, если не ошибаюсь, ну и далеко не все кисты вообще трогают, часто их наблюдают

  4. Вверх #58783
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Репутация
    45
    Всех приветствую. Подскажите пожалуйста Хорошего и грамотного Нефролога.

    Нашел по поиску Маркова Ірина Володимирівна - хотел бы понять стоит ли идти к ней ?

    После выхода камня в левой почке образовался гидронефроз на выходе сверху около лоханки, был у уролога в 10 на Малиновского - прописал пить фитолит, пропил месяц, но динамика не особо изменилась после контроля, но думаю фитолит тут неуместно... Буду благодарен за помощь.

  5. Вверх #58784
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    470
    Репутация
    351
    Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, контактами гастроэнтеролога Вишневского Д. И. СПАСИБО
    Я жил тогда в Одессе пыльной...

  6. Вверх #58785
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Подскажите нормального невролога - желательно Черёмушки, Центр. Таирова, Фонтан, похоже на защемление нерва, хелп
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  7. Вверх #58786
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Подскажите нормального невролога - желательно Черёмушки, Центр. Таирова, Фонтан, похоже на защемление нерва, хелп
    Если у вас просто ущимление нерва, можно в принципе к любому неврологу пойти, в ту же инто-сану, Екатерину, они вполне адекватное лечение назначают НПВСами

  8. Вверх #58787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Ребята привет , подскажите пожалуйста толкового стоматолога хирурга в 11 больнице на слободке , вдумчивого , ситуация сложная,мнения врачей разнятся . Нужен врач на чей профессионализм и опыт можно опереться

  9. Вверх #58788
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Маринаду Посмотреть сообщение
    Ребята привет , подскажите пожалуйста толкового стоматолога хирурга в 11 больнице на слободке , вдумчивого , ситуация сложная,мнения врачей разнятся . Нужен врач на чей профессионализм и опыт можно опереться
    Именно стоматолога-хирурга я бы там не советовала, может мне так "повезло", конечно. На Ришельевскую не обращались?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #58789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Если есть кто то на Ришельевской посоветуйте пожалуйста, для начала нужно решить что делать , главное что б врач был хороший . 11 больнице в челюстно лицевом думала что опыт у них есть . Просто не знаю уже куда обращаться

  11. Вверх #58790
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    За Ришельевскую не скажу к кому, но отзывы о них хорошие.
    На Слободке мне на гной в зубе мудрости сказали не удалять пока гной не выйдет, разрезали десну и поставили дренаж. Сутки сидела на сильнейших таблетках, при чем пила по три разных за раз. Не вытерпела и на следующий день в обычной зубной хирургии на Заболотного мне его удалили отлично, походила на форез и все зажило.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #58791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Да , не приятный опыт(

  13. Вверх #58792
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Маринаду Посмотреть сообщение
    Ребята привет , подскажите пожалуйста толкового стоматолога хирурга в 11 больнице на слободке , вдумчивого , ситуация сложная,мнения врачей разнятся . Нужен врач на чей профессионализм и опыт можно опереться
    к Олегу Фаренюку попробуйте попасть, один из лучших хирургов в Одессе. на ришельевской работают тоже разные доктора.

  14. Вверх #58793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Спасибо, попробую его завтра найти . Спасибо за рекомендацию. Нужен врач который во голову поставить мое здоровье, сделает то что нужно и не будет делать то что не нужно, грамотный , который сможет связать симптоматику и установить причину моих мучений

  15. Вверх #58794
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Маринаду Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую его завтра найти . Спасибо за рекомендацию. Нужен врач который во голову поставить мое здоровье, сделает то что нужно и не будет делать то что не нужно, грамотный , который сможет связать симптоматику и установить причину моих мучений
    Идите на Торговую, 15 к Полищук Сергей Семеновичу Зав.хирургическим отделением, в профессионализме его можно не сомневаться, его можно советовать смело.
    Каждый день с утра, только среда с обеда.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  16. Вверх #58795
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Идите на Торговую, 15 к Полищук Сергей Семеновичу Зав.хирургическим отделением, в профессионализме его можно не сомневаться, его можно советовать смело.
    Каждый день с утра, только среда с обеда.
    Там же Беда Валерий Николаевич. Всей семьёй чуть что к нему и не подводил ни разу.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  17. Вверх #58796
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Там же Беда Валерий Николаевич. Всей семьёй чуть что к нему и не подводил ни разу.
    Поддержу

  18. Вверх #58797
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от ДоброВольская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, грамотного ЛОРа, закладывает нос постоянно, не могу нормально дышать.
    Хочется выяснить в чем проблема.
    Кроме ЛОРа ещё и аллерголога надо посетить.
    У меня такая же история была, нос постоянно закладывало. Пошла к аллергологу, проблемы по его специальности оказались. Назначили таблетки и все прошло.

  19. Вверх #58798
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Там же Беда Валерий Николаевич. Всей семьёй чуть что к нему и не подводил ни разу.
    Вот не поддержу!!! Для меня Беда оказался самой настоящей бедой, Слава Богу не последовала его рекомендациям, не мой доктор, поэтому только Полищук!!!
    Дорого Да!!!! Но правильно кто то написал, " за профессионализм нужно платить!!!"
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  20. Вверх #58799
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Идите на Торговую, 15 к Полищук Сергей Семеновичу Зав.хирургическим отделением, в профессионализме его можно не сомневаться, его можно советовать смело.
    Каждый день с утра, только среда с обеда.
    тут есть 2 темы- эта и стоматология и только Вы хвалите этого доктора. больше никто. в то время, как Фаренюка, как профи- хирургия, ортопедия, имплантология. признают сами доктора. впрочем, по поиску в темах все можно найти и почитать. и я вам скажу как человек имеющий в семье стоматологов ( не Фаренюка, просто его проф. таки признают все кого знаю) - реально хорошие стоматологи давно не сидят в гос поликниках с минимальным старым диагностическим оборудованием ( кроме тенистой) и не кормят планами начальство. иначе не останется на что ездить на повышения и интересные семинары-курсы.

  21. Вверх #58800
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Посоветуйте пожалуйста, офтальмолога, желательно поселок Котовского(но можно и центр) и частный кабинет. Вопрос с сосудами глаз.


Ответить в теме
Страница 2940 из 3016 ПерваяПервая ... 1940 2440 2840 2890 2930 2938 2939 2940 2941 2942 2950 2990 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения