Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2915 из 3016 ПерваяПервая ... 1915 2415 2815 2865 2905 2913 2914 2915 2916 2917 2925 2965 3015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,281 по 58,300 из 60314
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58281
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от lula. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Появилась дрожж в руках и покалывание в концах пальцев левой руки,и повысилось верхнее давление...
    Когда то работал хороший кардиолог на Тенистой...Может у кого-то есть опыт?Или может кто то посоветует ...буду очень благодарна
    Вы кололись?


  3. Вверх #58282
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12651
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    кроме кардиолога, нужно еще к неврологу на консультацию - покалывания свидетельствуют о зажиме нерва. Попробуйте делать щадящие комплексы упражнений для позвоночника, должно стать легче.
    Можно этого инструктора, он реабилитолог и все упражнения продуманы, без чрезмерной нагрузки https://www.youtube.com/c/АлександрСахний.
    Из кардиологов - Красилюк на Пастера
    Родственник, по совету здесь, на форуме, (я посоветовала, о чем пожалела) обратился с сердечными проблемами (после ковида) к Красилюк. Дозвониться нереально. Сказали: приезжайте к началу приема и попадете. Прождали 2 часа (доктор задерживается). Зашли в кабинет: мне некогда вами заниматься, пойдите к кому-то другому. Кто-то другой принял, но сказал, что лечиться нужно через семейного. Ушли. На след. день больного определили в больницу и он 5 дней лежал с утра до вечера под капельницами (кроме сердца еще нашлись другие осложнения, хотя человеку чуть больше 40 и ранее никаких особых проблем не было).
    Вывод: есть желание познакомиться с доктором - тогда к Красилюк. Хотите пройти обследование и подлечиться -ищите кого-то посерьезнее.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  4. Вверх #58283
    Новичок Аватар для lula.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Спасибо,попробую

  5. Вверх #58284
    Новичок Аватар для lula.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Вы кололись?
    Чем????

  6. Вверх #58285
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от lula. Посмотреть сообщение
    Чем????
    Вакциной чем же еще

  7. Вверх #58286
    Новичок Аватар для lula.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Родственник, по совету здесь, на форуме, (я посоветовала, о чем пожалела) обратился с сердечными проблемами (после ковида) к Красилюк. Дозвониться нереально. Сказали: приезжайте к началу приема и попадете. Прождали 2 часа (доктор задерживается). Зашли в кабинет: мне некогда вами заниматься, пойдите к кому-то другому. Кто-то другой принял, но сказал, что лечиться нужно через семейного. Ушли. На след. день больного определили в больницу и он 5 дней лежал с утра до вечера под капельницами (кроме сердца еще нашлись другие осложнения, хотя человеку чуть больше 40 и ранее никаких особых проблем не было).
    Вывод: есть желание познакомиться с доктором - тогда к Красилюк. Хотите пройти обследование и подлечиться -ищите кого-то посерьезнее.
    А я уже начиталась тут и к Красилюк засобиралась и вот тебе на(((
    Да кололась,как раз не задолго до этого..раньше никогда такого не было..
    Последний раз редактировалось lula.; 07.02.2022 в 13:11.

  8. Вверх #58287
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Родственник, по совету здесь, на форуме, (я посоветовала, о чем пожалела) обратился с сердечными проблемами (после ковида) к Красилюк. Дозвониться нереально. Сказали: приезжайте к началу приема и попадете. Прождали 2 часа (доктор задерживается). Зашли в кабинет: мне некогда вами заниматься, пойдите к кому-то другому. Кто-то другой принял, но сказал, что лечиться нужно через семейного. Ушли. На след. день больного определили в больницу и он 5 дней лежал с утра до вечера под капельницами (кроме сердца еще нашлись другие осложнения, хотя человеку чуть больше 40 и ранее никаких особых проблем не было).
    Вывод: есть желание познакомиться с доктором - тогда к Красилюк. Хотите пройти обследование и подлечиться -ищите кого-то посерьезнее.
    Очень жаль, что так (((. У нас вышло наоборот - у мужа были признаки инфаркта, но она выявила, что эти приступы были вызваны камнями в желчном. Маме нормализовала давление после гипертонического криза и нашли признаки начинающегося диабета, купировали. Очень много анализов назначала. Но, понимаю, что мой положительный опыт не перекроет таких случаев, как у вас (.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #58288
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12651
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что так (((. У нас вышло наоборот - у мужа были признаки инфаркта, но она выявила, что эти приступы были вызваны камнями в желчном. Маме нормализовала давление после гипертонического криза и нашли признаки начинающегося диабета, купировали. Очень много анализов назначала. Но, понимаю, что мой положительный опыт не перекроет таких случаев, как у вас (.
    Ну, может быть инфаркт для нее был интереснее, чем какой-то миокардит постковидный. Сама ищу кардиолога, стало подниматься давление и тахикардия есть. Но пока в активном поиске.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  10. Вверх #58289
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне кажется как раз маммограмму без назначения не стоит делать (если возраст до 40). Узи в первую неделю цикла и можно к доктору на осмотр, если его что-то обеспокоит, он сам направит.
    Узи можно сделать в любой женской консультации или в интосане.
    И можно сделать также бесплатно по электронному направлению от семейного врача (раз в 2 года)
    На сайте НСЗУ есть перечень медицинских учреждений, которые делают бесплатно по направлению

  11. Вверх #58290
    Посетитель Аватар для lena-winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    172
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга. Перелом руки(запастье) со смещением. Врач из травмопункта, который вправлял, а потом и ставил гипс, через неделю послал на рентген и сказал, что надо ставить титановую пластину. Хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу у хорошего хирурга.

  12. Вверх #58291
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от lena-winter Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга. Перелом руки(запастье) со смещением. Врач из травмопункта, который вправлял, а потом и ставил гипс, через неделю послал на рентген и сказал, что надо ставить титановую пластину. Хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу у хорошего хирурга.
    В 11 больнице Вам помогут точно. Моему сыну делал Турчин.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  13. Вверх #58292
    Новичок Аватар для _Spring_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    83
    Посоветуйте, пожалуйста, врача/клинику, куда обратиться при подтвержденном ковид. Сильный сухой кашель, пониженная температура, потоотделение. В Одрекс ближайшее время на пт, но мы и так затянули, хотелось бы раньше. Заранее благодарна.

  14. Вверх #58293
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от _Spring_ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, врача/клинику, куда обратиться при подтвержденном ковид. Сильный сухой кашель, пониженная температура, потоотделение. В Одрекс ближайшее время на пт, но мы и так затянули, хотелось бы раньше. Заранее благодарна.
    попробуйте сюда обратиться, у них сеть филиалов по городу: https://homedoctor.com.ua/ru/
    Hakuna Matata!

  15. Вверх #58294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от lula. Посмотреть сообщение
    А я уже начиталась тут и к Красилюк засобиралась и вот тебе на(((
    Да кололась,как раз не задолго до этого..раньше никогда такого не было..
    Попробуйте обратиться к Зориной, там же на Пастера

  16. Вверх #58295
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10752
    Где хорошо делают фиброгастроскопию?

  17. Вверх #58296
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Где хорошо делают фиброгастроскопию?
    Очень хвалили Шибко в диагностическом центре возле больницы водников, не знаю, работает ли она там еще.

  18. Вверх #58297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Здравствуйте.А как к нему попасть на прием? может есть контакты?

  19. Вверх #58298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Очень хочется оставить положительный отзыв! Пилипюк Николай Витальевич - лор-онколог в 11 больнице, зав.лор отделения замечательный врач! Недавно прооперировал моего мужа. Всё прошло отлично! Отношение очень внимательное, сам делал перевязки и следил за состоянием. Благодарности не требует. В общем, очень хороший врач, у которого еще осталась совесть.
    Здравствуйте.А как к нему попасть на прием.Модет есть контакты?

  20. Вверх #58299
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    сделайте маммограмму (на территории 10-й больницы есть Медкор Юг. как по мне, узи ДО посещения врача делать не нужно, маммограмы достаточно.
    Это разные исследования. до 40 лет только узи, после 40 лет только маммограф. до 40 маммограф только по назначению
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  21. Вверх #58300
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Lopes1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А как к нему попасть на прием.Модет есть контакты?
    Контакты он не даёт,но каждый день он на работе, до 16-00 точно,просто приезжаете и в порядке живой очереди он принимает всех.


Ответить в теме
Страница 2915 из 3016 ПерваяПервая ... 1915 2415 2815 2865 2905 2913 2914 2915 2916 2917 2925 2965 3015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения