Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2868 из 3019 ПерваяПервая ... 1868 2368 2768 2818 2858 2866 2867 2868 2869 2870 2878 2918 2968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,341 по 57,360 из 60369
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57341
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от _PENDING_ Посмотреть сообщение
    Так же и мой семейник.
    По своему опыту скажу, каааапец сплошной ((( Покалечить -так это к ней. Лечила ангину 2 раза потом хронич. тонзилит = по ее мнению... все антибиотиками и не один((( Замечу=без анализов, без бак.посева.... А оказалось у меня, пока нашла уже толковых врачей, : букет герпесов . Она видать про герпесы и не слыхала. И без анализов назначать антибиотики = как по мне глупо и не профессионально !! (((

    Одним словом - я ее не рекомендую.
    А разве ангину не лор лечит? Я с ангиной вообще в инфекционке лечилась. Мнк ее там за 3 дня вылечили. Мне она коронавирус лечила, всякой фигни не назначала, осложнений у меня не было. Ну каждому свое.


  3. Вверх #57342
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,627
    Репутация
    31868
    кто знает на поселке где-то делают гастроскопию под наркозом? если что в лс пишите.Заранее спасибо

  4. Вверх #57343
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    кто знает на поселке где-то делают гастроскопию под наркозом? если что в лс пишите.Заранее спасибо
    Насчет котовского не знаю, а в онклинике сегодня озвучили 1100 гастро+800 наркоз

  5. Вверх #57344
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Народ, кто подскажет насчет успокоительного, седативного препарата без рецепта, но такое что помогло вам перед несложными хирургическими процедурами. Может кто что принимает к примеру перед походом к стоматологу. Валерьянка не помогает. Перед кабинетом чувствую себя относительно нормально, а стоит войти в кабинет начинается такой мандраж, что капец. А тут к офтальмологу надо, глаза от страха точно не закроешь.

  6. Вверх #57345
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Барбовал, мелатонин пробовали?

  7. Вверх #57346
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1069
    Мне только гидазепам, даже в минимальной дозировке, помогает, хорошо успокаивает. "И пусть весь мир подождет")))
    А всякие адаптолы и бифрены вообще нет...

  8. Вверх #57347
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,043
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Народ, кто подскажет насчет успокоительного, седативного препарата без рецепта, но такое что помогло вам перед несложными хирургическими процедурами. Может кто что принимает к примеру перед походом к стоматологу. Валерьянка не помогает. Перед кабинетом чувствую себя относительно нормально, а стоит войти в кабинет начинается такой мандраж, что капец. А тут к офтальмологу надо, глаза от страха точно не закроешь.
    Атаракс без рецепта, пол таблетки первый раз лучше выпить. Отлично переносится, невролог посоветовал.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #57348
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Кто подскажет в центре хорошего массажиста/массажистку со специализацией антицелюлитного массажа, ручного, не аппаратного?

  10. Вверх #57349
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Мне только гидазепам, даже в минимальной дозировке, помогает, хорошо успокаивает. "И пусть весь мир подождет")))
    А всякие адаптолы и бифрены вообще нет...
    А как принимаете. Его посоветовали в группе многие, но мнение разошлось в приеме.

  11. Вверх #57350
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Дайте пожалуйста отзывы про офтальмолога/окулиста с областной больницы на пос. Котовского - Компаниец Татьяна Михайловна.

  12. Вверх #57351
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    А как принимаете. Его посоветовали в группе многие, но мнение разошлось в приеме.
    Я использую сугубо как "скорую помощь", буквально, 1 таблетку по 0,02. Полдня эффект есть (спокойная, как удав, нет мандража), и слава богу, больше не надо))
    У кого ситуация долгое время нервная, те дольше принимают, по 2 таблетки в день. Но тут уже как-то писали доктора, что при длительном приеме побочка бывает (какая -не знаю).

  13. Вверх #57352
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,627
    Репутация
    31868
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Насчет котовского не знаю, а в онклинике сегодня озвучили 1100 гастро+800 наркоз
    благодарю за информацию

  14. Вверх #57353
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Я использую сугубо как "скорую помощь", буквально, 1 таблетку по 0,02. Полдня эффект есть (спокойная, как удав, нет мандража), и слава богу, больше не надо))
    У кого ситуация долгое время нервная, те дольше принимают, по 2 таблетки в день. Но тут уже как-то писали доктора, что при длительном приеме побочка бывает (какая -не знаю).
    Нет, меня интересует только как скорая перед походом к врачу, которого я боюсь. Именно для этого одни принимают за минут 20-40, другие за день и перед посещением. Вот в чем оказалось расхождение во мнених советующих.

  15. Вверх #57354
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Именно для этого одни принимают за минут 20-40, другие за день и перед посещением. Вот в чем оказалось расхождение во мнених советующих.
    Та потому что все люди разные. Если это хрупкая чувствительная девушка, впервые принимающая такой препарат - ей и одной таблетки 0,02 хватит. А если здоровому мужику под 100 кг, еще и психопату по натуре, дать такую дозу, он и не почувствует)) Поэтому он берет посильнее дозировку и пьет несколько раз.
    Если я неправа, пусть врачи напишут свое мнение)

  16. Вверх #57355
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Та потому что все люди разные. Если это хрупкая чувствительная девушка, впервые принимающая такой препарат - ей и одной таблетки 0,02 хватит. А если здоровому мужику под 100 кг, еще и психопату по натуре, дать такую дозу, он и не почувствует)) Поэтому он берет посильнее дозировку и пьет несколько раз.
    Если я неправа, пусть врачи напишут свое мнение)
    Что-то я не могу представить мужика 100 кг еще и психопата, которого будет трясти от посещения офтальмолога.

  17. Вверх #57356
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Что-то я не могу представить мужика 100 кг еще и психопата, которого будет трясти от посещения офтальмолога.
    К офтальмологу - это Вы идете, а мужиков здоровых трясет, бывает, по другой причине)) Приходилось как-то близко общаться с интересным мужчиной, страдающим от приступов паники и психоза) Скрывал долгое время, что у него шизофрения. Чего только не бывает))
    Это он, мне, кстати, и посоветовал пить в нервной обстановке гидазепам))) Сам создает эту обстановку, и сам же советует таблетки, чтоб вынести это всё!
    Последний раз редактировалось Melomanka; 23.08.2021 в 17:35.

  18. Вверх #57357
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    подскажите, пожалуйста, в 20 поликлинике 2 травматолога
    с др. Белоусом я уже знакома, второй - Арха... Яков Семеныч, кто-то был у него, как впечатления?

  19. Вверх #57358
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, в 20 поликлинике 2 травматолога
    с др. Белоусом я уже знакома, второй - Арха... Яков Семеныч, кто-то был у него, как впечатления?
    Второй травмотолог Альхарири, была у него 2 раза, давал дельные советы и как лечить.
    Белоусов это вообще кошмар, к нему лучше не ходить.

  20. Вверх #57359
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Второй травмотолог Альхарири, была у него 2 раза, давал дельные советы и как лечить.
    Белоусов это вообще кошмар, к нему лучше не ходить.
    спасибо, да-да, за него имела в виду
    семейная посоветовала именно его выбирать, меня Белоус тоже не очень впечатлил, значит, попробуем этого доктора

  21. Вверх #57360
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2014
    Подскажите пжл где принимает или его контакты Поплавский ГЮ врач Травматолог-ортопед, раньше принимал в физкультурном диспансере, но уволился, контактов не дают! Спасибо откликнувшимся.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!


Ответить в теме
Страница 2868 из 3019 ПерваяПервая ... 1868 2368 2768 2818 2858 2866 2867 2868 2869 2870 2878 2918 2968 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения