Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2700 из 3016 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,981 по 54,000 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #53981
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Просьба подсказать в лс номер телефона нефролога Марковой, муж начал у нее наблюдаться в начале марта, телефон не взял, а она уже вторую неделю на карантине, как и все профильные специалисты в поликлинике на Малиновского.


  3. Вверх #53982
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    в нынешних условиях нужен по месту проживания (поселок Котовского) маммолог-хирург, у сына доброкачественное образование на молочной железе, наш районный хирург сказал рЭзать и вроде как есть варианты проколов, без разрезов, но нужно найти грамотного маммолога, кто СЕЙЧАС принимает именно на поселке и сможет взять на операцию. Буду благодарна за точные данные.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  4. Вверх #53983
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Кто знает, где сейчас принимает кардиолог Павлов Сергей Владимирович ? Раньше был в святой Екатерине
    Тенистая 8, клиника медуниверситета. Стационар терапии. Его мобильный 0677713912.

  5. Вверх #53984
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от pradosnyc Посмотреть сообщение
    Приветствую.

    Кто-то в курсе, работает ли сейчас 6 поликлиника на Говорова (моя поликлиника по прописке)? Нужно попасть к ЛОРу срочно, промыть ухо, регистратура просто мёртвая. Их отделение на Сегедской тоже молчит как партизан. Ехать зря не хочется. Если есть другие варианты в других поликлиниках, то буду признателен.

    UPD: в Водников из общей регистратуры дали номер ЛОР-отделения, там тоже никто не отвечает. Прямо апокалипсис какой-то.
    11 ГКБ ЛОР отделение Гаевский Виталий Витальевич. 0679574053.

  6. Вверх #53985
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    286
    Посоветуйте, пожалуйста, семейного врача в поликлинике на Сегедской.
    Хочу декларацию заключить, но никого там не знаю.

  7. Вверх #53986
    Посоветуйте пожалуйста хорошего отоларинголога.
    Спасибо

  8. Вверх #53987
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    В прошлом месяце нашу семью оглушила новость про то что у мамы рак почки. Диагноз был обнадёживающим, так как рак был обнаружен на первой стадии. Наша семья выражает огромную благодарность прекрасному и человечному коллективу 10 больницы, города Одессы. Тут работают настоящие специалисты своего дела. А такое человеческое отношение большая редкость. Спасибо огромное работникам диагностического центра Ухаль Елене Михайловне (доктор медицинских наук, профессор) , Склифосовскому Игорю Юрьевичу, за то, что отнеслись к нам с особым вниманием. Мы приехали с диагнозом камни в мочеточнике, посмотрев наши анализы и снимки, Игорь Юрьевич и молоденькая врач узист, сразу усомнились в правильности диагноза. Сделав маме узи заподозрили что-то неладное. Как они переживали за нас, как мы отреагируем, как аккуратно мне говорили о своих подозрениях, чтоб мамочка не поняла и не расстроилась раньше времени. Было видно как Игорь Николаевич старался подобрать слова чтоб не ранить. А если б узи делалось халатно, как некоторыми нашими врачами, могло потом быть поздно. Спасибо Елене Михайловне за консультацию, за честность и помощь в быстром поиске врача. И хочу обратить внимание, что с нас помимо адекватной цены за КТ ни одной лишней копейки не взяли. Провели на КТ без записи, хотя было очень много людей, и большая очередь.
    Огромное спасибо талантливому хирургу Савчуку Руслану Валерьевичу и всей его супер крутой молодой команде, простите что не знаю имена всех. Провели полное обследование организма, исключив все, что могло при операции навредить моей мамочке. А те кто воспринимает дополнительные анализы, узи, рентген и прочие процедуры как выкачку денег, вы не представляете, что может случится если не узнать все нюансы работы главных органов. Потом вы же сами будете винить врача в халатности, если откроется кровотечение или откажет сердце. Мамочка находилась в платной палате за 200 гривен в день (цена просто чудо), а какое питание мы были в шоке. В меню было и булочка и сок и сметанка и йогурт, супчики и салатики. Каждый день что-то новое, все в лоточках, хлеб запакован. Я не знаю как врачи справляются с таким потоком пациентов, палаты забиты. И вы знаете, пока сидела в коридоре, слышала только хорошее про врачей отделения. Спасибо вам огромное, пусть Бог бережет Вас и ваши семьи. Здоровья и сил Вам всем. И конечно финансирования от властей побольше, вам без него сложно. Спасибо Вам за жизнь нашей мамулички. Семья Хмелевских.

  9. Вверх #53988
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Ухаль Михаил Иванович, отец Елены Михайловны, несколько лет назад усомнился в выводах 2 КТ у одного из членов моей семьи. Вместе с Семанивым Олегом Милославовичем смотрели уже в Областной по узи. Предположили болезнь, не связанную с почками. В этом же центре при гкб 10 делали дальнейшую диагностику. Обнаружили проблему. И Вансович Виталий Евгеньевич со своей командой провели своевременное оперативное вмешательство.
    Об этих врачах всегда слышу только хорошее.
    Всем здоровья!

  10. Вверх #53989
    Новичок Аватар для Loranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    74
    Люди, здравствуйте! Возможно кто-то может посоветовать хорошего гастроэнтеролога-гепатолога в Одессе? Спасибо!

  11. Вверх #53990
    Новичок Аватар для Loranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    74
    кто-то знаком с Стренковской Ириной Константиновной? Какие отзывы? Благодарю

  12. Вверх #53991
    Посетитель Аватар для Fainnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    256
    Подскажите пожалуйста, клиника медуниверситета на Тенистой 8, работает? очень нужен грамотный ревматолог.
    Люблююю....

  13. Вверх #53992
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от marmeladok Посмотреть сообщение
    Домбровская в центре Резника на Дворянской, Кирпичеву не советую.
    Посоветовали неврапотолога Гученко Л. Кто -то может оставить отзывы))кто то обращался ?))

  14. Вверх #53993
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    109
    Посоветуйте, пожалуйста, аллерголога, который может проконсультировать онлайн. Спасибо!

  15. Вверх #53994
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Loranza Посмотреть сообщение
    Люди, здравствуйте! Возможно кто-то может посоветовать хорошего гастроэнтеролога-гепатолога в Одессе? Спасибо!
    В шапке адреса и телефоны самых толковых врачей https://forumodua.com/showthread.php?t=125755&page=2945

  16. Вверх #53995
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Fainnka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, клиника медуниверситета на Тенистой 8, работает? очень нужен грамотный ревматолог.
    Мне только сказали, что уже 2 недели не работает.... прогноз неблагоприятный...

  17. Вверх #53996
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Практически все специалисты сейчас либо в отпуске, либо сокращенный прием. Это надо все прозванивать

  18. Вверх #53997
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Вечер добрый. Болит нога, на ней появились вены, обратился в поликлинику сделать УЗИ, со слов специалиста и заключения все нормально, нога начала синеть вдобавок ко всему, что сподвигло переделать УЗИ в другом месте, там заключение неутешительное. Выбрал на форуме 2х достойных специалистов, как мне показалось - Волковинская и Ней. Кому верить собственно? Не знаете Чехлов или Смирнов сам УЗИ не проводит? Или к кому обратиться, чтобы исключить/подтвердить проблему с венами или дальше искать причину боли. В онлайн режиме проконсультировался с сосудистым хирургом, скинул ему 2 УЗИ, он по этому поводу ничего сказать не может, два разных заключения + ещё нужен очный осмотр, на который сейчас не могу попасть, время терять тоже не хочется. Скажите, куда-то можно пойти переделать УЗИ и получить адекватное обследование с описанием? от меня человеческая благодарность!

  19. Вверх #53998
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Я бы попыталась связаться со Смирновым. Кого бы он порекомендовал либо какую лучше диагностическу процедуру.
    Мне сказали Одрех работает

  20. Вверх #53999
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Болит нога, на ней появились вены, обратился в поликлинику сделать УЗИ, со слов специалиста и заключения все нормально, нога начала синеть вдобавок ко всему, что сподвигло переделать УЗИ в другом месте, там заключение неутешительное. Выбрал на форуме 2х достойных специалистов, как мне показалось - Волковинская и Ней. Кому верить собственно? Не знаете Чехлов или Смирнов сам УЗИ не проводит? Или к кому обратиться, чтобы исключить/подтвердить проблему с венами или дальше искать причину боли. В онлайн режиме проконсультировался с сосудистым хирургом, скинул ему 2 УЗИ, он по этому поводу ничего сказать не может, два разных заключения + ещё нужен очный осмотр, на который сейчас не могу попасть, время терять тоже не хочется. Скажите, куда-то можно пойти переделать УЗИ и получить адекватное обследование с описанием? от меня человеческая благодарность!
    Не стоит к Чехлову. Если есть мат. возможность идите к Смирнову в Одрекс.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  21. Вверх #54000
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не стоит к Чехлову. Если есть мат. возможность идите к Смирнову в Одрекс.
    Спасибо, до этого был у Чехлова как раз, но не хочу идти к Смирнову без нового ужи, в Одраксе насколько мне известно плохо делают, а так получится 2 раза за консультацию платить


Ответить в теме
Страница 2700 из 3016 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения