Одесса: 25°С (вода 23°С)
Киев: 22°С
Львов: 20°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2584 из 2586 ПерваяПервая ... 1584 2084 2484 2534 2574 2582 2583 2584 2585 2586 ПоследняяПоследняя
Показано с 51,661 по 51,680 из 51710
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 15:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #51661
    Петровский Юрий Борисович нам не помог, а своим лечением только усугубил ситуацию.

3. Вверх #51662
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Всем форумчанам доброго времени суток! Необходим Ваш совет. На следующую неделю назначена операция на коленном суставе ( по удалению части мениска) в Военном госпитале. Попала на прием к Гайдаржи Александру Ильичу. Обговорили ход операции (в том числе и уколы нового препарата Viscoseal). Но закрались сомнения в необходимости этих уколов после консультации с другими врачами (говорят, что бесполезная трата денег). Отзывов про сына легендарного ортопеда не могу найти. Может кто-то оперировался у него и сможет развеять мои сомнения?

4. Вверх #51663
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    В 10 больнице на Малиновского в отделении Проктологии делает конкретно хороший колоноскопист Целух - 500 грн, там без наркоза. Но человек она, мягко говоря, не очень приятный..
    В смысле? Грубо делает, резко/больно?
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

5. Вверх #51664
    Новичок
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    На Жуковского не работают врачи-эндоскописты.
    Дегтяренко Сергей Петрович работает в Одессфарм на Жуковского 30 и ныне, если верить его сайту. Два года назад он делал именно там колоноскопию

6. Вверх #51665
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Здравствуйте, сегодня заглядывала папе (73 года) в рот, попросил посмотреть что там. и увидела образование на границе нижней челюсти, в районе места, где у него так и не вырос зуб мудрости, серо-черное немного губчатое на вид, твердое, около 1 см в диаметре ,вокруг обычная слизистая, невоспаленная, никаких жалоб вроде нет, не кровоточит, лифмоузлы вроде в норме. не понимаю, что это может быть вообще
    два года назад у него шатался зуб недалеко от этого места, вырывали ему, имплант не поставил, пустое место там..
    к врачу затащить целое дело, да и знать бы к какому, хочется разбирающегося у таких моментах.. порекомендуйте доктора, пожалуйста.
    Большое спасибо заранее!

7. Вверх #51666
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня заглядывала папе (73 года) в рот, попросил посмотреть что там. и увидела образование на границе нижней челюсти, в районе места, где у него так и не вырос зуб мудрости, серо-черное немного губчатое на вид, твердое, около 1 см в диаметре ,вокруг обычная слизистая, невоспаленная, никаких жалоб вроде нет, не кровоточит, лифмоузлы вроде в норме. не понимаю, что это может быть вообще
    два года назад у него шатался зуб недалеко от этого места, вырывали ему, имплант не поставил, пустое место там..
    к врачу затащить целое дело, да и знать бы к какому, хочется разбирающегося у таких моментах.. порекомендуйте доктора, пожалуйста.
    Большое спасибо заранее!
    Не тяните с этим, срочно к врачу! Сделайте КТ, чтоб исключить страшное, альвеолярного отростка нижней челюсти.

8. Вверх #51667
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Цитата Сообщение от Аня Сова Посмотреть сообщение
    Дегтяренко Сергей Петрович работает в Одессфарм на Жуковского 30 и ныне, если верить его сайту. Два года назад он делал именно там колоноскопию
    Странно... Я позвонила сегодня в регистратуру, а мне ответили, что только на Тенистую надо ехать. Они туда всех направляют)

9. Вверх #51668
    Цитата Сообщение от Аня Сова Посмотреть сообщение
    Петровский Юрий Борисович в виртусе. Либо его сын Петровский в больнице на Малиновского
    Спасибо

10. Вверх #51669
    Цитата Сообщение от TanyaXX Посмотреть сообщение
    Петровский Юрий Борисович нам не помог, а своим лечением только усугубил ситуацию.
    А к кому вы потом обратились?

11. Вверх #51670
    Живёт на форуме Аватар для lisichka-l
    Записей в дневнике
    4
    Колоноскопию делают ещё в больнице Водников, в том числе и с наркозом, там дешевле чем в частных. Я узнавала года 2 назад, тогда стоимость была 800 грн. с наркозом.

12. Вверх #51671
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Не тяните с этим, срочно к врачу! Сделайте КТ, чтоб исключить страшное, альвеолярного отростка нижней челюсти.
    Спасибо, извините, а где именно такое лечат? и если не дай Бог - это страшное, это можно пробовать лечить?

13. Вверх #51672
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ElemenT Посмотреть сообщение
    А к кому вы потом обратились?
    Мой отец из-за Петровского чуть не умер, из жадности к деньгам, сам проделал процедуру и внес инфекцию-чистили и делали операцию в онко диспансере по его вине.Отвратительный врач.

14. Вверх #51673
    Посетитель
    Цитата Сообщение от KKSUSHA27 Посмотреть сообщение
    Мой отец из-за Петровского чуть не умер, из жадности к деньгам, сам проделал процедуру и внес инфекцию-чистили и делали операцию в онко диспансере по его вине.Отвратительный врач.
    Лысенко Виктория-раньше работала в онко, сейчас на Тенистой в клинике Медуниверситета.Петровский старший просто покалечил отца за очень большую на тот момент сумму денег. После Лысенко,вообще забыл о полипах и нач стадии рака мочевого пузыря.

15. Вверх #51674
    Новичок
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Странно... Я позвонила сегодня в регистратуру, а мне ответили, что только на Тенистую надо ехать. Они туда всех направляют)
    Таки да странно! Спасибо, будем знать!

16. Вверх #51675
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Malka.ua Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам доброго времени суток! Необходим Ваш совет. На следующую неделю назначена операция на коленном суставе ( по удалению части мениска) в Военном госпитале. Попала на прием к Гайдаржи Александру Ильичу. Обговорили ход операции (в том числе и уколы нового препарата Viscoseal). Но закрались сомнения в необходимости этих уколов после консультации с другими врачами (говорят, что бесполезная трата денег). Отзывов про сына легендарного ортопеда не могу найти. Может кто-то оперировался у него и сможет развеять мои сомнения?
    Гайдаржи от Бога врач - это я слышала от многих) лично не была, маме свекрови давно собрал ногу на отлично! Очень много слышала хорошего

17. Вверх #51676
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, посоветуйте плз кардиолога!))

18. Вверх #51677
    Цитата Сообщение от LoveMyHusband Посмотреть сообщение
    Друзья, посоветуйте плз кардиолога!))
    Себов Денис Михайлович, потрясающий врач! но к нему сложно попасть
    У котов две жизни - его и твоя

19. Вверх #51678
    Частый гость Аватар для ANANASTASIA
    Добрый день! Мне делали точно такую операцию на Тенистой. Никаких уколов не делали. Если правильно понимаю это блокада. Зачем? Если Вы сделаете операцию, боль пройдёт.
    Евгений 18.05.2008!
    Алексей 28.04.2014!

20. Вверх #51679
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Записей в дневнике
    10
    По нашему опыту скажу, что всех пациентов сына смотрит и консультирует и я бы сказала контролирует Ильия Трофимович. Так что не волнуйтесь. Попытайтесь спросить легендарного ортопеда, если посидеть в коридоре в отделении, то можно поймать. К стати он кажется собирается в отпуск
    Счастливая бабушка двоих внуков,Давида и Николь

21. Вверх #51680
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4
    люди, подскажите, куда запропал хирург Каштальян из 411 госпиталя? очень надо.
    dum spiro spero

Ответить в теме
Страница 2584 из 2586 ПерваяПервая ... 1584 2084 2484 2534 2574 2582 2583 2584 2585 2586 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права